Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 68330 Huningue - Qualification - 2022-03-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.0101471
Coeff correcteur : 1.01391025
Nombre de compétiteur : 190
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 112.23 241.59 437.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.234000000000000020000200
2
240 2 Fia Buetikofer Cadpa Huningue C 112.52 426.22 441.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.522000000000000200000000
2
239 3 Jessica Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 113.48 453.65 453.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.480000000000000000000000
2
238 4 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 139.15 615.1 782.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.158000022000000000200002
2
236 5 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord J 143.45 729 837.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.452000000000000200000000
2
235 6 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 145.44 761.69 862.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.446000002020020000000000
2
237 7 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 151.78 685.86 943.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.784000002000000020000000
2
233 8 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 171.31 840.77 1193.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.318000000002200000002002
2
232 9 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 178.09 1196.05 1280.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.094000000000000002002000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 96.79 441.42 416.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.796000000000020000000202
2
217 2 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat V1 99.86 465.87 461.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.860000000000000000000000
2
218 3 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.76 445.48 548.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.762000000000020000000000
2
204 4 Colin Floch Cadpa Huningue C 111.95 673.16 638.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.956020000000020000000200
2
209 5 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 111.98 623.43 639.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.982000000000000000002000
2
189 6 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 113.02 925.04 654.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.026000002000000020000002
2
188 7 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 113.71 933.41 664.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.710000000000000000000000
2
211 8 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc J 114.39 587.59 674.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.392000000000000020000000
2
196 9 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 114.63 775.52 677.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.636000002200000200000000
2
215 10 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 115.23 512.25 686.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.232000000000000000002000
2
200 11 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 115.41 730.62 689.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.412000000000000002000000
2
206 12 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 116.14 656.06 700.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.140000000000000000000000
2
203 13 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 116.45 713.86 704.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.456000020000000000002200
2
187 14 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 116.68 970.29 707.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.680000000000000000000000
2
199 15 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 116.7 733.56 708.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.74000002000000000002000
2
216 16 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 117.53 497.25 720.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.532000000000000200000000
2
207 17 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 119.4 655.28 747.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.42000000000000002000000
2
193 18 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 119.47 870.8 748.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.478200000000020020002000
2
190 19 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 119.78 924.13 753.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.788020002000020020000000
2
210 20 Arik Buetikofer Cadpa Huningue M 120.47 613.91 763.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.476000000000000200202000
2
201 21 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 121.15 723.72 773.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.156000000000020022000000
2
214 22 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 122.24 533.65 789.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.244000000000000002002000
2
195 23 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 125.29 804.23 833.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.294000020020000000000000
2
205 24 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 126.27 666.54 848.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.276000202000000020000000
2
192 25 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 130.99 873.49 917.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.994000000020020000000000
2
213 26 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 132.77 587.35 943.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.776000000000200000002200
2
197 27 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 133.96 757.42 960.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.968000002002000000022000
2
185 28 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 138.62 1093.21 1028.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.624000000000020020000000
2
186 29 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 139.23 1038.34 1037.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.236202002000000000000000
2
198 30 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 140.85 756.67 1061.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.852000000000000002000000
2
181 31 Simon Bouchot Kayak Club De Metz S 141.45 873.46 1070.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.456000000002200002000000
2
208 32 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg S 147.39 629.91 1157.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.396000000000020000202000
2
183 33 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 148.87 1329.59 1178.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.874000000000000000022000
2
184 34 Valentin Striby Cadpa Huningue M 152.06 1142.07 1225.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.064000000020000020000000
2
182 35 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg S 157.68 - 1307.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.680000000000000000000000
2
180 36 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg S 163.76 - 1396.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.762000000020000000000000
2
191 37 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C 199.72 885.14 1922.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.72600000022000000220005002
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Louison Da Costa
Mattea Hannequin
Ancerville-bar Le Duc C 232.23 1033.46 1744.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.23600200225000000200000200
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 122.11 768.97 706.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.112020000000000000000000
2
33 2 Ludovic Kessler
Salim Jemai
Ascpa C.k. Strasbourg J 138.84 827.11 939.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8410000020000000222002000
2
31 3 Charli Rudinger
Thibaud Korn
C.k.c. De L'ill Selestat C 154.69 994.4 1161.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.698000002000000222000000
