Nom - Prenom |
Rôle |
Points |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes | 20 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de Portes | 20 |
2023-11-12 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DE BRABANDER MARJORIE | Juge de portes | 0 |
CANTAREL SANDRA | Juge de portes | 0 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DE BRABANDER MARJORIE | Juge de portes | 0 |
CANTAREL SANDRA | Juge de portes | 0 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2023-09-17 - Compétition Régionale de Slalom - 73700 Bourg Saint Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2023-06-11 - Championnat Régional de Slalom - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Gestionnaire de Course | 30 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Chronométreur | 20 |
FLOCH DAVID | Gestionnaire de Course | 30 |
TRENCHANT LOIC | Responsable | 30 |
COY CHRISTOPHE | Chronométreur | 20 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER BALZ | Chronométreur | 20 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Gestionnaire de Course | 30 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Chronométreur | 20 |
FLOCH DAVID | Gestionnaire de Course | 30 |
TRENCHANT LOIC | Responsable | 30 |
COY CHRISTOPHE | Chronométreur | 20 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER BALZ | Chronométreur | 20 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 25400 Audincourt | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MORIN NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MORIN NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes | 0 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 20 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes | 0 |
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-03-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
MORIN NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
MORIN NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
MORIN NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LIGIBEL KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
MORIN NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MOGGS HAJNALKA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LIGIBEL KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-03-12 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
2023-03-11 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
2023-03-05 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 01150 Sault Brenaz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2022-11-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Juge de portes | 0 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Juge de portes | 0 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2022-10-23 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Sault Brenaz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
2022-10-09 - Compétition Régionale de Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
BUETIKOFER DIANA | Juge de portes | 0 |
2022-07-31 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MUNCH LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MUNCH LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MUNCH LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MUNCH LAURENT | Juge de portes | 20 |
2022-06-12 - Finale de la Coupe de France National 3 - 73170 Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2022-06-05 - Championnat Régional de Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BUETIKOFER BALZ | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DE BRABANDER MARJORIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DE BRABANDER MARJORIE | Juge de portes | 0 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 88190 Golbey | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DE BRABANDER MARJORIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DE BRABANDER MARJORIE | Juge de portes | 0 |
2022-04-03 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 57520 Grosbliederstroff | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
CANTAREL SANDRA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
CANTAREL SANDRA | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
CANTAREL SANDRA | Juge de portes | 0 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Gestionnaire de Course | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
STARCK LAURENT | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Responsable | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Gestionnaire de Course | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
STARCK LAURENT | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Responsable | 40 |
2022-03-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 67100 Strasbourg | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge Arbitre | 40 |
2021-11-07 - Sélectif Régional de Slalom - Coupe Régionale SLALOM "Grand Est" - Finale - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge Arbitre adjoint | 30 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
2021-10-02 - Sélectif Régional de Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
STARCK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
STARCK LAURENT | Juge de portes | 20 |
2021-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ROESCH ANTHONY | Juge de portes | 0 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ROESCH ANTHONY | Juge de portes stagiaire | 0 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ROESCH ANTHONY | Juge de portes stagiaire | 0 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ROESCH ANTHONY | Juge de portes stagiaire | 0 |
PORTMANN FRANCOIS | Juge de portes | 0 |
2021-07-24 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
TRENCHANT JEAN MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
TRENCHANT JEAN MARC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
TRENCHANT JEAN MARC | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
