Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice - Qualification Manche 1 - 2022-07-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.9080146
Coeff correcteur : 0.98602661
Nombre de compétiteur : 308
Officiels :

Qualification Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 133.97 437.34 367.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.97200000000000000000200000
2
320 2 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 154.75 468.69 576.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.751000002200000022000002000
2
322 3 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 158.98 456.47 618.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.981400000000202020020222000
2
319 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 163.71 469.89 666.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.71600000000000020000220000
2
313 5 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 180.26 537.61 832.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2654000000050200000000020000
2
323 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 210.51 455.24 1135.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.5156020000000000000002205000
2
312 7 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 217.84 684.7 1209.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.8452000000005000000000200000
2
326 8 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 235.49 440.8 1386.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.4966005022000020002202022000
2
321 9 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 246.34 462.81 1495.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.341020000005050000000000002000
2
314 10 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 275.34 528.84 1786.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.341060200000050000025000000200
2
328 11 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 297.44 419.3 2007.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.441100000000005020202020050002
2
315 12 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 324.75 508.56 2281.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.7515600002000000000500022005050
2
310 13 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 336.15 955.92 2396.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1224.151120200500200200250200000020
2
316 14 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 347.2 493.19 2507.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2202000000000500002505050000000
2
324 15 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 350.88 447.93 2543.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.88204000050000050000200025005000
2
318 16 Anna Munch Cadpa Huningue C 399.31 481.24 3029.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.31204020000005002000050505000000
2
317 17 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 405.83 492.69 3095.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.83212200050000200022502505000200
2
325 18 Elorri Erdois Ur Tipula S 532.14 447.92 4362.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.144040000505050505050000000050502002
2
329 19 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd ---- -----
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.69 312.05 224.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.69000000000000000000000000
2
303 2 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 105.7 254.14 235.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7200000000000000000020000
2
300 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 107.15 270.67 252.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.15200000000000000000000002
2
282 4 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 108.03 343.37 262.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.03200000000200000000000000
2
299 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.36 273.4 266.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.36400000000000200000200000
2
291 6 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 108.78 302.31 271.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.78000000000000000000000000
2
297 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord S 108.88 284.77 272.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.88200000000000000002000000
2
287 8 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 109.84 320.68 283.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.84000000000000000000000000
2
304 9 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 109.86 248.99 283.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.86200000000000000000020000
2
293 10 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.62 294.3 292.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.62200000000000000000200000
2
296 11 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.65 287.63 292.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.65200000000000000000020000
2
279 12 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 110.89 357.2 295.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.89000000000000000000000000
2
298 13 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.41 279.22 301.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.41200000000000000000020000
2
286 14 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 112.03 324.48 308.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.03000000000000000000000000
2
295 15 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 112.81 290.27 317.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.81600000020000200000002000
2
302 16 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 113.51 256.78 325.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.51200000000000000000020000
2
292 17 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 113.91 296.49 329.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.91000000000000000000000000
2
273 18 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 114.23 387.98 333.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.23000000000000000000000000
2
290 19 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 114.24 311.71 333.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.24200000000200000000000000
2
276 20 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 114.37 385.19 335.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.37000000000000000000000000
2
288 21 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 114.7 312.07 339
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7200000000200000000000000
2
301 22 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 115.2 266.02 344.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2000000000000000000000000
2
280 23 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 115.78 351.38 351.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.78800000000000200002200020
2
274 24 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 115.84 387.21 352.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.84000000000000000000000000
2
283 25 Axel Colin Red Star Club Champigny J 116.54 342.64 360.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.54400000000000200000020000
2
269 26 Romain Moret Club Nautique Aubois J 118.33 409.52 380.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.33402000000000000200000000
2
263 27 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 118.86 420.3 386.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.86200000000000000020000000
2
262 28 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V2 118.92 421.23 387.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.92200000020000000000000000
2
267 29 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 119.89 413.64 398.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.89600000000002200000000020
2
275 30 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 120.15 386.71 401.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.15802000000020000000002020
2
266 31 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 120.29 413.73 403.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.29400000020000000000020000
2
