Nom - Prenom Rôle Points
2024-06-16 - Sélectif Régional de Slalom - 56310 Plumeliau Bieuzy
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
RENAULT YVICJuge de portes Stagiaire0
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
RENAULT YVICJuge de portes Stagiaire0
2024-05-05 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2024-01-14 - championnat départemental SLALOM des côtes d'Armor - 22200 Guingamp
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2023-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2023-11-26 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher
->Course1
GUILLOUET MARINJuge de portes0
->Course2
GUILLOUET MARINJuge de portes0
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 22300 Lannion
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2023-01-15 - Championnat des Côtes d'Armor - 22200 Guingamp
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2023-01-15 - Championnat Départemental dIlle et Vilaine - La Harelle - 35160 Montfort Sur Meu
->Course1
GUILLOUET MARINJuge de portes0
->Course2
GUILLOUET MARINJuge de portes0
2022-11-27 - Championnat de Bretagne Slalom 2022 - 22300 Lannion
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes20
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes20
2022-03-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf
->Course1
GUILLOUET MARINJuge de portes Stagiaire0
->Course2
GUILLOUET MARINJuge de portes Stagiaire0
2022-01-16 - Compétition Régionale de Slalom - 22200 Guingamp
->Course1
RIU SYLVIEJuge de Portes0
->Course2
RIU SYLVIEJuge de Portes0
2021-12-12 - Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet
->Course1
GUILLOUET MARINJuge de portes Stagiaire0
RIU SYLVIEJuge de portes0
->Course2
GUILLOUET MARINJuge de portes Stagiaire0
RIU SYLVIEJuge de portes0
2021-11-14 - ROAZHON CUP 3 (samedi sur la mecque 1 à Servon sur Vilaine et Dimanche sur le SEV de Cesson Sévigné) - 35000 Rennes
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes0
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes0
->Course3
RIU SYLVIEJuge de portes0
->Course4
RIU SYLVIEJuge de portes0
2021-06-20 - Sélectif Régional de Slalom - 56930 Plumeliau Bieuzy
->Course1
GUILLERAY HUGOJuge de portes0
->Course2
GUILLERAY HUGOJuge de portes0
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne
->Course1
GUILLERAY HUGOJuge de portes Stagiaire0
->Course2
GUILLERAY HUGOJuge de portes Stagiaire0
->Course3
GUILLERAY HUGOJuge de portes Stagiaire0
->Course4
GUILLERAY HUGOJuge de portes Stagiaire0
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 22200 Guingamp
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes0
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes0
2020-01-12 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist
->Course1
GUILLERAY HUGOJuge de portes Stagiaire0
->Course2
GUILLERAY HUGOJuge de portes Stagiaire0
2019-12-15 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion
->Course1
AUBRY MELENNJuge de portes0
RIU SYLVIEJuge de Portes0
->Course2
AUBRY MELENNJuge de portes0
RIU SYLVIEJuge de Portes0
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course2
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course3
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course4
ROBERT HUGOJuge de portes0
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 72300 Sable Sur Sarthe
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes0
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course2
ROBERT HUGOJuge de portes0
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist
->Course1
RIU SYLVIEJuge de portes0
->Course2
RIU SYLVIEJuge de portes0
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours
->Course1
ROBERT VICTORJuge de Portes0
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 22300 Lannion
->Course1
BERREST EWENJuge de portes0
RIU SYLVIEJuge de portes0
->Course2
BERREST EWENJuge de portes0
RIU SYLVIEJuge de portes0
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc
->Course1
ROBERT HUGOTraceur0
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
ROBERT HUGOTraceur0
MAHE JOELJuge de portes20
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom - 22200 Guingamp
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course2
ROBERT HUGOJuge de portes0
2019-01-20 - Côtes d'Armor Championnat Slalom - 22200 Guingamp
->Course1
ROBERT FREDERICJuge de portes20
ROOS VALERIEJuge de portes20
->Course2
ROBERT FREDERICJuge de portes20
ROOS VALERIEJuge de portes20
2018-12-16 - Championnat Régional de Slalom - 22000 St Brieuc
->Course1
MAHE JOELJuge de portes20
ROBERT FREDERICChronométreur20
->Course2
MAHE JOELJuge de portes20
ROBERT FREDERICChronométreur20
2018-11-18 - ROAZHON CUP - 35000 Rennes
->Course1
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
MAHE JOELJuge de portes20
2018-10-14 - Sélectif Régional de Slalom - Plemet
->Course1
BLANCHARD ALEXISJuge de portes0
