Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-02-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre de Boeuf, Bas du bassin - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge départ | 0 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Juge départ | 0 |
->Course3 | ||
JARDIN MICHEL | Juge départ | 0 |
->Course4 | ||
JARDIN MICHEL | Juge départ | 0 |
2023-01-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) Bas de saint Pierre de Boeuf - 07360 Les Ollieres Sur Eyrieux | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
JARDIN MICHEL | Chronométreur | 20 |
->Course4 | ||
JARDIN MICHEL | Chronométreur | 20 |
2022-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
->Course1 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2021-10-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 73600 Moutiers Tarentaise | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2018-10-28 - Sélectif Régional de Slalom - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2018-09-29 - Sélectif Régional Slalom - Moutiers | ||
->Course1 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 20 |
2018-06-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Christophe En Oisans | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Sault-Brenaz | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2018-04-08 - Championnat Régional de Slalom - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2017-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
LUTZ VIRGINIE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de Portes | 20 |
LUTZ VIRGINIE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de Portes | 0 |
JARDIN MICHEL | Juge de Portes | 20 |
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Yenne | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Course Nationale Slalom N3 | ||
->Course1 | ||
LUTZ VIRGINIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LUTZ VIRGINIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-02-12 - Sélectif Régional de Slalom - Vallon Pont D'arc | ||
->Course1 | ||
LUTZ FREDERIC | Juge de portes stagiaire | 0 |
JARDIN MICHEL | Juge de Portes | 20 |
LUTZ VIRGINIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-11-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montpellier | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
DUBOURD CHRISTIAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUBOURD CHRISTIAN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DUBOURD CHRISTIAN | Juge de portes | 20 |
2016-10-23 - Sélectif Régional de Slalom - St Sauveur De Montagut Eyrieux | ||
->Course1 | ||
DUBOURD CHRISTIAN | Juge de portes stagiaire | 0 |
DUBOURD CHRISTIAN | Juge de portes | 0 |
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUBOURD CHRISTIAN | Juge de portes stagiaire | 0 |
DUBOURD CHRISTIAN | Juge de portes | 0 |
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2016-06-19 - Sélectif Régional de Slalom du Vénéon - Vénéon - St Christophe En Oisans | ||
->Course1 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
HUMBERT SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2013-09-29 - Championnat Régional - Bassin de St Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Lavancia | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
EVERWYN MICHAEL | Juge de portes | 0 |
2012-03-25 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 0 |
2012-03-10 - Sélectif Régional - Porcieu Amblagnieu / Sault Brénaz | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 0 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Saint-Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
JARDIN MICHEL | Juge de portes | 0 |