Nom - Prenom |
Rôle |
Points |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEPROULT JONATHAN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEPROULT JONATHAN | Juge de portes | 0 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
2024-02-11 - Compétition Régionale de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DUSCHENE JULIEN | Juge de portes | 0 |
BURBAN GUILLAUME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DUSCHENE JULIEN | Juge de portes | 0 |
BURBAN GUILLAUME | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DUSCHENE JULIEN | Juge de portes | 0 |
BURBAN GUILLAUME | Juge de portes | 0 |
2024-01-14 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2023-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2023-11-26 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2023-11-12 - Sélectif Régional de Slalom - 37250 VeignÉ | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEPROULT JONATHAN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Responsable | 30 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
MIGNE ROMAIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BURBAN GUILLAUME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEPROULT JONATHAN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Responsable | 30 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
MIGNE ROMAIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BURBAN GUILLAUME | Juge de portes | 0 |
2023-10-29 - Grand Prix de Pau Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
2023-10-22 - Championnat de France Elite - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2023-10-01 - Sélectif Régional Slalom du pont Royal a Orléans - 45100 Orleans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2023-09-17 - Compétition Régionale de Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
2023-07-09 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BULLOT ALINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BULLOT ALINE | Juge de portes | 0 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - St-Pé de Bigorre | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 37250 VeignÉ | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Responsable | 40 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Responsable | 40 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
2022-11-27 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 AngoulÊme | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 0 |
2022-11-20 - Double sélectif régional - 37250 Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAPOT TITOUAN | Juge de portes | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MOREAU FRANCOIS-XAVIER | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
ALEXIS CECILE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PAPOT TITOUAN | Juge de portes | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MOREAU FRANCOIS-XAVIER | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
ALEXIS CECILE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PAPOT TITOUAN | Juge de portes | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MOREAU FRANCOIS-XAVIER | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
ALEXIS CECILE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PAPOT TITOUAN | Juge de portes | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MOREAU FRANCOIS-XAVIER | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
ALEXIS CECILE | Juge de portes | 0 |
2022-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2022-10-09 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 45100 Orleans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MOREAU STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MOREAU STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MOREAU STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MOREAU STEPHANIE | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 20 |
2022-10-02 - Championnat de France Slalom des Clubs - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 0 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2022-06-12 - Finale de la Coupe de France National 3 - 73170 Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ALEXIS HORTENSE | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ALEXIS HORTENSE | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ALEXIS HORTENSE | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ALEXIS HORTENSE | Juge de portes | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes | 0 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BULLOT ALINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BULLOT ALINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ALEXIS VINCENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81000 Albi | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
2022-04-27 - Championnat de France Elite - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2022-03-06 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2022-03-05 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2022-02-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2022-02-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
2021-11-28 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ALEXIS CECILE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ALEXIS CECILE | Juge de portes | 0 |
2021-10-31 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
2021-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAPOT TITOUAN | Juge de Portes | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PAPOT TITOUAN | Juge de Portes | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
2021-09-19 - Sélectif Régional de Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
BONSENS DELPHINE | Juge de portes | 0 |
2021-07-24 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Chronométreur | 20 |
2021-07-22 - Championnat de France Par Equipe de clubs - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2020-10-08 - Sélections Olympiques - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom du pont royal (Double) - 45100 Orleans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2020-09-06 - 50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 37250 Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2020-03-01 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2020-02-29 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2019-11-17 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 37250 Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUYON GHISLAIN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | R1 | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge de Portes | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUYON GHISLAIN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | R1 | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge de Portes | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GUYON GHISLAIN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | R1 | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge de Portes | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GUYON GHISLAIN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | R1 | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge de Portes | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
2019-11-11 - Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Orléans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2019-07-26 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Transmetteur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Transmetteur | 0 |
