Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice - Qualification Manche 1 - 2023-07-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.8348502
Coeff correcteur : 1.02113894
Nombre de compétiteur : 583
Officiels :

Qualification Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 122.54 136.93 124.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.54200020000000000000000000
2
53 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes S 124.06 211.25 138.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.06000000000000000000000000
2
52 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.95 235.16 155.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.95200000000000000000002000
2
77 4 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. J 134.81 353.97 238.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.81600000000020020000002000
2
80 5 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 136.08 281.3 249.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.08600220020000000000000000
2
103 6 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 136.38 358.73 252.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.38000000000000000000000000
2
44 7 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 138.89 657.06 275.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.89200000000000000000020000
2
67 8 Anna Munch Cadpa Huningue C 140.29 696.51 288.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.29200000000000000000002000
2
71 9 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.33 393.66 298.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.33400000000020000000020000
2
76 10 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 141.51 360.81 300.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.51400000000000000000202000
2
72 11 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak J 141.88 386.59 303.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.88200000000000020000000000
2
63 12 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 144.27 502.36 325.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.27600000000020000000202000
2
75 13 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 144.63 374.89 329.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.63200000000002000000000000
2
102 14 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 148.1 410.94 361.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.1400000020000000000002000
2
46 15 Ilona Martin-laemle Golbey Epinal St Nabord S 149.14 421.52 370.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.14400000020000000200000000
2
48 16 Luisa Burner Kayak Club De Metz S 150.99 385.32 387.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.99200000000000000000020000
2
100 17 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 153.67 432.1 412.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.67200000000000000000000020
2
101 18 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 154.09 414.8 416.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.09200000200000000000000000
2
90 19 Leana Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 170.02 607.57 564.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.02800200220000000000002000
2
73 20 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 175.89 384.06 618.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.89800000000220000000000220
2
64 21 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 190.4 483.39 753.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.4802000000000000202002000
2
94 22 Lili Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 191.16 561.53 760.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.16400002000000000000000020
2
51 23 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 194.48 240.73 790.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.4852002000000000000000000050
2
74 24 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 196.73 377.35 811.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.7350000000000000000000050000
2
98 25 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 198.41 448.67 827.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.4150000000000000000000050000
2
78 26 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 198.95 343.94 832.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.95600000000000000000022020
2
69 27 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 203.62 413.35 875.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.62400000000020000000020000
2
50 28 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 210.38 339.67 938.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.3854000000000200000000200050
2
61 29 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 213.25 571.63 964.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.2556000000200000000002000250
2
49 30 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak S 225.2 366.31 1075.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.254002020000000000000050000
2
93 31 Britta Jung Kayak Club De Metz M 235.85 591.09 1174.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.8562000020200000000020222050
2
43 32 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme V1 245.23 507.61 1261.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.231060000000000050000000220250
2
92 33 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain C 245.49 597.5 1263.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.4958000020000005000200002002
2
60 34 Marie-anne Andrianarisolotoandro Niagara Canoe Kayak Club J 255.27 486.17 1354.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.2758000000200005000000002202
2
70 35 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 274.64 427.3 1533.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.641040000000000050000000020250
2
55 36 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc S 277.17 172.07 1557.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1715000000000000000000005050500
2
86 37 Maylis Mariel-bruno Kayak Club De Metz C 283.34 696.72 1614.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.341060002002000000000000250500
2
68 38 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 283.92 547.18 1619.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.921020000200000000000000050500
2
97 39 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon C 284.19 532.68 1622.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.191120205000000000000022222050
2
45 40 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 298.71 561.3 1756.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1238.7160002002200025000000000020
2
88 41 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 321.03 657.2 1963.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.031040000000000000000202500050
2
85 42 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 330 718.82 2046.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
117415600000000020200000005050502
2
99 43 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 330.37 433.1 2050.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.371020002000000000000500050000
2
84 44 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 362.71 930.32 2349.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.7115200505000000000200000000050
2
96 45 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup C 409.06 539.54 2779.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.06208000000000005020205025020050
2
91 46 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny M 411.82 597.95 2804.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.822560002000000020050505000250050
2
62 47 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 426.62 561.13 2941.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.622520500050000000500000020050500
2
89 48 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois C 449.08 649.69 3150.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.082500000000500050000000005050500
2
87 49 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 573.14 662.95 4299.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.14358205050505000002000500020500250
2
83 50 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 748.32 981.82 5922.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1244.32504005050505002005050500002005050500
2
82 51 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
81 51 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
79 51 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd-
2
59 51 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000000000000000
2
58 51 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
57 51 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
54 51 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd-
2
42 51 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000020000500000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 104.39 88.94 94.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.39000000000000000000000000
2
138 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 104.77 67.27 98.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.77200000000002000000000000
2
117 3 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 106.03 144.81 111.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.03000000000000000000000000
2
120 4 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 106.23 238.99 113.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.23000000000000000000000000
2
187 5 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 107.54 195.15 127.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54200000020000000000000000
2
134 6 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 108.89 111.82 141.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.89200000000000000000002000
2
128 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord S 109.71 171.94 150.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.71200000000020000000000000
2
135 8 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 109.75 107.91 151.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.75400000020000000000000020
2
131 9 Clement Brotier Kayak Club Angerien S 109.93 158.58 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.93000000000000000000000000
2
133 10 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.41 121.35 158.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.41200000000000000002000000
2
127 11 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 110.86 175.56 162.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.86000000000000000000000000
2
132 12 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.41 137.18 168.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.41400200000000000000002000
2
178 13 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 112.1 326.77 175.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1000000000000000000000000
2
116 14 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier V1 112.31 171.14 178.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.31200000000000000000002000
