Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 68330 Huningue - Finale - 2022-03-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 65.9575115
Coeff correcteur : 0.99417817
Nombre de compétiteur : 190
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 104.96 241.59 329.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.960000000000000000000000
20
240 2 Fia Buetikofer Cadpa Huningue C 109.48 420.93 385.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.480000000000000000000000
20
239 3 Jessica Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 115.07 439.04 456.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.072000000000000020000000
20
238 4 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 126.71 615.1 602.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.710000000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 94.98 430.2 374.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.982000000000020000000000
20
217 2 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat V1 101.13 461.03 462.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.134000000000000000200020
20
218 3 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.08 445.48 519.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.082000000000000000000020
20
188 4 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 106.14 933.41 534.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.142020000000000000000000
20
189 5 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 106.52 925.04 539.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.522000000000000000000200
20
209 6 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 108.59 623.43 569.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.592000002000000000000000
20
204 7 Colin Floch Cadpa Huningue C 109.62 673.16 584.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.622000000000000020000000
20
215 8 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 111.07 512.25 605.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.072020000000000000000000
20
199 9 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 113.81 733.56 644.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.814000000200000000200000
20
211 10 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc J 114.88 587.59 659.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.884000000000000002020000
20
196 11 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 114.91 775.52 660.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.912000000000020000000000
20
187 12 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 115.8 970.29 673.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.80000000000000000000000
20
200 13 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 116.04 730.62 676.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.042000000000000000000002
20
206 14 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 116.47 656.06 682.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.470000000000000000000000
20
190 15 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 116.58 924.13 684.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.584000000000020002000000
20
216 16 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 117.21 497.25 693.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.216000002000000020002000
20
203 17 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 117.38 713.86 695.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.382000000000000200000000
20
207 18 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 125.96 655.28 819.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.964000002200000000000000
20
193 19 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 128.11 738.18 849.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1110000002200020000020020
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Louison Da Costa
Mattea Hannequin
Ancerville-bar Le Duc C 188.39 1270.62 1195.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.3910000002020002200002000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 121.63 756.8 677.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.632000000000000200000000
20
33 2 Ludovic Kessler
Salim Jemai
Ascpa C.k. Strasbourg J 128.9 827.11 777.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.94000000000000020000200
20
31 3 Charli Rudinger
Thibaud Korn
C.k.c. De L'ill Selestat C 142.33 994.4 961.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3310020000000000220020200
20
30 4 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 163.95 1622.12 1257.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.958000200000002200000200
20
32 5 Victor Henry
Paul Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg S 167.4 993.46 1304.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.42000000000000000020000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 112.71 358.38 426.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.712000000000000000000002
20
250 2 Mae Bianco
Valentin Bostoen
C.k.c. De L'ill Selestat J 135.5 848.76 712.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.56002020000000200000000
20
251 3 Eva Mirguet Montoya
GrÉgoire Fontan
Kayak Club De Metz S 165.15 1300.73 1085.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.1510000000000022200000202
20
253 4 Agathe Jacob
Etienne Flavier
Ascpa C.k. Strasbourg C 216.8 976.29 1734.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.812220000220000200002000
20
252 5 Antoine Schroetter
Leanne Lemal
Kayak Club De Metz J 293.84 1046.35 2701.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.8411802020202200250000050222
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Emily Kossmann Cadpa Huningue S 111.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.792000000200000000000000
20
25 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 81.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.570000000000000000000000
20
22 3 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 81.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.870000000000000000000000
20
23 4 Laurent Starck Cadpa Huningue S 87.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.740000000000000000000000
20
24 5 Calvin Comp4 Widmer 6801 - Cadpa Huningue M/C 90.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.532000000000000020000000
20
21 6 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 94.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.062000002000000000000000
20
20 7 Antoine Guerne Cadpa Huningue S 97.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.64000000000020000200000
20
17 8 Naemi Comp3 Braendle 6801 - Cadpa Huningue M/C 97.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.872000000000020000000000
20
15 9 Nicolas Comp7 Fehlmann Cadpa Huningue S 98.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.396000000000020200200000
20
16 10 Simon Munch Cadpa Huningue S 98.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.824200000000000000000200
20
11 11 Dominic Comp8 Kasper Cadpa Huningue S 102.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.054000020000020000000000
20
12 12 Sebastian Comp2 Korbel 6801 - Cadpa Huningue M/C 158.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.64562000000000000002002500
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Svenja Matti Cadpa Huningue S 101.69 361.46 367.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.692000000000000000000200
