Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 67600 Selestat | ||
->Course1 | ||
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-04-07 - Championnat Régional de Slalom - 54000 Nancy | ||
->Course1 | ||
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
2024-04-01 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
2024-03-31 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
2024-03-24 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64000 Pau | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
ARRIBE JULIEN | Juge de portes | 0 |
MERCURIALI KARINE | Juge Contrôle bateaux | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ARRIBE JULIEN | Juge de portes | 0 |
MERCURIALI KARINE | Juge Contrôle bateaux | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes | 20 |
2024-03-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 57520 Grosbliederstroff | ||
->Course1 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
2023-11-12 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 88000 Epinal | ||
->Course1 | ||
ARRIBE JULIEN | Juge de portes | 0 |
MARCHAL LISON | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
ARRIBE JULIEN | Juge de portes | 0 |
MARCHAL LISON | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MICHEL PATRICIA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
MERCURIALI KARINE | Juge de portes | 0 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes | 0 |
2023-09-17 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 10000 Troyes | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes | 0 |
2023-09-10 - GRAND PRIX SLALOM VAIRES - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 20 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ARRIBE JULIEN | Juge de portes | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes | 0 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
2023-07-09 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
2023-06-11 - Championnat Régional de Slalom - 68330 Huningue | ||
->Course1 | ||
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
FRUTEL BAPTISTE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
FRUTEL BAPTISTE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 54000 Nancy | ||
->Course1 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 20 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville | ||
->Course1 | ||
ARRIBE JULIEN | Juge Contrôle bateaux | 0 |
REBY ISABELLE | Responsable | 40 |
LEROY CHRISTELLE | Juge Contrôle bateaux | 20 |
LEROY PHILIPPE | Gestionnaire de Course | 30 |
FRUTEL BAPTISTE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
FRUTEL CAMILLE | Chronométreur | 20 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
ARRIBE JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
REBY ISABELLE | Responsable | 40 |
LEROY CHRISTELLE | Juge Contrôle bateaux | 20 |
LEROY PHILIPPE | Gestionnaire de Course | 30 |
FRUTEL BAPTISTE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
FRUTEL CAMILLE | Chronométreur | 20 |
MERCURIALI KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MARCHAL NOEMIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
ARRIBE ANGELIQUE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-12-04 - Sélectif Régional de Slalom - 77201 Torcy | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 20 |
2022-07-31 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
2022-07-29 - Championnat de France Slalom Masters - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
2022-06-12 - Finale de la Coupe de France National 3 - 73170 Yenne | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
2022-06-05 - Championnat Régional de Slalom - 88000 Epinal | ||
->Course1 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DOLISY JULES | Juge de portes | 0 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 67600 Selestat | ||
->Course1 | ||
REBY ISABELLE | Juge Contrôle Bateaux | 0 |
->Course2 | ||
REBY ISABELLE | Juge Contrôle bateaux | 0 |
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
->Course1 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
DOLISY JULES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
DOLISY JULES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 88190 Golbey | ||
->Course1 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 68330 Huningue | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
2021-11-07 - Sélectif Régional de Slalom - Coupe Régionale SLALOM "Grand Est" - Finale - 54000 Nancy | ||
->Course1 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
2021-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 10000 Troyes | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
2021-10-02 - Sélectif Régional de Slalom - 88000 Epinal | ||
->Course1 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
2021-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
REBY ISABELLE | Juge de portes | 0 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
REBY ISABELLE | Juge de portes stagiaire | 0 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
REBY ISABELLE | Juge de portes stagiaire | 0 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
MERANGER PEGGY | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
MERANGER PEGGY | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
MERANGER PEGGY | Juge vérificateur | 20 |
2021-06-20 - Championnat Régional de Slalom - 67600 Selestat | ||
->Course1 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom & Championnat Régional Slalom "Grand Est" - 67600 Selestat | ||
->Course1 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal | ||
->Course1 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manche n°3 et Finale de la Coupe Régionale Grand Est & Championnat Régional Grand Est par équipe - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MERANGER PEGGY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats | ||
->Course1 | ||
TULPIN MARVIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TULPIN MARVIN | Juge de portes | 0 |
2019-11-17 - Finale "Coupe régionale Slalom Grand-Est" - 54000 Nancy | ||
->Course1 | ||