2
119 15 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.64 264.15 202.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.64400200200000000000000000
2
183 16 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.71 222.4 203.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.71000000000000000000000000
2
126 17 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 114.93 180.33 205.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.93200000000000000000002000
2
130 18 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 115.14 143.98 208.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.14200000000000000000000020
2
180 19 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.65 297.07 213.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.65000000000000000000000000
2
121 20 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 115.71 211.89 214.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.71200000000000000000000002
2
129 21 Antton Erdois Ur Tipula S 116.91 163.14 226.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.91400000000000000000220000
2
118 22 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 117.4 312.07 232.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4000000000000000000000000
2
184 23 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 117.47 216.48 232.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.47000000000000000000000000
2
176 24 Colin Floch Cadpa Huningue C 118.42 353.57 242.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.42000000000000000000000000
2
124 25 Lucas Jamart C.k.c. Nancy Tomblaine S 118.7 236.96 245.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7200000000000000000002000
2
177 26 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 119.63 331.03 255.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.63400000020000000000002000
2
159 27 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 119.68 430.55 256.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.68200000000000000002000000
2
113 28 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 119.98 338.62 259.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.98000000000000000000000000
2
181 29 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 120.38 333.34 263.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.38000000000000000000000000
2
150 29 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports J 120.38 483.55 263.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.38200000000000000000200000
2
114 31 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 121.15 301.14 271.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.15202000000000000000000000
2
179 32 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 121.21 309.27 272.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.21400000020000000000002000
2
115 33 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 121.32 296.47 273.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.32000000000000000000000000
2
227 34 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 121.33 333.43 273.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.33000000000000000000000000
2
173 35 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 121.49 373.21 275.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.49400200000000000000002000
2
174 36 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 122.18 350.16 282.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.18600000000000200000022000
2
175 37 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 122.61 345.38 287.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.61000000000000000000000000
2
223 38 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 122.82 442.9 289.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.82000000000000000000000000
2
170 39 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club C 123.45 238.1 296.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.45420000020000000000000000
2
186 40 Antoine Guerne Golbey Epinal St Nabord J 123.81 199.97 299.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.81200000000000000000002000
2
142 41 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club J 124.95 296.52 312.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.95000000000000000000000000
2
104 42 Francois Hemidy Canoe Kayak De Quimperle V1 125.21 449.05 314.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.21200000000000000000002000
2
160 43 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 125.27 447.99 315.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.27200000000200000000000000
2
224 44 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 125.29 444.83 315.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.29200000000000000000002000
2
222 45 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 125.96 481.48 322.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.96000000000000000000000000
2
167 46 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 126.52 407.64 328.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.52400000000002002000000000
2
171 47 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 127.06 390.1 334.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.06000000000000000000000000
2
164 48 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 127.11 418.84 334.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.11400000000000200000000020
2
112 49 Vadym Musevych Ck Lyon Oullins La Mulatiere V1 127.38 361.08 337.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.38400000000000000000020002
2
221 50 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 127.42 495.71 338.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.42200000000000000000002000
2
162 51 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres J 128.12 431.14 345.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.12200000000200000000000000
2
107 52 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 128.31 406.67 347.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.31000000000000000000000000
2
172 53 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 128.54 426.6 350.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.54200200000000000000000000
2
108 54 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 130.56 406.51 371.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.56200000000000000000002000
2
226 55 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 130.82 398.05 374.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.82200000000000000000000020
2
158 56 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 131.23 467.17 378.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.23000000000000000000000000
2
213 57 Anton Boivin Fjep Bazancourt C 131.87 552.07 385.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.87600000000000020000020020
2
151 58 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 132.46 475.9 391.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.46400000000000000002002000
2
106 59 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V2 133.47 421.87 402.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.47400000000000000002020000
2
169 60 Romain Moret Club Nautique Aubois J 133.73 417.55 405.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.73200000020000000000000000
2
149 61 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 134.93 496.62 417.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.93000000000000000000000000
2
152 62 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France J 135.64 495.08 425.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.64200020000000000000000000
2
148 63 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 136.16 488.27 430.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.16400002000000000002000000
2
111 64 Thomas Levert Club Canoe Kayak L'islois V4 136.92 391.79 438.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.92400000020000000000002000
2
220 65 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 137.43 502.91 444.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.431000000000002000000020222
2
110 66 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 137.99 392.62 450.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.99600020020000000000002000
2
225 67 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 138.54 408.94 455.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.54400000000002020000000000
2
210 68 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club C 139.64 490.57 467.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.64200000000000000000020000
2
122 69 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 139.85 205.6 469.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.85200000000000000000000020
2
109 70 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V3 140.08 406 472.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.08200000020000000000000000
2
209 71 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 140.37 561.98 475.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.37200000000000000000000020
2
194 72 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 140.72 768.13 479.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.72402000000000000000002000
2
200 73 Lohan Mariel-bruno Kayak Club De Metz M 141.14 674.22 483.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.14800022020000000000002000
2
147 74 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 141.54 493.02 487.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.54400000000000000000020020
2
155 75 Victor Julou Feger C.k.c. Guingampais J 143.67 457.84 510.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.67000000000000000000000000
2
146 76 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 143.92 551.36 512.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.92400000000000000000002020
2
219 77 Nolann Desceliers Cadpa Huningue C 145.19 530.82 526.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.19200000000000200000000000
2
207 78 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France M 145.37 582.61 528.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.37200000000000000000002000
2
141 79 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres J 146.11 582.35 536.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.11800200000000002200002000
2
153 80 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 148.37 602.03 560.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.37600000000000000200002020
2
216 81 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 149.28 521.51 569.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.28400000000000020000002000
2
208 82 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon C 150.16 565.72 579.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.161000022020000000000002200
2
211 83 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson C 152.13 554.54 599.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.13800200200000000000002020