20
169 2 Fia Buetikofer Cadpa Huningue C 103.37 381.61 389.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.370000000000000000000000
20
168 3 Jessica Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 105.77 379.57 421.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.772000000000000200000000
20
166 4 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 108.28 403.88 455.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.284000002000000020000000
20
167 5 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.91 449.72 463.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.912000000000020000000000
20
165 6 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 111.34 492.78 495.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.340000000000000000000000
20
163 7 Aurelie Fourez Cadpa Huningue J 120.04 711.11 612.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000020000000000000000
20
151 8 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 127.15 949.65 706.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.156000002000000200002000
20
159 9 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 130.32 770.32 749.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.322000000000000000000020
20
158 10 Cathilya Talon C.k. Audincourtois C 139.29 802.54 868.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.296000000000000022000200
20
157 11 Louise Portmann Cadpa Huningue M 143.29 826.07 922.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.2910000020200000202020000
20
143 12 Leanne Lemal Kayak Club De Metz J 145.01 1123.54 945.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.014200000000000002000000
20
164 13 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 209.54 691.32 1805.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.54500000000000000000000050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Jan Rohrer Cadpa Huningue S 81.25 257.25 235.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.250000000000000000000000
20
130 2 NoÉ Anderegg Cadpa Huningue S 88.19 340.73 340.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.190000000000000000000000
20
131 3 Pitt Rohrer Cadpa Huningue S 88.32 309.09 342.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.322000000200000000000000
20
125 4 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat V1 92.67 437.64 407.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.670000000000000000000000
20
93 5 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 93.02 351.76 412.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.022000000000000000200000
20
128 6 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 95.18 425.86 445.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.182000000000000000000200
20
118 7 Colin Floch Cadpa Huningue C 96.48 492.59 465.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.480000000000000000000000
20
103 8 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.1 599.42 489.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.10000000000000000000000
20
109 9 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 98.34 539.74 493.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.342000000000000000200000
20
110 10 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 99.29 526.34 507.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.290000000000000000000000
20
133 11 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 99.75 910.14 514.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.752002000000000000000000
20
115 12 Arik Buetikofer Cadpa Huningue M 100.5 514.02 525.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52000000200000000000000
20
129 13 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 100.93 407.6 532.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.930000000000000000000000
20
124 14 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 101.29 454.84 537.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.292000000000020000000000
20
117 15 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.41 511.29 539.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.410000000000000000000000
20
116 16 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 101.52 512.77 541.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.522000000000000000200000
20
84 17 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 101.93 719.77 547.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.934000000200002000000000
20
111 18 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V4 102.55 525.46 556.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.550000000000000000000000
20
101 19 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 102.56 600.52 556.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.564000020000000000200000
20
87 20 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 103.04 705.62 563.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.040000000000000000000000
20
127 21 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 104.39 427.65 584.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.396200020200000000000000
20
102 22 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 104.62 587.95 587.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.622000000000020000000000
20
59 23 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat C 104.72 890.21 589.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.724000002000000020000000
20
120 24 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 105.19 482.43 596.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.192000000000000000002000
20
114 25 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 106.3 515.85 613.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.32000000000020000000000
20
119 26 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 106.4 487.63 614.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.42000002000000000000000
20
98 27 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 107.32 627.14 628.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.322000020000000000000000
20
92 27 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 107.32 673.72 628.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.326000000000000020020020
20
106 27 Christophe Putzeys C.k. Bousse Hagondange V3 107.32 571.74 628.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.322000000000200000000000
20
123 30 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 108.16 458.3 641.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.166000000000020020200000
20
53 31 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 108.52 988.05 646.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.520000000000000000000000
20
77 32 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 109.55 803.44 662.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.554000000000020200000000
20
94 33 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 110.84 594.21 681.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.846000022000000000000020
20
107 34 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 111.65 568.22 693.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.650000000000000000000000
20
85 35 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 112.06 708.35 699.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.066000000000000020202000