2019-07-07 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2019-04-26 - Championnat de France Elite - La Seu d'Urgell et Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 37250 Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DUBOST ANTOINE | R1 | 0 |
GUYON GHISLAIN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge de Portes | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Responsable des juges | 20 |
DUBOST ANTOINE | R1 | 0 |
GUYON GHISLAIN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge de Portes | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SARAMANDIF HENLEY | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON KILIAN | Juge vérificateur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FOULON KILIAN | Juge vérificateur | 0 |
2019-02-03 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 37250 Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CREPEAU MICHEL | Traceur | 0 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
SARAMANDIF HENLEY | R1 | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Responsable des juges | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge vérificateur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CREPEAU MICHEL | Traceur | 0 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
SARAMANDIF HENLEY | R1 | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Responsable des juges | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge vérificateur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CREPEAU MICHEL | Traceur | 0 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DUBOST ANTOINE | R1 | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Responsable des juges | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CREPEAU MICHEL | Traceur | 0 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DUBOST ANTOINE | R1 | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Responsable des juges | 0 |
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
2018-11-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2018-10-28 - 48ème Grand Prix de Pau Slalom - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
2018-09-23 - Sélectif Régional Slalom du pont Royal (Double) - Orleans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2018-06-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Christophe En Oisans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 40 |
BERLU JEROME | Juge de départ | 10 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge d'arrivée | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge vérificateur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 40 |
BERLU JEROME | Juge de départ | 10 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge d'arrivée | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge vérificateur | 0 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sauveterre De Bearn | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2018-04-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
PAPOT TITOUAN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de Portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | Juge d'arrivée | 0 |
BERTON FRANCOIS | Juge d'arrivée | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge vérificateur | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
PAPOT TITOUAN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de Portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | Juge d'arrivée | 0 |
BERTON FRANCOIS | Juge d'arrivée | 0 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge vérificateur | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
PAPOT TITOUAN | Traceur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 20 |
CHETOUI MEHDI | Juge de Portes | 0 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge d'arrivée | 0 |
BROUARD THIERRY | Juge vérificateur | 0 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Sable Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes stagiaire | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERLU JEROME | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes stagiaire | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
BARDOUX JÉRÔME | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHETOUI MEHDI | Juge de portes stagiaire | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 20 |
BARDOUX JÉRÔME | Informatique | 20 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2018-03-04 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de Portes | 20 |
2018-03-04 - Sélectif Régional de Slalom - St Benoit | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2017-11-26 - Sélectif Régional de Slalom - Sable Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 0 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | Responsable | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | Responsable | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | Responsable | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | Responsable | 0 |
2017-10-22 - Coupe d'Automne - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 0 |
2017-10-08 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parc Des Eaux Vives De Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de Portes | 20 |
CHEVALIER HUGO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de Portes | 20 |
CHEVALIER HUGO | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
CHEVALIER HUGO | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
CHEVALIER HUGO | Juge de Portes | 0 |
2017-09-23 - Sélectif Régional de Slalom - Sr Slalom De Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2017-09-17 - Sélectif Centre-Val de Loire de Slalom - Pont Royal - Orléans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LACOUR THIBAUD | Traceur | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LACOUR THIBAUD | Traceur | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LACOUR THIBAUD | Traceur | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LACOUR THIBAUD | Traceur | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
UKALOVIC PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2017-06-11 - 6ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2017-06-10 - 5ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2017-06-04 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Bassin Aménage De Rimaison | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
CHEVALIER HUGO | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHEVALIER HUGO | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
BROUARD THIERRY | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2017-05-06 - Championnat de France Slalom Elite 2017 - Stade D'eau Vive Pau-Pyrénées | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2017-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Salbris | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESPONT HENRI | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESPONT HENRI | Juge de Portes | 20 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Stade D'eau Vive De Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 40 |
MARECHAL CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 40 |
MARECHAL CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
2017-04-02 - 4ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2017-04-01 - 3ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives Inzinzac-lochrist (la Mecque2) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SARAMANDIF HENLEY | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-02-26 - 2ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2017-02-25 - 1ère Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2017-02-05 - Sélectif Régional de Slalom - Sablé-sur-sarthe - Bras De La Marbrerie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SARAMANDIF HENLEY | Juge de portes | 0 |