ROOS VALERIEJuge de Portes20
->Course2
BLANCHARD ALEXISJuge de portes0
ROOS VALERIEJuge de Portes20
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
ROBERT HUGOJuge de portes0
MAHE JOELJuge de portes20
2018-07-29 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Bourg St Maurice
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course2
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course3
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course4
ROBERT HUGOJuge de portes0
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course2
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course3
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course4
ROBERT HUGOJuge de portes0
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course2
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course3
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course4
ROBERT HUGOJuge de portes0
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
->Course2
ROBERT HUGOJuge de portes0
2018-06-24 - Sélectif Régional de Slalom - Plumeliau
->Course1
ROOS VALERIEJuge de portes20
->Course2
ROOS VALERIEJuge de portes20
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - La Meaugon
->Course1
QUEMENEUR MALOTraceur0
BLANCHARD ALEXISChronométreur0
ROBERT FREDERICChronométreur20
->Course2
QUEMENEUR MALOTraceur0
BLANCHARD ALEXISChronométreur0
ROBERT FREDERICChronométreur20
2018-03-04 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de Portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
2018-03-03 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
2018-02-18 - Sélectif Régional de Slalom - Guilligomarc H
->Course1
HOUZE YANNISJuge de portes0
->Course2
HOUZE YANNISJuge de Portes0
2018-01-14 - Sélectif Régional de Slalom - Guingamp
->Course1
BLANCHARD ALEXISJuge de portes stagiaire0
ROBERT FREDERICJuge de portes stagiaire0
2017-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist (la Mecque-2)
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes20
->Course2
HERVOUET GWENALJuge de portes20
2017-11-12 - Championnat Régional de Slalom - Plemet
->Course1
ROBERT FREDERICJuge de portes0
->Course2
ROBERT FREDERICJuge de portes0
2017-10-22 - Coupe d'Automne - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course4
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin De Slalom De Pont Querra
->Course1
MAHE JOELJuge Arbitre30
BLANCHARD ALEXISJuge de portes0
ROBERT FREDERICJuge de portes0
->Course2
MAHE JOELJuge Arbitre30
BLANCHARD ALEXISJuge de portes0
ROBERT FREDERICJuge de portes0
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de Portes20
->Course3
QUEMENEUR MARIELLEJuge de Portes20
->Course4
QUEMENEUR MARIELLEJuge de Portes20
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière
->Course1
MAHE JOELJuge de Portes20
MAHE JOELJuge de Portes20
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance
->Course1
ROBERT HUGOJuge de portes0
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
ROBERT HUGOJuge de Portes0
MAHE JOELJuge de portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie
->Course1
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
MAHE JOELJuge de portes20
2017-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion Sur Le Léguer
->Course1
ROBERT FREDERICJuge de portes0
ROOS VALERIEJuge de portes0
->Course2
ROBERT FREDERICJuge de portes0
ROOS VALERIEJuge de portes0
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie
->Course1
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
MAHE JOELJuge de portes20
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives Inzinzac-lochrist (la Mecque2)
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2017-02-26 - 2ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de Portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de Portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2017-02-25 - 1ère Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2017-01-22 - Championnat Régional de Slalom 2016 (report de la course du 11/12/16) - Stade D'eaux Vives De Cesson-sévigné
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge de portes20
LEBAINDRE ANITAJuge de portes stagiaire0
ROOS VALERIEJuge de portes stagiaire0
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge de portes20
LEBAINDRE ANITAJuge de portes stagiaire0
ROOS VALERIEJuge de portes stagiaire0
2016-11-20 - Sélectif Régional de Slalom - Pont Du Gouët
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge de portes20
JACOB XAVIERResponsable0
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge de portes20
JACOB XAVIERResponsable0
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Moulin La Ville Guingamp
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELDélégué Fédéral30
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELDélégué Fédéral30
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice
