rss Ancerville-bar Le Duc

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck De La Meuse
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
52  
Place au classement club
3
Points au classement club
38827 (dont bonus 3000 et 820pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Theo Reby K1HJ 2004 N1 43 1024 98.85
Zoe Laurent C1DJ 2004 N1 12 996 181.77
Zoe Laurent K1DJ 2004 N2 26 988 189.15
Claire Jacquet C1DS 1988 N1 4 983 78.7
Theo Reby
Zoe Laurent
C2MJ 2004 N3 7 951 (x2) 586.2
Thibaut Boudier K1HJ 2005 N2 138 942 275.41
Jean Charles Hacquart K1HS 2002 N1 78 934 185.81
Emilien Kempf C1HS 1993 N1 35 929 166.72
Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
C2HS 2001 N3 6 923 (x2) 491.74
Jean-charles Reby
Gregory Ganthier
C2HV1 1973 N3 7 908 (x2) 541.15
Marvin Tulpin C1HS 2001 N1 48 901 228.26
Tanguy Malingre K1HS 2003 N2 132 887 271.94
Emilien Kempf
Alexis Collin
C2HS 1988 N3 9 877 (x2) 570.03
Loric Bertrand Delorme K1HS 2000 N2 173 851 302.72
Vincent Ganthier
Sophie Colbus
C2MV2 1978 N3 10 837 653.25
Leonard Painteaux K1HS 2001 N2 201 827 323.88
Emilien Kempf K1HS 1993 N2 250 785 371.79
Emilien Kempf
Athenais Reby
C2MS 1999 N3 13 782 (x2) 694
Jean-charles Reby C1HV5 1966 N2 108 775 414.82
Damien Ganthier K1HV2 1979 N3 269 769 387.6
Thibaut Boudier C1HJ 2005 N3 147 754 472.62
Mattea Hannequin K1DC 2007 N2 113 738 452.28
Mattea Hannequin C1DC 2007 N3 67 677 574.04
Jules Dolisy K1HC 2006 N3 468 657 545.08
Maxime Paumier C1HJ 2005 N3 196 651 576.92
Vincent Ganthier C1HV2 1978 N3 176 633 528
Marvin Tulpin K1HS 2001 N2 427 632 503.98
Louison Da Costa
Mattea Hannequin
C2DC 2006 Reg 4 632 (x2) 1238.94
Athenais Reby K1DS 1999 N3 147 581 532.06
Louis Arribe K1HM 2008 N3 531 542 591.86
Axel Ganthier K1HS 2000 N3 582 498 644.07
Louison Da Costa K1DC 2006 N3 204 477 719.53
Jules Dolisy C1HC 2006 N3 296 441 946.68
Theo Reby C1HJ 2004 N2 307 418 503.37
Juliette Formet K1DC 2007 N3 226 414 824.76
Louis Arribe C1HM 2008 N3 286 402 824.09
Mael Rusak K1HM 2009 Reg 730 371 2202.53
Pol Guivarch K1HM 2009 Reg 731 370 2898.43
Loric Bertrand Delorme C1HS 2000 N3 308 356 503.5
Pierre Biagui K1HS 1999 N2 777 330 480.12
Claire Jacquet K1DS 1988 N3 247 294 232.78
Pol Guivarch C1HM 2009 Reg 353 261 2185.74
Julien Arribe K1HV3 1973 N3 943 187 460.79
Antoine Paumier K1HS 2002 N3 988 148 593.01
Alexis Collin C1HS 1988 N3 409 144 637.58
Simon Sossi K1HC 2007 N3 1062 144 795.89
Satine Meranger C1DC 2006 N3 161 131 827.63
Juliette Formet C1DC 2007 Reg 170 78 924.7
Satine Meranger K1DC 2006 Reg 344 75 963.87
Eric Formet K1HV4 1972 Reg 1125 29 950.52
Lucas Grenier C1HC 2007 Reg 493 0 1131.16
Clement Fruchard K1HC 2007 Reg 1213 0 1173.55
Tanguy Malingre C1HS 2003 N2 523 0 979.73
Remi Corberand K1HM 2008 Reg 1294 0 1122.83
Remi Corberand C1HM 2008 Reg 538 0 2103.02
Mael Rusak C1HM 2009 Reg 539 0 2168.45
Maxime Paumier K1HJ 2005 Reg 1443 0 945.68
Jean Charles Hacquart C1HS 2002 N2 540 0 1150.2
Loric Bertrand Delorme
Axel Ganthier
C2HS 2000 Reg 116 0 (x2) 1138.18