Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-01-14 - championnat départemental SLALOM des côtes d'Armor - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2023-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2023-11-26 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
GUILLOUET MARIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GUILLOUET MARIN | Juge de portes | 0 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2023-01-15 - Championnat des Côtes d'Armor - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2023-01-15 - Championnat Départemental dIlle et Vilaine - La Harelle - 35160 Montfort Sur Meu | ||
->Course1 | ||
GUILLOUET MARIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GUILLOUET MARIN | Juge de portes | 0 |
2022-11-27 - Championnat de Bretagne Slalom 2022 - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 20 |
2022-03-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GUILLOUET MARIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GUILLOUET MARIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-01-16 - Compétition Régionale de Slalom - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
2021-12-12 - Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet | ||
->Course1 | ||
GUILLOUET MARIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GUILLOUET MARIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
2021-11-14 - ROAZHON CUP 3 (samedi sur la mecque 1 à Servon sur Vilaine et Dimanche sur le SEV de Cesson Sévigné) - 35000 Rennes | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
2021-06-20 - Sélectif Régional de Slalom - 56930 Plumeliau Bieuzy | ||
->Course1 | ||
GUILLERAY HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GUILLERAY HUGO | Juge de portes | 0 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
GUILLERAY HUGO | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GUILLERAY HUGO | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GUILLERAY HUGO | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
GUILLERAY HUGO | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
2020-01-12 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
GUILLERAY HUGO | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GUILLERAY HUGO | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-12-15 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
AUBRY MELENN | Juge de portes | 0 |
RIU SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
AUBRY MELENN | Juge de portes | 0 |
RIU SYLVIE | Juge de Portes | 0 |
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours | ||
->Course1 | ||
ROBERT VICTOR | Juge de Portes | 0 |
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
BERREST EWEN | Juge de portes | 0 |
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BERREST EWEN | Juge de portes | 0 |
RIU SYLVIE | Juge de portes | 0 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Traceur | 0 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Traceur | 0 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
2019-01-20 - Côtes d'Armor Championnat Slalom - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
ROBERT FREDERIC | Juge de portes | 20 |
ROOS VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROBERT FREDERIC | Juge de portes | 20 |
ROOS VALERIE | Juge de portes | 20 |
2018-12-16 - Championnat Régional de Slalom - 22000 St Brieuc | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
ROBERT FREDERIC | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
ROBERT FREDERIC | Chronométreur | 20 |
2018-11-18 - ROAZHON CUP - 35000 Rennes | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional de Slalom - Plemet | ||
->Course1 | ||
BLANCHARD ALEXIS | Juge de portes | 0 |
ROOS VALERIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
BLANCHARD ALEXIS | Juge de portes | 0 |
ROOS VALERIE | Juge de Portes | 20 |
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
2018-07-29 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
2018-06-24 - Sélectif Régional de Slalom - Plumeliau | ||
->Course1 | ||
ROOS VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROOS VALERIE | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - La Meaugon | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MALO | Traceur | 0 |
BLANCHARD ALEXIS | Chronométreur | 0 |
ROBERT FREDERIC | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MALO | Traceur | 0 |
BLANCHARD ALEXIS | Chronométreur | 0 |
ROBERT FREDERIC | Chronométreur | 20 |
2018-03-04 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2018-03-03 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2018-02-18 - Sélectif Régional de Slalom - Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
HOUZE YANNIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HOUZE YANNIS | Juge de Portes | 0 |
2018-01-14 - Sélectif Régional de Slalom - Guingamp | ||
->Course1 | ||
BLANCHARD ALEXIS | Juge de portes stagiaire | 0 |
ROBERT FREDERIC | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist (la Mecque-2) | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
2017-11-12 - Championnat Régional de Slalom - Plemet | ||
->Course1 | ||
ROBERT FREDERIC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT FREDERIC | Juge de portes | 0 |
2017-10-22 - Coupe d'Automne - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin De Slalom De Pont Querra | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge Arbitre | 30 |
BLANCHARD ALEXIS | Juge de portes | 0 |
ROBERT FREDERIC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge Arbitre | 30 |
BLANCHARD ALEXIS | Juge de portes | 0 |
ROBERT FREDERIC | Juge de portes | 0 |
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge de Portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de Portes | 20 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance | ||
->Course1 | ||
ROBERT HUGO | Juge de portes | 0 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROBERT HUGO | Juge de Portes | 0 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
2017-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion Sur Le Léguer | ||
->Course1 | ||
ROBERT FREDERIC | Juge de portes | 0 |
ROOS VALERIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROBERT FREDERIC | Juge de portes | 0 |
ROOS VALERIE | Juge de portes | 0 |
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives Inzinzac-lochrist (la Mecque2) | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2017-02-26 - 2ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de Portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2017-02-25 - 1ère Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2017-01-22 - Championnat Régional de Slalom 2016 (report de la course du 11/12/16) - Stade D'eaux Vives De Cesson-sévigné | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
LEBAINDRE ANITA | Juge de portes stagiaire | 0 |
ROOS VALERIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
LEBAINDRE ANITA | Juge de portes stagiaire | 0 |
ROOS VALERIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-11-20 - Sélectif Régional de Slalom - Pont Du Gouët | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