REBY JEAN-CHARLES | Arrivée | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
REBY ISABELLE | Organisateur | 0 |
FRUTEL BAPTISTE | Starter | 0 |
->Course2 | ||
REBY JEAN-CHARLES | Arrivée | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
REBY ISABELLE | Organisateur | 0 |
FRUTEL BAPTISTE | Starter | 0 |
2019-10-06 - Sélectif régional SLALOM & Championnat régional SLALOM "Grand Est" - 88000 Epinal | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Metz | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2019-09-22 - Sélectif Régional de Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
2019-07-26 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2019-07-07 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TULPIN MARVIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
TULPIN MARVIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 20 |
2019-06-16 - Championnat Régional de Slalom - 77311 Champs Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DE BERCHEM SEBASTIEN | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
DE BERCHEM SEBASTIEN | Juge de Portes | 0 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 88000 Epinal | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
->Course1 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes | 0 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 25400 Audincourt | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COTE ARNAUD | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COTE ARNAUD | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc | ||
->Course1 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 55170 Ancerville | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
HACQUART MARCANTOINE | Traceur | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Responsable des juges | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Chronométreur | 20 |
REBY ISABELLE | R1 | 0 |
REBY ISABELLE | R1 | 0 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 20 |
FRUTEL BAPTISTE | Chronométreur | 20 |
LACOUTURE JOSEPH | Informatique | 20 |
GILLET SANDRINE | Juge vérificateur | 20 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
HACQUART MARCANTOINE | Traceur | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Responsable des juges | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Chronométreur | 20 |
REBY ISABELLE | R1 | 0 |
REBY ISABELLE | R1 | 0 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 20 |
FRUTEL BAPTISTE | Chronométreur | 20 |
LACOUTURE JOSEPH | Informatique | 20 |
GILLET SANDRINE | Juge vérificateur | 20 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
2018-11-10 - Sélectif Régional de Slalom - 68330 Huningue | ||
->Course1 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes stagiaire | 0 |
COTE ARNAUD | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
BEAUVAIS ANGELIQUE | Juge de portes stagiaire | 0 |
COTE ARNAUD | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
COMMENNE JUSTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
COMMENNE JUSTINE | Juge de portes | 20 |
2018-09-23 - Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
TULPIN MARVIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
TULPIN MARVIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
TULPIN MARVIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
TULPIN MARVIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-09-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Epinal | ||
->Course1 | ||
GILLET SANDRINE | Juge contrôle bateaux | 20 |
GILLET ERIC | Juge contrôle bateaux | 20 |
->Course2 | ||
GILLET SANDRINE | Juge contrôle bateaux | 20 |
GILLET ERIC | Juge contrôle bateaux | 20 |
->Course3 | ||
GILLET SANDRINE | Juge de Portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
GILLET SANDRINE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
2018-07-29 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
HACQUART MARCANTOINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HACQUART MARCANTOINE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
HACQUART MARCANTOINE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
HACQUART MARCANTOINE | Juge de portes | 0 |
2018-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Selestat | ||
->Course1 | ||
LACOUTURE JOSEPH | Juge de portes | 20 |
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Nancy | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Est - Epinal | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
2018-04-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Nancy | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Est - Pontarlier | ||
->Course1 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
->Course1 | ||
COMMENNE JUSTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COMMENNE JUSTINE | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Est - Troyes | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge vérificateur | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge contrôle bateaux | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge vérificateur | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Selestat | ||
->Course1 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
COMMENNE JUSTINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COMMENNE JUSTINE | Juge de portes | 20 |
2017-10-22 - Coupe d'Automne - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
2017-10-08 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parc Des Eaux Vives De Huningue | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2017-10-08 - Sélectif Régional de HERMES - Hermes | ||
->Course1 | ||
GILLET SANDRINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GILLET SANDRINE | Juge de portes | 20 |
2017-09-23 - Sélectif Régional de Slalom - Sr Slalom De Troyes | ||
->Course1 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
GILLET SANDRINE | Juge de portes | 0 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
GILLET SANDRINE | Juge de portes | 0 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
2017-09-16 - Sélectif Régional de Slalom - Epinal | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de portes | 20 |