259 32 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 120.7 431.53 407.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7402000000000000000000002
2
250 33 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 120.72 1232.73 408.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.72600000000200000000022000
2
272 34 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 122.36 393.73 426.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.36400000000000020002000000
2
277 34 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 122.36 384.41 426.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.36200000000000000000000020
2
285 36 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 122.73 328.6 431.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.73600000022000020000000000
2
261 37 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 122.77 423.74 431.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.77200000000000000000020000
2
284 38 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 123.11 339.35 435.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.11602000000200000000020000
2
270 39 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 123.4 393.87 438.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4202000000000000000000000
2
252 40 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.27 631.54 471.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.27800000000000022000002020
2
258 41 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak S 127.3 446.15 483.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3200000000000000000002000
2
294 42 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 159.98 290.61 858.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9854000000000000000000200250
2
265 43 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 167.36 419.26 942.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3652000000000005000000002000
2
271 44 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 171.37 393.73 988.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3756000000000000200020500002
2
268 45 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 172.83 412.67 1005.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8352020000005000000000000000
2
254 46 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 173.63 498.43 1014.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6356020020000200000000050000
2
255 47 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 174.28 473.52 1022.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2852020050000000000000000000
2
264 48 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 180.13 419.75 1089.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1356000000000000205000020020
2
253 49 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 181.29 577.6 1102.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2950000050000000000000000000
2
257 50 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 194.07 459.98 1248.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.0758000020000000002202500000
2
281 51 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 220.97 350.36 1557.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.971040050500000200000000020000
2
278 52 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak S 232.96 376.09 1694.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.961020000000050500000002000000
2
256 53 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 379.18 466.84 3371.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.182582000000005050200250502500000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 96.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.07000000000000000000000000
2
2 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 100.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.33400000020000000000200000
2
6 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 103.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.83000000000000000000000000
2
15 4 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 105.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5200000000000000002000000
2
11 5 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 106.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.1200000000000000000020000
2
1 6 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 111.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.15200000000000200000000000
2
10 7 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.56200000000200000000000000
2
16 8 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz M/C 113.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.33200000000000000000002000
2
12 9 Ilona Martin-laemle Canoe Kayak Haute Isere S 113.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.55600000000200000002200000
2
8 10 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 116.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.89200000000000000000200000
2
5 11 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.73200000002000000000000000
2
4 12 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere C 125.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.65000000000000000000000000
2
14 13 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 169.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.58400000000200000002000000
2
13 14 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 180.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8660000050202000020002000020
2
3 15 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M/C 197.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7466000020000002222002200250
2
7 16 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 222.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.551040000000000002000205005000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 114.35 249.49 242.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.35000000000000000000000000
2
243 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.5 278.81 265.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5200000000000020000000000
2
235 3 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 119.72 338.77 299.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.72400000000202000000000000
2
245 4 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 120.93 254.37 312.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.93000000000000000000000000
2
244 5 Luisa Buerner Kayak Club De Metz S 122.08 261.79 324.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.08200000000200000000000000
2
236 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 123.95 330.58 344.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.95400000020000000000002000
2
240 7 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 124.06 301.59 345.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.06000000000000000000000000
2
242 8 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.91 297.41 365.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.91200000000000000000002000
2
222 9 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 126.64 412.57 373.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.64200000000200000000000000
2
232 10 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 127.44 352.23 381.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.44202000000000000000000000
2
230 11 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 127.59 355.55 383.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.59200000000000000000002000
2
203 12 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 127.75 489.61 384.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.75600200000000002000020000
2
225 13 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 128.08 396.6 388.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.08000000000000000000000000
2
221 14 Elorri Erdois Ur Tipula S 128.49 414 392.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.49400000000000000000020002
2
237 15 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 130.12 323.02 410.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.12200000000000000000020000
2