LAGLEYZE DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SARAMANDIF HENLEY | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-12-04 - 2ème manche - Coupe Régional Centre-Val de Loire - Stade D'eau Vive Châteauneuf-sur-cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
2016-11-27 - 1ère manche - Coupe Régional Centre-Val de Loire - Stade D'eau Vive De Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
ROY PASCAL | R1 | 0 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
HEURTIN CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
ROBIN LOUIS | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
ROY PASCAL | R1 | 0 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
HEURTIN CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
ROBIN LOUIS | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUGU CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
ROY PASCAL | R1 | 0 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
HEURTIN CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
ROBIN LOUIS | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
AUGU CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
ROY PASCAL | R1 | 0 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
HEURTIN CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
ROBIN LOUIS | Juge de Portes | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | R1 | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | R1 | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | R1 | 0 |
UKALOVIC THOMAS | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | R1 | 0 |
2016-10-09 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de Portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de Portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2016-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - Slalom De Troyes (double Sr) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HEURTIN CHRISTOPHE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HEURTIN CHRISTOPHE | Juge de Portes | 0 |
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUSSONNAIS EMERIC | Juge de Portes | 0 |
2016-06-26 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 40 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 0 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 40 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 40 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 40 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2016-06-19 - Sélectif Régional de Slalom du Vénéon - Vénéon - St Christophe En Oisans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LANDRIN CLAIRE | Traceur | 0 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2016-05-01 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Stade D'eaux Vives De Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOUVIGNON BENJAMIN | Traceur | 0 |
AUGU JOHANNA | Juge vérificateur | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
FAVRIE OLIVIER | Juge de portes | 0 |
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | Juge d'arrivée | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
THOUVIGNON BENJAMIN | Traceur | 0 |
AUGU JOHANNA | Juge vérificateur | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
FAVRIE OLIVIER | Juge de portes | 0 |
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | Juge d'arrivée | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge vérificateur | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DESPONT HENRI | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
FAVRIE OLIVIER | Juge de portes | 0 |
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | Juge d'arrivée | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge vérificateur | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DESPONT HENRI | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
FAVRIE OLIVIER | Juge de portes | 0 |
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 20 |
SARAMANDIF HENLEY | Juge d'arrivée | 0 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 30 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
2016-04-10 - Championnat de France Slalom Elite - Stade D'eau Vive Pau-pyrénées | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2016-03-20 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2016-03-19 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2016-02-21 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2016-02-14 - Sélectif Régional de slalom - Stade D'eau Vive - Salbris | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre adjoint | 30 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2016-01-31 - Sélectif Régional de slalom - Slalom Régional De Sablé-sur-sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 20 |
2016-01-24 - Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Compétition Régionale de Slalom - Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SARARAMANDIF HENLEY | Juge de portes | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
2015-11-22 - Compétition Régionale de Slalom - Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SARARAMANDIF HENLEY | Juge de portes | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SARARAMANDIF HENLEY | Juge de portes | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course3 | ||
---|---|---|
SARARAMANDIF HENLEY | Juge de portes | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2015-10-11 - Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
2015-06-14 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2015-06-07 - Compétition Régionale de Slalom - Ruelle Sur Touvre | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 0 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Sablé-sur-sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
BRETON SAMUEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
BRETON SAMUEL | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 40 |
BRETON SAMUEL | Juge de portes | 0 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Stade D'eau Vive De Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
ROY PASCAL | R1 | 40 |
MARECHAL CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
AUGU JOHANNA | Informatique | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
ROY PASCAL | R1 | 40 |
MARECHAL CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
AUGU JOHANNA | Informatique | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Saint Jean D'angély | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROBIN LOUIS | Juge de portes | 0 |
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESPONT HENRI | Juge de portes | 20 |
RENE CORAIL MICHEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESPONT HENRI | Juge de portes | 20 |
RENE CORAIL MICHEL | Juge de portes | 0 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Barrage Du Gouet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Lavancia Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Barrage Du Gouet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2014-12-14 - Sélectif Régional - Angoulême | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 0 |
2014-11-16 - Sélectif Régional - Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge Arbitre adjoint | 30 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
PUIG PREVE | Juge de portes | 20 |
DOUADY STEPHANE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge Arbitre adjoint | 30 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
PUIG PREVE | Juge de portes | 20 |
DOUADY STEPHANE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