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Bassin Intenationale Goumois(seignottes) | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de Portes | 20 |
COMMENNE JUSTINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de Portes | 20 |
COMMENNE JUSTINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélestat | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélectif National 3 Slalom Est | ||
->Course1 | ||
LACOUTURE JOSEPH | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LACOUTURE JOSEPH | Juge de portes | 20 |
2017-04-02 - double Sélectif Régional de Slalom Sélestat - Sélestat Quai De L'ill | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2017-03-19 - Séletif National 3 Slalom Est - Base Nautique Ancerville | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
HACQUART MARCANTOINE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des juges | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge vérificateur | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Juge de Portes | 20 |
SIMON HUGO | Chronométreur | 20 |
REBY ISABELLE | Juge vérificateur | 0 |
REBY ISABELLE | Organisateur | 0 |
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | R1 | 40 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de Portes | 20 |
LACOUTURE JOSEPH | Juge de Portes | 20 |
BIEZ XAVIER | Juge de portes | 0 |
COMMENNE JUSTINE | Juge de départ | 0 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
HACQUART MARCANTOINE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des juges | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge vérificateur | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Juge de Portes | 20 |
SIMON HUGO | Chronométreur | 20 |
REBY ISABELLE | Juge vérificateur | 0 |
REBY ISABELLE | Organisateur | 0 |
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | R1 | 40 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de Portes | 20 |
LACOUTURE JOSEPH | Juge de Portes | 20 |
BIEZ XAVIER | Juge de Portes | 0 |
COMMENNE JUSTINE | Juge de Portes | 0 |
2016-11-06 - Sélectif Régional de Slalom - Finale Coupe De Lorraine | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
HACQUART MARCANTOINE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 40 |
HACQUART VERONIQUE | Juge vérificateur | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
MICHEL LAURENCE | Responsable des juges | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Informatique | 20 |
LACOUTURE JOSEPH | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
HACQUART MARCANTOINE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 40 |
HACQUART VERONIQUE | Juge vérificateur | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
MICHEL LAURENCE | Responsable des juges | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de Portes | 20 |
LACOUTURE JOSEPH | Juge de Portes | 20 |
2016-10-09 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de Portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Bassin Epinal | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Juge de Portes | 20 |
2016-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - Slalom De Troyes (double Sr) | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge Arbitre | 30 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge Arbitre | 30 |
->Course3 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2016-09-18 - coupe de lorraine manche 1 - Grosbliederstroff | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de Portes | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Juge de Portes | 20 |
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge contrôle bateaux | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge contrôle bateaux | 20 |
->Course3 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge vérificateur | 20 |
2016-06-26 - Championnat Régional de Slalom - Rosieres Aux Salines | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 40 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 40 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de Portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
GILLET ERIC | Juge de portes | 0 |
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Parc Des Eaux Vives Huningue | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat Quai De L'ill | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pontarlier | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2016-03-20 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2016-03-19 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Est - N3 Metz | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
GILLET SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
GILLET ERIC | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
GILLET SANDRINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
GILLET ERIC | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Bassin De La Pucelle | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Compétition Régionale de Slalom - Parc Des Eaux Vives De Huningue | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-10-04 - Sélectif Régional de slalom - Grosbliederstroff | ||
->Course1 | ||
RIVIERE MYRIAM | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
RIVIERE MYRIAM | Juge de portes | 0 |
2015-09-26 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Epinal | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 40 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-06-14 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - La Pointerie | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
GUTIERREZ BERTRAND | Traceur | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Organisateur | 0 |
LACOUTURE JOSEPH | Chronométreur | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
GUTIERREZ BERTRAND | Traceur | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Organisateur | 0 |
LACOUTURE JOSEPH | Chronométreur | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
GUTIERREZ BERTRAND | Traceur | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Organisateur | 0 |