2
123 84 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 164.4 209.22 729.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.450000000500000000000000000
2
192 85 Tilio Le Ray Niagara Canoe Kayak Club M 165.58 856.92 742.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.58400200000000000000002000
2
196 86 Leo Alais Aixe Canoe Kayak C 168.35 737.54 771.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.35400000000000000002020000
2
154 87 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak J 175.15 462.35 843.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1550000000500000000000000000
2
217 88 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 179.48 516.8 889.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4854002000000020000000050000
2
168 89 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 179.96 397.75 894.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.9652000000000000002500000000
2
166 90 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 182.1 409 917.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.154000000000000000000050220
2
156 91 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 183.48 454.81 931.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.4854000000005000000000000022
2
206 92 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc C 184.05 591.71 937.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.0550000005000000000000000000
2
205 93 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs C 189.18 595.75 992.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1852050000020000000000000000
2
157 94 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 199.23 435.09 1098.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2354000500000000020200000000
2
105 95 Jean-charles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 200.56 435.89 1112.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.5654000000000000000000020250
2
203 96 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 203.1 605.35 1139.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.158002000000000002000200250
2
145 97 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 205.03 516.24 1160.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.0358000025020000000000000022
2
144 98 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 214.46 515.98 1259.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.4652000500000000000000000020
2
215 99 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau C 220.4 530.77 1322.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.454000000000005000200002000
2
143 100 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc J 235.96 530 1487.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.961020000000000000000505002000
2
201 101 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 236.64 643.2 1494.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.6458020200000250000000002000
2
204 102 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc C 240 599.81 1530.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11381020000000000000000000250500
2
218 103 Youri Goliard Club Canoe Kayak L'islois M 240.48 511.87 1535.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.4856000020200000000000000250
2
165 104 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup J 240.9 416.81 1539.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.91040000020000000000000250500
2
195 105 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak M 245.66 744.16 1590.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.661020000200000000000000505000
2
163 106 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 246.13 423.17 1595.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.131040020000000000000000502050
2
199 107 Joel Betti V.p.a. Pont D'arc M 252.34 714.96 1661.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.341020000000000250000000050000
2
198 108 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 256.63 717.31 1706.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.631060000250200000200000000050
2
125 109 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 259.89 187.8 1741.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8915200000000000000000005050250
2
161 110 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois J 295.09 425.26 2113.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.0915000000000000000000005050050
2
197 111 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak C 306.03 728.39 2229.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.0315600000000200020000050500250
2
202 112 Noah Spratte Kayak Club De Metz C 311.71 632.98 2289.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.7115402005050500000000000000002
2
193 113 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord M 364.35 768.38 2847.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.35202050000000205050000000000050
2
212 114 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France M 380.4 552.55 3017.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.42500000000000000000500050505050
2
214 115 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil C 498.91 556.2 4272.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.91356000020250505005000000002505050
2
191 116 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
190 116 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd-
2
189 116 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
185 116 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd-
2
182 116 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd----
2
140 116 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000000000000000
2
139 116 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd200000020000000000000000
2
137 116 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd----
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Dorie Deshogues
Lou Ann Vuilleumier
Spcoc La Colle Sur Loup J 211.82 493.87 800.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.821000000000002000200200022
2
231 2 Adelie Courrech Du Pont
Lina Belhaddad
Red Star Club Champigny M 418.53 599.69 2568.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.53206000200000002002000050505050
2
230 3 Judith Locatelli
Ambre Christin
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 580.49 686.59 3953.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.49358000505050050000000202250250500
2
228 4 Margot Maheut
Maelle Tapon
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 826.62 988.02 6059.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
170.6275605050502250050505005005050505002505050
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.74 401.51 259.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.74000000000000000000000000
2
38 2 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 127.97 449.24 282.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.97000000000000000000000000
2
40 3 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 129.61 397.64 299.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.61000000000000000000000000
2
39 4 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V2 136.43 430.6 367.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.43200000000000000000020000
2
36 5 Valerian Descot
Alois Brucher
Red Star Club Champigny C 142.6 513.5 430.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6600200000200000000000002
2
33 6 Julien Pajaud
Loic Trenchant
Cadpa Huningue S 144.27 575.92 447.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.27600000000000000000000222
2
30 7 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue C 158.95 727.43 595.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.95400000000000002000020000
2
34 8 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien S 162.15 525.13 627.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.15600002000000000000000022
2
32 9 Jean-charles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 165.19 576.31 658.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.19800000000000022200000002
2
26 10 Julien Tassotti
Noe Crapart
C.k. Dormans Eaux Libres J 183.28 1042.87 841.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.281600002200200000222020200
2
27 11 Lucas Dubelloy
Romain Podevin
C.k.c. Beaurainvillois J 194.61 875.46 956.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.611000000020000020000020202
2
35 12 Victor Julou Feger
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais J 198.01 550.9 990.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.01602002000000000000020000
2
37 13 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V5 201.64 510.27 1027.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.6456000000000000000020020250
2
31 14 Charli Rudinger
Thibaud Korn
C.k.c. De L'ill Selestat C 242.3 701.77 1438.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.358000000000000002200500022
2
22 15 Jo Rivrin-delfosse
Antonin Trotta
Canoe Kayak Club France M 257.2 1134.65 1588.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.266000050020022000002202022
2
20 16 Axel Viornery
Nolann Desceliers
Cadpa Huningue C 257.9 1445.98 1595.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.956000050000002000200000020
2
28 17 Hugo Mayaud Ingham
Enzo Clupty
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 269.97 873.86 1717.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.971060000000000000000225000250
2
29 18 Maxime Forcadette
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine J 271.36 739.3 1731.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1263.36800000020000000002022000
2
25 19 Ethan Cerf
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 303.88 959.86 2060.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.881100002000000250000020200250
2
24 20 GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
Kayak Club De Metz J 550.81 989.21 4556.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1286.812642025002250500000000025020250
2
21 21 Remi Becker
Alex Nicolay
C.k.c. Nancy Tomblaine C 610.34 1235.1 5158.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.3445600050000005005000502505050250502
2
23 22 Valentin Gravereaux
Come Valentin
Angouleme Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0005050
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Marvin Tulpin
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc S 163.33 488.97 502.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.33400000000000020000000020
2
242 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 199.42 497.58 836.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.421000002000002000000202002
2
239 3 Robin Le Fellic
Maelys Talbot
Chateauneuf Pagaie Aventure J 210.29 673.33 937.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.291200002020002020000002002
2
240 4 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 212.23 635.11 955.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.23800000000002000202020000
