Sélectif Régional Slalom (Double) - 31400 Toulouse - Course n°2 - 2023-01-28
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 78.4497466
Coeff correcteur : 1.00247057
Nombre de compétiteur : 5
Officiels :
Coeff correcteur : 1.00247057
Nombre de compétiteur : 5
Officiels :
- Chronométreur - REBEL JEANPAUL - Non qualifié (20 pts)
- Gestionnaire de Course - PALHIER VALENTIN - Non qualifié (30 pts)
- Gestionnaire de Course - PASQUALATO VINCENT - Non qualifié (30 pts)
- Gestionnaire de Course - SABELLE MICKAEL - Non qualifié (30 pts)
- Juge Arbitre - LEDOUX FRANCOISE - B (National) (40 pts)
- Juge Arbitre Adjoint - DENAT CHRISTIAN - B (National) (30 pts)
- Juge de portes - BRUN GURGEN - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - COURTEL BENEDICTE - B (National) - stagiaire (20 pts)
- Juge de portes - DARRAS ROMAIN - C (Régional) - stagiaire
- Juge de Portes - FOUCOIN FLORIAN - Non qualifié
- Juge de portes - FOUQUET NATHANAEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GAREZ FLORENCE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - JACQUEMIN CLAIRE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - MALAVAL CLAUDE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MIREMONT HERVÉ - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - PERILHOU STEPHANE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - PROCESSE CHRISTIAN - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - VUITTON PHILIPPE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes Stagiaire - CAVIER JÉRÔME - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - CAVIER MATHILDE - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - DANTEPAL JOËL - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - FERRIS-VERGEZ ALICE - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - HUGOY PAULINE - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - MAITRE JULES - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - MONTEILHET STEPHANIE - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - PICHONNEAU AUGUSTIN - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - SAINT MACARY STEPHANE - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - SUDRIE MAXIME - C (Régional)
- Juge de portes Stagiaire - TRUANT JEREMY - C (Régional)
- Responsable - THAUVIN DIMITRI - C (Régional) (30 pts)
- Traceur - REDON VINCENT - B (National)
Course n°2
K1D | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 1 | 6 | Clotilde Miclo | Venerque Eaux Vives | V1 | 118.35 | 294.34 | 375.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 2 | 8 | Violaine Truche | Canoe Kayak Toulousain | V1 | 125.23 | 361.66 | 453.68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144 | 1 | 5 | Sebastien Halilou | Canoe Kayak Toulousain | V1 | 101.16 | 305.28 | 330.2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
141 | 2 | 10 | Jonathan Delagnes | Canoe Kayak Toulousain | V1 | 104.95 | 316.22 | 378.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 3 | 14 | Jean-francois Souville | Canoe Kayak Toulousain | V1 | 110.87 | 431.15 | 454.28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|