Nom - Prenom |
Rôle |
Points |
2024-03-24 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 91100 Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Responsable | 40 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Responsable | 40 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 20 |
2024-02-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 94500 Champigny Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Responsable | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Gestionnaire de Course | 30 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Responsable | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Gestionnaire de Course | 30 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Responsable | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Gestionnaire de Course | 30 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
BRUNEAUD CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Responsable | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Gestionnaire de Course | 30 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
BRUNEAUD CHRISTINE | Juge de portes | 0 |
2023-12-03 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
2023-10-29 - Grand Prix de Pau Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
2023-10-22 - Championnat de France Elite - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2023-09-17 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2023-09-10 - GRAND PRIX SLALOM VAIRES - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ERRE ANNE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ERRE ANNE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
2023-07-09 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2023-06-25 - Championnat Régional de Slalom - 77420 Champs Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
2023-05-29 - Finale de la Coupe de France National 3 - 19140 Uzerche | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PESCE-ROUE NINA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PESCE-ROUE NINA | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PESCE-ROUE NINA | Juge de portes | 0 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
PESCE-ROUE NINA | Juge de portes | 0 |
DESCOT NADIA | Chronométreur | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
PESCE-ROUE NINA | Juge de portes | 0 |
DESCOT NADIA | Chronométreur | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27500 Pont Audemer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
LOUYER KELIG | Juge de portes | 0 |
2023-03-05 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 01150 Sault Brenaz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 0 |
2023-02-11 - Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Responsable | 30 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Responsable | 30 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
2022-12-04 - Sélectif Régional de Slalom - 77201 Torcy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
PESCE-ROUE NINA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PARTOUCHE ABIGAIL - YAËLLE | Juge de portes | 0 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
PESCE-ROUE NINA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PARTOUCHE ABIGAIL - YAËLLE | Juge de portes | 0 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
LOUYER KELIG | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2022-10-02 - Championnat de France Slalom des Clubs - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2022-09-11 - Grand Prix Slalom de VAIRES - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DURAND THOMAS | Traceur | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
ARNAL SANDRINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PESCE MAGALI | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DURAND THOMAS | Traceur | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
ARNAL SANDRINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PESCE MAGALI | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DURAND THOMAS | Traceur | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
ARNAL SANDRINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PESCE MAGALI | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DURAND THOMAS | Traceur | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes | 0 |
ARNAL SANDRINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PESCE MAGALI | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-07-29 - Championnat de France Slalom Masters - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2022-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 0 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 0 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 0 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 0 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2022-06-19 - Championnat Régional de Slalom - 77311 Champs Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
PARTOUCHE ABIGAIL - YAËLLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
PARTOUCHE ABIGAIL - YAËLLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 80310 Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 0 |
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
NARDEAU JACQUES | Juge de portes | 0 |
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2022-04-27 - Championnat de France Elite - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PARTOUCHE ABIGAIL - YAËLLE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PARTOUCHE ABIGAIL - YAËLLE | Juge de portes | 0 |
->Course5 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PARTOUCHE ABIGAIL - YAËLLE | Juge de portes | 0 |
->Course6 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PARTOUCHE ABIGAIL - YAËLLE | Juge de portes | 0 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Chronométreur | 20 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
COUPRY LAURENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ERRE ANNE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Chronométreur | 20 |
PESCE MAGALI | Chronométreur | 20 |
2022-03-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRUCHER AMAURY | Traceur | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRUCHER AMAURY | Traceur | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2022-02-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes | 0 |
2021-12-05 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2021-11-21 - Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
CHANTRY XAVIER | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
CHANTRY XAVIER | Juge de portes | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
2021-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2021-10-03 - Sélectif Régional de Slalom - 60370 Hermes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de Portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de Portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de Portes | 20 |
2021-09-26 - Championnat Régional de Slalom - 77420 Champs Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2021-09-19 - Sélectif Régional de Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2021-07-22 - Championnat de France Par Equipe de clubs - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2021-07-18 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Championnat Régional de Slalom - 77420 Champs Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
ACHI LAILA | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
ACHI LAILA | Juge de Portes | 0 |
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de Portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de Portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de Portes | 20 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 62990 Beaurainville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
2019-12-08 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
ACHI LAILA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | R1 | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
LADJICI YAZID | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | R1 | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de Portes | 20 |
LADJICI YAZID | Juge de Portes | 0 |
2019-11-11 - Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
2019-11-03 - Play Off National 3 / National 2 - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
2019-10-06 - Sélectif Régional de Hermes - 60370 Hermes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
LADJICI YAZID | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 20 |
LADJICI YAZID | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BRUCHER ALAIN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-06-16 - Championnat Régional de Slalom - 77311 Champs Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 0 |
