Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-03-24 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64000 Pau | ||
->Course1 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Délégué Fédéral | 30 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Délégué Fédéral | 30 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 31400 Toulouse | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 20 |
YVENAT CAROLINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 20 |
YVENAT CAROLINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 20 |
BROTONS ESTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 20 |
BROTONS ESTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-02-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 20 |
BROTONS ESTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 20 |
BROTONS ESTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
BROTONS ESTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
BROTONS ESTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-02-11 - Compétition Régionale de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
2023-11-05 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
->Course1 | ||
LAPEZE EDOUARD | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LAPEZE EDOUARD | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
LAPEZE EDOUARD | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
LAPEZE EDOUARD | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2023-10-29 - Grand Prix de Pau Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 30 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
HELLO JORIS | Traceur | 0 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 30 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
HELLO JORIS | Traceur | 0 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 30 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
HELLO JORIS | Traceur | 0 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 30 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
HELLO JORIS | Traceur | 0 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 20 |
2023-07-09 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 40 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 40 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 40 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 65000 Tarbes | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
BROTONS ESTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
BROTONS ESTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - St-Pé de Bigorre | ||
->Course1 | ||
LAPEZE EDOUARD | Juge de portes Stagiaire | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course2 | ||
LAPEZE EDOUARD | Juge de portes Stagiaire | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
2023-04-09 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64320 Bizanos | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2023-04-08 - Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64320 Bizanos | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy | ||
->Course1 | ||
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes | 20 |
2023-03-05 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 0 |
2023-02-26 - Sélectif Régional de Slalom du Pont des Grottes - 64800 Montaut | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
LAPEZE MARTIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes | 20 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
LAPEZE MARTIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes | 20 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
LAPEZE MARTIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes | 20 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
LAPEZE MARTIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes | 20 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2023-02-12 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
2022-11-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 30 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course2 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 30 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course3 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 30 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course4 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 30 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
2022-11-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2022-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2022-10-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
2022-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
DUCASSE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
DUCASSE DIDIER | Juge de portes | 0 |
2022-06-26 - Championnat Régional Slalom Nouvelle-Aquitaine - 64110 JuranÇon | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
DUQUENNOY YOANN | Juge de portes | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
DUQUENNOY YOANN | Juge de portes | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64390 Sauveterre De Bearn | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes | 0 |
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81000 Albi | ||
->Course1 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
GALTIE MEYER AXEL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GALTIE MEYER AXEL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-04-10 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
2022-04-09 - Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 30 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 31400 Toulouse | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-02-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-02-13 - Sélectif Régional de Slalom - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
DUCASSE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GALTIE MEYER MARIAM | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DUQUENNOY NICOLAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-12-05 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 31400 Toulouse | ||
->Course1 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2021-11-28 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
MOUSTROU JEAN-YVES | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
DUCASSE DIDIER | Juge de départ | 0 |
->Course2 | ||
MOUSTROU JEAN-YVES | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
DUCASSE DIDIER | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 0 |
MOUSTROU JEAN-YVES | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
