Nom - Prenom Rôle Points
2022-11-20 - Sélectif Régional de Slalom Challenge René JARNOUX - 80310 Picquigny
->Course1
MASSOIS GERALDJuge de portes0
->Course2
MASSOIS GERALDJuge de portes0
2022-11-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 10000 Troyes
->Course1
BOIVIN JEAN CHRISTOPHEJuge de portes0
->Course2
BOIVIN JEAN CHRISTOPHEJuge de portes0
->Course3
BOIVIN JEAN CHRISTOPHEJuge de portes0
->Course4
BOIVIN JEAN CHRISTOPHEJuge de portes0
2022-09-11 - Grand Prix Slalom de VAIRES - 77360 Vaires Sur Marne
->Course1
MASSOIS GERALDJuge de portes0
->Course2
MASSOIS GERALDJuge de portes0
->Course3
MASSOIS GERALDJuge de portes0
->Course4
MASSOIS GERALDJuge de portes0
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 67600 Selestat
->Course1
MASSOIS GERALDJuge de portes0
->Course2
MASSOIS GERALDJuge de portes0
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 68330 Huningue
->Course1
BOIVIN JEAN CHRISTOPHEJuge de portes0
->Course2
BOIVIN JEAN CHRISTOPHEJuge de portes0
2022-03-05 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2021-11-14 - Sélectif Régional de Slalom - 80310 Picquigny
->Course1
MASSOIS GERALDJuge de portes0
->Course2
MASSOIS GERALDJuge de portes0
2021-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 10000 Troyes
->Course1
MASSOIS GERALDJuge de portes stagiaire0
->Course2
SEGHIR FATIMAJuge de portes stagiaire0
MASSOIS GERALDJuge de portes stagiaire0
->Course3
MASSOIS GERALDJuge de portes stagiaire0
->Course4
MASSOIS GERALDJuge de Portes0
2021-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
SEGHIR FATIMAJuge de portes stagiaire0
MASSOIS GERALDJuge de portes stagiaire0
->Course2
SEGHIR FATIMAJuge de portes stagiaire0
MASSOIS GERALDJuge de portes stagiaire0
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2021-06-20 - Championnat Régional de Slalom - 67600 Selestat
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville
->Course1
GAILLOT JÉRÉMIEJuge de portes20
->Course2
GAILLOT JÉRÉMIEJuge de portes20
->Course3
GAILLOT JÉRÉMIEJuge de portes20
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manche n°3 et Finale de la Coupe Régionale Grand Est & Championnat Régional Grand Est par équipe - 57000 Metz
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de Portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de Portes20
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2019-11-17 - Finale "Coupe régionale Slalom Grand-Est" - 54000 Nancy
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2019-10-06 - Sélectif Régional de Hermes - 60370 Hermes
->Course1
GAILLOT JÉRÉMIEJuge de portes stagiaire0
->Course2
GAILLOT JÉRÉMIEJuge de portes stagiaire0
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Metz
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2019-09-22 - Sélectif régional SLALOM & Manche 2/A - 10000 Troyes
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge contrôle bateaux20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge Contrôle Bateaux20
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 80310 Picquigny
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2019-03-24 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - 95000 Cergy
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de Portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de Portes20
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 91100 Corbeil Essonnes
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 55170 Ancerville
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-10-21 - Coupe d'Automne - Yenne
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-09-23 - Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-06-03 - Championnat Régional de Slalom - Champs Sur Marne
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Nancy
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Porcieu Amblagnieu
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2017-11-19 - Sélectif Régional de Slalom - Saint Remy De La Vanne
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de Portes20
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de Portes20
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2017-09-23 - Sélectif Régional de Slalom - Sr Slalom De Troyes
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course2
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course3
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course4
DEVAUX PIERRETraceur0
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de Portes20
GUILLERET ARNAUDJuge de Portes20
2017-06-11 - 6ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Bassin Intenationale Goumois(seignottes)
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2017-06-11 - 6ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
2017-06-10 - 5ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course2
DEVAUX PIERRETraceur0
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - île Mortes Champ/marne
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélestat
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2017-05-06 - Championnat de France Slalom Elite 2017 - Stade D'eau Vive Pau-Pyrénées
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course2
DEVAUX PIERRETraceur0
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélectif National 3 Slalom Est
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2017-03-19 - Séletif National 3 Slalom Est - Base Nautique Ancerville
->Course1
GUILLERET ARNAUDDélégué Fédéral30
->Course2
GUILLERET ARNAUDDélégué Fédéral30
2016-11-06 - Sélectif Régional de Slalom - Finale Coupe De Lorraine
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
SAVART PHILIPPEJuge de Portes20
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2016-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - Slalom De Troyes (double Sr)
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge vérificateur20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge vérificateur20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge vérificateur20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge vérificateur20
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Parcours Canoë Kayak Epinal
->Course1
GUILLERET ARNAUDDélégué Fédéral30
->Course2
GUILLERET ARNAUDDélégué Fédéral30
->Course3
GUILLERET ARNAUDDélégué Fédéral30
->Course4
GUILLERET ARNAUDDélégué Fédéral30
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat Quai De L'ill