->Course1
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
MAHE JOELJuge de portes20
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne
->Course1
MAHE JOELJuge vérificateur20
MAHE JOELJuge de Portes20
->Course2
MAHE JOELJuge vérificateur20
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Orthez
->Course1
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
MAHE JOELJuge de portes20
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist Rivière Blavet
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge Arbitre stagiaire0
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2016-03-13 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bassin Barrage Du Gouet
->Course1
QUEMENEUR DENISResponsable TRAPS0
HELLARD CLAUDIEJuge vérificateur20
LEVEQUE NATHALIER140
MAHE JOELJuge de départ0
->Course2
QUEMENEUR DENISResponsable TRAPS0
HELLARD CLAUDIEJuge vérificateur20
LEVEQUE NATHALIER140
MAHE JOELJuge de départ0
2016-02-21 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2016-02-20 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2016-01-17 - Championnat des Côtes d'Armor - Pont Querra
->Course1
MAHE JOELJuge de portes0
->Course2
MAHE JOELJuge de portes0
2015-11-22 - Championnat Régional de Slalom - Pont Du Gouët
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge vérificateur20
LEVEQUE NATHALIER10
->Course2
QUEMENEUR DENISResponsable TRAPS0
HELLARD CLAUDIEJuge vérificateur20
LEVEQUE NATHALIER10
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Moulin De La Ville De Guingamp
->Course1
L'ANTON EMMANUELJuge de portes0
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
L'ANTON EMMANUELJuge de portes0
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course4
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
QUEMENEUR DENISJuge de portes20
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
->Course3
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
2015-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Stade D'eau Vive De Saint-clément
->Course1
QUEMENEUR DENISJuge de portes20
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR DENISJuge de portes20
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
->Course3
QUEMENEUR DENISJuge de portes20
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Sablé-sur-sarthe
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge de portes0
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2015-03-29 - Compétition Régionale de Slalom - St Clet
->Course1
L'ANTON EMMANUELOrganisateur0
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
L'ANTON EMMANUELOrganisateur0
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Barrage Du Gouet
->Course1
QUEMENEUR MALOTraceur0
HELLARD CLAUDIEJuge vérificateur20
LEVEQUE NATHALIER140
->Course2
QUEMENEUR MALOTraceur0
HELLARD CLAUDIEJuge vérificateur20
LEVEQUE NATHALIER140
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lannion - Stade D'eaux Vives
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2015-02-08 - Compétition Régionale de Slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2015-01-18 - Compétition Régionale de Slalom - Guingamp (22)
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-12-14 - Sélectif Régional - Servon sur Vilaine (La Mecque1)
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge de portes0
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
MAHE JOELJuge de portes0
2014-11-23 - Championnat Régional - Lochrist
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-11-09 - COUPE AUTOMINE - CESSON SEVIGNE
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-11-02 - Sélectif Régional - stade d'eau vive de Pau
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-10-12 - Sélectif Régional - Plemet - le Pont Querra
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course3
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Angoulême
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Sablé-sur-Sarthe
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-03-23 - Sélectif Régional - St Aignan - Mur de Bretagne (22)
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Inzinzac-Lochrist
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-03-02 - Coupe de France N1 - Manche 2 - Lannion - stade d'eaux vives
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-03-01 - Coupe de France N1 - Manche 1 - Lannion - stade d'eaux vives
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Vallée du Gouët - Barrage de St Barthélémy
->Course1
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge vérificateur20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge vérificateur20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Stade d'eaux vives Cesson-Sévigné
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2014-01-19 - Sélectif Régional - Lannion
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-12-15 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné - stade d'eau vive
