Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-02-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2024-02-11 - Compétition Régionale de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
2024-01-14 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
2023-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - 16230 Mansle | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
BRUIMAUD LUCAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BRUIMAUD LUCAS | Juge de portes | 0 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 65000 Tarbes | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2023-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy | ||
->Course1 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
2023-03-19 - Sélectif Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2022-11-27 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 AngoulÊme | ||
->Course1 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
2022-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
2022-06-19 - Compétition Régionale de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64390 Sauveterre De Bearn | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2021-11-28 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
2021-09-26 - Sélectif Régional de Slalom de Jarnac - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2021-06-20 - Sélectif Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
BABIN TOM | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
BABIN TOM | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
BABIN TOM | Juge de Portes | 0 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
BRUIMAUD LUCAS | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
BELO LUCAS | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
BELO LUCAS | Juge de Portes | 0 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy | ||
->Course1 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
2020-02-09 - SR SLALOM AMOU 2020 - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
BRUIMAUD LUCAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BRUIMAUD LUCAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
BABIN TOM | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
BABIN TOM | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 20 |
2019-10-06 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
2019-06-23 - Championnat Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
BELO LUCAS | Juge de portes | 0 |
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom AMOU - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
2019-01-27 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
BABIN TOM | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
BABIN TOM | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
->Course1 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Irun | ||
->Course1 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
2018-09-30 - Sélectif Régional de Slalom - Jarnac | ||
->Course1 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes stagiaire | 0 |
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez | ||
->Course1 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre | ||
->Course1 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sauveterre De Bearn | ||
->Course1 | ||
POUPAERT CINDY | Délégué Fédéral | 0 |
->Course2 | ||
POUPAERT CINDY | Délégué Fédéral | 0 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
BABIN PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
POUPAERT CINDY | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
BABIN PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
POUPAERT CINDY | Juge de portes | 0 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
2018-03-04 - Sélectif Régional de Slalom - St Benoit | ||
->Course1 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 20 |
2018-01-28 - Sélectif Régional de Slalom - St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2017-12-17 - Sélectif Régional Slalom - Gond Poutouvre | ||
->Course1 | ||
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
POUPAERT CINDY | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
POUPAERT CINDY | Juge de Portes | 0 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Régional Slalom Angoulême | ||
->Course1 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
2017-06-18 - Championnat Interr?gional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin D'orthez | ||
->Course1 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom Nouvelle Aquitaine - Gond Pontouvre | ||
->Course1 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2017-02-05 - Sélectif Régional de Slalom - Sablé-sur-sarthe - Bras De La Marbrerie | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Chasseneuil Du Poitou | ||
->Course1 | ||
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
2016-12-11 - Sélectif Régional de slalom - Angouleme | ||
->Course1 | ||
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
2016-12-04 - Compétition Régionale de Slalom - Cigné "la Valette" Bassin Départemental | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
2016-11-20 - Sélectif Régional de slalom - Gond Pontouvre | ||
->Course1 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2016-09-25 - Sélectif Régional de slalom - Jarnac | ||
->Course1 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2016-06-26 - Sélectif Régional de slalom - Ruelle | ||
->Course1 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme | ||
->Course1 | ||
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 20 |
2016-04-03 - Championnat Régional de Slalom - Montignac | ||
->Course1 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
2016-01-31 - Sélectif Régional de slalom - Slalom Régional De Sablé-sur-sarthe | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2016-01-24 - Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely | ||
->Course1 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 0 |
2015-12-06 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Aubeterre | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 0 |
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême | ||
->Course1 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROY MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
BRUIMAUD ARNAULT | Juge de portes | 0 |
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Jarnac | ||
->Course1 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2015-06-07 - Compétition Régionale de Slalom - Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 20 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Saint Jean D'angély | ||
->Course1 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de départ | 0 |
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BABIN PHILIPPE | Juge de départ | 0 |
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes | 0 |
2014-12-14 - Sélectif Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2014-11-23 - Sélectif Régional - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge vérificateur | 20 |
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge vérificateur | 20 |
MEGARD TIMOTHEE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Jarnac | ||
->Course1 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 0 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VALEAU FANNY | Juge de portes | 0 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2014-01-26 - Sélectif Régional - Saint Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2013-12-08 - Sélectif Régional - Aubeterre sur Dronne | ||
->Course1 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2013-11-24 - Sélectif Régional - Bourgine (Angoulême) | ||
->Course1 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 20 |
2013-09-29 - Sélectif Régional - Jarnac (Charente) | ||
->Course1 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2013-06-02 - Challenge Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 0 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 20 |
MEGARD THOMAS | Juge de portes | 0 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 0 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MEGARD THOMAS | Juge de portes | 0 |
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Tardoire | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
MEGARD THOMAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2013-02-10 - Sélectif Régional - Saint Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 0 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 20 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 0 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Ile de Bourgine (Angoulême) | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
MEGARD THOMAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
MAURY MARIE | Responsable des juges | 0 |
MEGARD THOMAS | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
MAURY MARIE | R1 | 0 |
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 0 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
MAURY MARIE | Responsable des juges | 0 |
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
DOREAU NICOLAS | Juge de portes | 0 |
DOREAU FRANCE-MARIE | Juge de portes | 0 |
2012-08-26 - Nationale 2 - Vichy | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2012-04-15 - Championnat Régional - Montignac | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
VALEAU FANNY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
DOREAU MARIE CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
VALEAU FANNY | Juge de portes | 0 |
2012-04-01 - Nationale 2 - Toulouse | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
2012-03-25 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Tours | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2012-03-24 - Championnat Nationale 1 - Manche 3 - Tours | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Saint Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 20 |
VALEAU FANNY | Juge de portes | 0 |
2012-01-29 - Sélectif Régional - Chasseneuil du Poitou | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 20 |
2011-11-06 - Slalom Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 60 |
MAURY MARIE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 60 |
MAURY MARIE | Juge Arbitre | 60 |
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 60 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Gond Pontouvre | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 60 |
MAURY MARIE | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Ouest - Angoulême | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-05-22 - Championnat Régional - Montignac | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 60 |
MAURY MARIE | Juge de portes | 60 |
2011-05-15 - Sélection N2 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Ouest - St Benoît | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 60 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Pont des Grottes de Betharram | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 60 |
2011-01-16 - Slalom Régional - La Boutonne | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 60 |
PELLETANT KATIA | Juge de portes | 60 |
2010-10-03 - Sélectif régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge Arbitre | 60 |
2010-06-06 - Finale N3 Ouest - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 0 |
2010-05-16 - Championnat régional slalom - Chasseneuil du Poitou | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 0 |
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2010-04-17 - Sélectif N2 du Daumail - Saint Priest Sous Aixe | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2010-04-04 - Sélectif N3 Ouest - Eymouthiers | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2010-03-14 - Sélectif Régional - Ussel | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2010-01-31 - Championnat Régional du Centre - Châteauneuf sur cher | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2010-01-24 - Slalom Régional du Clain - St Benoît | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge Arbitre | 0 |
2009-12-13 - Sélectif Régional - St Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2009-11-15 - Sélectif Régional - Jarnac | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 0 |
MAURY MARIE | Juge Arbitre | 0 |
->Course2 | ||
MAURY MARIE | Juge Arbitre | 0 |
2009-10-04 - Sélectif Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
COUNIL MARIELLE | Juge de portes | 0 |
MAURY MARIE | Juge Arbitre | 0 |
2009-03-28 - Slalom N2 - Orthez | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Slalom National 3 - Saint-Brieuc | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
MAURY MARIE | Juge de portes | 0 |