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2016-03-20 - Sélectif Régional de Slalom - Quai De L'ill Sélestat
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Est - N3 Metz
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2015-09-27 - Sélectif Régional de slalom - Slalom De Troyes
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2015-09-20 - Sélectif Régional de slalom - Picquigny
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Asfeld
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Nord - Montreuil Sur Mer
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
2015-04-26 - Championnat Régional de Slalom - Hermes
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course2
DEVAUX PIERRETraceur0
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course2
DEVAUX PIERRETraceur0
2015-03-29 - Championnat Régional - ANCERVILLE
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Saint Laurent Blangy
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
2015-02-15 - Compétition Régionale de Slalom - Bazancourt
->Course1
KIEFFERT GAETANTraceur0
GUILLERET ARNAUDR10
->Course2
KIEFFERT GAETANTraceur0
GUILLERET ARNAUDR10
2014-11-16 - Sélectif Régional - Corbeil Essonnes
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2014-10-12 - Championnat Régional - Beauvais
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2014-09-21 - Championnat Régional - Asfeld
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Stade d'eau vive de Slalom Corbeil Essonnes
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2014-05-25 - Championnat Régional - Champs Sur Marne
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2014-03-30 - Sélectif Régional - Guise
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Beaurainville - base CK
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2014-02-02 - Sélectif Régional - Bazancourt
->Course1
BOIVIN JEAN CHRISTOPHETraceur0
SAVART LOUISInformatique20
GUILLERET ARNAUDJuge de Départ10
->Course2
BOIVIN JEAN CHRISTOPHETraceur0
SAVART LOUISInformatique20
GUILLERET ARNAUDJuge de Départ10
2013-11-03 - Finale Nationale 1 - Nancy
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course2
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course3
DEVAUX PIERRETraceur0
2013-10-06 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2013-09-16 - Coupe Régionale - Grosbliederstroff
->Course1
BERWICK RAPHAELJuge de portes0
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2013-05-09 - Sélectif Régional - Asfeld
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2013-05-05 - Nationale 3 - Bazancourt
->Course1
GUILLAUME SEBASTIENJuge d'arrivée20
GUILLERET ARNAUDTraceur0
->Course2
GUILLAUME SEBASTIENJuge d'arrivée20
GUILLERET ARNAUDTraceur0
->Course3
GUILLAUME SEBASTIENJuge d'arrivée20
GUILLERET ARNAUDTraceur0
2013-04-21 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course3
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course4
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2013-04-14 - Nationale 3 - Epinal
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course3
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
2012-11-18 - Sélectif Régional - Champs sur Marne
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Huningue
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
2012-09-16 - Sélectif Régional - Grosbliderstrof
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice
->Course1
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course2
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course3
DEVAUX PIERRETraceur0
->Course4
DEVAUX PIERRETraceur0
2012-06-24 - Championnat Régional - metz
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course2
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
->Course3
SAVART PHILIPPEJuge de portes20
2012-04-08 - Nationale 3 - Lavancia Epercy
->Course1
MAUJEAN EMMATraceur0
2012-03-18 - Nationale 3 - Ancerville
->Course1
MAUJEAN EMMATraceur0
->Course2
MAUJEAN EMMATraceur0
->Course3
MAUJEAN EMMATraceur0
2012-03-11 - Sélectif Régional - Guise
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
->Course2
GUILLERET ARNAUDJuge de portes20
2011-11-27 - Sélectif Régional - Beaurainville
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2011-11-20 - Slalom Régional - Corbeil-Essonne
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2011-10-16 - Coupe Régionale - Coupe de Lorraine Finale à Epinal
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2011-10-09 - Slalom Régional - Bazancourt
->Course1
BOIVIN JEAN CHRISTOPHETraceur0
->Course2
BOIVIN JEAN CHRISTOPHETraceur0
GLADE NICOLEChronométreur0
2011-10-02 - 2éme manche de Coupe de Lorraine - Ancerville
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2011-06-19 - Championnat Régional - Bassin de la Nacelle - Corbeil Essonnes
->Course1
SAVART MATHIEUJuge de portes0
2011-05-22 - Sélectif Régional - Choignes
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2011-04-10 - Sélection N3 Nord - Bazancourt
->Course1
GUILLAUME SEBASTIENInformatique0
KIEFFERT GAETANChronométreur0
KIEFFERT GAETANTraceur0
SAVART MATHIEUChronométreur0
2011-03-20 - Sélection N3 Nord - Pont-Authou
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2011-03-13 - Slalom Régional - Bassin de la Nacelle - Corbeil Essonnes
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2010-11-28 - Sélectif régional - Picquigny
->Course1
SAVART PHILIPPEJuge de portes60
2010-10-03 - Sélectif régional - Chelles
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes60
->Course2
CHARBEAUX CLOTHILDEJuge de portes0
2010-09-26 - Coupe de Lorraine - Ancerville
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes60
2010-06-13 - Championnat Régional - Bazancourt
->Course1
KIEFFERT GAETANTraceur0
GUILLERET ARNAUDChronométreur0
2009-11-22 - Sélectif Régional - Bazancourt
->Course1
FATAH SAMYTraceur0
GUILLAUME SEBASTIENJuge Arbitre0
GLADE NICOLER10
GUILLERET ARNAUDChronométreur0
LOURETTE JEAN-RENAUDChronométreur0
2009-09-27 - Sélectif Régional - Champs sur Marne
->Course1
GUILLERET ARNAUDJuge de portes0
2009-06-07 - Finale N3 Nord - Chaumont - Choignes
->Course1
BOIVIN JEAN CHRISTOPHETraceur0
GUILLAUME SEBASTIENResponsable des juges0
GUILLERET ARNAUDInformatique0
GUILLERET ARNAUDJuge de portes0
2009-05-24 - Championnat Régional - Sermaize les Bains - Sermaize Les Bains
->Course1
GLADE NICOLEJuge de portes0