2
234 5 Anna Munch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue C 231.34 1069.62 1132.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.3462020000202000200200250000
2
244 6 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 287.3 474.7 1651.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.31100000200002000000005050222
2
236 7 Eva Mirguet Montoya
GrÉgoire Fontan
Kayak Club De Metz C 363.65 934.83 2358.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.6515800000000005050200002502002
2
241 8 Elise Masseline
Corentin Jan
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 549.28 615.59 4078.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.28362050000500500225020500025020250
2
237 9 Tylo Egraz
Agathe Di Giovanni
Eaux Vives Oyonnax C.k. M 550.07 907.14 4085.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.074100500500020202500050250500050250
2
235 10 Sophia Mouhoub
Hippolyte Golly
Ascpa C.k. Strasbourg C 680.49 922.68 5294.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.495560500505000025005005050005050250502
2
233 11 Calie Lang
Lohan Mariel-bruno
Kayak Club De Metz M 707.71 1219.8 5546.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1247.7146002025005050502500200005050250500
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thomas Durand Red Star Club Champigny S 103.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5400020000200000000000000
2
9 2 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere S 109.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.18200000000000020000000000
2
15 3 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 111.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.74000000000000000000000000
2
4 4 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois S 116.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.98200000020000000000000000
2
7 5 Elouan Fages Oria Niagara Canoe Kayak Club C 123.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5200000000000000000002000
2
3 6 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 124.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62400020000000000002000000
2
11 7 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere C 126.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.57400000000020000002000000
2
8 8 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 127.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.85200000000020000000000000
2
12 9 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne C 130.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.481200000020202000000022002
2
5 10 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere S 162.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3352000000000000500002000000
2
14 11 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. B 165.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.02602200020000000000000000
2
1 12 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 179.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.5252000050000000000000020000
2
6 13 Mathilde Roye Torcy Canoe Kayak B 205.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.2250000000000000000000000500
2
2 14 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 309.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.91202000000050500050000005002000
2
13 15 Clemence Debayle Red Star Club Champigny M 347.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.6116000020050020000200025020050
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
515 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 109.23 66.12 63.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.23000000000000000000000000
2
518 2 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 112.68 42.72 97.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.68000000000000000000000000
2
513 3 Ilona Martin-laemle Golbey Epinal St Nabord S 113.44 110.68 105.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.44200000000002000000000000
2
508 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 114.15 160.42 112.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.15000000000000000000000000
2
566 5 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 114.96 139.7 120.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.96000000000000000000000000
2
504 6 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc S 115.75 228.3 127.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.75000000000000000000000000
2
506 7 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 116.61 180.71 136.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.61000000000000000000000000
2
502 8 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 117.33 190.62 143.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.33400000000000000002020000
2
500 9 Romane Regnier Kayak Club De Rennes S 117.73 197.61 147.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.73000000000000000000000000
2
512 10 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 118.16 114.6 151.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.16200000000002000000000000
2
559 11 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 119.44 275.05 164.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.44000000000000000000000000
2
495 12 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.67 233.63 166.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.67000000000000000000000000
2
505 13 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 119.89 183.82 168.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.89000000000000000000000000
2
558 14 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 120.61 294.56 175.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.61000000000000000000000000
2
497 15 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 120.79 227.27 177.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.79200000000000000000000020
2
507 16 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak S 122.22 162.52 191.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.22200000000002000000000000
2
565 17 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak J 122.31 184.58 192.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.31200000000000000000002000
2
503 18 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon S 122.49 189.12 194.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.49000000000000000000000000
2
546 19 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.07 360.56 199.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.07000000000000000000000000
2
494 20 Luisa Burner Kayak Club De Metz S 124.1 239.24 210.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1000000000000000000000000
2
498 21 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.25 221.8 211.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.25400000020000000000000020
2
501 22 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.94 192.7 218.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.94000000000000000000000000
2
509 23 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 125.78 157.28 226.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.78200000200000000000000000
2
604 24 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 126.39 264.43 232.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.39200000000000000000200000
2
511 25 Marie Amelie Silvin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127 136.37 238.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125200000000020000000000000
2
499 26 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 127.78 218.67 246.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.78200000000000000000020000
2
556 27 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 128.19 307.42 250.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.19400000000002000200000000
2
561 28 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 128.41 237.39 252.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.41200000000000000000000020
2
601 29 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 128.73 392.67 255.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.73000000000000000000000000
2
562 30 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak J 128.93 225.12 257.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.93200000000000000000000200
2
493 31 Margaux Fabijan Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 129.97 267.58 267.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.97400000000000020000000020
2
602 32 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 130.14 370.63 269.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.14000000000000000000000000
2
552 33 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.23 323.36 270.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.23200000020000000000000000
2
510 34 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 130.26 150.39 270.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.26200000000200000000000000
2
490 35 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 130.44 341.45 272.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.44200000000000020000000000
2
554 36 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.82 330.54 276.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.82400000000002002000000000
2
492 36 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 130.82 281.33 276.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.82200000000000000000000200
2
549 38 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 130.92 346.45 277.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.92000000000000000000000000
2
600 39 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon C 131.07 414.08 278.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.07200000000000000000020000
2
560 40 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. J 132.01 237.8 287.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.01400000000200020000000000
2
553 41 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 132.35 320.9 291.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.35400000000200000200000000
2
539 42 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 132.66 427.72 294.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.66400000000020002000000000
2
599 43 Britta Jung Kayak Club De Metz M 133.17 414.32 299.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.17000000000000000000000000
2
557 44 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 134.14 302.26 308.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.14400000000200000000020000
2
585 45 Leana Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 134.34 535 310.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.34000000000000000000000000
2
564 46 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 134.47 200.91 312.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.47600000000000002000000022
2
579 47 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain C 134.64 580.41 313.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.64000000000000000000000000