JACOB XAVIER | Responsable | 0 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
JACOB XAVIER | Responsable | 0 |
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Moulin La Ville Guingamp | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Délégué Fédéral | 30 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Délégué Fédéral | 30 |
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge vérificateur | 20 |
MAHE JOEL | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge vérificateur | 20 |
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Orthez | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist Rivière Blavet | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2016-03-13 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bassin Barrage Du Gouet | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR DENIS | Responsable TRAPS | 0 |
HELLARD CLAUDIE | Juge vérificateur | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | R1 | 40 |
MAHE JOEL | Juge de départ | 0 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR DENIS | Responsable TRAPS | 0 |
HELLARD CLAUDIE | Juge vérificateur | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | R1 | 40 |
MAHE JOEL | Juge de départ | 0 |
2016-02-21 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2016-02-20 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2016-01-17 - Championnat des Côtes d'Armor - Pont Querra | ||
->Course1 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MAHE JOEL | Juge de portes | 0 |
2015-11-22 - Championnat Régional de Slalom - Pont Du Gouët | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge vérificateur | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | R1 | 0 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR DENIS | Responsable TRAPS | 0 |
HELLARD CLAUDIE | Juge vérificateur | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | R1 | 0 |
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Moulin De La Ville De Guingamp | ||
->Course1 | ||
L'ANTON EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
L'ANTON EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 20 |
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2015-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Stade D'eau Vive De Saint-clément | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 20 |
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 20 |
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 20 |
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Sablé-sur-sarthe | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2015-03-29 - Compétition Régionale de Slalom - St Clet | ||
->Course1 | ||
L'ANTON EMMANUEL | Organisateur | 0 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
L'ANTON EMMANUEL | Organisateur | 0 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Barrage Du Gouet | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MALO | Traceur | 0 |
HELLARD CLAUDIE | Juge vérificateur | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | R1 | 40 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MALO | Traceur | 0 |
HELLARD CLAUDIE | Juge vérificateur | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | R1 | 40 |
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lannion - Stade D'eaux Vives | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2015-02-08 - Compétition Régionale de Slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2015-01-18 - Compétition Régionale de Slalom - Guingamp (22) | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-12-14 - Sélectif Régional - Servon sur Vilaine (La Mecque1) | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
MAHE JOEL | Juge de portes | 0 |
2014-11-23 - Championnat Régional - Lochrist | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-11-09 - COUPE AUTOMINE - CESSON SEVIGNE | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-11-02 - Sélectif Régional - stade d'eau vive de Pau | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-10-12 - Sélectif Régional - Plemet - le Pont Querra | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Sablé-sur-Sarthe | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-03-23 - Sélectif Régional - St Aignan - Mur de Bretagne (22) | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Inzinzac-Lochrist | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-03-02 - Coupe de France N1 - Manche 2 - Lannion - stade d'eaux vives | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-03-01 - Coupe de France N1 - Manche 1 - Lannion - stade d'eaux vives | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Vallée du Gouët - Barrage de St Barthélémy | ||
->Course1 | ||
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge vérificateur | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge vérificateur | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Stade d'eaux vives Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-01-19 - Sélectif Régional - Lannion | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-12-15 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné - stade d'eau vive | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2013-11-10 - Sélectif Régional - Barrage du Gouet (22) | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 20 |
CADORET ANTHONY | Traceur | 0 |
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Responsable des juges | 0 |
AUBRY JEAN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de départ | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 20 |
CADORET ANTHONY | Traceur | 0 |
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Responsable des juges | 0 |
AUBRY JEAN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de départ | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2013-06-23 - Championnat Régional - Bassin de Pont Querra | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-05-26 - Nationale 3 - Sablé Sur sarthe | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Poitiers | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Guingamp (22) | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge d'arrivée | 20 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-03-23 - Championnat Nationale 1 - Manche 3 - Réals | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Ploufragan - St Brieuc | ||
->Course1 | ||
CADORET ANTHONY | Traceur | 0 |
BARTHELEMY MICHEL | R1 | 0 |
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Responsable des juges | 0 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CADORET ANTHONY | Traceur | 0 |
BARTHELEMY MICHEL | R1 | 0 |
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Responsable des juges | 0 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
QUEMENEUR DENIS | Juge de départ | 20 |
CADORET ANTHONY | Traceur | 0 |
BARTHELEMY MICHEL | R1 | 0 |
LARSONNEUR FLORENCE | Juge secrétariat | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Responsable des juges | 0 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2013-02-24 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Guilligomarch | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2013-02-23 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Guilligomarch | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2013-02-03 - Sélectif Régional - Saint Clet (22) | ||