247 16 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 130.37 247.91 412.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.37200000000000000000002000
2
228 17 Lisa Manach Torcy Canoe Kayak J 131.54 376.96 425.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.54400000000000200000200000
2
206 18 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 132.35 474.77 433.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.35200000000000002000000000
2
229 19 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 134.23 368.06 453.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.23800002000200000002200000
2
218 20 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 134.62 419.07 458.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.62200000000002000000000000
2
216 21 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.65 439.65 458.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.65800000000000022200200000
2
223 22 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 135.83 407.65 471.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.83400000000202000000000000
2
238 23 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 137.65 313.69 490.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.65400000000000022000000000
2
197 24 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 139.83 527.89 513.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.83600000020000020002000000
2
214 25 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 140.72 446.61 523.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.72200000000000002000000000
2
204 26 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 141.23 485.17 528.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.23200000000000002000000000
2
213 27 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 141.52 448.3 531.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.52400000000000020000000002
2
184 28 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 145.44 679.72 573.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.44400000000000000020200000
2
224 29 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 145.69 397.66 576.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.691000000200020000000222000
2
190 30 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.43 581.41 594.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.431400200020020020022000020
2
195 31 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 149.88 533.71 620.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.88400002000000002000000000
2
220 32 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 152.61 415.17 649.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.61600000000200000000220000
2
239 33 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 178.13 307.13 921.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1350000050000000000000000000
2
241 34 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 184.8 299.14 992.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.854000000200000000020050000
2
200 35 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 186.22 510.55 1007.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2252000000020000000000050000
2
234 36 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 190.39 346.53 1052.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.3950000000000000000000500000
2
193 37 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 191.13 540.87 1060.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1354000000000000020000005020
2
205 38 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 192.18 480.88 1071.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1856000000005000020000202000
2
194 39 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 192.31 536.44 1072.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3156000020202000005000000000
2
212 40 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 193.36 457.05 1083.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3658000200002000200000250000
2
211 41 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 194.61 458.4 1097.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6158000000205000022000020000
2
186 42 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 195.9 621.55 1110.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.954020000000500000000000002
2
192 43 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 196.35 557.73 1115.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3554000000005000002002000000
2
226 44 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 200.06 392.04 1155.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.0658020000002000200002500000
2
189 45 Jessica Joyau Orthez Nautique C.k. S 202.86 586.2 1185.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8654000000000000000000502200
2
188 46 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 206.98 588.69 1228.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.9862002000002000022005002200
2
182 47 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 207.66 751.54 1236.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.6658000020000000002022500000
2
183 48 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 208.73 740.87 1247.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7352000050000000002000000000
2
209 49 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 209.62 464.08 1257.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6258000000205020020000020000
2
191 50 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 210.28 568.46 1264.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.2852000000005000000000020000
2
180 51 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 218.1 1059.98 1347.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.160002000000500202000220000
2
227 52 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 240.27 381.44 1583.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.271100000000050000202020502020
2
231 53 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 241.5 352.4 1596.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.51020000000500000000000502000
2
198 54 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 242.95 525.79 1612.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.951040200000050005000200000000
2
208 55 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 244.5 464.57 1628.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.51040020002000000000000505000
2
219 56 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 250.22 417.46 1689.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.2250000000000000000000500000
2
210 57 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 255.66 461.16 1747.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.661100000502500000020000220020
2
201 58 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 261.91 505.73 1814.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.911060000502200000000000500020
2
202 59 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 293.54 500.31 2151.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.5415820000020250002000005050000
2
187 60 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 324.94 604.63 2485.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.9415800005002020000500000500202
2
199 61 Anna Munch Cadpa Huningue C 348.47 524.8 2736.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.47204002000005050020000005000050
2
233 62 Camille Hurez Torcy Canoe Kayak S 350.09 351.4 2753.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.09204002000005050500000002050000
2
215 63 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 380.09 443.01 3073.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.092520000000050000050500505020000
2
181 64 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 733.98 758.76 6843.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.9860205005050250050500505050000050050500
2
185 65 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0505050 50505050 5050505050
2
196 65 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0505050 505050500000 5050505050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 99.37 249.86 220.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.37000000000000000000000000
