Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 88190 Golbey - Finale - 2022-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.2852521
Coeff correcteur : 0.99819710
Nombre de compétiteur : 133
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 147.23 750.08 612.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.23400000000200200000000
20
42 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 158.18 790.04 731.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.18800020202000200000000
20
47 3 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 166.73 636.74 824.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.73800020002000200002000
20
43 4 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord J 167.56 770.91 833.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.56800002000002000000220
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 102.92 377.98 289.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.92200000000000020000000
20
23 2 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.4 585.84 494.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4200000000000000000002
20
32 3 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 122.16 481.33 529.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.16602000000000200002000
20
21 4 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 123.51 634.42 545.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.51200000000000000020000
20
22 5 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 123.58 623.56 546.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.58400000000002000020000
20
19 6 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 124.22 718.56 554.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.22000000000000000000000
20
27 7 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 124.81 571.06 562.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.81400200002000000000000
20
26 8 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 127.13 571.96 591.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.13200000000000000000020
20
31 9 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 132.55 497.25 658.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.55400000022000000000000
20
24 10 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 132.71 580.92 660.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.71802200000200000000002
20
34 11 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 133.96 655.4 676.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.96600000202002000000000
20
29 12 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 152.47 560.99 906.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.471420000002000200220202
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Yoan Del Rey
Maxime Devis
Golbey Epinal St Nabord S 137.16 577.08 638.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.16600000020002002000000
20
150 2 Jean-charles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 137.7 575.78 644.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7200000000000000020000
20
151 3 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 194.63 755.79 1322.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.631000200000200222000000
20
155 4 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 200.73 1381.44 1394.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.731822020020200020022020
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Emilien Kempf
Athenais Reby
Ancerville-bar Le Duc S 155.43 664.71 701.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.431422200222000000020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 94.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.09200000000000000000020
20
6 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 106.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.51200000000000020000000
20
3 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 160.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6154000500002000020000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.83 466.76 487.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.83200000000000000000020
20
147 2 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 136.27 520.42 584.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.27602200002000000000000
20
144 3 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 141.24 730.84 642.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.24600020200200000000000
20
143 4 Cathilya Talon C.k. Audincourtois C 147.65 787.3 716.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.65000000000000000000000
20
146 5 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 156.14 691.32 814.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.14600020200000000020000
20
140 6 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 157.99 846.95 836.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.99602000020000000002000
20
133 7 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg M 166.62 1574.34 936.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.62800002022000000000020
20
145 8 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 195.9 726.38 1275.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.952000000500002000000000
20
139 9 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc C 207.78 874.73 1412.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.7858020200250000000020000
20
149 10 Aurelie Fourez Cadpa Huningue J 214.42 641.12 1489.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.4256000050000000020000022
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 94.1 359.02 238.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.1000000000000000000000
20
116 2 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 106.63 454.84 402.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.63000000000000000000000
20
111 3 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 108.85 483.95 431.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.85200000000000000000020
20
123 4 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 110.22 467.77 449.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.22202000000000000000000
20
110 5 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.23 514.68 488.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.23200200000000000000000
20
119 6 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 113.52 378.96 492.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52200000000200000000000
20
88 7 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 114.23 588.3 501.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.23200000000000000000002
20
118 8 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 114.29 370.26 502.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.29200000002000000000000
20
93 9 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 116.25 570.27 527.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.25400000000020000000020
20
108 10 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 116.41 519.43 530.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.41400000002000000000002
20
102 11 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 116.56 557.06 532
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.56000000000000000000000
20
89 12 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 117.09 605.01 538.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.09200000000000020000000
20
84 13 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 117.18 628.08 540.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.18000000000000000000000
20
101 14 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 117.29 561.74 541.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.29200000020000000000000
20
94 15 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 117.35 590.96 542.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.35200020000000000000000
20
99 16 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 117.45 576.11 543.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.45200000002000000000000
20
106 17 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 118.66 522.63 559.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.66400000002000000000020
20
112 18 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V4 118.96 497.79 563.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.96200000000000000000002
20
104 19 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 118.98 538.38 563.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.98600200000000000020020
20
97 20 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 119.99 564.77 576.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.99200000020000000000000
20
115 21 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 120.51 472.6 583.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.51820020220000000000000
20
113 22 Damien Burteaux C.k. Audincourtois S 121.56 488.32 597.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.56200000002000000000000
20
117 23 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 122.94 407.6 615.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.94620000000000000000022
20
77 24 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 125.07 703.28 643.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.07200000020000000000000
20
96 25 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 125.08 582.86 643.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.08600020022000000000000
20
103 26 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 126.47 545.3 661.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.47400000000002020000000
20
87 27 Christophe Putzeys C.k. Bousse Hagondange V3 127.38 587.95 673.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.38400020000000000020000
20
95 28 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V2 128.05 575.99 682.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.05400000020200000000000
20
79 29 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 129.38 685.01 699.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.38200000000000000000020
20
90 30 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat C 129.39 600.61 699.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.39822020000020000000000
20
107 31 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 131.84 516.35 731.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.84600000000002000200020
