rss Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak

Comite Regional Normandie Ck
Comite Departemental Ck De L'eure
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
30  
Place au classement club
18
Points au classement club
21448 (dont bonus 3000 et 1100pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Fabien Bonvalet K1HS 2003 N2 149 873 287.27
Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
C2HS 2003 N3 12 817 (x2) 612.83
Elise Masseline
Corentin Jan
C2MJ 2005 N3 13 810 (x2) 742.13
Fabien Bonvalet C1HS 2003 N2 100 803 394.04
Mathis Pomares K1HS 2003 N3 317 729 423.84
Elise Masseline C1DJ 2005 N2 73 665 643.73
Corentin Jan K1HJ 2005 N3 478 651 539.3
Mathis Pomares C1HS 2003 N3 179 645 528.89
Elise Masseline K1DJ 2005 N2 152 634 540.8
Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
C2MV1 1975 N3 20 605 (x2) 944.11
Bertrand Avril K1HV2 1979 N3 480 590 542.52
Enzo Clupty K1HC 2006 N3 580 564 638.36
Corentin Jan C1HJ 2005 N3 268 528 754.24
Hugo Mayaud Ingham K1HC 2007 N3 634 518 723.86
Nicolas Dupres K1HV3 1975 N3 582 502 640.37
Samuel Bonvalet C1HV3 1975 N3 284 436 812.57
Samuel Bonvalet K1HV3 1975 N3 696 405 895.78
Eric Beaumont C1HV4 1970 N3 304 396 568.68
Bertrand Avril
Nicolas Dupres
C2HV1 1975 N3 38 384 (x2) 730.97
Clemence Douche C1DS 2001 N3 115 374 918.31
Delphine Brunet K1DV4 1970 N3 228 359 872.22
Bertrand Avril C1HV2 1979 N3 325 354 817.99
Geoffroy Lauth C1HV5 1951 N3 331 342 1069.76
Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
C2MS 1992 N3 34 313 (x2) 609.86
Hugo Mayaud Ingham C1HC 2007 N3 416 232 691.58
Enzo Clupty C1HC 2006 N3 421 223 698.07
Chloe Gatuingt C1DS 1992 N3 152 171 667.27
Chloe Gatuingt K1DS 1992 N3 295 170 591.45
Geoffroy Lauth
Rachel Broin
C2MV1 1970 N3 42 147 (x2) 812.56
Alexandre Mauger K1HV2 1978 Reg 1131 32 928.76
Quentin Angot K1HS 2000 Reg 1385 0 545.99
Leontine Dubuisson K1DS 2000 Reg 410 0 553.59
Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
C2MS 2003 Reg 75 0 (x2) 560.12
Leontine Dubuisson C1DS 2000 Reg 207 0 657.58
Alexia Evrard C1DS 2003 Reg 211 0 742.83
Nicolas Candieu K1HS 1999 Reg 1441 0 784.41
Lison Gautrelet
Mathis Pomares
C2MS 2003 Reg 79 0 788.51
Quentin Angot
Nicolas Candieu
C2HS 1999 Reg 106 0 (x2) 857.27
Thomas Brunet K1HS 2003 Reg 1470 0 875.78
Lucas Ferloni K1HS 2002 Reg 1471 0 876.81
Rachel Broin C1DV4 1970 Reg 223 0 1011
Alexandre Mauger C1HV2 1978 Reg 674 0 1288.22