2
165 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.98 229.52 239.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.98400000000000020000020000
2
175 3 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 101.04 187.88 240.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.04000000000000000000000000
2
127 4 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 101.16 288.12 241.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.16200000000000000200000000
2
135 5 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 101.38 272.04 244.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.38620000000000000002020000
2
167 6 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.61 224.72 247.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.61200000000000000200000000
2
176 7 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 101.64 184.29 247.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.64200000000000000002000000
2
105 8 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 101.66 305.79 247.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.66200000000000000000020000
2
174 9 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club J 101.92 204.03 250.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.92200000000000200000000000
2
147 10 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 101.93 258.13 251.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.93000000000000000000000000
2
140 11 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.98 265.15 251.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.98000000000000000000000000
2
172 12 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 102.09 206.53 252.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.09200000000000020000000000
2
178 13 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.1 136.31 253.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1420000000000000000020000
2
156 14 Luca Chapatte Eaux Vives Oyonnax C.k. C 102.68 244.72 260.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.68220000000000000000000000
2
95 15 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.77 311.89 261.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.77000000000000000000000000
2
158 16 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 102.84 235.53 261.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.84000000000000000000000000
2
145 17 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 102.92 259.33 262.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.92000000000000000000000000
2
160 18 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 103.21 234.56 266.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.21620000000000000022000000
2
161 19 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 103.38 233.1 268.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.38000000000000000000000000
2
115 20 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.39 297.2 268.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.39200000000000000000020000
2
159 21 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.79 235.26 273.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.79600200000000020000000020
2
177 22 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 103.92 139.11 274.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.92400000000002000000020000
2
22 23 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 103.94 500.69 275.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.94000000000000000000000000
2
109 24 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 104.34 302.14 280.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.34000000000000000000000000
2
137 24 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 104.34 268.62 280.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.34200000000000000000020000
2
169 26 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 104.36 215.76 280.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.36400000000002000000000020
2
111 27 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 104.4 301.57 280.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4000000000000000000000000
2
151 28 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 104.63 250.79 283.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.63200000000000000000020000
2
170 29 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 104.75 211.11 284.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.75400000000200020000000000
2
168 30 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.83 218.18 285.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.83400000000000220000000000
2
92 31 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 104.91 315.6 286.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.91200000002000000000000000
2
139 32 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 104.96 265.22 287.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.96420000000000000002000000
2
130 33 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.08 282.56 288.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.08200000000000000000020000
2
133 34 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 105.13 278.41 289.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.13200000000000020000000000
2
150 35 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 105.24 251.72 290.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.24620000000000000000020020
2
40 36 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 105.48 392.75 293.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.48200000000000000000020000
2
18 37 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 105.5 197.73 294.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5402000000000000002000000
2
162 38 Axel Colin Red Star Club Champigny J 105.53 232.81 294.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.53200000000000000000020000
2
117 39 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 105.87 295 298.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.87000000000000000000000000
2
157 40 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 105.89 236.61 298.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.89200000000000000000002000
2
142 41 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 106 263.89 300.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106000000000000000000000000
2
114 42 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 106.3 298.52 303.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3200000000000000000000002
2
138 43 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 106.45 267.8 305.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.45400000000000020000020000
2
106 44 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.48 305.72 305.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.48200000000000000002000000
2
155 45 Laurent Starck Cadpa Huningue S 106.64 245.79 307.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64200000000000000000020000
2
76 46 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 106.66 331.15 307.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.66200000000000002000000000
2
88 47 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 106.73 317.21 308.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.73200000000000000000020000
2
113 48 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 106.92 300.69 311.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.92200000000000020000000000
2
96 49 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 107.06 311.81 312.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.06400000000000000000220000
2
86 50 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.13 317.67 313.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.13000000000000000000000000
2
98 51 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 107.34 311.7 316.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.34200000000000000000020000
2
63 52 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 107.39 348.8 316.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.39200000000000000000020000