2
32 4 Victor Henry
Paul Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg S 169.47 993.46 1367.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.476020200000000020000000
2
30 5 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 214.02 1622.12 1989.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.02620000022000005022020200
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 113.84 358.38 458.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.840000000000000000000000
2
250 2 Mae Bianco
Valentin Bostoen
C.k.c. De L'ill Selestat J 144.35 - 848.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.3514222002000000020202000
2
251 3 Eva Mirguet Montoya
GrÉgoire Fontan
Kayak Club De Metz S 179.66 - 1300.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.6622022220022002220200020
2
252 4 Antoine Schroetter
Leanne Lemal
Kayak Club De Metz J 263.26 1046.35 2370.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.26640000222002005020020002
2
253 5 Agathe Jacob
Etienne Flavier
Ascpa C.k. Strasbourg C 271.07 976.29 2470.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.07722220020250002222002200
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Emily Kossmann Cadpa Huningue S 117.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.570000000000000000000000
2
22 2 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 81.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.780000000000000000000000
2
25 3 Lukas Werro Cadpa Huningue S 82.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.410000000000000000000000
2
23 4 Laurent Starck Cadpa Huningue S 86.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.970000000000000000000000
2
15 5 Nicolas Comp7 Fehlmann Cadpa Huningue S 91.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.860000000000000000000000
2
21 6 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 92.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.72000000000000020000000
2
11 7 Dominic Comp8 Kasper Cadpa Huningue S 94.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.314000000000020000000200
2
20 8 Antoine Guerne Cadpa Huningue S 94.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.330000000000000000000000
2
24 9 Calvin Comp4 Widmer 6801 - Cadpa Huningue M/C 97.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.514000002000000000000200
2
16 10 Simon Munch Cadpa Huningue S 98.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.642000000002000000000000
2
12 11 Sebastian Comp2 Korbel 6801 - Cadpa Huningue M/C 99.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.892000000000000020000000
2
17 12 Naemi Comp3 Braendle 6801 - Cadpa Huningue M/C 102.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.322000000000000020000000
2
26 13 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V4 106.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.250000000000000000000000
2
9 14 Noa Comp1 Mathis 6801 - Cadpa Huningue M/C 106.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.462020000000000000000000
2
10 15 Ladunia Comp9 Heel Cadpa Huningue S 113.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.064000020020000000000000
2
13 16 Anna Munch Cadpa Huningue S 124.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.322000000000000000002000
2
8 17 Axel Viornery Cadpa Huningue S 134.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.074000020002000000000000
2
6 18 Achille Gerard Cadpa Huningue S 137.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.578000002000200200000020
2
5 19 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 158.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.2910020000000020002020020
2
3 20 Sybille Comp5 Balland Golbey Epinal St Nabord S 206.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.58540002005000000000002000
2
1 21 Klea Kukalaj Cadpa Huningue S 410.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.2425802020005002020505005000050
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Svenja Matti Cadpa Huningue S 100.08 - 361.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.080000000000000000000000
2
168 2 Jessica Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 104 383.19 414.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11040000000000000000000000
2
169 3 Fia Buetikofer Cadpa Huningue C 104.91 381.61 427.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.910000000000000000000000
2
166 4 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 105.03 474.87 428.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.032000020000000000000000
2
167 5 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.11 449.72 552.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.114000002000020000000000
2
165 6 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 118.96 492.78 618.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.964000000000000020002000
2
163 7 Aurelie Fourez Cadpa Huningue J 125.38 711.11 705.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.388000002000000000202002
2
159 8 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 136.37 770.32 854.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.378200020020000000000020
2
143 9 Leanne Lemal Kayak Club De Metz J 142.84 1123.54 942.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.842000000002000000000000
2
158 10 Cathilya Talon C.k. Audincourtois C 144.68 802.54 967.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6810200022002000000000002
2
157 11 Louise Portmann Cadpa Huningue M 148.55 826.07 1020.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.554000020000000020000000
2
151 12 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 153.63 949.65 1089.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.634000200020000000000000
2
164 13 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 158.25 691.32 1152.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.258000220000200000020000
2
155 14 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 158.62 879.6 1157.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.626200000000000000002002
2
161 15 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg M 160.5 732.29 1182.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.514200020002220002002000
2
150 16 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 163.26 952.9 1220.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.266200200000000020000000
2
147 17 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange J 170.18 1092.69 1314.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1814220020000200200000022
2
153 18 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 170.9 910.9 1324.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.96020200000000000002000
2
141 19 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg S 192.66 - 1619.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.662000020000000000000000
2
154 20 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc C 203.11 908.94 1761.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.11540200000050000002000000
2
156 21 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 230.86 878.03 2139.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.86620022022050002200000000
2
148 22 Martine Scarponi Lutz Ascpa C.k. Strasbourg M 230.95 1037.19 2140.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.958000000022200000002000
2
152 23 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 288.3 922.58 2919.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.310400000002200005050000000
2
145 24 Calie Lang Kayak Club De Metz M 308.91 1112.57 3200.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.9110600000500050200000022000
2
146 25 Lyna Lozano Ascpa C.k. Strasbourg M 350.06 1100.63 3759.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.06160000002005002025020500002
2
144 26 Tess Greiveldinger C.k. Bousse Hagondange M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd40202000505000000050500050505050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Dimitri Marx Cadpa Huningue S 82.69 - 271.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.690000000000000000000000
2
