rss Cadpa Huningue

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck Du Haut Rhin
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
48  
Place au classement club
8
Points au classement club
27760 (dont pas de bonus et 1080pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Julien Pajaud K1HS 2000 N1 6 996 40.9
Julien Pajaud C1HS 2000 N1 17 967 126.62
Colin Floch K1HJ 2007 N2 114 959 244.46
Loic Trenchant C1HS 2002 N1 26 949 158.2
Fia Buetikofer C1DJ 2006 N2 25 933 305.02
Colin Floch C1HJ 2007 N2 64 932 267.94
Fia Buetikofer K1DJ 2006 N2 60 890 284.12
Loic Trenchant K1HS 2002 N2 128 887 256.36
Anna Munch C1DJ 2007 N2 39 859 369.11
Julien Pajaud
Loic Trenchant
C2HS 2002 N3 9 855 (x2) 499.66
Laurent Starck K1HS 1992 N2 169 850 286.11
Arik Buetikofer K1HC 2008 N2 238 849 344.02
Eliot Gompel K1HJ 2007 N2 259 830 366.04
Benjamin Moggs K1HJ 2007 N3 293 800 386.76
Anna Munch K1DJ 2007 N2 97 784 393.03
Nolann Desceliers C1HC 2008 N2 151 754 446.48
Nicolas Burgi K1HS 1990 N3 310 725 399.18
Nolann Desceliers K1HC 2008 N3 387 716 469.29
Benjamin Moggs C1HJ 2007 N3 199 656 541.61
Nicolas Burgi
Julien Pajaud
C2HS 2000 N3 20 655 (x2) 744.15
Arik Buetikofer C1HC 2008 N3 213 628 558.24
Axel Viornery K1HC 2008 N3 509 608 579.61
Alexis Caspar K1HS 1991 N3 505 551 572.61
Jean Marc Trenchant C1HV4 1974 N3 244 505 637.72
Axel Viornery C1HC 2008 N3 275 501 721.33
Colin Floch
Eliot Gompel
C2HJ 2007 N3 32 497 (x2) 1279.69
Dominic Kasper K1HJ 2006 N3 834 318 351.13
Eliot Gompel C1HJ 2007 N3 373 302 561.99
Axel Viornery
Nolann Desceliers
C2HC 2008 N3 44 279 (x2) 1027.59
NoÉ Anderegg K1HS 2002 N3 829 263 280.9
Valentin Striby K1HC 2009 N3 905 255 686.69
Pitt Rohrer K1HS 2002 N3 843 250 434.8
Florance Moinian K1DC 2009 N3 286 239 485.33
Evan Trenchant K1HS 2004 N3 857 238 524.47
Anais Moinian K1DJ 2007 N3 287 237 486.22
Thomas Michel K1HV3 1976 N3 870 226 550.75
Anais Moinian C1DJ 2007 N3 159 225 791.04
Svenja Matti K1DS 2002 N3 276 208 208.84
Theo Voegtlin K1HM 2010 N3 893 206 643.89
Valentin Striby C1HC 2009 N3 427 191 998.67
Milo Oblinger K1HC 2009 N3 1019 154 370.71
Milo Oblinger C1HC 2009 N3 456 132 400.75
Tim Redling K1HC 2008 N3 1046 130 592.37
Alexandre Allemang K1HS 1995 N3 1000 111 582.51
Jan Rohrer K1HS 2000 N3 1008 103 154.48
Manuel Munsch K1HS 1995 N3 1016 96 337.79
Theo Voegtlin C1HM 2010 N3 445 95 821.22
Elias Mcdonald K1HC 2008 Reg 1183 0 1225.48
Liam Jegou C1HS 1996 N1 550 0 569.01
Florance Moinian C1DC 2009 Reg 207 0 759.94
Leon Bequet K1HM 2010 Reg 1293 0 2426.12
Alena Marx K1DS 2000 Reg 416 0 172.05
Dimitri Marx K1HS 1998 Reg 1345 0 181.76
Gelindo Chiarello K1HS 1997 Reg 1347 0 200.77
Violetta Oblinger-peters K1DV3 1977 Reg 417 0 219.25
Alena Marx C1DS 2000 Reg 219 0 228.52
Helmut Oblinger K1HV4 1973 Reg 1348 0 265.36
Livio Matti K1HS 2004 Reg 1351 0 286.67
Patrick Gutknecht C1HS 2005 Reg 589 0 303.68
Christof Meili K1HV5 1968 Reg 1378 0 579.18
Patrick Gutknecht K1HS 2005 Reg 1391 0 658.01
Anna Munch
Colin Floch
C2MJ 2007 Reg 51 0 (x2) 670.48
Fia Buetikofer
Benjamin Moggs
C2MJ 2006 Reg 55 0 (x2) 871.99
Klea Kukalaj K1DC 2009 N3 436 0 969.71
Klea Kukalaj
Clara Ligibel
C2DC 2009 Reg 16 0 (x2) 1524.98
Anna Munch
Eliot Gompel
C2MJ 2007 Reg 49 0 (x2) 1855.63
Clara Ligibel C1DC 2008 Reg 235 0 2152.24
Klea Kukalaj C1DC 2009 Reg 241 0 1178.65
Clara Ligibel K1DC 2008 Reg 476 0 1553.49