DUQUENNOY YOANN | Juge de départ | 0 |
->Course4 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 0 |
MOUSTROU JEAN-YVES | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
DUQUENNOY YOANN | Juge de départ | 0 |
2021-10-31 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
->Course1 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
2021-09-26 - Sélectif Régional de Slalom de Jarnac - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2021-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2021-07-22 - Championnat de France Par Equipe de clubs - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2021-06-20 - Sélectif Régional de Slalom - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
NATIVITE AMELIE | Juge de portes | 0 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | R1 | 40 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | R1 | 40 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | R1 | 40 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course2 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
2020-09-06 - 50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos | ||
->Course1 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de Portes | 0 |
2020-02-09 - SR SLALOM AMOU 2020 - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
NATIVITE AMELIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de Portes | 20 |
2019-12-08 - Sélectif Régional de Slalom - 09000 Foix | ||
->Course1 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de Portes | 20 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de Portes | 0 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
MANIET NICOLAS | Juge de Portes | 20 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de Portes | 0 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne | ||
->Course1 | ||
THOMASSET ELODIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
THOMASSET ELODIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-11-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64800 Nay | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
ARRIAU CHRISTELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
2019-10-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64780 Bidarray | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
2019-06-23 - Championnat Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2019-04-22 - Compétition Régionale de Slalom - 64390 Sauveterre De Bearn | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes | 0 |
2019-04-21 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 64390 Sauveterre De Bearn | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAUSSEREAU PIERRE-LOUIS | Traceur | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-03-31 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 34460 Cessenon Sur Orb | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-03-03 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
LAPEZE ARNAUD | Traceur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAPEZE ARNAUD | Traceur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes | 20 |
2019-03-02 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
LAPEZE ARNAUD | Traceur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAPEZE ARNAUD | Traceur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes | 20 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom AMOU - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
MANIET NICOLAS | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
2018-10-28 - 48ème Grand Prix de Pau Slalom - 64320 Bizanos | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Gestionnaire de Course | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Irun | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez | ||
->Course1 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
->Course2 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Responsable | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2018-03-04 - Sélectif Régional de Slalom - St Benoit | ||
->Course1 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes | 0 |
2018-02-11 - Sélectif Régional de Slalom - Amou | ||
->Course1 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOUMECQ PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Itxassou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de Portes | 20 |
2017-06-18 - Championnat Interr?gional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin D'orthez | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Rivière Artificielle Orthez | ||
->Course1 | ||
SCHARFF NICOLAS | R1 | 40 |
LACAVE JEAN-BERNARD | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
DOUMECQ PIERRE | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SCHARFF NICOLAS | R1 | 40 |
LACAVE JEAN-BERNARD | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
DOUMECQ PIERRE | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2017-03-26 - Sélectif Régional de Slalom - Plaisance Du Gers | ||
->Course1 | ||
SCHARFF NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SCHARFF NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Amou | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Responsable des juges | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Responsable des juges | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2016-11-13 - Double Sélectif Slalom Pont Des Grottes de Betharram - Pont Des Grottes De Betharram | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2016-10-23 - Coupe d'Automne - Bassin Du Rebech - Ayroule | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course3 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge d'arrivée | 10 |
2016-10-02 - Sélectif Régional de Slalom - Itxassou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes | 20 |
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
TIXIER CECILE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER CECILE | Juge de Portes | 20 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin Adison Forgues | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Orthez | ||
->Course1 | ||
LAFONT MARIE-ZELIA | Traceur | 0 |
TIXIER MIREILLE | Responsable des juges | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LAFONT MARIE-ZELIA | Traceur | 0 |
TIXIER MIREILLE | Responsable des juges | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sélectif N3 Slalom Sud Ouest | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Sauveterre De Bearn | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge Arbitre | 40 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge Arbitre | 40 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
