Finale Nationale 3 - Huningue - Demi finale - 2012-10-14
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2 Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 83.1515994
Coeff correcteur : 0.88730509
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
Coeff correcteur : 0.88730509
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
- Chronométreur - STARCK LAURENT - C (Régional) - stagiaire
- Informatique - POUX JEREMY - C (Régional)
- Juge Arbitre - BOKAN ANAIS - B (National) (20 pts)
- Juge Arbitre - CAMOZZI GHYSLAINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge Arbitre - MENISSIER PIERRE - A (International) (20 pts)
- Juge de portes - CEDOLINI VINCENT - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GAILLARD FRANCIS - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GAUTIER FLORIANNE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - HACQUART CHRISTOPHE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - KOURNWSKY CORINNE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LAMBERT MARIEANNE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - LE MORVAN MARC - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LEGENDRE ANDRE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LOPES MARQUES AUGUSTE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - LUBINEAU CHARLOTTE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MALENFER NADINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MAUJEAN MURIELLE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MESSIALLE JEAN - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - PAJANI ANDY - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - SIEGFRIED BERNARD - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - STARCK ANITA - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - THEVENIN PATRICK - C (Régional) (20 pts)
- R1 - MICHEL THOMAS - C (Régional)
- Traceur - HABERLAND JULIEN - C (Régional)
- Traceur - ROUSSEL PIERRE MARIE - C (Régional)
Demi finale
C1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 1 | 5 | Philippe Senechal | Canoe Kayak Club Senonais | V2 | 110.22 | 216.55 | 197.83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 1 | 11 | Olivier Hardonniere | Canoe Kayak Club D' Annecy | V2 | 98.92 | 158.35 | 133.26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 2 | 28 | Christophe Billaud | C.k. Pont De Roide | V2 | 106.24 | 151.19 | 211.37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 3 | 36 | Philippe Devillers | C.k. Pont De Roide | V2 | 205.48 | 213.06 | 1270.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|