Infos
Calendrier
Résultats
Classements
Photos
Règlement
Outils
Liens
Mobile
Accueil
Classement individuel
Classement numérique national au
Critères de filtrage
Réinitialiser
Interrégion :
Toutes
Nord
Est
Sud
Ouest
Région :
Toutes
Federation Francaise De Canoe-kayak
Ligue Caledonienne De Va'a Et De Canoe Kayak
Comite Regional Alsace Ck
Comite Regional Aquitaine Ck
Comite Regional D'auvergne Ck
Comite Regional Bourgogne Ck
Comite Regional Bretagne Ck
Comite Regional Du Centre Ck
Comite Regional Champagne Ardenne Ck
Comite Regional Corse Ck
Comite Regional Franche Comte Ck
Comite Regional De Canoe Kayak De Guadeloupe Ck
Comite Regional Guyane Ck & Pirogue
Comite Regional Ile De France Ck
Comite Regional Languedoc Roussillon Ck
Ligue Federale
Comite Regional Limousin Ck
Comite Regional Lorraine Ck
Comite Regional Martinique Ck
Comite Regional Mayotte Ck
Comite Regional Midi-pyrenees Ck
Comite Regional Nord Pas De Calais Ck
Comite Regional Normandie Ck
Comite Regional Pays De Loire Ck
Comite Regional Picardie Ck
Comite Regional Poitou Charentes Ck
Comite Regional Provence Alpes Cote D'azur Ck
Comite Regional Reunion Ck
Comite Regional Rhone Alpes Ck
Embarcation :
Scratch
C1D
C1H
C2D
C2H
C4H
K1D
K1H
K2D
K2H
K2M
K4D
K4H
Monoplace
Biplace
Quadriplace
Catégorie :
Scratch
M
C
J
C/J
-23
J/S
S
V1
V2
V3
V4
V5
V6
V7
V
Nb par page :
15
25
50
100
200
500
1000
Nom ou Prénom
Page 156 sur 225, affiche 15 embarcations sur 3366 au total, de 2326 à 2340
Rang
Scratch
Nom
Club
Embarcation
Categorie
Année
Points
Nb de
Courses
2326
30
Nathanael Gaudron
Strasbourg Eaux Vives
K1H
S
1994
199.43
2
2327
30
Robin Abdelaziz
S.p.n. Vernon
K1H
S
1994
199.43
2
2328
6
Pierre Simart
A.s.l. St Laurent Blangy
C1H
S
1990
199.73
2
2329
12
Lucile Godin
Juliette Godin
Canoe Kayak Club D' Annecy
K2D
J
1996
199.87
1
2330
33
Nathanael Trespaille
Club Nautique Ecouflant
K1H
S
1993
200
2
2331
7
Etienne Hubert
Arthur Hamel
Guillaume Gand
Bastien Cordier
Canoe Kayak Du Pays Sedanais
K4H
S
1991
200.41
1
2332
246
Franck Le Moel
Ass. Sportive Mantaise
K1H
S
1991
201.01
1
2333
34
Florian Dahome
C.k.c.i.r. St Gregoire
K1H
S
1992
202.31
2
2334
14
Thomas Simart
Pierre Simart
A.s.l. St Laurent Blangy
C2H
S
1990
202.38
1
2335
1
Pierrick Martin
Damien Sikora
A.s.l. St Laurent Blangy
C2H
S
1991
203.83
2
2336
248
Paul Antoine Jullien
Club Nautique De Pleyben
K1H
S
1991
204.47
1
2337
26
Bastien Cartron
Hugo Poussier
C.k.c.i.r. St Gregoire
K2H
S
1994
205.19
1
2338
8
Titouan Tessier
Antoine Hec
Pierre Grimoux
Victor Josse
S.p.n. Vernon
K4H
C
1998
205.78
1
2339
8
Caroline Constancis
Canoe Kayak Club De Tours
K1D
S
1993
206.05
2
2340
1
Julien Moro
Pierre Delporte
Edouard Delattre
Frantz Vasseur
A.s.l. St Laurent Blangy
C4H
J
1997
206.66
1
<< Précédent
|
152
|
153
|
154
|
155
|
156
|
157
|
158
|
159
|
160
Suivant >>