Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-04-07 - Sélectif Régional de Slalom - 04120 Castellane | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes | 0 |
2023-09-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
PETIT GERALDINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
PETIT GERALDINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
PETIT GERALDINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
PETIT GERALDINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
SADELLI LISA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CASSARA JEAN LOUIS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
SADELLI LISA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CASSARA JEAN LOUIS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
SADELLI LISA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CASSARA JEAN LOUIS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
SADELLI LISA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CASSARA JEAN LOUIS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
SOLECKI STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SOLECKI STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes | 0 |
2022-04-10 - Sélectif Régional de Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
SADELLI LISA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
SADELLI LISA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
SOLECKI MICHELE | Juge de portes | 0 |
SOLECKI STEPHANE | Juge de portes | 0 |
2022-02-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
DESPRES ISABELLE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
DESPRES ISABELLE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-11-28 - Sélectif Régional de Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
SADELLI LISA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
SOLECKI MICHELE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
SOLECKI STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DESPRES ISABELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PETIT GERALDINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LOUBIE ANOUK | Juge de portes | 0 |
CASSARA JEAN LOUIS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-11-07 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 09000 Foix | ||
->Course1 | ||
PIAZZA MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PIAZZA MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
PIAZZA MARIE | Juge de portes | 0 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GEORGEON LAURENT | Juge de portes | 0 |
2020-09-20 - Sélectif Régional de Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de Portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de Portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats | ||
->Course1 | ||
GEORGEON PAULINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GEORGEON PAULINE | Juge de portes | 0 |
2019-11-17 - Sélectif Régional de Slalom - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de Portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de Portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de Portes | 20 |
2019-11-03 - Play Off National 3 / National 2 - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de Portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de Portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de Portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de Portes | 20 |
2019-09-22 - Sélectif Régional de Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
DELISSE THOMAS | Juge de Portes | 0 |
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DELISSE THOMAS | Juge de Portes | 0 |
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DELISSE THOMAS | Juge de portes | 0 |
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DELISSE THOMAS | Juge de portes | 0 |
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
GRANGE CALLISTA | Juge de portes | 0 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
GEORGEON LAURENT | Juge de portes | 0 |
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
GRANGE CALLISTA | Juge de portes | 0 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
GEORGEON LAURENT | Juge de portes | 0 |
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
GRANGE CALLISTA | Juge de portes | 0 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
GEORGEON LAURENT | Juge de portes | 0 |
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
GEORGEON PAULINE | Juge de portes | 0 |
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats | ||
->Course1 | ||
GEORGEON CORENTIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GEORGEON CORENTIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-04-07 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
GOUJON ALAIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
GOUJON ALAIN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
GOUJON ALAIN | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
GOUJON ALAIN | Juge de portes | 0 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 03100 Lavault Ste Anne | ||
->Course1 | ||
GEORGEON PAULINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GEORGEON PAULINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
GEORGEON STEPHANIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
SANTOS DENISE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
SANTOS DENISE | Juge de portes | 0 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours | ||
->Course1 | ||
GOUJON ALAIN | Juge de portes | 0 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
->Course1 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge vérificateur | 0 |
GEORGEON LAURENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GEORGEON STEPHANIE | Juge vérificateur | 0 |
GEORGEON LAURENT | Juge de portes | 0 |
2018-12-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
BONNARD SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COTTET KILIAN | Juge de portes | 0 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
COTTET KILIAN | Juge de portes | 0 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
2018-09-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de Portes | 20 |
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
GOUJON ALEXANDRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GOUJON ALEXANDRE | Juge de portes | 0 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Sault-Brenaz | ||
->Course1 | ||
SARAGAS ELKE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SARAGAS ELKE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
SARAGAS ELKE | Juge de portes | 0 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge vérificateur | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
BERSON CAMILLE | Juge de portes | 0 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge vérificateur | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
BERSON CAMILLE | Juge de portes | 0 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes | 20 |
2018-04-22 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
2018-04-08 - Championnat Régional de Slalom - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
->Course1 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
2018-04-08 - Championnat Régional de Slalom - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
PHILIP MICHEL | Juge de portes | 0 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PHILIP MICHEL | Juge de portes | 0 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
DEMAZURE CÉLINE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
DEMAZURE CÉLINE | Juge de Portes | 0 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
2017-11-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Vinon-sur-verdon | ||