LADJICI YAZID | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes | 0 |
LADJICI YAZID | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 27100 Val De Reuil | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
PESCE MAGALI | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 80310 Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 64390 Sauveterre De Bearn | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 62170 Montreuil | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2019-03-24 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - 95000 Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 91100 Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | R1 | 40 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | R1 | 40 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2018-12-09 - Sélectif Régional de Slalom de Torcy - 77200 Torcy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 20 |
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes | 0 |
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 0 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 0 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes | 20 |
2018-09-23 - Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DUPUY ANDREAS | Juge de portes stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DUPUY ANDREAS | Juge de portes stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN VINCENT | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN VINCENT | Traceur | 0 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Nord (N3) - Beaurainville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de portes | 20 |
2018-06-03 - Championnat Régional de Slalom - Champs Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CORREIA LISE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CORREIA LISE | Juge de Portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes | 20 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Chronométreur | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes | 20 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
DESCOT NADIA | Chronométreur | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de Portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pont Audemer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SARFATI CAROLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SARFATI CAROLINE | Juge de Portes | 20 |
2018-04-01 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2018-03-31 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Beauvais | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CORREIA LISE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CORREIA LISE | Juge de Portes | 20 |
2017-11-19 - Sélectif Régional de Slalom - Saint Remy De La Vanne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2017-10-22 - Coupe d'Automne - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
2017-10-08 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parc Des Eaux Vives De Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2017-09-23 - Sélectif Régional de Slalom - Sr Slalom De Troyes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
ARNAL SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2017-06-18 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Représentant des entraîneurs | 0 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Représentant des entraîneurs | 0 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES JEAN-PASCAL | Juge de portes | 20 |
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - île Mortes Champ/marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
CORREIA LISE | Juge de Portes | 20 |
SARFATI CAROLINE | Juge de Portes | 20 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Nord - La Canche | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2017-04-23 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Val De Reuil | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de départ | 10 |
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de départ | 10 |
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2016-12-04 - Sélectif Régional de Slalom - Chelles | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
NOEL DIDIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
NOEL DIDIER | Juge de portes | 20 |
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
NOEL DIDIER | Juge de portes | 20 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
NOEL DIDIER | Juge de portes | 20 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes | 20 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2016-10-09 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge vérificateur | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge vérificateur | 20 |
2016-10-02 - Sélectif de Hermes - Hermes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2016-10-01 - Slalom de Beauvais - Beauvais | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
NOEL DIDIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes | 20 |
NOEL DIDIER | Juge de portes | 20 |
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ARNAL SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2016-06-26 - Championnat Régional de Slalom - Bassin De Slalom De Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
SARFATI CAROLINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
SARFATI CAROLINE | Juge de Portes | 20 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Base De Canoë Kayak De Beaurainville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
2016-05-29 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de Portes | 20 |
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Parc Des Eaux Vives Huningue | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE MAZURIER BENOIT | Traceur | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
ARNAL SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
CORREIA LISE | Juge de portes | 20 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE MAZURIER BENOIT | Traceur | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
ARNAL SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
CORREIA LISE | Juge vérificateur | 20 |
SARFATI CAROLINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
BEZIES FLORENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BEZIES FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2016-03-20 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
2016-03-19 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Pont D'ouilly | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Bassin De La Pucelle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
2015-12-13 - Sélectif Régional de slalom - Bassin De La Nacelle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | R1 | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge d'arrivée | 10 |
CHANTRY XAVIER | depart | 0 |
ARNAL SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | R1 | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge d'arrivée | 10 |
CHANTRY XAVIER | depart | 0 |
ARNAL SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
CHAMBERY FLORENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2015-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Stade D'eau Vive De Saint-clément | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MADORE MATHURIN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MADORE MATHURIN | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MADORE MATHURIN | Traceur | 0 |
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2015-06-14 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Juge de portes | 20 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Asfeld | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Cergy Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge de départ | 10 |
CHANTRY XAVIER | Chronométreur | 0 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge de départ | 10 |
CHANTRY XAVIER | Chronométreur | 0 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Nord - Montreuil Sur Mer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Saint Laurent Blangy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2014-11-16 - Sélectif Régional - Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 40 |
CHANTRY BENOIT | R1 | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge d'arrivée | 10 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 40 |
CHANTRY BENOIT | R1 | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge d'arrivée | 10 |
2014-11-09 - COUPE AUTOMINE - CESSON SEVIGNE | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2014-10-05 - Championnat de France des Clubs - Epinal | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Champs Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge d'arrivée | 10 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge d'arrivée | 10 |