SAUSSEREAU NADINE | Juge de portes | 0 |
2016-03-20 - Championnat Régional de Slalom - Bassin Du Rebech Foix | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2016-02-07 - Sélectif Régional de slalom - Sélectif Régional D'amou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2016-01-24 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin Jean Vidou | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Adison/forgues | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2015-11-01 - Sélectif Régional de slalom - Parcours Naturel Du Pont Des Grottes De Betharram | ||
->Course1 | ||
SCHARFF NICOLAS | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SCHARFF NICOLAS | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2015-10-25 - Slalom d'automne - Stade D'eau Vive Du Rebech | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Itxassou - Club Urtipula - Barage Edf | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2015-09-27 - Sélectif Régional de slalom - Saut Du Sabot | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
2015-06-21 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional De Slalom Aquitaine | ||
->Course1 | ||
SCHARFF NICOLAS | R1 | 0 |
MINVIELLE ALAIN | Juge Arbitre | 40 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SCHARFF NICOLAS | R1 | 0 |
MINVIELLE ALAIN | Juge Arbitre | 40 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus | ||
->Course1 | ||
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2015-02-08 - Compétition Régionale de Slalom - Mirande | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Amou | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2014-12-14 - Sélectif Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2014-11-23 - Sélectif Régional - Bassin Adisson/Forgues à Bagnères de Bigorre | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2014-11-02 - Sélectif Régional - stade d'eau vive de Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2014-10-12 - Sélectif Régional - Nay | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2014-06-29 - Championnat Régional - Périgueux | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
2014-05-25 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Bassin du Martinet, Tarbes | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Réals | ||
->Course1 | ||
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes | 20 |
2014-04-13 - Championnat Régional - Toulouse | ||
->Course1 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LACAVE JEAN-BERNARD | Juge de portes stagiaire | 0 |
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Orthez | ||
->Course1 | ||
DARRIBERE MARC | Juge de portes | 20 |
MINVIELLE ALAIN | Juge de portes | 20 |
LAFONT MARIE-ZELIA | Juge de portes | 20 |
LACAVE JEAN-BERNARD | Juge de portes | 20 |
BEZIADE COLIN | Juge de portes | 20 |
TIXIER MIREILLE | Responsable des juges | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TILHET LAETITIA | Juge de départ | 10 |
->Course2 | ||
DARRIBERE MARC | Juge de portes | 20 |
MINVIELLE ALAIN | Juge de portes | 20 |
LAFONT MARIE-ZELIA | Juge de portes | 20 |
LACAVE JEAN-BERNARD | Juge de portes | 20 |
BEZIADE COLIN | Juge de portes | 20 |
TIXIER MIREILLE | Responsable des juges | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de départ | 10 |
2014-02-09 - Sélectif Régional - Mirande | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2014-02-02 - Sélectif Régional - Amou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 10 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2013-12-01 - Sélectif Régional - Bagnères de Bigorre | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 20 |
2013-11-11 - Sélectif Régional - Foix | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge d'arrivée | 20 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
2013-06-16 - Nationale 3 - Orthez | ||
->Course1 | ||
LAFONT LOUIS GEORGES | Traceur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAFONT LOUIS GEORGES | Traceur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes | 20 |
2013-06-09 - Nationale 2 - Orthez | ||
->Course1 | ||
MINVIELLE ALAIN | R1 | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MINVIELLE ALAIN | R1 | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de départ | 20 |
->Course3 | ||
LAPEZE ARNAUD | Traceur | 0 |
MINVIELLE ALAIN | R1 | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge Transmetteur | 0 |
2013-05-11 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Pau - SEV | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Arrivée | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Arrivée | 0 |
2013-05-08 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Pau - Pont d'Espagne | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Arrivée | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Arrivée | 0 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Arrivée | 0 |
->Course4 | ||
TIXIER EMMANUEL | Arrivée | 0 |
2013-03-24 - Sélectif Régional - Toulouse | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Pau | ||
->Course1 | ||
VERDY CHRISTIAN | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
ETCHEVERRIA JOSEPH | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
VERDY CHRISTIAN | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
ETCHEVERRIA JOSEPH | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
VERDY CHRISTIAN | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes | 20 |
ETCHEVERRIA JOSEPH | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
VERDY CHRISTIAN | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
ETCHEVERRIA JOSEPH | Juge de portes | 0 |
2013-02-24 - Sélectif Régional - Plaisance du gers | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
2013-01-27 - Sélectif Régional - Amou | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
LAY MYRIAM | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge d'arrivée | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
GUERRA ANNE MARIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
SAN AUGUSTIN JOEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
LAY MYRIAM | Juge de portes stagiaire | 0 |
ETCHEVERRIA JOSEPH | Juge de portes stagiaire | 0 |
2012-11-11 - Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
2012-11-04 - Finale Nationale 1 - Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Responsable TRAPS | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Responsable TRAPS | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
->Course3 | ||
MINVIELLE ALAIN | Juge de portes | 20 |