->Course1 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
JANNIC PIERRE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
JANNIC PIERRE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
JANNIC PIERRE | Juge de portes | 0 |
2017-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
COTTET ANNE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
COTTET ANNE | Juge de Portes | 20 |
2017-09-17 - Sélectif Régional Slalom (Double) - L'argentière | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
JANNIC PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GACHE CHARLES | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
GACHE CHARLES | Juge de Portes | 20 |
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
KABIR MAXIME | Juge de portes stagiaire | 0 |
JANNIC CLARA | Juge de portes stagiaire | 0 |
SARAGAS ELKE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
SARAGAS ELKE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Yenne | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de Portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
COTTET ANNE | Juge de Portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de Portes | 20 |
2017-04-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Vinon-sur-verdon | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
COTTET ANNE | Juge de Portes | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge d'arrivée | 10 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de Portes | 20 |
2016-11-20 - Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
2016-11-20 - Sélectif Régional de slalom - Gond Pontouvre | ||
->Course1 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
2016-10-23 - Sélectif Régional de Slalom - St Sauveur De Montagut Eyrieux | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de Portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de Portes | 20 |
2016-09-18 - Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de Portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de Portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
2016-06-26 - Sélectif Régional de slalom - Ruelle | ||
->Course1 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 20 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Sev Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
2016-05-29 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Est - Yenne | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
2016-04-10 - Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Informatique | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Informatique | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
2016-03-20 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Du Martinez - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 0 |
2015-12-06 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Aubeterre | ||
->Course1 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 0 |
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême | ||
->Course1 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
FLIOU MERWAN | Juge de portes | 0 |
2015-11-15 - Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
2015-10-25 - Slalom d'automne - Stade D'eau Vive Du Rebech | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
2015-10-11 - Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
2015-09-20 - Sélectif Régional de slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge vérificateur | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge vérificateur | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Sud (finale N3) - Lavault-sainte-anne | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Sud - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
2015-04-05 - Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge vérificateur | 20 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CABRERA SOLANGE | Juge de portes | 20 |
COTTET ANNE | Juge de portes | 20 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Délégué Technique | 0 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CABRERA MICHEL | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
CABRERA MICHEL | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 20 |
2015-03-22 - Sélectif Régional de slalom - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
COTTET ANNE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
COTTET ANNE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Sud - Réals | ||
->Course1 | ||
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 0 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes | 0 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes | 0 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Réals | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2014-11-16 - Championnat Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
CABRERA MICHEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes stagiaire | 0 |
COTTET ANNE | Juge de portes stagiaire | 0 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes stagiaire | 0 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
CABRERA MICHEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes stagiaire | 0 |
COTTET ANNE | Juge de portes stagiaire | 0 |
TAZISIDQUI ELISABETH | Juge de portes stagiaire | 0 |
TAZISIDQUI REDA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CABRERA MICHEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CABRERA MICHEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
SCOGNAMIGLIO JEAN-MICHEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
CABRERA SOLANGE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2014-09-14 - Sélectif Régional - L'Argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
TOBELEM ALBERT | Starter | 0 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TOBELEM ALBERT | Starter | 0 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TOBELEM ALBERT | Starter | 0 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TOBELEM ALBERT | Starter | 0 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de départ | 10 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de départ | 10 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de départ | 10 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2014-01-26 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2013-10-06 - Sélectif Régional - Réals | ||
->Course1 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de portes | 20 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de portes | 20 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de portes | 20 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
2013-09-29 - Championnat Régional - Bassin de St Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de portes | 20 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
THOMAS RICHARD | R1 | 0 |
->Course2 | ||
THOMAS RICHARD | R1 | 0 |
->Course3 | ||
THOMAS RICHARD | R1 | 0 |
->Course4 | ||
THOMAS RICHARD | R1 | 0 |
2013-06-23 - Championnat Régional - Le Thor | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Uzerche - base de la minoterie | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 20 |
2013-01-26 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
2012-12-16 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2012-10-28 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Uzerche | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 20 |
2012-09-16 - Nationale 2 - L'Argentière - La Bessée | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 20 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
LOZACHMEUR ALEXIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - La Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CORDIER MARC | Juge de portes | 20 |