2021-06-20 - Championnat Régional de Slalom - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Juge de portes | 20 |
STARCK LAURENT | Juge de portes | 20 |
TRENCHANT JEAN MARC | Juge de portes | 0 |
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom & Championnat Régional Slalom "Grand Est" - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manche n°3 et Finale de la Coupe Régionale Grand Est & Championnat Régional Grand Est par équipe - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2020-09-20 - Sélectif Régional de Slalom - 74100 Etrembieres | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HARTMANN THIERRY | Juge de Portes | 20 |
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 37250 Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2019-11-11 - Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de Portes | 20 |
CASPAR ALEXIS | Juge contrôle bateaux | 20 |
STARCK ANITA | Juge de Portes | 20 |
PHILIP AZENOR | Organisateur | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de Portes | 20 |
CASPAR ALEXIS | Juge contrôle bateaux | 20 |
STARCK ANITA | Juge de Portes | 20 |
PHILIP AZENOR | Organisateur | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de Portes | 20 |
CASPAR ALEXIS | Juge contrôle bateaux | 20 |
STARCK ANITA | Juge de Portes | 20 |
PHILIP AZENOR | Organisateur | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 20 |
2019-09-22 - Sélectif régional SLALOM & Manche 2/B "Coupe régionale Grand-Est" - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
FREMY ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
FREMY ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MUNCH SOPHIA | Transmetteur | 10 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MUNCH SOPHIA | Transmetteur | 10 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 20 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 67600 Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
FREMY ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
FREMY ERIC | Juge de portes | 20 |
2018-11-10 - Sélectif Régional de Slalom - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
GROS BENOIT | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Responsable des juges | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Starter | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Starter | 0 |
PHILIP AUREGANE | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Chronométreur | 20 |
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
DE BRADANDER MARJORIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
GROS BENOIT | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Responsable des juges | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Starter | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Starter | 0 |
PHILIP AUREGANE | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Chronométreur | 20 |
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
DE BRADANDER MARJORIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
GROS BENOIT | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Responsable des juges | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Starter | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Starter | 0 |
PHILIP AZENOR | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Chronométreur | 20 |
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
DE BRADANDER MARJORIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
GROS BENOIT | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Responsable des juges | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Starter | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Starter | 0 |
PHILIP AZENOR | Traceur | 0 |
FLOCH DAVID | Chronométreur | 20 |
FREMY ERIC | Juge de portes | 20 |
DE BRADANDER MARJORIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2018-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2018-09-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FREMY ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FREMY ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Est - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 20 |
2018-04-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MUNCH JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MUNCH JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MUNCH JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MUNCH JULIE | Juge de portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Est - Pontarlier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Selestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2017-10-08 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parc Des Eaux Vives De Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Starter | 0 |
STARCK ANITA | Juge vérificateur | 20 |
TRENCHANT JEAN MARC | Arrivée | 0 |
HERRGOTT VIRGINIE | Juge vérificateur | 0 |
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Starter | 0 |
STARCK ANITA | Juge vérificateur | 20 |
TRENCHANT JEAN MARC | Arrivée | 0 |
HERRGOTT VIRGINIE | Juge vérificateur | 0 |
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
MICHEL THOMAS | Responsable TRAPS | 0 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Responsable des juges | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Starter | 0 |
STARCK ANITA | Juge vérificateur | 20 |
FLOCH DAVID | R1 | 40 |
FREMY CLEMENT | Chronométreur | 20 |
HERGOTT JESSICA | Juge vérificateur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
MICHEL THOMAS | Responsable TRAPS | 0 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Responsable des juges | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Starter | 0 |
STARCK ANITA | Juge vérificateur | 20 |
FLOCH DAVID | R1 | 40 |
FREMY CLEMENT | Chronométreur | 20 |
HERGOTT JESSICA | Juge vérificateur | 0 |
