rss Cadpa Huningue

Comite Regional Grand Est Ck
Comite Departemental Ck Du Haut Rhin
Interrégion
 
Nombre de compétiteurs
43  
Place au classement club
12
Points au classement club
24858 (dont pas de bonus et 760pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Julien Pajaud K1HS 2000 N1 10 992 54.93
Julien Pajaud C1HS 2000 N1 21 957 118.99
Colin Floch K1HJ 2007 N2 137 936 270.26
Loic Trenchant C1HS 2002 N1 32 933 156.14
Colin Floch C1HJ 2007 N2 60 933 244.02
Loic Trenchant K1HS 2002 N2 75 932 185.44
Julien Pajaud
Loic Trenchant
C2HS 2002 N3 5 932 (x2) 447.55
Anna Munch K1DJ 2007 N2 54 901 278.8
Arik Buetikofer K1HC 2008 N2 193 885 314.05
Anna Munch C1DJ 2007 N2 37 857 369.05
Benjamin Moggs K1HJ 2007 N3 226 854 346.55
Laurent Starck K1HS 1992 N2 162 853 289.31
Fia Buetikofer K1DJ 2006 N2 100 763 401.41
Nolann Desceliers C1HC 2008 N2 145 749 441.36
Benjamin Moggs C1HJ 2007 N3 149 741 452.62
Nicolas Burgi K1HS 1990 N3 310 718 416.02
Nicolas Burgi
Julien Pajaud
C2HS 2000 N3 18 712 (x2) 744.15
Eliot Gompel K1HJ 2007 N2 383 711 480.08
Evan Trenchant K1HS 2004 N3 434 604 523.26
Axel Viornery K1HC 2008 N3 526 580 605.13
Theo Voegtlin K1HM 2010 N3 537 510 617.07
Axel Viornery C1HC 2008 N3 257 508 676.73
Jean Marc Trenchant C1HV4 1974 N3 235 495 606.21
Fia Buetikofer C1DJ 2006 N2 124 366 826.99
Theo Voegtlin C1HM 2010 N3 312 329 812.82
Dominic Kasper K1HJ 2006 N3 814 317 351.13
Nolann Desceliers K1HC 2008 N3 831 301 501.56
Tim Redling K1HC 2008 N3 843 290 549.27
Arik Buetikofer C1HC 2008 N3 368 268 460.89
NoÉ Anderegg K1HS 2002 N3 816 255 369.35
Florance Moinian K1DC 2009 N3 278 229 485.33
Thomas Michel K1HV3 1976 N3 845 229 550.75
Anais Moinian K1DJ 2007 N3 279 226 486.22
Svenja Matti K1DS 2002 N3 270 193 208.84
Anais Moinian C1DJ 2007 N3 156 185 791.04
Alexis Caspar K1HS 1991 N3 903 176 814.79
Milo Oblinger K1HC 2009 N3 973 172 370.71
Axel Viornery
Nolann Desceliers
C2HC 2008 N3 54 163 (x2) 816.84
Milo Oblinger C1HC 2009 N3 422 152 400.75
Alexandre Allemang K1HS 1995 N3 947 135 582.51
Jan Rohrer K1HS 2000 N3 951 132 154.48
Manuel Munsch K1HS 1995 N3 967 117 337.79
Eliot Gompel C1HJ 2007 N3 472 0 1044.93
Liam Jegou C1HS 1996 N1 520 0 569.01
Florance Moinian C1DC 2009 Reg 199 0 759.94
Alena Marx K1DS 2000 Reg 400 0 172.05
Dimitri Marx K1HS 1998 Reg 1282 0 181.76
Gelindo Chiarello K1HS 1997 Reg 1284 0 200.77
Violetta Oblinger-peters K1DV3 1977 Reg 401 0 219.25
Alena Marx C1DS 2000 Reg 207 0 228.52
Helmut Oblinger K1HV4 1973 Reg 1286 0 265.36
Livio Matti K1HS 2004 Reg 1289 0 286.67
Patrick Gutknecht C1HS 2005 Reg 545 0 303.68
Pitt Rohrer K1HS 2002 N3 1271 0 306.35
Simon Munch K1HS 2001 N3 1293 0 321.65
Christof Meili K1HV5 1968 Reg 1323 0 579.18
Patrick Gutknecht K1HS 2005 Reg 1338 0 658.01
Klea Kukalaj K1DC 2009 N3 398 0 1127.14
Elias Mcdonald K1HC 2008 Reg 1398 0 1181.64
Colin Floch
Eliot Gompel
C2HJ 2007 N3 118 0 (x2) 1649.91
Anna Munch
Eliot Gompel
C2MJ 2007 Reg 56 0 (x2) 2578.79