SACRE PATRICK | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge Arbitre adjoint | 30 |
PUIG PREVE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
SACRE PATRICK | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge Arbitre adjoint | 30 |
PUIG PREVE | Juge de portes | 20 |
2014-11-09 - COUPE AUTOMINE - CESSON SEVIGNE | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2014-10-05 - Championnat de France des Clubs - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Angoulême | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2014-05-04 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLEUET CLEMENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLEUET CLEMENT | Juge de portes | 0 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Sablé-sur-Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2014-03-30 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge vérificateur | 20 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BUYS BENJAMIN | Traceur | 0 |
2014-03-02 - Coupe de France N1 - Manche 2 - Lannion - stade d'eaux vives | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2014-03-01 - Coupe de France N1 - Manche 1 - Lannion - stade d'eaux vives | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
RENE CORAIL MICHEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
RENE CORAIL MICHEL | Juge de portes | 0 |
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Stade d'eaux vives Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2014-01-26 - Sélectif Régional - Saint Jean d'Angély | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2013-11-24 - Sélectif Régional - Bourgine (Angoulême) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
PUIG PREVE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
PUIG PREVE | Juge de portes | 0 |
2013-11-17 - Sélectif Régional - Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 0 |
VAN DELFT CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
SACRE PATRICK | Juge de portes | 20 |
PUIG PREVE | Juge de portes stagiaire | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
VAN DELFT CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
PUIG PREVE | Juge vérificateur | 0 |
BERLU JEROME | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
SACRE PATRICK | Juge de portes | 20 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 20 |
VAN DELFT CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
SACRE PATRICK | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
BERLU JEROME | Juge de portes | 0 |
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLONDEL VALENTIN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLONDEL VALENTIN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLONDEL VALENTIN | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2013-09-29 - Sélectif Régional - La Ferté Bernard | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLEUET CLEMENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BLEUET CLEMENT | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BLEUET CLEMENT | Juge de portes | 0 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre adjoint | 20 |
2013-05-26 - Nationale 3 - Sablé Sur sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2013-05-11 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Pau - SEV | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2013-05-08 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Pau - Pont d'Espagne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
SACRE PATRICK | Juge de portes | 20 |
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
SACRE PATRICK | Juge de portes | 20 |
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
SACRE PATRICK | Juge de portes | 20 |
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROY PASCAL | R1 | 0 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Ploufragan - St Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Lavancia | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
2013-02-17 - Nationale 2 - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
2012-11-04 - Finale Nationale 1 - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2012-10-27 - Sélectif Régional - Orléans pont royal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Cesson Sévigné - Stade d'Eaux Vives | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2012-08-26 - Nationale 2 - Vichy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2012-07-01 - Championnat Nationale 1 - Manche 8 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DESPONT HENRI | Sécurité | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DESPONT HENRI | Sécurité | 0 |
2012-06-30 - Championnat Nationale 1 - Manche 7 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DESPONT HENRI | Sécurité | 0 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
DESPONT HENRI | Sécurité | 0 |
2012-06-24 - Championnat Régional - metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ODERMATT LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ODERMATT LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Bras de la Marbrerie Sablé/Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
2012-04-22 - Sélectif Régional - La Ferté Bernard | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Traceur | 0 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lavancia Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Traceur | 0 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DOUADY CORENTIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
2012-04-01 - Sélectif Régional - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
CREPEAU MICHEL | Informatique | 0 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
SARARAMANDIF HENLEY | Informatique | 0 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 20 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2012-04-01 - Nationale 2 - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESPONT HENRI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESPONT HENRI | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
VAN DELFT TIFENN | Juge de portes | 20 |
2012-03-25 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2012-03-24 - Championnat Nationale 1 - Manche 3 - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Saint Jean d'Angély | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 20 |
2012-03-04 - Nationale 2 - Les Roches du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
VAN DELFT TIFENN | Juge de portes | 20 |
2012-02-26 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Lannion - Stade d'Eau Vive | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
2012-02-25 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Lannion - Stade d'Eau Vive | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 20 |
2012-01-22 - Sélectif Régional - Vichy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VAN DELFT TIFENN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VAN DELFT TIFENN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
VAN DELFT TIFENN | Juge de portes | 20 |
2012-01-08 - Sélectif Régional - Gazeau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2011-11-20 - Slalom Régional - Moulin de Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESPONT EMMANUEL | R1 | 0 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 60 |
LONGA BRUNO | Organisateur | 0 |
BONTOUX ISABELLE | Juge de portes | 60 |
SARARAMANDIF HENLEY | Juge de portes | 0 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESPONT EMMANUEL | R1 | 0 |
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 60 |
LONGA BRUNO | Organisateur | 0 |
BONTOUX ISABELLE | Juge de portes | 60 |