20
78 32 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 135.6 675.77 781.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6200020000000000000000
20
92 33 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 162.04 571 1127.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0450000000050000000000000
20
109 34 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 170.25 514.76 1234.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2552000000500000020000000
20
114 35 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 185.64 480.95 1435.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6456000000002000050020002
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 173.69 696.26 905.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.691202220000200020000200
20
40 2 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 192.05 1165.37 1105.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.05400000020000000000020
20
41 3 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 203.24 831.82 1227.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.24800220022000000000000
20
46 4 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq400020002000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 141.31 533.65 772.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.31600000022200000000000
20
17 2 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 142.29 798.2 785.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.29000000000000000000000
20
18 3 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 142.53 748.57 788.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.53420000000000000000200
20
14 4 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat C 143.92 817.68 805.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.92600220000000200000000
20
16 5 Simon Bouchot Kayak Club De Metz J 148.88 819.97 867.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.88602020000020000000000
20
20 6 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 158.61 703.2 988.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.611000000200020220000002
20
15 7 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 159.93 848.18 1004.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.93800000022002000000020
20
13 8 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 176.44 872.73 1210.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.441422000002022002200000
20
25 9 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 181.26 575.7 1270.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2652000050000000000020000
20
11 10 Pol Guivarch Ancerville-bar Le Duc M 369.93 1707.04 3621.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.9315600000505050200000020020
20
10 11 Mael Rusak Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd005022
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Charli Rudinger
Thibaud Korn
C.k.c. De L'ill Selestat C 169.68 1014.01 1030.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.681202000202000020020020
20
154 2 GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
Kayak Club De Metz C 283.3 1529.11 2381.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.362000500220000020200220
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 124.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.12400020000000000000020
20
4 2 Lilian Hlodan Canoe Kayak Club Senonais S 192.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.181400200002022200200020
20
2 3 Emmie Mathis Golbey Epinal St Nabord S 212.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.6560020000502200000002020
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg C 170.41 795.44 985.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.41602000002000000200000
20
136 2 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 170.44 973.68 985.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.44800000022000000200020
20
137 3 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 178.31 922.58 1076.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.311000020000002200000022
20
132 4 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 213.67 1603.34 1486.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.671002022020020000000000
20
135 5 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange J 218.45 988.91 1541.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.4558000220250000000020000
20
134 6 Calie Lang Kayak Club De Metz M 233.28 1568.25 1713.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.2860000250020020200020000
20
138 7 Celestine Breney C.k. Pont De Roide C 248.14 898.26 1885.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.1460022500000000202000020
20
141 8 Abygael Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres C 271.18 833.29 2151.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.181062005002250000000000000
20
131 9 Tess Greiveldinger C.k. Bousse Hagondange M 369.54 1951.43 3290.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1265.541040005050000200002000000
20
130 10 Lyna Lozano Ascpa C.k. Strasbourg M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 114.52 581.33 510.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.52200000000000000000200
20
105 2 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S 118.7 524.22 565
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7400000020020000000000
20
70 3 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 122 763.01 608.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116602000200000000020000
20
86 4 Eddy Cassard C.k. Audincourtois V1 122.28 613.22 611.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.28000000000000000000000
20
80 5 Simon Bouchot Kayak Club De Metz J 122.97 685 620.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.97200200000000000000000
20
67 6 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat C 124.12 758.25 635.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.12000000000000000000000
20
74 7 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 124.75 716.16 644.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.75200020000000000000000
20
82 8 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 126.57 673.94 667.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.57200000000000000020000
20
85 9 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 126.93 656.06 672.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.93600000022000000200000
20
61 10 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V4 127.48 910.08 679.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.48000000000000000000000
20
73 11 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier J 130.65 738.79 721.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.65000000000000000000000
20
68 12 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 130.89 730.05 724.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.89400020000020000000000
20
122 13 Benjamin Moggs Cadpa Huningue C 131.02 788.61 726.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.02620020000000000000020
20
75 14 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 132.93 705.57 751.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.93000000000000000000000
20
71 15 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 133.77 755.18 762.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.77602000000020000000002
20
91 16 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 141.13 599.66 858.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.131002000002000202020000
20
83 16 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 141.13 664.26 858.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.131000020000220020000020
20
58 18 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 144.24 907.83 899.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.24400020000200000000000
20
52 19 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord M 144.59 1165.83 903.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.59400000000000020000020
20
56 20 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 148.93 972.42 960.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.93600000200000000022000
20
62 21 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 149.5 901.98 968.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5820200200000020000000
20
76 22 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 149.53 704.34 968.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.531000000020220000002020
20
60 23 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord M 149.79 930.47 971.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.79200020000000000000000
20
57 24 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 150.53 969.28 981.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.53400000020000000000020
20
59 25 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 151.38 918.35 992.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.38600200020200000000000
20
54 26 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 156.97 1210.83 1065.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.971402200002020200002020
20
64 27 Jules Colbus Kayak Club De Metz M 160.65 891.9 1113.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.65200000020000000000000
20
55 28 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 163.31 976.93 1148.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.311000000020202200000020
20
66 29 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 177.11 809.81 1329.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1150000000500000000000000
20
63 30 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 179.96 894.34 1366.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.961000000200200220000020
20
81 31 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat C 190.24 676.45 1501.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.2452000000000050020000000
20
53 32 Lohan Mariel-bruno Kayak Club De Metz M 190.51 1283.66 1504.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.511002022000002000020000
20
51 33 Mael Rusak Ancerville-bar Le Duc M 265.55 2677.65 2486.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.5560000500202200200002000
20
50 34 Pol Guivarch Ancerville-bar Le Duc M 272.79 3171.25 2581.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1252.792000220222200200200220
20