rss Val De L'indre Canoe Kayak

Comite Regional Centre Val De Loire Ck
Comite Departemental Ck D'indre Et Loire
Interrégion
Ouest  
Nombre de compétiteurs
46  
Place au classement club
11
Points au classement club
24838 (dont pas de bonus et 1000pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
C2MV1 1983 N3 2 979 445.06
Perrine Augu K1DC 2006 N2 38 954 224.49
Lucas Augu K1HS 2002 N1 70 940 166.75
Kilian Foulon C1HS 1992 N1 38 925 176.22
Terence Saramandif C1HS 2002 N2 48 904 223.23
Thibaud Lacour K1HS 1991 N2 113 903 255.4
Thomas Ukalovic K1HS 2002 N2 126 891 268.03
Benjamin Harreau K1HS 1999 N2 131 887 271.01
Gabriel Bonsens K1HC 2007 N3 228 863 357.95
Maxime Moreau K1HJ 2005 N3 235 857 364.97
Christophe Marechal K1HV2 1982 N2 175 849 304.4
Theo Chetoui C1HM 2008 N3 92 815 383.02
Lucas Augu
Benjamin Harreau
C2HS 1999 N3 17 724 (x2) 728.11
Benjamin Harreau C1HS 1999 N3 143 711 458.36
Marie Alexis K1DJ 2005 N3 140 663 508.92
Killian Berlu K1HS 2003 N3 391 661 480.57
Gabriel Bonsens C1HC 2007 N3 197 661 570.13
Maxime Moreau C1HJ 2005 N3 208 639 592.87
Romain Brouard K1HS 2002 N3 448 611 515.46
Theo Chetoui K1HM 2008 N3 469 593 532.53
Killian Berlu
Hortense Alexis
C2MS 2003 N3 21 575 (x2) 955.52
Simon Duchesne-redon C1HC 2007 N3 258 537 710.98
Benoit Bullot K1HJ 2005 N3 608 532 675.04
Killian Berlu C1HS 2003 N3 232 530 632.37
Mathis Bourgognon K1HM 2008 N3 617 464 690.09
Selyan Bourgognon C1HJ 2004 N3 314 423 734.01
Thomas Sudron C1HJ 2005 N3 316 419 752.18
Selyan Bourgognon K1HJ 2004 N3 767 394 508.66
Lucas Augu C1HS 2002 N3 304 384 582.68
Perrine Augu C1DC 2006 N3 122 381 339.47
Thomas Sudron K1HJ 2005 N3 784 379 570.57
Hortense Alexis K1DS 2003 N3 223 366 837.05
Benjamin Thouvignon K1HV2 1980 N3 891 226 436.54
Christophe Marechal C1HV2 1982 N3 387 215 605.23
Simon Duchesne-redon K1HC 2007 N3 978 211 674.41
Benjamin Thouvignon C1HV2 1980 N3 399 190 649.5
Thomas Ukalovic C1HS 2002 N3 402 184 672.94
Mathis Bourgognon C1HM 2008 N3 444 99 805.98
Jules Tellier K1HM 2009 Reg 1158 0 1023.96
Marie Alexis C1DJ 2005 Reg 181 0 1036.08
Thomas Sudron
Marie Alexis
C2MJ 2005 Reg 48 0 (x2) 1112.25
Remi Tanchoux K1HM 2009 Reg 1212 0 1257.21
Benoit Bullot
Maxime Moreau
C2HJ 2005 Reg 67 0 (x2) 1515.65
Theo Rousset K1HC 2007 Reg 1243 0 1583.55
Jules Tellier C1HM 2009 Reg 542 0 1605.78
Benoit Bullot C1HJ 2005 Reg 548 0 2256.58
Mila Santamaria K1DB 2011 Reg 411 0 687.87
Benjamin Harreau
Romain Brouard
C2HS 2002 Reg 102 0 (x2) 828.08
Remi Tanchoux C1HM 2009 Reg 679 0 2605.89
Alexandre Paulais C1HS 1995 Reg 684 0 432.08