LACOUTURE JOSEPH | Chronométreur | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Asfeld | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Metz | ||
->Course1 | ||
RIVIERE MYRIAM | Juge de portes | 0 |
LACOUTURE JOSEPH | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
RIVIERE MYRIAM | Juge de portes | 0 |
LACOUTURE JOSEPH | Juge de portes | 0 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Est - Epinal | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Juge de portes stagiaire | 0 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
LACOUTURE JOSEPH | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
RIVIERE MYRIAM | Juge de portes stagiaire | 0 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
LACOUTURE JOSEPH | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2015-03-29 - Championnat Régional - ANCERVILLE | ||
->Course1 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | Juge de portes | 20 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
THOMAS DIDIER | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre | 40 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | Juge de portes | 20 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
THOMAS DIDIER | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre | 40 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Délégué Technique | 0 |
LEROY PHILIPPE | Juge contrôle bateaux | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge vérificateur | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2015-02-15 - Compétition Régionale de Slalom - Bazancourt | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-11-09 - COUPE AUTOMINE - CESSON SEVIGNE | ||
->Course1 | ||
JACQUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
2014-10-19 - Coupe Régionale - Metz | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 40 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 40 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2014-10-05 - Championnat de France des Clubs - Epinal | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2014-09-21 - Championnat Régional - Asfeld | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-09-14 - Coupe Régionale - Lorraine à Grosbliderstrof | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre | 40 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre | 40 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
2014-06-22 - Manche Coupe de France N1 - Huningue | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
2014-06-21 - Manche Coupe de France N1 - Huningue | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
2014-06-15 - Sélectif Régional - Yenne | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Sélestat | ||
->Course1 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-05-17 - Championnat Régional - de Lorraine à Ancerville | ||
->Course1 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 30 |
LEROY CHRISTELLE | Juge vérificateur | 20 |
LEROY PHILIPPE | Responsable TRAPS | 0 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 20 |
MICHEL LAURENCE | Responsable des juges | 20 |
JACQUET PASCAL | Chronométreur | 20 |
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de départ | 10 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 30 |
LEROY CHRISTELLE | Juge vérificateur | 20 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 20 |
LEROY PHILIPPE | Responsable TRAPS | 0 |
MICHEL LAURENCE | Responsable des juges | 20 |
JACQUET PASCAL | Chronométreur | 20 |
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 20 |
2014-05-04 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Metz | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Epinal | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2014-04-06 - Manche Coupe de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-04-05 - Manche Coupe de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-03-30 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Lathus | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
2014-03-23 - Coupe Régionale - Epinal | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 30 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 30 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2014-02-02 - Sélectif Régional - Bazancourt | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 20 |
2013-11-17 - Sélectif Régional - Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2013-11-03 - Finale Nationale 1 - Nancy | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Moûtiers - Isère | ||
->Course1 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 20 |
2013-09-29 - Sélectif Régional - Epinal | ||
->Course1 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 0 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 0 |
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 0 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 0 |
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 0 |
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 0 |
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2013-09-16 - Coupe Régionale - Grosbliederstroff | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 0 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
BLEY JOSE | Juge de portes | 20 |
2013-06-23 - Championnat Régional - Metz | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
SOUVAY NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2013-06-02 - Nationale 3 - Sélestat | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2013-05-19 - Coupe Régionale - Epinal | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
AMBIEHL FABRICE | Chronométreur | 0 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Metz - Bassin de la Pucelle | ||
->Course1 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2013-05-09 - Sélectif Régional - Asfeld | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
SIMON STEPHANE | Juge de portes | 0 |
2013-04-28 - Nationale 2 - St Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
2013-04-21 - Coupe Régionale - ANCERVILLE | ||
->Course1 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge vérificateur | 20 |