2
603 48 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 135.29 352.91 320.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.29200000000000000000002000
2
548 49 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 135.44 347.11 321.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.44600000020020000000020000
2
491 50 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 135.55 304.29 322.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.55200000000000020000000000
2
480 51 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V3 136.71 336.73 334.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.71000000000000000000000000
2
476 52 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme V1 136.87 529.12 335.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.87200000000002000000000000
2
541 53 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 137.41 402 340.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.41000000000000000000000000
2
589 54 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 138.49 512.44 351.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.49402000000000000000000020
2
586 55 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois C 138.71 534.35 353.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.71000000000000000000000000
2
550 56 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 139.28 337.43 359.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.28400000000200020000000000
2
593 57 Irene Combes Canoe Kayak Club France C 139.4 500.75 360.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.4400000000000000002200000
2
597 58 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 139.94 441.9 365.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.94400002000000000000000020
2
551 59 Avril Saut-dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 140.48 326.68 371.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.48400000000000020000002000
2
545 60 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 141.08 362.27 377.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.08600000000000000000200022
2
529 60 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.08 501.22 377.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.08400000000000020000000020
2
482 62 Zoe Bruchon C.k.c. Nancy Tomblaine S 144.23 507.37 408.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.23200000000002000000000000
2
537 63 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 144.53 441.04 411.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.53600200020000000000002000
2
478 64 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat V1 144.63 453.01 412.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.63622000000000020000000000
2
496 65 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 145.66 233.12 422.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.66000000000000000000000000
2
542 66 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 145.85 388.08 424.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.85820000000000002020200000
2
544 67 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 147.94 375.74 444.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.94400000000000000000022000
2
555 68 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 148.01 309.77 445.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.011000000020200020000200200
2
595 69 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson C 148.66 489.74 451.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.66400200000000020000000000
2
531 70 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak J 149.91 475.28 463.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.91200200000000000000000000
2
598 71 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 150.03 428.62 465.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.03400020000002000000000000
2
532 72 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.2 468.71 466.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.2800200000020020000020000
2
524 73 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 151.2 555.22 476.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.2400000000000020200000000
2
527 74 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J 151.23 512.5 476.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.23800020020002000200000000
2
543 75 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 152.06 377.36 485.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.061000020020000020000002002
2
526 76 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord J 152.92 538.25 493.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.92600000000020020000000020
2
530 77 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 153.23 476.67 496.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.23400000000000020000020000
2
583 78 Marie - Lou Cote Annonay Canoe Kayak Club M 153.35 569.17 497.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.35400000000020000000002000
2
536 79 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 153.92 445.11 503.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.92000000000000000000000000
2
547 80 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 154.44 360.3 508.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.44600000000000000022020000
2
581 81 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny M 155.05 573.5 514.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.05800000000200020000202000
2
533 82 Anna Munch Cadpa Huningue C 157.77 589.18 541.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.77600000000000020002020000
2
479 83 Frederique Merle Angouleme Canoe Kayak V4 157.84 383.24 542.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.84000000000000000000000000
2
578 84 Lili Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 158.87 582.15 552.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.87400000020000020000000000
2
486 85 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 159.18 429.36 555.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.18620000000200000000000020
2
584 86 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil C 159.78 554.36 561.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.78200000000000000000020000
2
481 87 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 160.99 510.59 573.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.99200000000000000000020000
2
523 88 Serena Guibane Canoe Kayak Club De Mehun J 161.66 562.51 579.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.66200000000000000000002000
2
534 89 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 162.09 458.91 583.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.09400000000200200000000000
2
516 90 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 162.49 61.76 587.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4950050000000000000000000000
2
514 91 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 162.92 68.61 592.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9250000000000500000000000000
2
590 92 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak C 162.97 504.84 592.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.97600002000200000000002000
2
528 93 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 165.38 505.31 616.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.38600220000000000000020000
2
576 94 Lou Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 168.47 586.11 646.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.47200000000000000000002000
2
522 95 Judith Gery Club Nautique De La Platiere J 168.61 577.82 647.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.61400000000000000200020000
2
588 96 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 171.05 521.89 672.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.051200000000000002202202020
2
484 97 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 177.36 437.39 734.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.36600000000020020000000020
2
570 98 Lenaig Le Felt C.k.c. Guingampais M 177.79 628.45 738.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.79800200022000000000000020
2
519 99 Fany Marck Canoe Kayak Lagny J 180.5 625.79 765
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.51000020020002020000020000
2
582 100 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup C 181.17 572.95 771.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.17600000000000000202020000
2
594 101 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 183.25 493.92 792.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.25600000020200002000000000
2
596 102 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 185.96 465.57 818.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.961000020000002020002000020
2
489 103 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 194.48 391.59 902.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.4860000250020002020200000000
2
483 104 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 199.44 456.22 951.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.4454000200000000002000000050
2
587 105 Rachel Clavreul-zerbib Canoe Kayak Clisson M 200.52 522.79 961.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.5256000000050000000000220020
2
591 106 Maylis Mariel-bruno Kayak Club De Metz C 202.28 499.98 979.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.2852000000000005000020000000
2
485 107 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 202.54 435.84 981.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.5450000000000000000000000500
2
477 108 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 206.12 490.39 1017.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.1256000000000000000002200250
2
521 109 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C 206.78 589.37 1023.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7850000000000000500000000000
2
580 110 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 207.69 574.7 1032.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.69200000000020000000000000
2
575 111 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 208.22 587.66 1037.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.2258000000200000220000502000
2
573 112 Emmie Mathis Golbey Epinal St Nabord M 210.64 588.9 1061.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.6456000200000000200000050020
2
572 113 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 224.12 595.11 1194.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.1254000020000020000000500000
2
569 114 Sybille Balland Golbey Epinal St Nabord M 224.74 648.8 1200.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.7458020200000000200000502000
2
571 115 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 229.77 603.65 1249.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.7760020200002000000000250020
2
