rss Val De L'indre Canoe Kayak

Comite Regional Centre Val De Loire Ck
Comite Departemental Ck D'indre Et Loire
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
48  
Place au classement club
16
Points au classement club
22522 (dont pas de bonus et 580pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
C2MV1 1983 N3 2 982 461
Lucas Augu K1HS 2002 N1 74 936 163.21
Kilian Foulon C1HS 1992 N1 34 928 162.23
Perrine Augu K1DC 2006 N2 47 922 247.91
Thibaud Lacour K1HS 1991 N2 104 909 234.07
Terence Saramandif C1HS 2002 N2 48 898 236.95
Benjamin Harreau K1HS 1999 N2 130 886 267.8
Thomas Ukalovic K1HS 2002 N2 131 885 268.56
Christophe Marechal K1HV2 1982 N2 204 821 327.98
Maxime Moreau K1HJ 2005 N3 272 821 383.69
Gabriel Bonsens K1HC 2007 N3 295 800 403.93
Benjamin Harreau C1HS 1999 N3 140 697 466.15
Theo Chetoui C1HM 2008 N3 153 669 496.63
Killian Berlu K1HS 2003 N3 391 656 482.41
Gabriel Bonsens C1HC 2007 N3 205 616 605.97
Marie Alexis K1DJ 2005 N3 150 614 544.09
Killian Berlu
Hortense Alexis
C2MS 2003 Reg 22 612 (x2) 985.35
Maxime Moreau C1HJ 2005 N3 211 603 616.97
Romain Brouard K1HS 2002 N3 464 591 536.96
Theo Chetoui K1HM 2008 N3 510 550 571.93
Simon Duchesne-redon C1HC 2007 N3 250 518 697.61
Killian Berlu C1HS 2003 N3 225 512 646.08
Benoit Bullot K1HJ 2005 N3 633 502 701.77
Mathis Bourgognon K1HM 2008 N3 656 421 751.27
Selyan Bourgognon K1HJ 2004 N3 800 354 517.96
Thomas Sudron K1HJ 2005 N3 819 337 570.79
Hortense Alexis K1DS 2003 N3 223 336 793.45
Thomas Sudron C1HJ 2005 N3 335 333 697.03
Selyan Bourgognon C1HJ 2004 N3 337 329 765.82
Lucas Augu C1HS 2002 N3 319 308 594.1
Kilian Foulon K1HS 1992 N3 937 173 394.37
Benjamin Thouvignon K1HV2 1980 N3 939 171 432.43
Perrine Augu C1DC 2006 N3 138 171 634.25
Lucas Augu
Terence Saramandif
C2HS 2002 N3 51 168 (x2) 635.9
Christophe Augu K1HV3 1975 N3 948 164 473.04
Terence Saramandif K1HS 2002 N3 960 153 541.69
Benjamin Thouvignon C1HV2 1980 N3 399 134 612.05
Christophe Marechal C1HV2 1982 N3 403 125 628.88
Simon Duchesne-redon K1HC 2007 Reg 1075 111 906.21
Lea Riera K1DS 2000 N3 300 106 633.44
Benjamin Harreau
Lea Riera
C2MS 2000 Reg 50 94 (x2) 919.58
Thomas Ukalovic C1HS 2002 N3 422 84 803.92
Benjamin Harreau
Romain Brouard
C2HS 2002 Reg 59 34 (x2) 980.85
Mathis Bourgognon C1HM 2008 Reg 491 0 1193.82
Thomas Sudron
Marie Alexis
C2MJ 2005 Reg 59 0 (x2) 1341.5
Benoit Bullot
Maxime Moreau
C2HJ 2005 Reg 69 0 (x2) 1538.33
Theo Rousset K1HC 2007 Reg 1237 0 1835.19
Benoit Bullot C1HJ 2005 Reg 510 0 2771.82
Lucas Augu
Benjamin Harreau
C2HS 1999 Reg 74 0 (x2) 658.21
Thibaud Lacour C1HS 1991 Reg 561 0 680.6