2
136 53 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 107.42 270.43 317.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.42200000000000020000000000
2
148 53 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 107.42 252.57 317.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.42620000000000002000020000
2
134 55 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.88 276 322.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.88220000000000000000000000
2
129 56 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 107.93 284.57 323.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.93800200200000020000200000
2
110 57 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.06 301.73 324.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.06200000000200000000000000
2
163 58 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 108.11 230.73 325.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.11400000020000000000002000
2
71 59 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 108.18 340.28 326.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.18200000000000000002000000
2
125 60 Romain Moret Club Nautique Aubois J 108.32 288.78 327.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.32600000220000020000000000
2
66 61 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 108.43 345.03 329.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.43200000000000000000002000
2
68 62 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 108.48 343.44 329.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.48400000002000000000020000
2
101 63 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 108.74 310.17 333.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.74600000000000000000200022
2
77 64 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.05 330.82 336.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.05600000020000000000220000
2
153 65 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 109.06 247.75 336.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.06400000000000020000200000
2
116 66 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 109.13 295.6 337.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.13200000000000020000000000
2
149 66 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 109.13 252.57 337.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.13400000000000000202000000
2
56 68 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 109.26 355.45 339.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.26200000000000000002000000
2
144 69 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 109.87 260.86 346.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.87820000020000002000020000
2
32 70 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat S 109.95 412.68 347.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.95000000000000000000000000
2
87 70 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 109.95 317.55 347.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.95000000000000000000000000
2
69 72 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.02 343.35 348.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.02400000000000000002002000
2
85 73 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 110.26 321.94 351.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.26400200000000000000000020
2
35 74 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France V1 110.49 404.69 354.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.49400000000000000000200020
2
104 75 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 111.08 306.11 361.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.08400000000000000002020000
2
108 76 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 111.09 302.22 361.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.09400000020000000000020000
2
89 77 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 111.11 317.07 361.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.11800000000200220000002000
2
126 78 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 111.14 288.33 361.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.14400000000000020000020000
2
122 79 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 111.24 290.33 363.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.24400000000000020000020000
2
154 80 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 111.27 247.49 363.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.27600000002000020000000002
2
73 81 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 111.63 338.41 367.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.63200000000200000000000000
2
31 82 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 111.76 414.24 369.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.76200000000000000000020000
2
50 83 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 111.8 372.56 369.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8400000000200200000000000
2
24 84 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 111.88 466.01 370.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.88800000002002000000200200
2
107 85 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 111.97 304.01 371.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.97800000200200200000020000
2
132 86 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 112.07 280.84 373.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.07600000000002000000002020
2
103 87 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 112.21 307.61 374.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.21602000200000000000000020
2
74 88 Simon Munch Cadpa Huningue S 112.35 337.55 376.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.35200000020000000000000000
2
20 89 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 112.77 691.44 381.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.77200000000000000000000020
2
90 90 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.87 316.98 382.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.87402000020000000000000000
2
52 91 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 112.98 369.6 384.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.98402000000000020000000000
2
84 92 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 113.04 323.12 384.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.04400000000000200000002000
2
53 93 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 113.14 369.31 385.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.14200000000000000000020000
2
43 94 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 113.54 388.77 390.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54800000000200202000002000
2
119 95 Unai Oteiza Ur Tipula C 113.55 293.77 390.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.55602000020000200000000000
2
57 96 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 113.63 354.33 391.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.63200000000000000000020000
2
81 97 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 113.7 326.37 392.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7600000000000020002020000
2
70 98 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 113.91 343.15 395.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.91400000002000000000020000
2
120 99 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 114 293.7 396.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108620000000200200000000000
2
45 100 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.26 381.87 399.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.26600200002000000002000000
2
123 101 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 114.33 290.32 400.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.33602000020000000000002000
2
75 102 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 114.35 335.48 400.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.35402000000000000000020000
2
62 103 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 114.37 351.49 400.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.37200000000200000000000000
2