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2013-11-10 - Sélectif Régional - Barrage du Gouet (22)
->Course1
QUEMENEUR DENISJuge de portes20
CADORET ANTHONYTraceur0
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEResponsable des juges0
AUBRY JEAN FRANCOISJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de départ20
->Course2
QUEMENEUR DENISJuge de portes20
CADORET ANTHONYTraceur0
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEResponsable des juges0
AUBRY JEAN FRANCOISJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de départ20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Inzinzac Lochrist
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
->Course2
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
2013-06-23 - Championnat Régional - Bassin de Pont Querra
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-05-26 - Nationale 3 - Sablé Sur sarthe
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-04-14 - Nationale 3 - Poitiers
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-03-31 - Sélectif Régional - Guingamp (22)
->Course1
HERVOUET GWENALJuge d'arrivée20
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
HERVOUET GWENALJuge Arbitre stagiaire20
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-03-23 - Championnat Nationale 1 - Manche 3 - Réals
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2013-03-17 - Nationale 3 - Ploufragan - St Brieuc
->Course1
CADORET ANTHONYTraceur0
BARTHELEMY MICHELR10
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEResponsable des juges0
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course2
CADORET ANTHONYTraceur0
BARTHELEMY MICHELR10
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEResponsable des juges0
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
->Course3
QUEMENEUR DENISJuge de départ20
CADORET ANTHONYTraceur0
BARTHELEMY MICHELR10
LARSONNEUR FLORENCEJuge secrétariat20
HELLARD CLAUDIEResponsable des juges0
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes20
2013-02-24 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Guilligomarch
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
->Course2
HERVOUET GWENALJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
2013-02-23 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Guilligomarch
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
->Course2
HERVOUET GWENALJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
2013-02-03 - Sélectif Régional - Saint Clet (22)
->Course1
L'ANTON EMMANUELOrganisateur0
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
AUBRY JEAN FRANCOISJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
->Course2
L'ANTON EMMANUELOrganisateur0
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
AUBRY JEAN FRANCOISJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
2013-01-13 - Sélectif Régional - SEV Lannion
->Course1
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
->Course2
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
2012-12-08 - Championnat Régional - St Aignan - Mur de Bretagne
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
->Course2
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
2012-11-18 - Sélectif Régional - Inzinzac-Lochrist
->Course1
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
->Course2
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
LEVEQUE NATHALIEJuge de portes0
2012-11-11 - Sélectif Régional - St Barthélémy/Ploufragan
->Course1
BARTHELEMY MICHELR10
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
AUBRY JEAN FRANCOISJuge de portes20
->Course2
BARTHELEMY MICHELR10
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Cesson Sévigné - Stade d'Eaux Vives
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2012-06-03 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
->Course2
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
2012-05-13 - Nationale 3 - Bras de la Marbrerie Sablé/Sarthe
->Course1
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
->Course3
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2012-04-08 - Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive
->Course1
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course2
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
->Course3
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
2012-03-18 - Sélectif Régional - Rimaison
->Course1
BARTHELEMY MICHELOrganisateur0
->Course2
BARTHELEMY MICHELOrganisateur0
AUBRY JEAN FRANCOISJuge de portes0
2012-03-04 - Nationale 2 - Les Roches du Diable
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes20
->Course2
HERVOUET GWENALJuge de portes20
2012-02-26 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Lannion - Stade d'Eau Vive
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes20