20
80 36 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 113.08 785.94 715.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.084020000000000000000020
20
88 37 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 113.88 697.78 727.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.886000000200020000200000
20
90 38 Delfo Bosshard Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 113.89 653.82 727.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.898000000000020220002000
20
82 39 Simon Bouchot Kayak Club De Metz J 115.8 770.25 756.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.86000002000000002002000
20
100 40 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 116.13 607.74 761.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1310200020020200020000000
20
74 41 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 116.17 829.01 761.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.178020002000000020000020
20
47 42 Dimitri Marx Cadpa Huningue S 136.81 271.2 1072.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.81520000000000000200005000
20
126 43 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat V1 146.46 428.04 1218.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.46500000000050000000000000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 138.23 685.86 752.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.234000000000000000002002
20
235 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 138.6 761.69 756.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.66002002000000000020000
20
236 3 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord J 144.22 729 827.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.226200002000000000000020
20
233 4 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 152.89 840.77 936.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.896000002000000000000022
20
232 5 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 219.58 1196.05 1773.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.58520000020500000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 114.62 1093.21 661.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.620000000000000000000000
20
210 2 Arik Buetikofer Cadpa Huningue M 116.62 613.91 689.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.622000000002000000000000
20
201 3 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 117.52 723.72 702.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.522020000000000000000000
20
214 4 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 117.82 533.65 707.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.822000020000000000000000
20
205 5 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 119.73 666.54 734.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.732000000000000000020000
20
213 6 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 120.52 587.35 745.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.526000002000200000002000
20
197 7 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 121.47 757.42 759.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.474000000000000000200002
20
195 8 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 126.75 795.53 835.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.750000000000000000000000
20
183 9 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 131.11 1329.59 897.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.112000000000000020000000
20
208 10 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg S 132.4 629.91 916.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.412020000000220020002002
20
180 11 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg S 134.12 1396.65 941.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.120000000000000000000000
20
192 12 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 137.21 873.49 985.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.216000000000000002000022
20
186 13 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 145.37 1038.34 1102.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3710000020002000020000022
20
182 14 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg S 150.92 1307.7 1182.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.926000002000000200020000
20
191 15 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C 154.65 885.14 1235.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.6512000022000220022000000
20
198 16 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 168.11 756.67 1429.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.116020020000000200000000
20
184 17 Valentin Striby Cadpa Huningue M 223.18 1142.07 2219.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.18540000050000000002000002
20
181 18 Simon Bouchot Kayak Club De Metz S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000000000000000000050505050
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V4 104.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.132000000000000000000200
20
14 2 Alena Marx Cadpa Huningue S 106.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.576000000200020000020000
20
9 3 Noa Comp1 Mathis 6801 - Cadpa Huningue M/C 111.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.328000000000200200002020
20
13 4 Anna Munch Cadpa Huningue S 129.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.124000020000020000000000
20
5 5 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3510200020000000200002200
20
8 6 Axel Viornery Cadpa Huningue S 136.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1910200202000200000200000
20
6 7 Achille Gerard Cadpa Huningue S 155.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.188000000002000202200000
20
3 8 Sybille Comp5 Balland Golbey Epinal St Nabord S 162.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.156200020020000000000000
20
1 9 Klea Kukalaj Cadpa Huningue S 166.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.442000000000000200000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 134.54 910.9 810.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.540000000000000000000000
20
154 2 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc C 144.47 908.94 942.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.478000022000000000022000
20
150 3 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 147.62 952.9 984.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.628000020002000200000020
20
155 4 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 155.15 879.6 1085.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.156000000000000002002002
20
145 5 Calie Lang Kayak Club De Metz M 174.66 1112.57 1345.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.6612222000002020000020000
20
147 6 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange J 194.47 1092.69 1609.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.47542200000500000000000000
20
152 7 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 203.04 922.58 1724.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.04520000000050000200000000
20
141 8 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg S 225.52 1619.89 2024.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.52540000000000000502000002
20
148 9 Martine Scarponi Lutz Ascpa C.k. Strasbourg M 226.82 1037.19 2041.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.8212200000202000200022000