2017-09-16 - Sélectif Régional de Slalom - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Bassin Intenationale Goumois(seignottes) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes | 20 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HARTMANN THIERRY | Juge de portes | 20 |
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HARTMANN THIERRY | Juge de portes | 20 |
FREMY ERIC | Juge de Portes | 20 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélectif National 3 Slalom Est | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HARTMANN THIERRY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HARTMANN THIERRY | Juge de portes | 20 |
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2017-03-19 - Séletif National 3 Slalom Est - Base Nautique Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MUNCH LAURENT | Juge de Portes | 20 |
MUNCH SOPHIA | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MUNCH LAURENT | Juge de Portes | 20 |
MUNCH SOPHIA | Juge de Portes | 20 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2016-11-06 - Championnat Regional Alsace - Parc Des Eaux Vives Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Chronométreur | 0 |
SIEBER LOIC | Informatique | 0 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
HABERLAND JULIEN | Responsable | 0 |
ANDRE MARYSE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Chronométreur | 0 |
SIEBER LOIC | Informatique | 0 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
HABERLAND JULIEN | Responsable | 0 |
ANDRE MARYSE | Juge vérificateur | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
2016-10-09 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de Portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de Portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2016-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - Ascpa Strasbourg | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HARTMANN THIERRY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HARTMANN THIERRY | Juge de portes | 0 |
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de Portes | 20 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Parc Des Eaux Vives Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
SIEBER LOIC | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
JEGOU LIAM | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
SIEBER LOIC | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
JEGOU LIAM | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Chronométreur | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat Quai De L'ill | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes | 20 |
2016-03-20 - Sélectif Régional de Slalom - Quai De L'ill Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP AUREGANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP AUREGANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
PHILIP AUREGANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
PHILIP AUREGANE | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Est - N3 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MUNCH LAURENT | Juge de portes | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MUNCH LAURENT | Juge de portes | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes | 0 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Bassin De La Pucelle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Compétition Régionale de Slalom - Parc Des Eaux Vives De Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
HABERLAND JULIEN | R1 | 0 |
JEGOU LIAM | Traceur | 0 |
STARCK LAURENT | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes stagiaire | 0 |
MUNCH LAURENT | Juge de portes stagiaire | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
HARTMANN THIERRY | Juge de portes stagiaire | 0 |
FREMY ERIC | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
HABERLAND JULIEN | R1 | 0 |
JEGOU LIAM | Traceur | 0 |
STARCK LAURENT | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes stagiaire | 0 |
MUNCH LAURENT | Juge de portes stagiaire | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
HARTMANN THIERRY | Juge de portes stagiaire | 0 |
FREMY ERIC | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
HABERLAND JULIEN | R1 | 0 |
JEGOU LIAM | Traceur | 0 |
STARCK LAURENT | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes stagiaire | 0 |
MUNCH LAURENT | Juge de portes stagiaire | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
HABERLAND JULIEN | R1 | 0 |
JEGOU LIAM | Traceur | 0 |
STARCK LAURENT | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
ANDRE MARYSE | Juge de portes stagiaire | 0 |
MUNCH LAURENT | Juge de portes stagiaire | 0 |
MUNCH SOPHIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2015-09-27 - Championnat Régional de Slalom - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
PRIEUR BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
PRIEUR BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2015-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Stade D'eau Vive De Saint-clément | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - La Pointerie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
CASPAR ALEXIS | Représentant des entraîneurs | 0 |
PHILIP AZENOR | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
CASPAR ALEXIS | Représentant des entraîneurs | 0 |
PHILIP AZENOR | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
CASPAR ALEXIS | Représentant des entraîneurs | 0 |
PHILIP AZENOR | Juge de portes | 0 |
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Est - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
PHILIP AZENOR | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
PHILIP AZENOR | Juge de portes | 0 |
2015-03-29 - Championnat Régional de Slalom - Bassin Slalom Pontarlier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
2014-11-23 - Sélectif Régional - Montpellier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MAZAR NADJIB | Juge de portes | 20 |