2012-02-25 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Lannion - Stade d'Eau Vive
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes20
QUEMENEUR DENISJuge de portes20
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes20
2012-01-15 - Sélectif Régional - Leff
->Course1
L'ANTON EMMANUELOrganisateur0
L'ANTON EMMANUELR10
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
->Course2
L'ANTON EMMANUELR10
L'ANTON EMMANUELOrganisateur0
BARTHELEMY MICHELJuge de portes20
2011-12-18 - Slalom Régional - St Barthélémy / Ploufragan
->Course1
BARTHELEMY MICHELR10
TANGUY VERONIQUEJuge Arbitre Adjoint60
HELLARD CLAUDIEJuge de portes60
AUBRY JEAN FRANCOISJuge de portes0
2011-11-27 - Sélectif Régional - Lannion
->Course1
HELLARD CLAUDIEJuge de portes60
2011-04-03 - Slalom Régional - Bassin de Rimaison
->Course1
QUEMENEUR DENISJuge de portes60
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes60
2011-03-27 - Slalom Régional - Servon sur Vilaine
->Course1
TANGUY VERONIQUEJuge Arbitre60
2011-03-20 - Sélection N3 Ouest - Lochrist
->Course1
COUDRIN MARTINEJuge de portes60
2011-02-27 - Championnat Régional - Roches du Diable - Ellé
->Course1
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes60
2011-02-20 - 2ème manche du championnats de France N1 - Lannion
->Course1
BARTHELEMY MICHELJuge de portes60
->Course2
BARTHELEMY MICHELJuge de portes60
2011-02-19 - 1ère Manche Championnat de France N1 - Lannion
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes60
QUEMENEUR DENISJuge de portes60
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes60
->Course2
HERVOUET GWENALJuge de portes60
QUEMENEUR DENISJuge de portes60
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes60
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes60
LARSONNEUR FLORENCER10
TANGUY VERONIQUEJuge de portes60
2011-01-16 - Slalom Régional - Bassin du Lié
->Course1
QUEMENEUR MARIELLEJuge de portes60
LE GALLIC DANIELJuge de portes60
2011-01-09 - Slalom Régional - Guingamp
->Course1
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes60
COUDRIN MARTINEJuge de portes60
2010-12-05 - Sélectif régional - Lannion
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes60
BARTHELEMY MICHELJuge de portes60
2010-11-14 - Sélectif régional - Cesson-Sévigné
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes60
BARTHELEMY MICHELJuge de portes60
->Course2
TANGUY VERONIQUEJuge de portes60
LE GALLIC DANIELJuge de portes60
2010-06-06 - Finale N3 Nord - Corneville sur Risle
->Course1
LE GUYADER JEANMARIETraceur0
2010-06-06 - Finale N3 Ouest - Cesson-Sévigné
->Course1
COUDRIN MARTINEJuge de portes0
2010-04-11 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné
->Course1
LE GALLIC DANIELJuge de portes0
2010-02-28 - 2ème manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable
->Course1
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
->Course2
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
2010-02-27 - 1ère manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable
->Course1
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
->Course2
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
2010-02-14 - Canoë Kayak Club de Quimperlé - Les Roches du Diable
->Course1
BARTHELEMY MICHELJuge de portes0
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes0
2010-01-31 - Sélectif Régional - Lannion
->Course1
COUDRIN MARTINEJuge de portes0
2010-01-17 - Championnat Régional - Saint-Brieuc
->Course1
BARTHELEMY MICHELR10
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes0
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
COUDRIN MARTINEJuge de portes0
2009-12-13 - Sélectif Régional - Cesson Sévigné
->Course1
HERVOUET GWENALJuge de portes0
BARTHELEMY MICHELJuge de portes0
LARSONNEUR FLORENCEJuge de portes0
2009-11-08 - Sélectif Régional - Plemet
->Course1
COUDRIN MARTINEJuge de portes0
2009-10-18 - Sélectif Régional - Sablé sur Sarthe
->Course1
COUDRIN MARTINEJuge de portes0
2009-10-18 - Sélectif Régional - Servon sur Vilaine
->Course1
COUDRIN MARTINEJuge de portes0
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée
->Course1
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
2009-06-07 - Finale N3 ouest - Sablé Sur Sarthe
->Course1
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
2009-04-05 - Sélectif régional et championnats de Bretagne - Cesson Sévigné
->Course1
COUDRIN MARTINEJuge de portes0
2009-03-22 - Slalom National 3 - Saint-Brieuc
->Course1
LARSONNEUR FLORENCER10
CAILLARD LESLIEInformatique0
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
COUDRIN MARTINEChronométreur0
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Saint Benoit
->Course1
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
2009-03-01 - Championnats de France N1 - Eurolympiques - Lannion
->Course1
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
->Course2
TANGUY VERONIQUEJuge de portes0
COUDRIN MARTINEJuge de portes0