rss Angouleme Canoe Kayak

Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Departemental Ck De La Charente
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
47  
Place au classement club
7
Points au classement club
29803 (dont bonus 3000 et 1640pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Theo Desvignes K1HS 1998 N1 19 985 63.96
Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
C2MV1 1983 N3 2 979 445.06
Pierre Giudicelli K1HS 1998 N1 56 953 125.79
Frederic Boob
Frederique Merle
C2MV1 1970 N3 4 938 469.92
Perrine Joubert K1DS 2002 N1 30 918 206.61
Perrine Joubert C1DS 2002 N1 16 918 220.79
Timothee Borde K1HC 2006 N2 180 907 308.35
Amaury Sokolik C1HJ 2005 N2 93 877 384.14
Nolann Lacoudre K1HC 2006 N2 226 867 351.37
Gabrielle Chenu
Jules Rathier
C2MC 2006 N3 12 831 (x2) 706.83
Titouan Conseil K1HS 2003 N2 208 823 335.05
Louis Rathier C1HS 2003 N2 90 823 379.63
Zoe Waeles K1DS 2002 N1 71 802 338.86
Manon Joubert C1DC 2006 N3 51 786 473.84
Jules Rathier K1HC 2006 N3 328 780 435.23
Frederique Merle K1DV4 1970 N2 92 743 389.42
Gaspard Trichard C1HS 2003 N2 142 719 456.39
Timothee Borde C1HC 2006 N3 174 715 517.68
Manon Joubert K1DC 2006 N3 134 685 498.32
Louis Rathier
Titouan Conseil
C2HS 2003 N3 20 684 (x2) 765.1
Gabrielle Chenu C1DC 2006 N3 74 659 647.26
Cyprien Perochon K1HC 2007 N3 474 655 536.04
Emilie Chamouleau C1DV1 1983 N3 70 621 623.18
Jules Rathier C1HC 2006 N3 248 567 675.94
Gabrielle Chenu K1DC 2006 N2 202 493 702.95
Cyprien Perochon C1HC 2007 N3 288 488 829.73
Boris Le Jolly K1HV2 1978 N3 643 450 744.6
Nolann Lacoudre C1HC 2006 N3 312 440 687.5
Boris Le Jolly C1HV2 1978 N3 291 422 861.13
Baptiste Le Gal-dutheil K1HJ 2004 N3 808 369 683.45
Fabrice Lacoudre C1HV4 1970 N3 329 346 862.54
Emilie Chamouleau K1DV1 1983 N2 233 345 930.34
Thibaud Delaunay K1HV2 1982 N3 783 330 561.58
Mika Morel K1HM 2008 N3 993 150 684.24
Valentin Gravereaux K1HM 2009 N3 1004 141 702.62
Come Valentin K1HM 2009 N3 1031 118 752.56
Mika Morel C1HM 2008 N3 458 89 812.42
Christophe Joubert K1HV4 1971 N3 1076 79 810.19
Valentin Gravereaux
Come Valentin
C2HM 2009 Reg 58 51 (x2) 968.6
Valentin Gravereaux C1HM 2009 Reg 485 35 940.73
Felix Forestier K1HM 2009 Reg 1150 16 954.51
Kaalan Epinoux K1HM 2009 Reg 1169 0 1005.09
Come Valentin C1HM 2009 Reg 506 0 1034.07
Mika Morel
Felix Forestier
C2HM 2008 Reg 65 0 (x2) 1187.74
Maxence Martegoute K1HM 2008 Reg 1258 0 1570.13
Kaalan Epinoux C1HM 2009 Reg 554 0 1844.14
Felix Forestier C1HM 2009 Reg 555 0 1922.83
Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
C2MC 2006 Reg 57 0 741.61
Zeph Scamps K1HS 1999 Reg 1361 0 356.01
Louis Rathier K1HS 2003 Reg 1375 0 449.5
Zoe Waeles C1DS 2002 Reg 205 0 454.8
Amaury Sokolik K1HJ 2005 Reg 1378 0 475.3
Titouan Conseil C1HS 2003 Reg 607 0 570.74
Jules Rathier
Cyprien Perochon
C2HC 2006 Reg 95 0 (x2) 727.36
Gabin Delaunay K1HB 2011 Reg 1432 0 755.79
Baptiste Le Gal-dutheil C1HJ 2004 Reg 634 0 846.83
Joani Dalgalarrondo K1HB 2010 Reg 1475 0 897.61
Gabin Delaunay C1HB 2011 Reg 648 0 942.36
Maxence Coutenceau K1HC 2006 Reg 1500 0 1056.36
Joani Dalgalarrondo C1HB 2010 Reg 672 0 1252.43
Maxence Martegoute C1HM 2008 Reg 686 0 1705.45
Nolann Lacoudre
Timothee Borde
C2HC 2006 Reg 122 0 (x2) 1547.74