Sélectif Régional de slalom - Bassin Adison/forgues - Finale - 2015-11-22
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 75.6707266
Coeff correcteur : 1.00611570
Nombre de compétiteur : 6
Officiels :
Coeff correcteur : 1.00611570
Nombre de compétiteur : 6
Officiels :
- Juge Arbitre - THOMAS ANDRE - A (International) (40 pts)
- Juge de portes - BISCHOFF SIMON - Non qualifié
- Juge de portes - BONNET PATRICIA - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - BOUREAU SOPHIE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - BOUZIAT CATHERINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - COURTIADE JEAN-YVES - Non qualifié
- Juge de portes - CREPEAU CHRISTOPHE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DANIEL MARTINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DANTIN BASTIEN - A (International) (20 pts)
- Juge de portes - DEGREMONT NATHALIE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DELALEUX DENIS - C (Régional)
- Juge de portes - DENAT CHRISTIAN - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - DEZES JEAN-PAUL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - ESCUDIE ALEXIS - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - FORGUES SANDRA - A (International) (20 pts)
- Juge de portes - GOUALC'H JUSTINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GUIBAL BRIGITTE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - HOOGLAND NICOLAS - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - LAFITTE DANIEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LE BRAS FABRICE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MAYSTRE ERIC - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MAYSTRE NATHALIE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - OUSSET PATRICE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - PARIS CORINNE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - TIXIER EMMANUEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - TRUCHE VIOLAINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge vérificateur - LUCASSON PATRICK - C (Régional) (20 pts)
- R1 - NEVEU NICOLAS - C (Régional)
Finale A
C2H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 1 | 1 |
Herve Clerc Pierrealain Clerc |
Albi Kayak Canoe | V1 | 108.07 | 284.62 | 335.15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1D | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 1 | 6 | Stephanie Kaczmarek | Etoile Amou Canoe Kayak | V1 | 105.54 | 211.86 | 270.7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
186 | 1 | 23 | Sebastien Mouyen Bie | Esquimau K.c. Lourdais | V1 | 96.89 | 340.58 | 317.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
198 | 2 | 24 | Marc Darribere | Orthez Nautique C.k. | V1 | 97.04 | 313.79 | 319.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
199 | 3 | 26 | Dimitri Thauvin | Canoe Kayak Toulousain | V1 | 98.42 | 307.71 | 337.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | 4 | 30 | Jean-christophe Erdois | Ur Tipula | V1 | 99.84 | 304.57 | 356.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|