LANG PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
THOMAS DIDIER | Juge de départ | 20 |
MARCHAL BRUNO | Juge de départ | 0 |
REBY ISABELLE | Chronométreur | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 0 |
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
JACQUET PASCAL | Chronométreur | 0 |
->Course2 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
HACQUART VERONIQUE | Juge vérificateur | 20 |
LANG PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
THOMAS DIDIER | Juge de départ | 20 |
REBY ISABELLE | Chronométreur | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 0 |
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course3 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | Juge d'arrivée | 20 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des juges | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
THOMAS DIDIER | Juge de départ | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge Arbitre | 20 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Epinal | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Pont-Authou | ||
->Course1 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
FRUTEL CAMILLE | Juge de portes | 0 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Lavancia | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Champs sur Marne | ||
->Course1 | ||
BLEY JOSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BLEY JOSE | Juge de portes | 20 |
2012-10-28 - Sélectif Régional - Ancerville | ||
->Course1 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-10-21 - Finale Nationale 2 - Nancy | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
THOMAS DIDIER | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Huningue | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Sélestat | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-09-16 - Sélectif Régional - Grosbliderstrof | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-06-24 - Championnat Régional - metz | ||
->Course1 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 20 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Sélestat | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Epinal | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Representant des athlètes | 0 |
2012-04-22 - Sélectif Régional - Huningue | ||
->Course1 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-04-15 - Sélectif Régional - Bassin de Cergy-Pontoise | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2012-04-14 - Championnat Régional - Hermes | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes | ||
->Course1 | ||
LUCAS RONAN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
LUCAS RONAN | Traceur | 0 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes | ||
->Course1 | ||
LUCAS RONAN | Traceur | 0 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Ancerville | ||
->Course1 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | R1 | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
LANG PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
REBY ISABELLE | Chronométreur | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 0 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
JACQUET PASCAL | Chronométreur | 0 |
->Course2 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | R1 | 0 |
LANG PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
REBY ISABELLE | Chronométreur | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 0 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
JACQUET PASCAL | Informatique | 0 |
->Course3 | ||
AMBIEHL FABRICE | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 20 |
MAUJEAN MURIELLE | R1 | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
LANG PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
REBY ISABELLE | Secrétariat | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LEROY PHILIPPE | Informatique | 0 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 20 |
JACQUET PASCAL | Chronométreur | 0 |
2011-11-27 - Sélectif Régional - Beaurainville | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-11-20 - Slalom Régional - Corbeil-Essonne | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-10-16 - Coupe Régionale - Coupe de Lorraine Finale à Epinal | ||
->Course1 | ||
THOMAS DIDIER | Juge de portes | 60 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 60 |
2011-10-09 - Slalom Régional - Bazancourt | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-10-02 - 2éme manche de Coupe de Lorraine - Ancerville | ||
->Course1 | ||
REBY JEANCLAUDE | Délégué Technique | 60 |
HAYOT ETIENNE | Informatique | 0 |
HEWENER ALAIN | Juge de portes | 60 |
STANIK LAURENT | R1 | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | R1 | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | R1 | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
LANG PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
COLLIN ALEXIS | Traceur | 0 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 60 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 60 |
2011-09-25 - Slalom Régional - Sélestat | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2011-09-18 - Slalom Régional - Picquigny | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-09-11 - Coupe Régionale - Metz | ||
->Course1 | ||
BLEY JOSE | R1 | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 60 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 0 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des Juges | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des Juges | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
->Course3 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des Juges | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge Vérificateur | 60 |
->Course4 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des Juges | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Est - Base nautique de Nancy | ||
->Course1 | ||
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 60 |
2011-05-22 - Sélectif Régional - Choignes | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 60 |
