rss Red Star Club Champigny

Comite Regional Ile De France Ck
Comite Departemental Ck Du Val De Marne
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
56  
Place au classement club
4
Points au classement club
35993 (dont pas de bonus et 1300pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Mathurin Madore K1HS 1996 N1 1 1000 6.19
Nina Pesce-roue K1DJ 2005 N1 23 994 164.81
Alois Brucher K1HC 2007 N2 96 976 230.73
Axel Colin K1HJ 2005 N2 97 975 232.81
Mathurin Madore C1HS 1996 N1 27 944 145.52
Benoit Chantry K1HV2 1979 N1 68 941 139.86
Valerian Descot
Alois Brucher
C2HC 2007 N3 10 915 (x2) 590.99
Nina Pesce-roue C1DJ 2005 N2 24 911 304.56
Valerian Descot C1HC 2007 N2 73 904 328.6
Amaury Brucher K1HS 2002 N2 112 902 249.3
Axel Colin C1HJ 2005 N2 76 897 342.64
Valerian Descot K1HC 2007 N2 199 886 321.94
Alois Brucher C1HC 2007 N2 83 882 357.2
Mathis Colin K1HC 2007 N2 210 876 331.15
Benoit Chantry C1HV2 1979 N2 67 857 311.45
Nelia Barbosa K1DS 1998 N1 52 848 253.53
Etienne Nardeau C1HS 1993 N2 77 835 343.13
Kavishan Kulatunga K1HC 2006 N3 302 795 408.49
Mathis Colin C1HC 2007 N3 124 793 441.03
Clement Brault K1HJ 2005 N3 319 780 420.47
Anas Renoux K1HC 2007 N3 322 777 421.27
Souhayla Khattabi K1DJ 2004 N2 99 768 414.11
Ianis Fleury K1HS 2001 N2 308 730 414.24
Lina Belhaddad K1DM 2009 N3 108 681 441.69
Leila Ladjici K1DC 2007 N2 129 678 485.17
Lina Belhaddad C1DM 2009 N3 51 676 491.36
Alexandre Fallourd-marec K1HC 2007 N3 442 672 512.58
Gaspard Vincent K1HC 2007 N3 450 664 518.07
Anas Renoux C1HC 2007 N3 200 629 581.44
Alexandre Fallourd-marec C1HC 2007 N3 205 618 600.25
Florian Perenchio K1HV1 1985 N3 439 614 509.56
Adelie Courrech Du Pont K1DM 2009 N3 134 603 505.33
Gaspard Vincent C1HC 2007 N3 250 520 691.8
Adelie Courrech Du Pont C1DM 2009 N3 76 513 668.61
Jacques Nardeau C1HV5 1956 N3 259 441 721.48
Gerard Lafargue K1HV5 1950 N3 651 427 725.33
Jade Dendele K1DC 2006 N2 217 416 755.96
Alain Brucher K1HV5 1966 N3 669 412 762.83
Morgane Gharbi-louyer K1DM 2009 N3 211 374 735.89
Jacques Nardeau K1HV5 1956 N3 718 368 940.25
Axel Colin
Nina Pesce-roue
C2MJ 2005 N3 42 354 (x2) 424.93
Clement Brault C1HJ 2005 N3 332 343 644.21
Kavishan Kulatunga C1HC 2006 N3 334 338 675.41
Sandrine Arnal K1DV3 1976 N3 229 320 821.89
Amaury Brucher C1HS 2002 N2 322 304 572.69
Anas Renoux
Leila Ladjici
C2MC 2007 N3 45 302 (x2) 586.17
Leila Ladjici C1DC 2007 N2 120 288 609.64
Nelia Barbosa C1DS 1998 N2 114 267 1033.78
Alain Brucher C1HV5 1966 N3 359 224 1632.77
Souhayla Khattabi C1DJ 2004 N3 133 204 503.66
Clemence Debayle K1DM 2009 N3 270 198 777.82
Theotime Plumet K1HJ 2004 N3 995 184 616.14
Jade Dendele C1DC 2006 N3 140 158 660.47
Guillaume Borowicz K1HC 2007 N3 1038 146 770.71
Gaspard Vincent
Alexandre Fallourd-marec
C2HC 2007 Reg 63 0 (x2) 1043.23
Elsa Renoux K1DV3 1973 Reg 342 0 1119.66
Adelie Courrech Du Pont
Lina Belhaddad
C2DM 2009 Reg 13 0 (x2) 625.67
Morgane Gharbi-louyer C1DM 2009 Reg 180 0 661.44
Clemence Debayle C1DM 2009 Reg 181 0 717.79
Aude Delobel
Benoit Calloch
C2MS 1992 Reg 86 0 (x2) 905.97
Guillaume Borowicz C1HC 2007 Reg 596 0 1029.82
Xavier Perreau
Alain Brucher
C2HV5 1964 Reg 103 0 1051.03
Marc Cherance K1HM 2009 Reg 1488 0 2244.8
Laurent Coupry K1HV5 1964 Reg 1489 0 2268.84