568 116 Lily Biso Niagara Canoe Kayak Club M 231.71 645.47 1268.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.7158000000000000500202020020
2
474 117 Sylvaine Louis C.k.c. De L'ill Selestat V1 237.1 671.32 1321.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.154000000000000000000020250
2
487 118 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 249.04 417.49 1439.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.041060000000000000220002005050
2
525 119 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 252.08 540.95 1469.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.0862000200200200200000220050
2
577 120 Amal Renoux Red Star Club Champigny M 270.95 583.64 1655.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.951062005020000000000000500020
2
520 121 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 281.14 620.16 1755.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.141080000200000505000200020002
2
538 122 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 283.88 429.84 1782.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8815000005000000000000000005050
2
535 123 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 286.8 446.98 1810.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.815400000000000020500500020050
2
592 124 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg C 351.26 497.49 2445.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.26204000050500002050200000000050
2
567 125 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 401.28 718.32 2937.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.28204000000000050205002000050500
2
574 126 Gladys Dupuis Ckc Vallee De L'ain M 460.51 587.7 3520.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.5130200000005000005025050500000050
2
475 127 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 544.31 588.61 4344.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.314085000505000000050050205050202250
2
517 128 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd---- ---
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
320 1 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.43 43.66 72.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.43000000000000000000000000
2
407 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak J 97.88 65.14 77.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.88000000000000000000000000
2
318 3 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 98.61 48.25 85.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.61402000000000000000020000
2
314 4 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 98.68 80.85 86.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.68000000000000000000000000
2
321 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 99.09 27.86 90.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.09200000000000000000002000
2
310 6 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 99.1 100.33 90.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1000000000000000000000000
2
307 7 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 99.18 101.87 91.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.18000000000000000000000000
2
313 8 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 99.68 83.13 97.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.68000000000000000000000000
2
304 9 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 99.8 104.49 98.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8000000000000000000000000
2
319 10 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 99.84 44.51 99.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.84200000000020000000000000
2
312 11 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.03 84.65 101.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.03000000000000000000000000
2
316 12 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 100.1 68.15 101.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1000000000000000000000000
2
282 13 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 100.32 100.5 104.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.32000000000000000000000000
2
311 14 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 100.82 88.15 109.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.82000000000000000000000000
2
406 15 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 101.22 95.86 114.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.22000000000000000000000000
2
292 16 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 101.29 193.89 115.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.29000000000000000000000000
2
396 17 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 101.34 182.33 115.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.34000000000000000000000000
2
295 18 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 102.03 151.76 123.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.03000000000000000000000000
2
395 19 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.81 189.73 132.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.81000000000000000000000000
2
302 20 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc S 102.93 115.33 133.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.93000000000000000000000000
2
303 21 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 103.12 112.67 135.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.12000000000000000000000000
2
398 22 Unai Oteiza Ur Tipula C 103.25 195.56 136.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.25200000000000000000200000
2
404 23 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.28 118.59 137.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.28000000000000000000000000
2
290 24 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 103.35 204.42 138.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.35200000000000020000000000
2
403 25 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.39 120.6 138.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.39000000000000000000000000
2
367 26 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak J 103.5 296.46 139.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5000000000000000000000000
2
284 27 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 103.68 226.37 141.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.68000000000000000000000000
2
308 28 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 104.02 101.07 145.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.02400000000000020000020000
2
397 29 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 104.41 173.3 149.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.41000000000000000000000000
2
299 30 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 104.5 130.46 150.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5000000000000000000000000
2
293 31 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak S 104.53 198.7 151.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.53000000000000000000000000
2
315 32 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 104.65 79.88 152.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.65400000020000020000000000
2
402 33 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 104.97 128.84 156.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.97000000000000000000000000
2
291 34 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.39 198.35 160.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.39200000000000000000002000
2
298 35 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 105.47 138.77 161.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.47220000000000000000000000
2
281 36 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 105.53 177.57 162.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.53000000000000000000000000
2
285 37 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106 225.24 167.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106000000000000000000000000
2
400 38 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 106.02 147.79 167.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.02200200000000000000000000
2
381 39 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 106.21 254.61 169.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.21200000020000000000000000
2
286 40 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 106.24 222.42 170.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.24000000000000000000000000
2
301 41 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 106.52 127.04 173.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52200002000000000000000000
2
394 42 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre J 106.91 211.83 177.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.91000000000000000000000000
2
391 43 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.13 235.97 180.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.13000000000000000000000000
2
389 44 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 107.32 241.69 182.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.32000000000000000000000000
2
388 45 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 107.45 230.02 183.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.45200000020000000000000000
2
378 46 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 107.57 266.6 184.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.57200000000000000000000020
2
373 47 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 107.74 279.22 186.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.74000000000000000000000000
2
287 48 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 107.85 218.82 188.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.85000000000000000000000000
2
288 49 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 107.92 212.7 188.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.92200000000000000000200000
2
405 50 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 108.05 117.24 190.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.05600000020200000000200000
2
377 51 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak J 108.39 284.49 194.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.39000000000000000000000000
2
385 52 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 108.42 251.58 194.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.42200000000002000000000000
2
356 53 Teo Tester Torcy Canoe Kayak J 108.79 332.69 198.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.79000000000000000000000000
2
300 54 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 108.88 126.67 199.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.88000000000000000000000000
2
380 55 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 109.05 255.2 201.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.05000000000000000000000000
2
294 56 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.23 159.06 203.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.23200020000000000000000000
2