2014-11-23 - Sélectif Régional - Strasbourg ascpa | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SIEBER LOIC | Juge de portes | 20 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
HABERLAND JULIEN | Juge de portes | 20 |
JEGOU LIAM | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SIEBER LOIC | Juge de portes | 20 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 20 |
HABERLAND JULIEN | Juge de portes | 20 |
JEGOU LIAM | Juge de portes | 20 |
2014-11-23 - Sélectif Régional - Montpellier | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MAZAR NADJIB | Juge de portes | 20 |
2014-11-23 - Sélectif Régional - Saint Benoit | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
2014-10-12 - Championnat Régional - Bassin international des Seignottes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Villersexel | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2014-09-21 - Championnat Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2014-06-22 - Manche Coupe de France N1 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
SIEBER LOIC | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Starter | 0 |
STARCK LAURENT | Responsable des juges | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Arrivée | 0 |
GROSSKOST MATTHIEU | Arrivée | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
SIEBER LOIC | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Starter | 0 |
STARCK LAURENT | Responsable des juges | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Arrivée | 0 |
GROSSKOST MATTHIEU | Arrivée | 0 |
2014-06-21 - Manche Coupe de France N1 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
SIEBER LOIC | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Starter | 0 |
STARCK LAURENT | Responsable des juges | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Arrivée | 0 |
GROSSKOST MATTHIEU | Arrivée | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 20 |
SIEBER LOIC | Informatique | 20 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Starter | 0 |
STARCK LAURENT | Responsable des juges | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
FLOCH DAVID | Arrivée | 0 |
GROSSKOST MATTHIEU | Arrivée | 0 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
JEGOU LIAM | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2014-05-04 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ALLEMANG ALEXANDRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ALLEMANG ALEXANDRE | Juge de portes | 0 |
2014-03-30 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
2014-03-23 - Coupe Régionale - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Vallée du Gouët - Barrage de St Barthélémy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
2013-11-17 - Sélectif Régional - ASCPA Strasbourg | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
DE BRUIJN SASKIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2013-10-27 - Sélectif Régional - base nautique Marcel Hecque à Villersexel | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
HABERLAND JULIEN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
HABERLAND JULIEN | Juge de portes | 20 |
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Moûtiers - Isère | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
2013-09-29 - Sélectif Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de départ | 20 |
2013-06-02 - Nationale 3 - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
STARCK LAURENT | Juge de portes | 0 |
2013-05-26 - Championnat Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Représentant des entraîneurs | 0 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Représentant des entraîneurs | 0 |
BARTHELEMY GILLES | Juge de portes | 0 |
2013-05-19 - Coupe Régionale - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Metz - Bassin de la Pucelle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2013-04-28 - Nationale 2 - St Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SCHLAEFLI JEREMIAS | Juge de portes | 0 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Poitiers | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Traceur | 0 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU LIAM | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU LIAM | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
JEGOU LIAM | Juge de portes | 0 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Lavancia | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Arrivée | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Arrivée | 0 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Sault Brenaz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
WERRO LUKAS | Juge de portes | 0 |
2013-02-17 - Nationale 2 - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | R1 | 0 |
POUX JEREMY | Informatique | 0 |
HABERLAND JULIEN | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
PRIEUR BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
DE BRUIJN SASKIA | Chronométreur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | R1 | 0 |
POUX JEREMY | Informatique | 0 |
HABERLAND JULIEN | Traceur | 0 |
STARCK LAURENT | Chronométreur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | R1 | 0 |
POUX JEREMY | Informatique | 0 |
DIEUDONNE LAURENT | Chronométreur | 0 |
SCHIRMANN ALAIN | Chronométreur | 0 |
HABERLAND JULIEN | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
PRIEUR BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
DE BRUIJN SASKIA | Chronométreur | 0 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
JEGOU LIAM | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
DE BRUIJN SASKIA | Juge de portes | 0 |
2012-06-24 - Championnat Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POUX JEREMY | Juge de portes | 20 |
PRIEUR BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PRIEUR BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
TRENCHANT JEAN MARC | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Juge de portes | 20 |
