Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 88190 Golbey - Qualification - 2022-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.7359499
Coeff correcteur : 0.99638828
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 147.23 767.28 514.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.23400000022000000000000
2
47 2 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 163.22 636.74 676.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.221020020220200000000000
2
43 3 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord J 164.38 770.91 688.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.38400000200000200000000
2
42 4 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 168.63 790.04 731.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.631400020202200000020022
2
41 5 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 188.42 831.82 932.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.421000020022000200000020
2
40 6 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 217.04 1165.37 1223.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.04600020020000000200000
2
46 7 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 224.06 694.06 1294.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.0658000502202000200000000
2
45 8 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 233.97 696.26 1395.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.9762020000050202200202000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 118.95 377.98 399.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.95402000000000000000020
2
27 2 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 128.03 571.06 505.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.03402000000000000000020
2
23 3 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.08 623.39 505.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.08200000000000020000000
2
31 4 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 128.38 497.25 509.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.38400000000000000002200
2
26 5 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 131.12 571.96 540.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.12800020000000000020220
2
24 6 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 133.01 587.35 562.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.01400020000000200000000
2
22 7 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 133.03 623.56 563.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.03400000000000002000200
2
32 8 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 133.22 481.33 565.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.22400200000000000000200
2
34 9 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 137.77 655.4 618.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.77800020002000000000220
2
29 10 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 139.83 560.99 642.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.83400200002000000000000
2
21 11 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 141.38 634.42 660.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.38600002000200000020000
2
19 12 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 142.39 718.56 671.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.39602000000000020002000
2
30 13 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 142.49 533.65 672.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.49400000000000002000020
2
17 14 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 142.69 798.2 675.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.69200000000200000000000
2
25 15 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 148.92 575.7 747.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.921000000202200000000220
2
14 16 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat C 150.07 852.46 760.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.07400020000000000020000
2
18 17 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 151.98 748.57 783.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.98802000200000000020020
2
16 18 Simon Bouchot Kayak Club De Metz J 157.26 819.97 844.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.261000200202002200000000
2
15 19 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 161.09 848.18 888.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.09800020000000020000220
2
13 20 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 237.06 872.73 1770.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.0666502202022000200002020
2
10 21 Mael Rusak Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2500
2
11 21 Pol Guivarch Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0
2
20 21 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0022
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Jean-charles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 139.43 575.78 563.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.43200000000002000000000
2
152 2 Yoan Del Rey
Maxime Devis
Golbey Epinal St Nabord M/C 140.63 - 577.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.63620000220000000000000
2
151 3 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 154.77 768.28 733.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.77600200000000020000020
2
155 4 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 185.95 1381.44 1079.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.952022220222000020020020
2
153 5 Loric Bertrand Delorme
Axel Ganthier
Ancerville-bar Le Duc S 191.26 - 1138.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.262222002222200020020220
2
156 6 Charli Rudinger
Thibaud Korn
C.k.c. De L'ill Selestat C 192.79 1014.01 1155.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.791202020000020000000222
2
154 7 GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
Kayak Club De Metz C 213.11 1578.71 1380.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.112402020222220020220022
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Emilien Kempf
Athenais Reby
Ancerville-bar Le Duc M/C 162.04 - 664.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.041622202020000020200020
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord M/C 97.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.65420000000000000000020
2
3 2 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 104.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.85602000002200000000000
2
6 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain M/C 105.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9000000000000000000000
2
5 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M/C 120.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.64000000000000000000000
2
2 5 Emmie Mathis Golbey Epinal St Nabord M/C 158.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.28400000000200000000020
2
4 6 Lilian Hlodan Canoe Kayak Club Senonais M/C 187.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.531200002022200000020020
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 138.25 466.76 510.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.25802200002000000020000
2
145 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 148.08 726.38 616.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.08400020000200000000000
2
133 3 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg M 153.96 1581.58 679.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.96822000000000000000022
2
140 4 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 154.49 867.29 685.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.49400000002000000000020
2
147 5 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 157.74 520.42 720.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.74600000020000020020000
2
149 6 Aurelie Fourez Cadpa Huningue J 158.12 641.12 724.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.121620020002022002002002
2
144 7 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 161.34 730.84 759.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.341422000022000020002002
2
143 8 Cathilya Talon C.k. Audincourtois C 166.07 787.3 810.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.07600000020200000000020
2
146 9 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 171.64 691.32 870.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.64402000020000000000000
2
139 10 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc C 173.89 874.73 894.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.89802000200200000000020
2
135 11 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange J 177.93 988.91 938.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.931200020022200002000020
2
137 12 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 179.38 922.58 953.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.381620200222022000000200
2
134 13 Calie Lang Kayak Club De Metz M 183.58 1568.25 999.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.581000202202200000000000
2
136 14 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 184.14 973.68 1005.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.141000222000200000200000
2
142 15 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg C 192.88 795.44 1099.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.88800002020220000000000
2
132 16 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 240.19 1603.34 1609.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1230.191002022020000000002000
2
130 17 Lyna Lozano Ascpa C.k. Strasbourg M 296.63 2133.15 2218.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.631080005002050200020000020
2
131 18 Tess Greiveldinger C.k. Bousse Hagondange M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002
2
138 18 Celestine Breney C.k. Pont De Roide C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2580250505005050200000000220
2
141 18 Abygael Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002250
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 99.14 373.47 227.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.14400000000200000020000
2
118 2 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 103.76 398.9 283.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.76000000000000000000000
2
111 3 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 112.21 501.85 386.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.21400000000000000020200
