rss Canoe Kayak Jarnac Sports

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck De La Charente
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
27  
Place au classement club
33
Points au classement club
13410 (dont pas de bonus et 600pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Martin Thomas C1HS 1989 N1 9 983 77.63
Ludovic Di Nisi K1HS 1989 N1 48 959 111.64
Benjamin Roy K1HC 2006 N2 217 873 335.21
Oceane Sedrue C1DJ 2005 N2 37 851 425.26
Oceane Sedrue K1DJ 2005 N2 88 810 392.04
Benjamin Roy C1HC 2006 N3 136 777 449.32
Dylan Renneteau K1HS 2003 N3 270 768 388.53
Dylan Renneteau C1HS 2003 N2 129 731 439.8
Clara Sedrue C1DC 2007 N2 59 723 508.56
Philippe Mallard K1HJ 2004 N3 426 693 503.45
Clara Sedrue K1DC 2007 N2 141 658 521.17
Adrien Roux C1HS 1998 N2 211 559 611.23
Lorenzo Sourbe K1HC 2007 N3 601 542 660.87
Lorenzo Sourbe C1HC 2007 N3 279 477 802.22
Laurine Meslong K1DS 2002 N2 193 449 673.68
Vincent Tisseron K1HJ 2004 N3 890 292 932.26
Isaac Dufrene K1HS 2000 N3 923 204 364.78
Tom Delens K1HS 2002 N3 945 185 468.76
Paul De Sutter K1HC 2007 N3 1014 185 663.55
Justinien Yvonnet-joubert C1HC 2006 N3 418 185 709
Lucie Ragot Perrin K1DS 1988 N3 291 168 500.16
Justinien Yvonnet-joubert K1HC 2006 N3 1036 166 727.9
Flore De Sutter K1DC 2006 N3 322 139 799.2
Paul De Sutter C1HC 2007 N3 446 126 822.29
Clement Vaudon K1HC 2007 Reg 1130 85 956.27
Justinien Yvonnet-joubert
Flore De Sutter
C2MC 2006 Reg 55 79 (x2) 996.37
Louna Chaumonnot K1DM 2008 N3 327 64 835.65
Adrien Ricaud K1HS 2001 Reg 1335 0 466.29
Isaac Dufrene
NoÉmie Veaux
C2MS 2001 Reg 73 0 (x2) 528.35
Lorys Autin K1HJ 2005 Reg 1364 0 624.21
Adrien Ricaud C1HS 2001 Reg 573 0 673.62
Batiste Dubois
Lucie Ragot Perrin
C2MS 1988 Reg 78 0 (x2) 762.82
Brice Basset - Bacles C1HM 2008 Reg 585 0 764.89
Philippe Mallard C1HJ 2004 Reg 586 0 770.71
Maxime Tisseron K1HC 2007 Reg 1410 0 797.61
Louna Chaumonnot C1DM 2008 Reg 197 0 847.04
Lorys Autin C1HJ 2005 Reg 594 0 849.93
Ana Vrignaud K1DM 2009 Reg 411 0 889.22
Matis Jobit K1HM 2008 Reg 1444 0 945.76
Brice Basset - Bacles K1HM 2008 Reg 1446 0 949.46
Flora Maquengo Loloum K1DM 2009 Reg 416 0 984.62
Suzanne Gerbeau K1DM 2009 Reg 421 0 1148.97
Clement Vaudon C1HC 2007 Reg 624 0 1206.07
Suzanne Gerbeau
Ana Vrignaud
C2DM 2009 Reg 16 0 (x2) 1227.71
Flore De Sutter C1DC 2006 Reg 207 0 1298.12
Joseph Lorrain K1HM 2008 Reg 1482 0 1329.93
Nolann Fillay K1HM 2008 Reg 1541 0 2834.88