LEROY PHILIPPE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
MICHEL LAURENCE | Juge de portes | 0 |
2011-05-15 - Sélection N2 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 60 |
2011-05-08 - Sélection N3 Est - Sélestat | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2011-04-24 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 60 |
HEWENER ALAIN | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 60 |
HEWENER ALAIN | Juge de portes | 60 |
2011-04-23 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal | ||
->Course1 | ||
BLEY JOSE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
BLEY JOSE | Juge de portes | 60 |
2011-04-17 - Sélectif N2 - Huningue | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Est - St Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Challenge du printemps 1ére Manche - Nancy | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
HEWENER ALAIN | Juge de portes | 60 |
LEROY CHRISTELLE | Juge de portes | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Est - Ancerville | ||
->Course1 | ||
REBY JEANCLAUDE | Délégué Fédéral | 60 |
REBY JEAN-CHARLES | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
HAYOT ETIENNE | Informatique | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des juges | 0 |
MARCHAL BRUNO | Organisateur | 0 |
2011-03-13 - Slalom Régional - Isle de la Serre - Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
->Course1 | ||
THOMAS DIDIER | Juge de portes | 60 |
2010-11-07 - Sélectif Régional - Nancy | ||
->Course1 | ||
BLEY JOSE | Juge de portes | 60 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
THOMAS DIDIER | Juge de portes | 60 |
2010-10-10 - Coupe de Lorraine - Epinal | ||
->Course1 | ||
STANIK LAURENT | Juge de portes | 60 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2010-10-03 - Sélectif régional - Sélestat | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2010-09-26 - Coupe de Lorraine - Ancerville | ||
->Course1 | ||
ROUSSE STEPHANE | Chronométreur | 0 |
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 60 |
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 60 |
REBY JEAN-CHARLES | Chronométreur | 0 |
BLEY JOSE | Juge Arbitre | 60 |
HAYOT ETIENNE | Informatique | 0 |
HACQUART MARCANTOINE | Traceur | 0 |
HACQUART VERONIQUE | R1 | 0 |
MAUJEAN HERVE | Chronométreur | 0 |
LANG PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
COLLIN ALEXIS | Traceur | 0 |
2010-09-05 - Slalom Régional - Metz | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 60 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 60 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
2010-06-06 - Finale N3 Est - Ancerville | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
REBY JEAN-CHARLES | Traceur | 0 |
VISSAC FANNY | Traceur | 0 |
2010-05-30 - Sélectif N2 - Épinal | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-05-23 - Sélectif N3 Est - Sélestat | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-05-16 - Challenge de printemps - Metz | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-05-02 - Sélectif N3 Est - Saint Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
BOURGEOIS MARIEHELENE | Juge de portes | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
2010-04-18 - Sélectif N2 - Lavancia -Epercy | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
2010-04-04 - Sélectif N3 Est - Conflans sur Lanterne | ||
->Course1 | ||
BLEY JOSE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
2010-03-21 - Sélectif N3 Est - Dijon | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
2009-11-22 - Sélectif Régional - Bazancourt | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-10-25 - Finale de la coupe de Lorraine - Ancerville | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
REBY JEAN-CHARLES | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
HAYOT ETIENNE | Informatique | 0 |
HEWENER ALAIN | Chronométreur | 0 |
STANIK LAURENT | Chronométreur | 0 |
MARCHAL BRUNO | Chronométreur | 0 |
VISSAC FANNY | Traceur | 0 |
2009-10-11 - 2ème manche coupe de Lorraine - Épinal | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge Arbitre | 0 |
2009-09-13 - 1ère manche coupe de Lorraine 2010 - Nancy | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
2009-06-21 - Championnat Régional ABCK - Ancerville | ||
->Course1 | ||
ARRIBE JULIEN | Traceur | 0 |
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
HAYOT ETIENNE | Délégué Technique | 0 |
HAYOT ETIENNE | Chronométreur | 0 |
JACQUET CLAIRE | Traceur | 0 |
STANIK LAURENT | R1 | 0 |
2009-06-07 - Finale N3 Est - Sélestat | ||
->Course1 | ||
BOURGEOIS MARIEHELENE | Juge de portes | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
2009-05-31 - Challenge Régional du Printemps - Épinal | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
BLEY JOSE | Délégué Technique | 0 |
HEWENER ALAIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
2009-05-24 - Championnat Régional - Sermaize les Bains - Sermaize Les Bains | ||
->Course1 | ||
ARRIBE JULIEN | Juge de portes | 0 |
2009-05-24 - Manche N3 - Nancy - Nancy | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-05-09 - Slalom sélectif N2 Châteauneuf/cher 2009 - Châteauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-05-03 - Slalom National 3 GOUMOIS - Goumois | ||
->Course1 | ||
HEWENER ALAIN | Juge de portes | 0 |
STANIK LAURENT | Juge de portes | 0 |
2009-04-12 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
BLEY JOSE | Juge de portes | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-03-29 - Manche 2 Championnat de France N2 - Lavancia-Epercy | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |
THOMAS DIDIER | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Sélectif National 3 - Ancerville | ||
->Course1 | ||
RAGOT CLAUDE | Juge de portes | 0 |
REBY JEAN-CHARLES | Traceur | 0 |
BLEY JOSE | R1 | 0 |
HEWENER ALAIN | Juge de portes | 0 |
MAUJEAN MURIELLE | Responsable des juges | 0 |
HACQUART VERONIQUE | Juge vérificateur | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Huningue | ||
->Course1 | ||
MAUJEAN MURIELLE | Juge de portes | 0 |