67 104 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 114.56 343.46 403.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.561200000020000020200222000
2
93 105 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 114.84 314.87 406.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.84600000020000220000000000
2
72 106 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 114.94 338.85 407.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.94800000020220200000000000
2
42 107 Arthur Paulus No Pasa Nada S 114.97 389.81 408.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.97400200000000000000002000
2
33 108 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat S 115.1 412.32 409.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1200000000000020000000000
2
91 108 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 115.1 316.89 409.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1800000000000220002200000
2
28 110 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 115.22 427.99 411.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.22200000020000000000000000
2
64 111 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 115.57 348.66 415.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.57400200000000200000000000
2
46 112 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 115.79 380.84 417.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.791000000000200202000220000
2
83 113 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.94 323.46 419.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.94400000000000020000200000
2
128 114 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak S 115.98 285.52 420.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.981000000000200000002022002
2
41 115 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 116.16 392.23 422.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.16200000000000000000002000
2
58 116 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 117.02 353.34 432.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.02600002200000000000020000
2
21 117 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 117.13 578.45 434.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.13000000000000000000000000
2
39 118 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 117.23 395.35 435.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.23400000000000000000202000
2
37 119 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 117.54 399.75 438.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.54802000002000020002000000
2
100 120 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 117.73 310.9 441.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.73600020000200000000020000
2
36 121 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 118.18 400.71 446.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.18200000000200000000000000
2
27 122 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 120.18 429.4 470.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.18200000000000000000000020
2
118 123 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 120.61 293.87 475.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.611000000000200020000022020
2
78 124 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 122.88 329.43 503.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.881202000000200200000222000
2
65 125 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 123.58 346.98 511.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.581000000022002200000000002
2
102 126 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 124.09 308.79 517.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.091000000000202002000220000
2
143 127 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 124.11 261.03 518.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.11200000000000000000020000
2
25 128 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 126.02 461.65 541.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.021400200022200000000220020
2
82 129 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 132.44 325 618.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.44600000000000200000020020
2
61 130 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 142.87 351.87 743.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.87400000020000000000002000
2
80 131 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 149.86 328.43 828.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.861000000020000020022020000
2
99 132 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 151.3 310.94 845.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.350000000000000500000000000
2
146 133 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 151.44 259.23 847.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4452002000000000000005000000
2
97 134 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 155.82 311.77 899.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8250000000000005000000000000
2
164 135 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 156.25 230.38 904.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2552000000000000200000000500
2
171 136 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 158.02 210.3 926.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0252200000000000000000500000
2
34 137 Antonin Robert Club Nautique Aubois S 158.5 408.49 932.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.550000000000000500000000000
2
141 138 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 159.04 264.7 938.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0454000000000000020000200050
2
124 139 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 163.52 289.49 992.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5256002000002002000000050000
2
49 140 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 163.85 373.01 996.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8554000002002000000000500000
2
59 141 Theodore Favreau Cock Cholet C 167.09 352.64 1035.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0954000000000000000020250000
2
60 142 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 168.75 352.34 1055.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7556000002020000000000250000
2
30 143 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 168.87 418.24 1056.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8752050000000000020000000000
2
51 144 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 170.27 371.21 1073.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2758020000005000020000220000
2
38 145 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 172.61 399.57 1101.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6154000000005020000002000000
2
26 146 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 183.44 435.88 1232.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4456000002200000020000000050
2
131 147 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 211.5 281.77 1570.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.51060000000500002205000020000
2
79 148 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 223.76 328.98 1717.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.761060000002500002500000020000
2
166 149 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 264.77 227.82 2211.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7715200000000200000000000505050
2
29 150 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 267.88 426.92 2248.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8815400000000200000505050000002
2
54 151 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc S 278.53 366.14 2376.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5315600000000002000000050505022
2
44 152 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 281.3 383.51 2410.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.315800000000050022000205025000
2
112 153 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 338.33 301.33 3096.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.33204000000000000500000022505050
2
94 154 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd206000000020000002002050505050
2