2014-06-15 - Sélectif Régional - Hermes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Stade d'eau vive de Slalom Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Responsable adjoint | 0 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2014-05-25 - Championnat Régional - Champs Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Juge de portes | 20 |
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 40 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Juge de portes | 20 |
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 40 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2014-05-04 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2014-03-30 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Beaurainville - base CK | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Pont d'Ouilly | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
2014-02-09 - Sélectif Régional - Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2013-11-17 - Sélectif Régional - Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Chronométreur | 0 |
ABLIN VINCENT | Chronométreur | 0 |
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 20 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
CHANTRY BENOIT | R1 | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Chronométreur | 0 |
CHANTRY XAVIER | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Chronométreur | 0 |
ABLIN VINCENT | Chronométreur | 0 |
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 20 |
CHANTRY BENOIT | Traceur | 0 |
CHANTRY BENOIT | R1 | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Chronométreur | 0 |
CHANTRY XAVIER | Informatique | 0 |
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Montreuil sur mer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
2013-09-29 - Sélectif Régional - Champs sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 20 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2013-06-03 - Nationale 3 - Bassin de la Nacelle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
CARPENTIER ETIENNE | Juge de portes | 0 |
MESLET VALERIE | juge vérificateur | 20 |
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 0 |
2013-05-26 - Sélectif Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2013-05-05 - Nationale 3 - Bazancourt | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE MAZURIER BENOIT | Juge de portes | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE MAZURIER BENOIT | Juge vérificateur | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LE MAZURIER BENOIT | Juge de portes | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
2013-04-28 - Nationale 2 - St Pierre de Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MARCHAL FLORENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Guise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE MAZURIER BENOIT | Juge de portes | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE MAZURIER BENOIT | Juge de portes | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LE MAZURIER BENOIT | Juge de portes | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Pont-Authou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Beaumontel - Moulin du Parc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Cergy Neuville | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | R1 | 0 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Responsable | 20 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge Chronométreur | 20 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Champs sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 20 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 20 |
MESLET VALERIE | Juge vérificateur | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2012-06-10 - Championnat Régional - ILES MORTES - CHAMPS-CHELLES | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 20 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Montreuil sur mer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Asfeld | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge Vérificateur | 20 |
2012-04-15 - Sélectif Régional - Bassin de Cergy-Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Juge de portes | 20 |
GALLOIS PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Juge de portes | 20 |
GALLOIS PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2012-04-01 - Nationale 2 - Toulouse | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Val de Maizet/Caen | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2012-01-22 - Sélectif Régional - Beaumontel | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 20 |
2011-11-20 - Slalom Régional - Corbeil-Essonne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 0 |
ABLIN FREDERIC | Chronométreur | 0 |
ABLIN FREDERIC | Chronométreur | 0 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Champs sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Juge de portes | 60 |
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 0 |
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 60 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 60 |
2011-09-18 - Slalom Régional - Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 60 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2011-06-19 - Championnat Régional - Bassin de la Nacelle - Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge Arbitre | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Nord - Montreuil sur Mer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 60 |
2011-05-15 - Sélection N2 - Treignac | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 60 |
2011-05-08 - Sélection N3 Nord - Corbeil | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Organisateur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 60 |
ABLIN FREDERIC | Chronométreur | 0 |
2011-04-10 - Sélection N3 Nord - Bazancourt | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Sélectif Régional - Saint Rémy de la Vanne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PERENCHIO FLORIAN | Juge de portes | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Nord - Pont-Authou | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MESLET VALERIE | Juge de portes | 60 |
2011-03-13 - Slalom Régional - Bassin de la Nacelle - Corbeil Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Organisateur | 0 |
MESLET VALERIE | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2010-12-12 - Slalom Régional - Pont d'Ouilly - La Potiche | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 0 |
2010-11-28 - Sélectif régional - Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
ABLIN FREDERIC | Juge de portes | 60 |
2010-10-17 - Sélectif régional - Cergy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2010-10-03 - Sélectif régional - Chelles | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 60 |
2010-06-20 - Championnat Régional d'Ile de France - Corbeil | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Juge de portes | 0 |
GALLOIS PHILIPPE | R1 | 0 |
2010-06-06 - Finale N3 Nord - Corneville sur Risle | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2010-05-30 - Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2010-05-23 - Sélectif N3 nord - Picquigny | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2010-04-24 - Sélectif N3 Nord - Montreuil sur Mer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2010-04-17 - Sélectif N2 du Daumail - Saint Priest Sous Aixe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2010-03-21 - Sélection N3 Ouest - Cergy-Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Starter | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 0 |
2010-03-14 - Sélectif Régional - Saint Rémy de la Vanne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 0 |
2009-10-18 - Sélectif Régional - Cergy-Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2009-09-27 - Sélectif Régional - Champs sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 0 |
2009-06-21 - Championnat Ile de France - Corbeil | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARTINAIS CLAUDE | Juge de portes | 0 |
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2009-06-07 - Finale N3 Nord - Chaumont - Choignes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 0 |
2009-05-17 - Sélectif National 3 - Corbeil-Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 0 |
2009-05-09 - Slalom sélectif N2 Châteauneuf/cher 2009 - Châteauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2009-03-15 - Sélectif régional - Saint Rémy La Vanne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GALLOIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
CHANTRY BENOIT | Juge de portes | 0 |