SARARAMANDIF HENLEY | Juge de portes | 0 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 60 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 60 |
VERNEJOUL GERALDINE | Juge de portes | 60 |
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
2011-10-23 - Slalom Régional - Orléans | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 60 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 60 |
BLEUET CLEMENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 60 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 60 |
BLEUET CLEMENT | Juge de portes | 0 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Sablé Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Juge de portes | 0 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Châteauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 60 |
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 60 |
VERNEJOUL GERALDINE | Juge de portes | 60 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Sablé Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Traceur | 0 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Gond Pontouvre | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FAUCON REMY | Juge de portes | 0 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre Adjoint | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre Adjoint | 60 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge vérificateur | 60 |
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Ouest - Angoulême | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 60 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 60 |
2011-05-08 - Sélection N3 Ouest - Sablé sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Traceur | 0 |
2011-04-24 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
2011-04-23 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
2011-04-17 - Sélection N2 - Tournon St Martin | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VERNEJOUL GERALDINE | Juge de portes | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Ouest - St Benoît | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 60 |
DROUIN GAETAN | Juge de portes | 0 |
2011-04-03 - Slalom Régional - Vinon sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LACOUR THIBAUD | Juge de portes stagiaire | 0 |
2011-04-03 - Slalom Régional - Clisson | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Juge de portes | 0 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VAN DELFT TIFENN | Juge de portes | 60 |
2011-02-27 - Sélection N3 Ouest - Châteauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 60 |
2011-02-20 - Sélectif Régional - Vichy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SACRE BORIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SACRE BORIS | Juge de portes | 0 |
2011-02-20 - 2ème manche du championnats de France N1 - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
2011-02-19 - 1ère Manche Championnat de France N1 - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLONDEL VALENTIN | Juge de portes | 60 |
2011-01-16 - Slalom Régional - La Boutonne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DROUIN NICOLAS | Juge de portes | 60 |
2010-11-21 - Slalom Régional - Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Informatique | 0 |
CREPEAU MICHEL | R1 | 0 |
LONGA BRUNO | responsable des juges | 0 |
ASSELIN MATTHIEU | Juge de portes | 0 |
PLANTY PIERRE | Chronométreur | 0 |
SACRE PATRICK | Chronométreur | 0 |
BONTOUX ISABELLE | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Informatique | 0 |
CREPEAU MICHEL | R1 | 0 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 60 |
PLANTY PIERRE | Chronométreur | 0 |
SACRE PATRICK | Chronométreur | 0 |
BONTOUX ISABELLE | Informatique | 0 |
2010-11-14 - Sélectif régional - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BLONDEL VALENTIN | Juge de portes | 0 |
2010-08-01 - Championnats de France et Finale N1 - Bourg St Maurice - Haute Isère | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
2010-06-06 - Finale N3 Ouest - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARECHAL CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
COTTEREAU LAURENCE | Juge de portes | 0 |
2010-05-30 - Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU JOHANNA | Juge de portes | 0 |
2010-05-08 - Sélectif N3 Ouest - Sablé Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PAULAIS JEAN | Juge de portes | 0 |
2010-04-24 - Sélectif N3 Ouest - Tournon Saint Martin | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU CHRISTOPHE | Traceur | 0 |
2010-04-11 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON KILIAN | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
VERNEJOUL GERALDINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2010-02-14 - Canoë Kayak Club de Quimperlé - Les Roches du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 0 |
2010-01-31 - Championnat Régional du Centre - Châteauneuf sur cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
2010-01-24 - Slalom Régional du Clain - St Benoît | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESPONT HENRI | Juge de portes | 0 |
CARTAULT CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2009-11-15 - Sélectif Régional - Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEPROULT JONATHAN | R1 | 0 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 0 |
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
LEPROULT JONATHAN | R1 | 0 |
LONGA BRUNO | Juge de portes | 0 |
2009-10-18 - Sélectif Régional - Cergy-Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GONZALES LAURA | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Montfort sur Risle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BROUTE STEPHANE | Juge de portes | 0 |
2009-10-04 - Sélectif Régional - Angoulême | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DUBOST ANTOINE | Juge de portes | 0 |
DESPONT HENRI | Juge de portes | 0 |
2009-09-20 - Sélectif Régional - L'Argentière la bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHENAL BORIS | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
THOMASSEAU CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
2009-05-09 - Slalom sélectif N2 Châteauneuf/cher 2009 - Châteauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMASSEAU CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
2009-05-02 - Slalom Manche N3 OUEST - Châteuneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BONTOUX PIERRE | Juge de portes | 0 |
2009-04-19 - Sélectif National 2 de Lochrist - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
DESPONT HENRI | Juge de portes | 0 |
2009-04-12 - Championnat de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 0 |
2009-04-05 - Sélectif régional - Clisson | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SACRE PATRICK | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SACRE PATRICK | Juge de portes | 0 |
2009-03-28 - Slalom N2 - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SACRE PATRICK | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Slalom National 3 - Saint-Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
THOMASSEAU CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 2 - Corbeil-Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESPONT EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Saint Benoit | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GUYOT EMMANUELLE | Juge de portes | 0 |
2009-03-01 - Championnats de France N1 - Eurolympiques - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LONGA BRUNO | Juge de portes | 0 |
2009-02-01 - Slalom régional Tournon St Martin - Tournon St Martin | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
AUGU CHRISTOPHE | Traceur | 0 |