rss Canoe Kayak Jarnac Sports

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck De La Charente
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
41  
Place au classement club
31
Points au classement club
13774 (dont pas de bonus et 480pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Martin Thomas C1HS 1989 N1 9 983 77.63
Oceane Sedrue C1DJ 2005 N1 30 889 397.69
Benjamin Roy K1HJ 2006 N2 193 876 344.99
Oceane Sedrue K1DJ 2005 N2 76 817 371.54
Benjamin Roy C1HJ 2006 N3 122 799 449.32
Clara Sedrue C1DC 2007 N2 47 788 483.31
Vincent Menage K1HV5 1967 N3 287 726 432.65
Clara Sedrue K1DC 2007 N2 114 693 485.86
Philippe Mallard K1HS 2004 N3 368 648 499.26
Adrien Roux C1HS 1998 N2 193 586 608.52
Lorenzo Sourbe K1HC 2007 N3 527 555 658.75
Lorenzo Sourbe C1HC 2007 N3 251 521 802.22
Laurine Meslong K1DS 2002 N2 162 478 644.41
Vincent Tisseron K1HS 2004 N3 723 307 878.09
Paul De Sutter K1HC 2007 N3 817 277 600.21
Justinien Yvonnet-joubert C1HJ 2006 N3 365 275 635.05
Justinien Yvonnet-joubert K1HJ 2006 N3 826 268 625.59
Brice Basset - Bacles K1HC 2008 N3 833 262 636.78
Paul De Sutter C1HC 2007 N3 372 260 674.98
Tom Delens K1HS 2002 N3 775 257 472.03
Clement Jouannaud C1HS 1998 N3 354 238 597.27
Brice Basset - Bacles C1HC 2008 N3 382 238 694.77
Lucie Ragot Perrin K1DV1 1988 N3 240 225 463.24
Louna Chaumonnot K1DC 2008 N3 259 223 670.6
Flore De Sutter K1DJ 2006 N3 264 207 698.98
Louna Chaumonnot C1DC 2008 N3 151 173 741.63
Maxime Tisseron K1HC 2007 N3 938 161 802.33
Clement Vaudon K1HC 2007 N3 952 147 835.96
Ana Vrignaud K1DM 2009 N3 273 118 757.75
Matis Jobit K1HC 2008 N3 1016 86 944.59
Flore De Sutter C1DJ 2006 N3 167 79 974.46
Maxime Tisseron C1HC 2007 N3 459 72 979.9
Suzanne Gerbeau K1DM 2009 N3 298 37 926.42
Ana Vrignaud C1DM 2009 N3 166 25 969.84
Joseph Lorrain K1HC 2008 Reg 1054 0 1036.71
Maxence Gabriel K1HC 2008 Reg 1073 0 1102.18
Clement Vaudon C1HC 2007 Reg 494 0 1200.6
Joseph Lorrain C1HC 2008 Reg 505 0 1390.66
Suzanne Gerbeau C1DM 2009 Reg 179 0 1395.13
Maxence Gabriel C1HC 2008 Reg 509 0 1477.95
Nolann Fillay K1HC 2008 Reg 1127 0 1565.69
Lorys Autin K1HJ 2005 Reg 1243 0 619.93
Adrien Roux
Clement Jouannaud
C2HS 1998 Reg 80 0 (x2) 741.98
Maxime Tisseron
Brice Basset - Bacles
C2HC 2007 Reg 85 0 (x2) 932.2
Justinien Yvonnet-joubert
Flore De Sutter
C2MJ 2006 Reg 58 0 (x2) 1006.67
Suzanne Gerbeau
Ana Vrignaud
C2DM 2009 Reg 17 0 (x2) 1227.71
Matis Jobit C1HC 2008 Reg 610 0 1275.01