20
156 10 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 268.54 878.03 2597.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.5411822002002500002502020022
20
146 11 Lyna Lozano Ascpa C.k. Strasbourg M 295.06 1100.63 2951.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.0610800000000502200002500002
20
161 12 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg M 354.16 732.29 3739.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.162142002250500000022000250502
20
144 13 Tess Greiveldinger C.k. Bousse Hagondange M 412.97 1115.01 4524.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.9726000000505020500002500222500
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 102.2 515.92 556.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.22000000000000000000200
20
57 2 Yannick Diochet Ascpa C.k. Strasbourg V1 107.21 895.57 631.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.212000000000020000000000
20
121 3 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg S 107.68 479.02 638.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.684000000000000020020000
20
96 4 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 107.74 635.74 639.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.744200000000020000000000
20
104 5 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 108.8 582.86 655.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.84020000000000000200000
20
95 6 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 109.23 551.95 662.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.234002000000000200000000
20
99 7 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V4 109.87 616.3 671.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.874000000000020020000000
20
45 8 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat S 112.33 1608.74 708.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.330000000000000000000000
20
108 9 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 113.16 553 721.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.166202000000000000000020
20
70 10 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 113.52 832.58 726.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.520000000000000000000000
20
65 11 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat C 114.11 856.95 735.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.114200000000000020000000
20
105 12 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 114.36 579.7 739.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.360000000000000000000000
20
83 13 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 115.33 736.51 754.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.334000020000020000000000
20
61 14 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 116.42 877.83 770.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.424200020000000000000000
20
91 15 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 118.48 691.56 801.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.484200000000020000000000
20
89 16 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 119.65 695.84 819.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.650000000000000000000000
20
76 17 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 121.06 827.18 840.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.066000020020020000000000
20
46 18 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord M 121.24 992.35 843.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.242000000000000020000000
20
64 19 Benjamin Moggs Cadpa Huningue C 121.59 864.82 848.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.598200020000002000002000
20
86 20 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 123.21 707.47 872.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.216000002000000000202000
20
67 21 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 124.54 839.81 893.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.546000022002000000000000
20
97 22 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat C 124.84 625.44 897.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.844000000002000020000000
20
66 23 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 124.98 860.64 899.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.986000200000000200020000
20
49 24 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 127.14 1141.74 932.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.148200000000000220002000
20
81 25 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C 130.82 773.38 987.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.828000020000020202000000
20
62 26 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon J 131.56 877.31 998.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.566000020200000200000000
20
51 27 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 132.74 1100.1 1016.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.744000020000000000000200
20
54 28 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 133.94 983.87 1034.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.946000020000000002200000
20
42 29 Elian Faivet C.k.c. De L'ill Selestat S 135.61 961.32 1059.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.614000000000000200000020
20
63 30 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 136.88 869.82 1079.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.888200022000000200000000
20
78 31 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 137.61 801.9 1090.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.612000000000000000002000
20
56 32 Valentin Striby Cadpa Huningue M 142.01 935.36 1156.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0114020000020220000202002
20
50 33 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 145.79 1100.22 1213.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.794000020002000000000000
20
79 34 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat S 150.3 796.93 1281.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.38000002022000000002000
20
60 35 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 153.43 878.41 1328.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.438000220002000000002000
20
52 36 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 164.59 1062.17 1496.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.59520000000000000205000000
20
69 37 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 166.84 832.6 1530.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.846000000000020200020000
20
44 38 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord M 171.75 1021.23 1604.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.758000000000200202000020
20
40 39 Hippolyte Golly Ascpa C.k. Strasbourg S 177.84 1523.19 1696.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.846020000000020000020000
20
41 40 Mael Rusak Ancerville-bar Le Duc S 312.08 4953.06 3719.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.08160020502500200002000500020
20
43 41 Pol Guivarch Ancerville-bar Le Duc S 494.23 3715.82 6465.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.233622002050500502250505002502000
20
58 42 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd10200002000000000000005050
20
48 42 Lohan Mariel-bruno Kayak Club De Metz M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd8022000050505050505050505050505050505050
20