Infos
Calendrier
Résultats
Classements
Photos
Règlement
Outils
Liens
Mobile
Accueil
Classement individuel
Classement numérique national au
Critères de filtrage
Réinitialiser
Interrégion :
Toutes
Nord
Est
Sud
Ouest
Région :
Toutes
Federation Francaise De Canoe-kayak
Ligue Caledonienne De Va'a Et De Canoe Kayak
Comite Regional Alsace Ck
Comite Regional Aquitaine Ck
Comite Regional D'auvergne Ck
Comite Regional Bourgogne Ck
Comite Regional Bretagne Ck
Comite Regional Du Centre Ck
Comite Regional Champagne Ardenne Ck
Comite Regional Corse Ck
Comite Regional Franche Comte Ck
Comite Regional De Canoe Kayak De Guadeloupe Ck
Comite Regional Guyane Ck & Pirogue
Comite Regional Ile De France Ck
Comite Regional Languedoc Roussillon Ck
Ligue Federale
Comite Regional Limousin Ck
Comite Regional Lorraine Ck
Comite Regional Martinique Ck
Comite Regional Mayotte Ck
Comite Regional Midi-pyrenees Ck
Comite Regional Nord Pas De Calais Ck
Comite Regional Normandie Ck
Comite Regional Pays De Loire Ck
Comite Regional Picardie Ck
Comite Regional Poitou Charentes Ck
Comite Regional Provence Alpes Cote D'azur Ck
Comite Regional Reunion Ck
Comite Regional Rhone Alpes Ck
Embarcation :
Scratch
C1D
C1H
C2D
C2H
C4H
K1D
K1H
K2D
K2H
K2M
K4D
K4H
Monoplace
Biplace
Quadriplace
Catégorie :
Scratch
M
C
J
C/J
-23
J/S
S
V1
V2
V3
V4
V5
V6
V7
V
Nb par page :
15
25
50
100
200
500
1000
Nom ou Prénom
Page 41 sur 92, affiche 15 embarcations sur 1380 au total, de 601 à 615
Rang
Scratch
Nom
Club
Embarcation
Categorie
Année
Points
Nb de
Courses
601
193
Estelle Guillaume
Club Canoe Kayak Guerledan
K1D
S
1995
492.57
1
602
99
Gaetan Le Henaff
Ck De Quimper Cornouaille
C1H
S
1990
488.07
1
603
146
David Blayo
Guenael Merlet
Canoe Kayak Pontivyen
K2H
S
1987
486.66
1
604
477
Loic Marrec
Nantes Atlantique Canoe Kayak
K1H
S
1981
485.45
1
605
79
Camille Le Floch
Club Canoe Kayak Guerledan
K1D
S
1995
484.15
2
606
98
Florent Labrune
Asptt Dijon Canoe Kayak
C1H
S
1994
482.5
1
607
474
Tillman Bouvet
Cournon Canoe Kayak Club
K1H
S
1995
478.68
1
608
473
Thibaut Chariot
C.k.c. De L'ill Selestat
K1H
S
1988
478.4
1
609
143
Maxence Barouh
Damien Demaison
A.l. Marsac Sur L'isle
K2H
S
1995
476.55
1
610
470
Cyril Louis Dit Picard
Esperance Canoe Decize Saint Leger Des Vignes
K1H
S
1980
475.82
1
611
466
Matthieu Lalliot
Canoe Kayak Club St Omer
K1H
S
1982
473.86
1
612
50
Aurelie Jaillet
Manon Metier
Esperance Canoe Decize Saint Leger Des Vignes
K2D
S
1987
473.57
1
613
49
Lucie Navarrot
Vanessa Muguet
C.k.c. Nancy Tomblaine
K2D
S
1985
473.26
1
614
141
Damien Mareau
Jean Salavert
Alp Gnp Perigueux
K2H
S
1992
472.93
1
615
140
Max Trouve
Quentin Hostens
Alp Gnp Perigueux
K2H
S
1992
472.78
1
<< Précédent
|
37
|
38
|
39
|
40
|
41
|
42
|
43
|
44
|
45
Suivant >>