392 57 Axel Colin Red Star Club Champigny J 109.27 218.81 203.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.27200000000000000000200000
2
360 58 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 109.28 322.78 203.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.28400000000200020000000000
2
370 59 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 109.39 289.53 205.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.39200000000000000000000020
2
386 60 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 109.51 281.74 206.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.51200000000000000000000002
2
279 61 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 109.57 307 207.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.57000000000000000000000000
2
297 62 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.72 139.94 208.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.72600000000000020000022000
2
296 63 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 109.86 142.27 210.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.86200000000200000000000000
2
379 64 Colin Floch Cadpa Huningue C 109.94 271.01 211.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.94200000000000000000002000
2
382 65 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.03 255.6 212.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.03200000020000000000000000
2
383 66 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak J 110.07 254.01 212.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.07200000000000000000020000
2
472 67 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil C 110.35 326.07 215.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.35000000000000000000000000
2
399 68 Luca Chapatte Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.38 147.3 216.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.38400000020200000000000000
2
375 69 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 110.42 274.32 216.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.42000000000000000000000000
2
347 70 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 110.52 362.1 217.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.52000000000000000000000000
2
277 71 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 110.54 310.57 217.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.54000000000000000000000000
2
369 72 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.57 292.2 218.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.57000000000000000000000000
2
348 73 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 111.55 355.93 229.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.55200000000020000000000000
2
343 74 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.88 373.43 232.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.88200000000000000000000020
2
366 75 Romain Moret Club Nautique Aubois J 111.94 297.59 233.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.94000000000000000000000000
2
467 76 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 111.99 356.98 234.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.99200000000000020000000000
2
401 76 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club J 111.99 137.11 234.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.99400000000000000002200000
2
384 78 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 112.09 257.69 235.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.09200000000000020000000000
2
355 79 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois J 112.1 336.63 235.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1000000000000000000000000
2
354 80 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 112.58 279.76 240.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.58000000000000000000000000
2
250 81 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V2 112.65 321.26 241.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.65000000000000000000000000
2
368 82 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 112.7 304.05 242.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7000000000000000000000000
2
344 83 Nils Biermans Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 112.83 371.2 243.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.83200000000020000000000000
2
372 84 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 112.92 292.69 244.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.92000000000000000000000000
2
345 85 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery J 112.93 370.22 244.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.93000000000000000000000000
2
358 86 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 113.14 330.83 246.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.14200000000000000000002000
2
332 87 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 113.36 379.85 249.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.36200000000000000000020000
2
350 88 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 113.41 355.51 249.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.41200000020000000000000000
2
393 89 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 113.45 215.13 250.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.45600000220200000000000000
2
331 90 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois J 113.48 383.35 250.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.48400000000000020000200000
2
346 91 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 113.75 370.13 253.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.75400000000000020000000200
2
329 92 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 113.93 394.72 255.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.93202000000000000000000000
2
364 93 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien J 113.99 309.71 256.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.99200000020000000000000000
2
322 94 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny C 114.12 446.95 257.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.12000000000000000000000000
2
289 95 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 114.29 205.27 259.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.29200000000200000000000000
2
471 96 Noah Biso Niagara Canoe Kayak Club C 114.34 379.54 260.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.34000000000000000000000000
2
280 96 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 114.34 301.41 260.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.34000000000000000000000000
2
339 98 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord J 114.69 374.82 264.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.69000000000000000000000000
2
333 99 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 115.03 379.62 267.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.03000000000000000000000000
2
453 100 Leo Alais Aixe Canoe Kayak C 115.19 441.31 269.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.19400200000000000002000000
2
334 100 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres J 115.19 378.74 269.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.19000000000000000000000000
2
473 102 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak C 115.25 265.25 270.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.25600000200002200000000000
2
465 103 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club C 115.29 334.3 270.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.29200000020000000000000000
2
272 104 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V2 115.35 376.81 271.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.35000000000000000000000000
2
463 105 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 115.84 381.42 276.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.84000000000000000000000000
2
265 106 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France V1 116.06 396.56 279.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.06420000000000020000000000
2
363 107 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois J 116.3 304.58 282.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3000000000000000000000000
2
351 108 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 116.34 356.71 282.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.34200000020000000000000000
2
462 109 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 116.35 393.25 282.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.35200000000000000000020000
2
283 110 Maxime Devis Golbey Epinal St Nabord S 116.36 228.95 282.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.36000000000000000000000000
2
278 111 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 116.67 310.2 286.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.67200000000002000000000000
2
357 112 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup J 116.88 331.75 288.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.88402000000000020000000000
2
276 113 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 117.01 321.93 289.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.01000000000000000000000000
2
340 114 Eliot Chouteau Canoe Kayak Clisson C 117.37 375.46 293.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.37600020020000000000020000
2
335 115 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 117.4 379.79 294.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4200000000000020000000000
2
468 116 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 117.48 348.6 295.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.48400200000000000000000200
2
323 116 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 117.48 443.68 295.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.48200000000002000000000000
2
274 118 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 117.56 327.73 296.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.56000000000000000000000000
2
461 119 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 117.7 393.55 297.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7200000000000000000000020
2
268 120 Sebastien De Berchem Ancerville-bar Le Duc V1 118.06 385.46 301.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.06220000000000000000000000
2
352 121 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 118.16 344.62 302.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.16200000020000000000000000
2
270 122 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 118.42 380.77 305.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.42000000000000000000000000
2
387 123 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 118.61 261.81 307.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.61400000000000020000000002
2
454 124 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc C 118.9 425.52 310.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9200000020000000000000000
2
341 124 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny J 118.9 373.8 310.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9400000200000020000000000