2012-05-06 - Sélectif Régional - Réals | ||
->Course1 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de portes | 20 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de portes | 20 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Vinon s/ Verdon | ||
->Course1 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CORDIER MARC | Juge de portes | 20 |
2012-03-25 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 20 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 20 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CORDIER MARC | Juge de portes | 20 |
2012-03-10 - Sélectif Régional - Porcieu Amblagnieu / Sault Brénaz | ||
->Course1 | ||
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 20 |
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau | ||
->Course1 | ||
HAEDERLI LOIC | Juge de portes | 60 |
2011-10-23 - Slalom Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
TOBELEM ALBERT | Juge de portes | 60 |
GACHE CHARLES | Juge de portes | 60 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
CHABBEY LUCIEN | Juge de portes | 0 |
HAEDERLI LOIC | Juge de portes | 0 |
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
CHABBEY LUCIEN | Juge de portes | 0 |
HAEDERLI LOIC | Juge de portes | 0 |
CROISIER MICHEL | Juge de portes | 60 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Saint-Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 60 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2011-09-11 - Slalom Régional - Moutiers | ||
->Course1 | ||
CHABBEY LUCIEN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
CHABBEY LUCIEN | Juge de portes | 0 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 60 |
->Course3 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Sud - Orthez | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 60 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2011-05-01 - Championnat Régional Midi Pyrénées - Languedoc Roussillon - Millau | ||
->Course1 | ||
GONZALEZ GUILLAUME | Juge de portes | 0 |
LOZACHMEUR ALEXIS | Juge de portes | 0 |
2011-04-17 - Sélectif N2 - Huningue | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Sud - Toulouse | ||
->Course1 | ||
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Slalom Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
THOMAS RICHARD | Délégué Technique | 0 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 60 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 60 |
LOZACHMEUR ALEXIS | Juge de portes stagiaire | 0 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 60 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Sud - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2011-03-13 - Slalom Régional - Isle de la Serre - Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Réals | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 60 |
GONZALEZ GUILLAUME | Juge de portes | 0 |
2011-01-23 - Slalom Régional - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 60 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 60 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 60 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 60 |
2010-11-14 - Sélectif régional - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 60 |
THOMAS RICHARD | Délégué Technique | 0 |
THOMAS RICHARD | Traceur | 0 |
GACHE CHARLES | Juge de portes | 60 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 60 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 60 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2010-10-23 - Sélectif régional - Lavancia | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 60 |
2010-09-26 - Sélectif régional - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2010-09-19 - Sélectif régional - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 60 |
THOMAS RICHARD | Traceur | 0 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 60 |
GACHE CHARLES | Juge de portes | 60 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 60 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 60 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 60 |
THOMAS RICHARD | Traceur | 0 |
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 60 |
GACHE CHARLES | Juge de portes | 60 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 60 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 60 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 60 |
2010-09-12 - Slalom Régional - Annemasse | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 60 |
2010-08-01 - Championnats de France et Finale N1 - Bourg St Maurice - Haute Isère | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
->Course2 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
->Course3 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
->Course4 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
2010-06-06 - Finale N3 Sud - Quillan | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 0 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 0 |
2010-05-02 - Sélectif N3 Sud - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
MANOUSSOS CHANTAL | Juge de portes | 0 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
REINARD CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 0 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 0 |
2010-04-25 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 0 |
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 0 |
THOMAS RICHARD | Délégué Technique | 0 |
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
CORDIER MARC | Juge de portes | 0 |
2010-04-18 - Sélectif N3 Sud - Lavault St Anne | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
2010-04-18 - Sélectif N2 - Lavancia -Epercy | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
2010-03-07 - Réals - Cessenon sur Orb | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
2010-01-24 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
2009-11-22 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
2009-10-25 - Sélectif Régional - Neuville-sur-Ain | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
CHABBEY ELISE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ALI HASSAN HAFIZ | Juge de portes | 0 |
BRON CEDRIC | Juge de portes | 0 |
DUBATH BENOIT | Juge de portes | 0 |
2009-10-04 - Sélectif Régional - Bertrand - Cessenon sur ORB | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
2009-09-20 - Sélectif Régional - L'Argentière la bessée | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
->Course1 | ||
THOMAS RICHARD | R1 | 0 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
2009-06-06 - Finale N3 Sud - Millau | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
2009-05-10 - Sélectif National 3 du Pont du Diable - Issoire Orbeille | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
2009-05-09 - Sélectif nationale 2 du pont des grottes - Saint Pé De Bigorre | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
2009-04-12 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 0 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge de portes | 0 |
2009-04-04 - Sélectif Régional vinon - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
GACHE CHARLES | Juge de portes | 0 |
2009-03-29 - Manche 2 Championnat de France N2 - Lavancia-Epercy | ||
->Course1 | ||
LABARELLE ERNEST | Juge de portes | 0 |
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
2009-03-01 - Championnats de France N1 - Eurolympiques - Lannion | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
->Course2 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |
2009-01-25 - Sélectif régional - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
LABARELLE MARIE FRANCOISE | Juge Arbitre | 0 |