rss Kayak Club De Metz

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck De La Moselle
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
49  
Place au classement club
9
Points au classement club
28155 (dont pas de bonus et 960pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Fransiska Granzow K1DS 2000 N1 24 934 168
Jerome Olhagaray K1HV1 1986 N2 151 870 286.84
Luisa Buerner K1DS 2003 N2 52 854 261.79
Baptiste Podor K1HS 1996 N2 171 853 301.33
Vincent Ganthier
Sophie Colbus
C2MV2 1978 N3 10 837 653.25
Sophie Staudt K1DS 2000 N2 61 828 313.69
Sophie Colbus K1DV2 1981 N2 67 811 326.86
Sophie Staudt C1DS 2000 N2 36 797 419.3
Alexis Sevrez C1HS 2001 N2 99 794 399.82
Silvere Desongins K1HS 1992 N2 241 793 365.4
Baptiste Podor
Alexis Sevrez
C2HS 2001 N3 15 785 (x2) 715.15
Lucille Meunier-cheyssac C1DS 2002 N2 44 750 455.24
GrÉgoire Fontan C1HC 2007 N3 156 735 489.08
Eva Mirguet Montoya
GrÉgoire Fontan
C2MC 2007 Reg 22 679 (x2) 1038.74
Antoine Schroetter
Leanne Lemal
C2MJ 2004 Reg 23 660 (x2) 1204.21
Eva Mirguet Montoya K1DC 2007 N3 143 652 523.93
Simon Bouchot K1HJ 2005 N3 486 641 556.59
Antoine Schroetter K1HJ 2004 N3 498 631 569.47
Baptiste Albert C1HC 2006 N3 206 630 592.31
Antoine Schroetter
Simon Bouchot
C2HJ 2004 Reg 31 599 (x2) 1034.72
Eva Mirguet Montoya C1DC 2007 N3 82 590 701.65
Alexis Sevrez K1HS 2001 N3 478 588 551.26
Baptiste Podor C1HS 1996 N3 205 572 588.45
Ethan Cerf K1HC 2006 N3 566 572 627.76
GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
C2HC 2007 Reg 35 537 (x2) 1805.41
Lucille Meunier-cheyssac K1DS 2002 N2 164 532 574.91
Simon Bouchot C1HJ 2005 N3 277 481 799.61
GrÉgoire Fontan K1HC 2007 N3 717 442 987.95
Andre Kempf K1HV5 1964 N3 702 395 940.2
Jules Colbus K1HM 2008 N3 712 386 973.79
Luisa Buerner C1DS 2003 N3 107 384 565.35
Lohan Mariel-bruno K1HM 2009 Reg 726 374 1100.72
Fransiska Granzow C1DS 2000 N3 109 373 603.06
Leanne Lemal K1DJ 2005 N3 241 371 1022.07
Sophie Colbus C1DV2 1981 N3 114 344 674
Calie Lang K1DM 2009 N3 233 334 915.62
Baptiste Podor
Lucille Meunier-cheyssac
C2MS 2002 N3 42 255 (x2) 693.51
Zelie Wendling K1DS 1997 N2 263 248 678.42
Michel Bert C1HS 1999 N3 389 186 561.12
Louis Sibille K1HS 1999 N3 970 163 556.61
Jules Ferber K1HS 2003 N3 996 141 610.71
Michel Ragot K1HV5 1967 N3 1031 111 719.08
Arthur Motel K1HC 2006 Reg 1122 92 936.55
Baptiste Albert K1HC 2006 Reg 1145 72 975.86
Maylis Mariel-bruno K1DM 2008 Reg 348 4 996.47
Thibaud Schaefer C1HC 2007 Reg 477 0 1010.92
Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
C2MS 2002 Reg 56 0 (x2) 1013.75
Rebeka Adam K1DJ 2005 Reg 351 0 1023.8
Ethan Cerf C1HC 2006 Reg 482 0 1033.66
Sophie Staudt
Fransiska Granzow
C2DS 2000 Reg 12 0 (x2) 576.52
Alexis Sevrez
Fransiska Granzow
C2MS 2000 Reg 83 0 (x2) 842.86
Alexis Sevrez
Sophie Staudt
C2MS 2000 Reg 90 0 (x2) 1809.46
Sophie Colbus
Christine Poix
C2DV1 1957 Reg 19 0 1848.24