Infos
Calendrier
Résultats
Classements
Photos
Règlement
Outils
Liens
Mobile
Accueil
Classement individuel
Classement numérique national au
Critères de filtrage
Réinitialiser
Interrégion :
Toutes
Nord
Est
Sud
Ouest
Région :
Toutes
Federation Francaise De Canoe-kayak
Ligue Caledonienne De Va'a Et De Canoe Kayak
Comite Regional Alsace Ck
Comite Regional Aquitaine Ck
Comite Regional D'auvergne Ck
Comite Regional Bourgogne Ck
Comite Regional Bretagne Ck
Comite Regional Du Centre Ck
Comite Regional Champagne Ardenne Ck
Comite Regional Corse Ck
Comite Regional Franche Comte Ck
Comite Regional De Canoe Kayak De Guadeloupe Ck
Comite Regional Guyane Ck & Pirogue
Comite Regional Ile De France Ck
Comite Regional Languedoc Roussillon Ck
Ligue Federale
Comite Regional Limousin Ck
Comite Regional Lorraine Ck
Comite Regional Martinique Ck
Comite Regional Mayotte Ck
Comite Regional Midi-pyrenees Ck
Comite Regional Nord Pas De Calais Ck
Comite Regional Normandie Ck
Comite Regional Pays De Loire Ck
Comite Regional Picardie Ck
Comite Regional Poitou Charentes Ck
Comite Regional Provence Alpes Cote D'azur Ck
Comite Regional Reunion Ck
Comite Regional Rhone Alpes Ck
Embarcation :
Scratch
C1D
C1H
C2D
C2H
C4H
K1D
K1H
K2D
K2H
K2M
K4D
K4H
Monoplace
Biplace
Quadriplace
Catégorie :
Scratch
M
C
J
C/J
-23
J/S
S
V1
V2
V3
V4
V5
V6
V7
V
Nb par page :
15
25
50
100
200
500
1000
Nom ou Prénom
Page 37 sur 47, affiche 15 embarcations sur 700 au total, de 541 à 555
Rang
Scratch
Nom
Club
Embarcation
Categorie
Année
Points
Nb de
Courses
541
50
Erwan Legrand
Joachim Lecouturier
Rafael Menezes Ferreira
Nicolas Maitre
Athletic Club De Boulogne
K4H
J
1997
536.75
1
542
540
Antoine Gaillard
Canoe Kayak Haute Isere
K1H
J
1997
540.97
1
543
218
Lisa Lebouc
Canoe Kayak Club Du Mans
K1D
J
1996
545.51
1
544
549
Ismael Janati Idrissi
Club Nautique De Ploermelais
K1H
J
1996
550.23
1
545
159
Clement Simier
Remy Tual
S.n.o.s. C.k. St Nazaire
K2H
J
1997
550.35
1
546
161
Pierre Texier
William Simon
Club Loisirs Pop. Lochrist
K2H
J
1996
554.64
1
547
220
Jeanne Henry
La Roche Derrien Canoe Kayak
K1D
J
1997
556.14
1
548
561
Dylan Hirtz
C.k.c. De L'ill Selestat
K1H
J
1997
557.01
1
549
163
Benoit Le Mazurier
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny
K2H
J
1996
559.3
1
550
567
Simon Jeanneau
Canoe Kayak Club D'angers
K1H
J
1996
562.69
1
551
568
Tanguy Delacote
C.k. Apach Colmar
K1H
J
1997
563.11
1
552
165
William Simon
Aubry Bertin
Canoe Kayak Haute Isere
K2H
J
1996
567.15
1
553
166
Jason Bulin
Corentin Polette
Canoe Kayak Sud
K2H
J
1996
569.47
1
554
582
Cyril Launay
Angouleme Canoe Kayak
K1H
J
1997
576.74
1
555
588
Hubert Dreux
Nantes Atlantique Canoe Kayak
K1H
J
1996
580.67
1
<< Précédent
|
33
|
34
|
35
|
36
|
37
|
38
|
39
|
40
|
41
Suivant >>