TIXIER MIREILLE | Juge vérificateur | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Responsable TRAPS | 0 |
2012-10-21 - Finale Nationale 2 - Nancy | ||
->Course1 | ||
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2012-10-07 - Sélectif Régional - Réals - | ||
->Course1 | ||
JOYAU JESSICA | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
2012-07-01 - Sélectif Régional - Orthez | ||
->Course1 | ||
DARRIBERE MARC | R1 | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge Arbitre | 20 |
TIXIER MARION | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARRIBERE MARC | R1 | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge Arbitre | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DARRIBERE MARC | R1 | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 20 |
TIXIER MIREILLE | Juge Arbitre | 20 |
TIXIER MARION | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2012-04-15 - Championnat Régional - LES ROCHES DE RECULAY - TONNEINS | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
->Course2 | ||
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 20 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Le Daumail | ||
->Course1 | ||
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 20 |
2011-11-27 - - Tarbes | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
2011-09-18 - Slalom Régional - Saut de Sabo | ||
->Course1 | ||
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 60 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
->Course3 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
->Course4 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Sud - Orthez | ||
->Course1 | ||
MINVIELLE ALAIN | Responsable des juges | 0 |
TIXIER CECILE | Traceur | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
TIXIER MARION | Organisateur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 60 |
2011-04-17 - Sélection N2 - Tournon St Martin | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Sud - Toulouse | ||
->Course1 | ||
TIXIER MARION | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Championnat Régional - SEV du Pont d'Espagne (Pau-Jurançon) | ||
->Course1 | ||
LAFONT LOUIS GEORGES | Juge de portes stagiaire | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Sud - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
TILHET LAETITIA | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Pont des Grottes de Betharram | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
2010-11-14 - Sélectif régional - Foix | ||
->Course1 | ||
LAFONT MARIE-ZELIA | Juge de portes | 0 |
LACAVE JEAN-BERNARD | Juge de portes | 0 |
MARTEAU MATHIEU | Juge de portes | 0 |
JOYAU JESSICA | Juge de portes | 0 |
TIXIER CECILE | Juge de portes | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
2010-11-07 - Sélectif régional - Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 0 |
2010-09-26 - Sélectif régional - Arthès - Saint Juéry | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 60 |
2010-06-27 - Championnat Régional d'Aquitaine - Sauveterre | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge Arbitre | 0 |
2010-06-06 - Finale N3 Sud - Quillan | ||
->Course1 | ||
MARS JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2010-05-30 - Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
2010-04-11 - Challenge Jeff Dugast - Clisson | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 0 |
2010-04-11 - Sélectif Régional - Foix | ||
->Course1 | ||
TIXIER MARION | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
BEZIADE DIDIER | Juge de portes | 0 |
2010-03-07 - Réals - Cessenon sur Orb | ||
->Course1 | ||
TIXIER MARION | Juge de portes | 0 |
2010-02-14 - Sélection N3 Sud - Uzerche | ||
->Course1 | ||
MARS JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2010-02-06 - Sélectif Régional - Orthez | ||
->Course1 | ||
DARRIBERE MARC | R1 | 0 |
DARRIBERE MARC | Organisateur | 0 |
BEZIADE COLIN | Traceur | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge Arbitre adjoint | 0 |
VERDY CHRISTIAN | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Informatique | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Délégué Technique | 0 |
HERR NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2009-11-28 - Sélectif Régionale - LULUS 2 - Bagnères de Bigorre | ||
->Course1 | ||
HERR NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2009-11-01 - 41ème Grand Prix - Pau | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 0 |
TIXIER MARION | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MARS JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
VERDY CHRISTIAN | Juge de portes | 0 |
2009-09-27 - Sélectif Régional du Saut du Sabo - Arthes | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 0 |
TIXIER MARION | Juge de portes | 0 |
2009-06-20 - Championnats de Ligue - Argelès-Gazost | ||
->Course1 | ||
TIXIER MARION | Juge de portes | 0 |
2009-06-06 - Finale N3 Sud - Millau | ||
->Course1 | ||
JOYAU JESSICA | Juge de portes | 0 |
MARS JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2009-05-10 - Sélectif National 3 du Pont du Diable - Issoire Orbeille | ||
->Course1 | ||
MARS JEAN-FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2009-05-09 - Sélectif nationale 2 du pont des grottes - Saint Pé De Bigorre | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 0 |
2009-04-19 - Sélectif National 2 du Malpas - Argentat | ||
->Course1 | ||
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
2009-04-19 - Sélectif National 3 - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
HERR NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2009-04-04 - Championnat d'Aquitaine de Slalom / DAGLAN - Castelnaud | ||
->Course1 | ||
TIXIER MIREILLE | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Juge de portes | 0 |
2009-03-28 - Slalom N2 - Orthez | ||
->Course1 | ||
MINVIELLE ALAIN | R1 | 0 |
MINVIELLE ALAIN | R1 | 0 |
BONIFACE BENJAMIN | Chronométreur | 0 |
LAFONT MARIE-ZELIA | Traceur | 0 |
MATABOS SYLVAIN | Chronométreur | 0 |
TIXIER MIREILLE | Juge vérificateur | 0 |
VERDY CHRISTIAN | Juge de portes | 0 |
TIXIER EMMANUEL | Chronométreur | 0 |
HERR NATHALIE | Juge vérificateur | 0 |
BEZIADE DIDIER | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Le Daumail - Saint Priest Sous Aixe | ||
->Course1 | ||
FARGIER LAETITIA | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélection N2 Réals - Cessenon Sur Orb | ||
->Course1 | ||
TIXIER MARION | Juge de portes | 0 |
2009-02-08 - Sélectif régional - 40 ème Grand Prix de Pau - Pau | ||
->Course1 | ||
MINVIELLE ALAIN | Juge Arbitre | 0 |