->Course1 | ||
L'ANTON EMMANUEL | Organisateur | 0 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
AUBRY JEAN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
L'ANTON EMMANUEL | Organisateur | 0 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
AUBRY JEAN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2013-01-13 - Sélectif Régional - SEV Lannion | ||
->Course1 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2012-12-08 - Championnat Régional - St Aignan - Mur de Bretagne | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Inzinzac-Lochrist | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
LEVEQUE NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2012-11-11 - Sélectif Régional - St Barthélémy/Ploufragan | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | R1 | 0 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
AUBRY JEAN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARTHELEMY MICHEL | R1 | 0 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Cesson Sévigné - Stade d'Eaux Vives | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Bras de la Marbrerie Sablé/Sarthe | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Sélectif Régional - Rimaison | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Organisateur | 0 |
->Course2 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Organisateur | 0 |
AUBRY JEAN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2012-03-04 - Nationale 2 - Les Roches du Diable | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
2012-02-26 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Lannion - Stade d'Eau Vive | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 20 |
2012-02-25 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Lannion - Stade d'Eau Vive | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 20 |
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 20 |
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 20 |
2012-01-15 - Sélectif Régional - Leff | ||
->Course1 | ||
L'ANTON EMMANUEL | Organisateur | 0 |
L'ANTON EMMANUEL | R1 | 0 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
L'ANTON EMMANUEL | R1 | 0 |
L'ANTON EMMANUEL | Organisateur | 0 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 20 |
2011-12-18 - Slalom Régional - St Barthélémy / Ploufragan | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | R1 | 0 |
TANGUY VERONIQUE | Juge Arbitre Adjoint | 60 |
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 60 |
AUBRY JEAN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2011-11-27 - Sélectif Régional - Lannion | ||
->Course1 | ||
HELLARD CLAUDIE | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Slalom Régional - Bassin de Rimaison | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 60 |
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-03-27 - Slalom Régional - Servon sur Vilaine | ||
->Course1 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge Arbitre | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Ouest - Lochrist | ||
->Course1 | ||
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 60 |
2011-02-27 - Championnat Régional - Roches du Diable - Ellé | ||
->Course1 | ||
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 60 |
2011-02-20 - 2ème manche du championnats de France N1 - Lannion | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 60 |
2011-02-19 - 1ère Manche Championnat de France N1 - Lannion | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 60 |
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 60 |
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 60 |
QUEMENEUR DENIS | Juge de portes | 60 |
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 60 |
LARSONNEUR FLORENCE | R1 | 0 |
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2011-01-16 - Slalom Régional - Bassin du Lié | ||
->Course1 | ||
QUEMENEUR MARIELLE | Juge de portes | 60 |
LE GALLIC DANIEL | Juge de portes | 60 |
2011-01-09 - Slalom Régional - Guingamp | ||
->Course1 | ||
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 60 |
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 60 |
2010-12-05 - Sélectif régional - Lannion | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 60 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 60 |
2010-11-14 - Sélectif régional - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 60 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
LE GALLIC DANIEL | Juge de portes | 60 |
2010-06-06 - Finale N3 Nord - Corneville sur Risle | ||
->Course1 | ||
LE GUYADER JEANMARIE | Traceur | 0 |
2010-06-06 - Finale N3 Ouest - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 0 |
2010-04-11 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
LE GALLIC DANIEL | Juge de portes | 0 |
2010-02-28 - 2ème manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable | ||
->Course1 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-02-27 - 1ère manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable | ||
->Course1 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-02-14 - Canoë Kayak Club de Quimperlé - Les Roches du Diable | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 0 |
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 0 |
2010-01-31 - Sélectif Régional - Lannion | ||
->Course1 | ||
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 0 |
2010-01-17 - Championnat Régional - Saint-Brieuc | ||
->Course1 | ||
BARTHELEMY MICHEL | R1 | 0 |
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 0 |
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 0 |
2009-12-13 - Sélectif Régional - Cesson Sévigné | ||
->Course1 | ||
HERVOUET GWENAL | Juge de portes | 0 |
BARTHELEMY MICHEL | Juge de portes | 0 |
LARSONNEUR FLORENCE | Juge de portes | 0 |
2009-11-08 - Sélectif Régional - Plemet | ||
->Course1 | ||
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 0 |
2009-10-18 - Sélectif Régional - Sablé sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 0 |
2009-10-18 - Sélectif Régional - Servon sur Vilaine | ||
->Course1 | ||
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
->Course1 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-06-07 - Finale N3 ouest - Sablé Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-04-05 - Sélectif régional et championnats de Bretagne - Cesson Sévigné | ||
->Course1 | ||
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Slalom National 3 - Saint-Brieuc | ||
->Course1 | ||
LARSONNEUR FLORENCE | R1 | 0 |
CAILLARD LESLIE | Informatique | 0 |
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
COUDRIN MARTINE | Chronométreur | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-03-01 - Championnats de France N1 - Eurolympiques - Lannion | ||
->Course1 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TANGUY VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
COUDRIN MARTINE | Juge de portes | 0 |