2
365 126 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 119.07 326.77 312.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.07200000000000000000000020
2
469 127 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 119.24 345.24 314.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.24400000000200000000000020
2
447 128 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc C 119.47 487.11 317.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.47000000000000000000000000
2
456 129 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.5 419.36 317.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5400000020000000000000020
2
349 130 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 119.65 355.49 319.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.65000000000000000000000000
2
374 131 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 119.83 334.28 321.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.83420000000000020000000000
2
440 132 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 120.04 518.65 323.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.04200000000000000000200000
2
457 133 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain C 120.15 415.08 324.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.15400000000200000000000002
2
266 134 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 120.5 389.77 328.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5200020000000000000000000
2
258 135 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 120.8 444.44 332.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8000000000000000000000000
2
459 136 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.34 416.45 338.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.34400000020002000000000000
2
330 137 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.44 387.2 339.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.44000000000000000000000000
2
267 138 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V4 121.51 387.5 339.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.51000000000000000000000000
2
458 139 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau C 121.52 413.11 340.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.52600200000002000000020000
2
470 140 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 121.76 343.03 342.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.76200000020000000000000000
2
328 141 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou J 122.25 401.74 348.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.25000000000000000000000000
2
264 142 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 123.24 403.25 359.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.24000000000000000000000000
2
326 143 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports J 123.3 413 359.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3400000000002000000020000
2
259 144 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V4 123.34 441.77 360.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.34000000000000000000000000
2
337 145 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 123.39 376.65 360.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.39400000000000000000200020
2
448 146 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 123.5 486.12 362.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5600000020020000000200000
2
262 147 Vincent Menage Canoe Kayak Jarnac Sports V5 124.09 421.97 368.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.09000000000000000000000000
2
446 148 Noah Spratte Kayak Club De Metz C 124.13 491.33 369.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.13200000000000200000000000
2
466 149 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs C 124.22 380.81 370.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.22400000020000000000000020
2
432 150 Lohan Mariel-bruno Kayak Club De Metz M 125.31 579.46 382.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.31600000000020200020000000
2
256 151 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 125.77 453.23 387.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.77200000000000000000020000
2
253 152 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V4 125.88 480.38 388.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.88200000000000000000020000
2
445 153 James Lennon Canoe Kayak Club France C 126.55 498.78 396.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.55600000000000020200020000
2
273 154 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V2 126.91 354.66 400.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.91000000000000000000000000
2
269 154 Pierre Pans Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 126.91 385.44 400.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.91400200000000000000000020
2
261 156 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 127.56 432.42 407.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.56400000020000000000000020
2
425 157 Nolann Fidon Torcy Canoe Kayak C 128.34 604.77 415.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.34400000000200000000000002
2
254 158 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 128.35 470.09 416.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.35600000020002000000020000
2
451 159 Youri Goliard Club Canoe Kayak L'islois M 128.64 466.21 419.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.64400002020000000000000000
2
260 160 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 128.79 434.83 420.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.79000000000000000000000000
2
452 161 Luc Gardan Club Nautique Aubois C 129.13 463.58 424.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.13400002000002000000000000
2
263 162 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 129.36 407.55 427.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.36600000000002020000000020
2
438 163 Nolann Desceliers Cadpa Huningue C 129.49 535.07 428.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.49600000000200000000002200
2
324 164 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.55 440.91 429.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.551000002020000020000200002
2
450 165 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon C 130.42 469.51 439.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.42800000020200000000022000
2
257 166 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V3 130.53 449.92 440.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.53200000000000000200000000
2
437 167 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.97 541.19 445.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.97400000000000000002000020
2
441 168 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 131.47 517.55 450.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.47400000000000000002200000
2
426 169 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 131.54 598.46 451.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.54400000000000000000200020
2
251 170 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V4 132 501.5 456.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128400002020000000000000000
2
342 171 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak J 132.26 373.55 459.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.26600000020000000000000022
2
420 172 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 132.39 622.1 460.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.39400000000000002000000200
2
371 173 Esteban Mussate Canoë Kayak Club Benedictin J 132.99 283.89 467.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.99200000000200000000000000
2
439 174 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 133.72 534.74 475.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.72400000020002000000000000
2
435 175 Tilio Le Ray Niagara Canoe Kayak Club M 133.99 536.39 478.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.99400000000200000002000000
2
412 176 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain C 134.18 680.32 480.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.18800000220000000000022000
2
443 177 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 134.46 510.46 483.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.46400000020020000000000000
2
419 178 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld C 134.62 631.63 485.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.62400000020200000000000000
2
427 179 ThÉo Goepfert Eau Vive Embrun C 136.49 596.92 506.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.49200000000000000000020000
2
255 180 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 136.98 459.59 511.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.98200000000000000200000000
2
422 181 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak M 137.72 621.19 520.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.72400000020000000000000200
2
252 182 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 138.19 498.92 525.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.19200000000000020000000000
2
410 183 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 139.4 742.08 538.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4200000000000000000002000
2
431 184 Charles Couturieux V.p.a. Pont D'arc M 140.5 586.19 551.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.5400000020000200000000000
2
433 185 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 140.6 572.54 552.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.6000000000000000000000000
2
430 186 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak C 143.78 589.9 587.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.78200000000000000000020000
2
444 187 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun C 143.79 505.38 587.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.79220000000000000000000000
2
423 188 Robin Tester Torcy Canoe Kayak M 144.65 620.27 597.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.65420000020000000000000000
2
417 189 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord M 144.73 646.78 598.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.73600000000000020000200200
2
421 190 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.73 621.95 620.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.73400000000000020000000200
2
428 191 Anton Boivin Fjep Bazancourt C 148.35 595.13 638.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.35400000020000020000000000
2
376 192 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 158.27 281.12 748.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2750000000000000000000050000
2
415 193 Tristan Girou Canoe Kayak Toulousain C 159.82 658.2 765.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.82200000000000000000000020
2
305 194 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 159.87 104.41 766.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8758000000000