PRIEUR BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CASPAR ALEXIS | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CASPAR ALEXIS | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CASPAR ALEXIS | Juge de portes | 20 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 20 |
2012-04-22 - Sélectif Régional - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
APERT MAIA | Informatique | 0 |
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
MICHEL THOMAS | R1 | 0 |
POUX JEREMY | Chronométreur | 0 |
MICHEL LUCIEN | Chronométreur | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Chronométreur | 0 |
HABERLAND JULIEN | Traceur | 0 |
DIEUDONNE FRANCINE | Informatique | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
TRENCHANT JEAN MARC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
APERT MAIA | Informatique | 0 |
MICHEL THOMAS | R1 | 0 |
MICHEL THOMAS | Informatique | 0 |
POUX JEREMY | Chronométreur | 0 |
MICHEL LUCIEN | Chronométreur | 0 |
VUILLEMARD JEAN-FRANCOIS | Chronométreur | 0 |
HABERLAND JULIEN | Traceur | 0 |
DIEUDONNE FRANCINE | Informatique | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 20 |
TRENCHANT JEAN MARC | Juge de portes | 0 |
2011-12-18 - Slalom Régional - St Barthélémy / Ploufragan | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 0 |
2011-12-11 - Slalom Régional - Lathus St Rémy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | R1 | 0 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Saint-Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 0 |
2011-09-25 - Slalom Régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GRATWOHL ANDREA | Juge de portes | 0 |
PARR BILLY | Juge de portes | 0 |
PRIEUR BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
WERRO LUKAS | Juge de portes | 0 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
->Course3 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
->Course4 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
2011-05-15 - Sélection N2 - Chateauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
2011-05-08 - Sélection N3 Est - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HABERLAND MATHIEU | Traceur | 0 |
HABERLAND JULIEN | Juge de portes | 60 |
2011-04-17 - Sélectif N2 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HABERLAND JULIEN | Traceur | 0 |
BALHUIZEN FLORIAN | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
2010-10-17 - Sélectif régional - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Délégué Technique | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 60 |
HABERLAND JULIEN | Traceur | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
2010-10-03 - Sélectif régional - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
2010-09-26 - Sélectif régional - St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
2010-09-05 - Slalom Régional - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 60 |
2010-06-06 - Finale N3 Sud - Quillan | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MAZAR NADJIB | Juge de portes | 0 |
2010-06-06 - Finale N3 Est - Ancerville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK MANUEL | Juge de portes | 0 |
2010-05-16 - Championnat régional slalom - Chasseneuil du Poitou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GASPARD MARIE | Délégué Technique | 0 |
2010-05-16 - Challenge de printemps - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2010-05-02 - Sélectif N3 Est - Saint Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HABERLAND MATHIEU | Juge de portes | 0 |
2010-04-18 - Sélectif N2 - Lavancia -Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HABERLAND JULIEN | Juge de portes | 0 |
2010-03-21 - 4ème manche des championnats de France N1 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Délégué Technique | 0 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
DIEUDONNE LAURENT | R1 | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
APERT MAIA | Juge de portes | 0 |
MICHEL THOMAS | Délégué Technique | 0 |
SIEBER LOIC | Juge de portes | 0 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 0 |
DIEUDONNE LAURENT | R1 | 0 |
HIFFLER REMY | Juge de portes | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
GROSSKOST MATTHIEU | Juge de portes | 0 |
2010-03-20 - 3ème manche des championnats France - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Délégué Technique | 0 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
DIEUDONNE LAURENT | R1 | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | Délégué Technique | 0 |
JEGOU MARC | Traceur | 0 |
DIEUDONNE LAURENT | R1 | 0 |
2010-01-24 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2009-10-18 - Slalom Regional - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SCHWEITZER LIONEL | Traceur | 0 |
MICHEL THOMAS | R1 | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 0 |
MAYER ERIC | Délégué Technique | 0 |
HIFFLER REMY | Juge de portes | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MAZAR NADJIB | Juge de portes | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2009-09-27 - Championnats d'Alsace - Sélestat | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 0 |
2009-09-13 - Slalom Régional - Moûtiers | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2009-05-24 - Manche N3 - Nancy - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2009-05-03 - Slalom National 3 GOUMOIS - Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2009-03-29 - Manche 2 Championnat de France N2 - Lavancia-Epercy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HIFFLER REMY | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MICHEL THOMAS | R1 | 0 |
PHILIP ESTELLE | Juge de portes | 0 |
DIEUDONNE LAURENT | R1 | 0 |
SCHIRMANN ALAIN | Traceur | 0 |
BURGI NICOLAS | Juge de portes | 0 |
HIFFLER REMY | Juge de portes | 0 |
STARCK ANITA | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 2 - Corbeil-Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JEGOU MARC | Juge de portes | 0 |