2
92 4 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 112.57 594.21 390.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.57220000000000000000000
2
88 5 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 112.89 606.12 394.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.89200000000000000000200
2
116 6 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 113.98 454.84 408.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.98202000000000000000000
2
93 7 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 114.16 591.04 410.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.16000000000000000000000
2
101 8 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 115.87 562.63 431.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.87000000000000000000000
2
119 9 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 116.7 378.96 441.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7200000002000000000000
2
106 10 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 116.76 522.63 441.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.76200000000000000000020
2
84 11 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 117.74 656.7 453.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.74000000000000000000000
2
117 12 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 118.14 407.6 458.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.14600000020000000022000
2
104 13 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 118.71 541.64 465.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.71200000000000000000020
2
112 14 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V4 118.88 497.79 467.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.88200000000000000000020
2
123 15 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 119.66 467.77 477.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.66620020000200000000000
2
87 16 Christophe Putzeys C.k. Bousse Hagondange V3 120.92 606.66 492.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.92200000020000000000000
2
115 17 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 121.07 472.6 494.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.07802200000002000002000
2
78 18 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 121.3 692.43 497.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3000000000000000000000
2
110 19 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 122.13 514.68 507.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.13400020000000000020000
2
108 20 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 123.22 519.43 520.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.22800002000200000000220
2
90 21 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat C 123.46 604.91 523.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.46400000000200000020000
2
102 22 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 123.94 557.06 529.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.94400020000000000020000
2
96 23 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 124.34 582.86 534.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.34822000200000000000200
2
97 24 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 124.38 582.4 534.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.38400000000020000000020
2
77 25 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 124.42 703.28 535.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.42200020000000000000000
2
107 26 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 124.48 520.52 536.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.48802000020000000202000
2
109 27 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 125.5 514.76 548.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5822000000002000200000
2
99 28 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 125.81 576.11 552.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.81800020002000020000200
2
79 29 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 125.94 691.56 553.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.94802200000000000002200
2
113 30 Damien Burteaux C.k. Audincourtois S 126.02 488.32 554.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.02600000002000000002020
2
103 31 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 126.08 545.3 555.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.08820200000020000000020
2
94 32 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 126.13 590.96 556.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.13400000000020000000020
2
89 33 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 126.24 605.01 557.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.24800000002200000020020
2
114 34 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 126.83 480.95 564.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.83600202000000000000020
2
95 35 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V2 127.3 587.41 570.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3200020000000000000000
2
67 36 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat C 127.74 802.96 575.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.74400000000200000000020
2
105 37 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S 127.98 524.22 578.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.981002000020000000020220
2
80 38 Simon Bouchot Kayak Club De Metz J 128.11 685 580.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.11200000000200000000000
2
86 39 Eddy Cassard C.k. Audincourtois V1 130.43 613.22 608.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.43400000000000000020020
2
82 40 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 133.6 673.94 647.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6200000000000020000000
2
71 41 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 134.02 755.18 652.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.02400000020000020000000
2
70 42 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 134.39 763.01 656.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.39802022000000000000200
2
75 43 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 135.91 714.61 675.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.91200000000000000000020
2
61 44 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V4 137.09 915.32 689.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.09400020200000000000000
2
68 45 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 138.58 783.71 707.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.58600002000200000000020
2
91 46 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 138.7 599.66 709.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.7800000000220000020020
2
76 47 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 139.24 704.34 715.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.24600000022000000000020
2
122 48 Benjamin Moggs Cadpa Huningue C 144.83 788.61 784.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.831220200200200000000022
2
83 49 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 145.43 664.26 791.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.43800000220020000000020
2
56 50 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 146.23 972.42 801.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.23802022000000000000020
2
74 51 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 149.66 716.16 843.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.661200020022020000000220
2
58 52 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 149.73 932.81 843.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.73400020020000000000000
2
59 53 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 150.84 918.35 857.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.84600020020000000000002
2
66 54 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 151.08 809.81 860.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.08600200000200000000020
2
62 55 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 151.44 910.43 864.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.44600002220000000000000
2
52 56 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord M 152.01 1312.92 871.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.01600000000000000002220
2
73 57 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier J 157.77 738.79 941.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.771400000022000000220222
2
63 58 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 157.96 894.34 944.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.961022000200000000020020
2
60 59 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord M 158.91 917.81 955.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.91400000000200000000020
2
57 60 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 164.79 969.28 1027.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.79000000000000000000000
2
98 61 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 169.62 581.33 1086.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6258020200000002500002000
2
54 62 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 172.04 1210.83 1115.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.041220020002202002000000
2
53 63 Lohan Mariel-bruno Kayak Club De Metz M 173.39 1283.66 1132.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.391222000200220020000000
2
64 64 Jules Colbus Kayak Club De Metz M 173.75 891.9 1136.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.75600020200020000000000
2
55 65 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 173.92 976.93 1138.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.92400000020000000000200
2
85 66 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 179.37 656.06 1205.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3756000020000002200050000
2
81 67 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat C 201.35 676.45 1473.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.3554000202005000000000000
2
51 68 Mael Rusak Ancerville-bar Le Duc M 220.8 2677.65 1710.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.82002220222000020002022
2
50 69 Pol Guivarch Ancerville-bar Le Duc M 414.64 3171.25 4073.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.64208502250505020000000000020
2