rss Ancerville-bar Le Duc

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck De La Meuse
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
52  
Place au classement club
3
Points au classement club
37630 (dont bonus 3000 et 760pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Theo Reby K1HJ 2004 N1 43 1023 98.85
Claire Jacquet C1DS 1988 N1 5 973 78.7
Zoe Laurent C1DJ 2004 N1 15 966 211.82
Emilien Kempf C1HS 1993 N1 30 937 154.1
Jean Charles Hacquart K1HS 2002 N1 76 933 167.16
Tanguy Malingre K1HS 2003 N2 90 921 222.94
Thibaut Boudier K1HJ 2005 N2 160 919 293.87
Theo Reby
Zoe Laurent
C2MJ 2004 N3 10 905 (x2) 586.2
Marvin Tulpin C1HS 2001 N1 47 900 235.89
Zoe Laurent K1DJ 2004 N2 58 890 285.05
Jean-charles Reby
Gregory Ganthier
C2HV1 1973 N3 8 887 (x2) 549.93
Loric Bertrand Delorme K1HS 2000 N2 181 840 310.17
Theo Reby C1HJ 2004 N2 103 838 402.19
Leonard Painteaux K1HS 2001 N2 205 819 325
Pierre Biagui K1HS 1999 N2 229 797 344.13
Emilien Kempf K1HS 1993 N2 234 793 348.65
Louison Da Costa
Mattea Hannequin
C2DC 2006 Reg 3 775 (x2) 1238.94
Emilien Kempf
Alexis Collin
C2HS 1988 N3 15 774 (x2) 667.64
Jean-charles Reby C1HV5 1966 N2 106 772 404.9
Emilien Kempf
Athenais Reby
C2MS 1999 N3 15 759 (x2) 694
Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
C2HS 2001 N3 16 758 (x2) 707.82
Mattea Hannequin K1DC 2007 N2 119 708 464.57
Damien Ganthier K1HV2 1979 N3 352 688 446.15
Thibaut Boudier C1HJ 2005 N3 173 686 518.16
Maxime Paumier C1HJ 2005 N3 199 630 576.92
Mattea Hannequin C1DC 2007 N3 66 624 600.36
Vincent Ganthier C1HV2 1978 N3 178 616 526.59
Jules Dolisy K1HC 2006 N3 509 608 563.7
Athenais Reby K1DS 1999 N3 144 574 532.06
Vincent Ganthier
Sophie Colbus
C2MV2 1978 N3 29 518 586.9
Louis Arribe K1HM 2008 N3 576 489 624.56
Axel Ganthier K1HS 2000 N3 620 450 663.97
Louison Da Costa K1DC 2006 N3 207 446 719.53
Jules Dolisy C1HC 2006 N3 298 415 946.68
Louis Arribe C1HM 2008 N3 286 381 824.09
Juliette Formet K1DC 2007 N3 232 371 824.76
Jean Charles Hacquart C1HS 2002 N2 302 346 1364.1
Mael Rusak K1HM 2009 Reg 750 334 2202.53
Pol Guivarch K1HM 2009 Reg 751 333 2898.43
Loric Bertrand Delorme C1HS 2000 N3 315 318 503.5
Claire Jacquet K1DS 1988 N3 256 240 232.78
Pol Guivarch C1HM 2009 Reg 363 214 2185.74
Julien Arribe K1HV3 1973 N3 947 159 460.79
Simon Sossi K1HC 2007 N3 1039 137 795.89
Antoine Paumier K1HS 2002 N3 985 125 593.01
Alexis Collin C1HS 1988 N3 405 123 637.58
Satine Meranger C1DC 2006 N3 142 115 827.63
Satine Meranger K1DC 2006 Reg 329 82 963.87
Juliette Formet C1DC 2007 Reg 148 74 924.7
Eric Formet K1HV4 1972 Reg 1094 29 950.52
Lucas Grenier C1HC 2007 Reg 480 0 1131.16
Clement Fruchard K1HC 2007 Reg 1176 0 1173.55
Tanguy Malingre C1HS 2003 N2 513 0 979.73
Remi Corberand K1HM 2008 Reg 1264 0 1122.83
Remi Corberand C1HM 2008 Reg 528 0 2103.02
Mael Rusak C1HM 2009 Reg 529 0 2168.45
Marvin Tulpin K1HS 2001 N2 1277 0 578.45
Maxime Paumier K1HJ 2005 Reg 1402 0 945.68
Loric Bertrand Delorme
Axel Ganthier
C2HS 2000 Reg 113 0 (x2) 1138.18