132 2 Jan Rohrer Cadpa Huningue S 83.25 262.54 279.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.250000000000000000000000
2
131 3 Pitt Rohrer Cadpa Huningue S 90.07 309.09 384.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.072000000000020000000000
2
128 4 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 92.47 425.86 421.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.470000000000000000000000
2
130 5 NoÉ Anderegg Cadpa Huningue S 94.73 340.73 456.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.734000002000020000000000
2
125 6 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat V1 96.02 437.64 475.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.020000000000000000000000
2
84 7 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 97.56 719.77 499.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.562000000000000002000000
2
118 8 Colin Floch Cadpa Huningue C 98.77 492.59 518.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.770000000000000000000000
2
101 9 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 99.49 600.52 529.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.490000000000000000000000
2
109 10 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 100.27 539.74 541.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.270000000000000000000000
2
93 11 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 100.38 656.25 542.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.382000000000000200000000
2
110 12 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 100.43 527.15 543.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.430000000000000000000000
2
116 13 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 100.63 512.77 546.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.630000000000000000000000
2
124 14 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 100.79 454.84 549.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.790000000000000000000000
2
103 15 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.12 599.42 554.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.120000000000000000000000
2
115 16 Arik Buetikofer Cadpa Huningue M 102.05 514.02 568.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.054000000000000000200020
2
117 17 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.49 511.29 575.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.494000000000000200000020
2
127 18 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 102.72 427.65 578.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.724000000020000000000002
2
133 19 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 102.77 947.96 579.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.770000000000000000000000
2
111 20 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V4 102.87 525.46 581.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.870000000000000000000000
2
87 21 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 103.21 705.62 586.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.210000000000000000000000
2
77 22 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 103.23 803.44 586.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.230000000000000000000000
2
126 23 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat V1 103.39 428.04 589.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.392000000000000000002000
2
129 24 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 103.68 407.6 593.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.680000000000000000000000
2
59 25 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat C 104.51 890.21 606.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.510000000000000000000000
2
102 26 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 104.78 600.47 610.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.780000000000000000000000
2
100 27 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 104.84 607.74 611.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.842000000200000000000000
2
114 28 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 105.8 515.85 626.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.82000000000000000200000
2
119 29 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 106.23 487.63 632.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.230000000000000000000000
2
98 30 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 106.72 627.14 640.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.722020000000000000000000
2
92 31 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 107.09 673.72 645.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.092000000000000000000020
2
74 32 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 107.76 829.01 656.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.760000000000000000000000
2
107 33 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 107.89 568.22 658.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.890000000000000000000000
2
123 34 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 107.95 458.3 659.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.952200000000000000000000
2
90 35 Delfo Bosshard Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 108.92 692.64 674.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.922000000000000020000000
2
106 36 Christophe Putzeys C.k. Bousse Hagondange V3 109.04 571.74 675.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.042000000020000000000000
2
88 37 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 109.16 697.78 677.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.160000000000000000000000
2
120 38 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 109.2 482.43 678.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.22000002000000000000000
2
82 39 Simon Bouchot Kayak Club De Metz J 109.53 770.25 683.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.530000000000000000000000
2
94 40 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 109.59 594.21 684.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.590000000000000000000000
2
85 41 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 109.84 708.35 688.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.842000000000000000000002
2
53 42 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 110 988.05 690.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11082000000000020000000000
2
80 43 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 110.83 785.94 703.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.834020000000000000200000
2
70 44 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 111.09 832.58 707.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.090000000000000000000000
2
99 45 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V4 112.42 616.3 727.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.422000000020000000000000
2
83 46 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 115.39 736.51 773.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.394000020000020000000000
2
76 47 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 116.23 827.18 786.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.232000020000000000000000
2
121 48 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg S 116.34 479.02 788.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.348000000000020200200020
2
95 49 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 116.62 636.9 792.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.628000002200000202000000
2
65 50 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat C 116.83 861.05 795.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.832000000000000200000000
2
49 51 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 118.34 1141.74 818.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.348220000000000020002000
2
112 52 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 118.39 515.92 819.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.392000000000000000000200
2
67 53 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 119.5 839.81 836.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.54000000000020000002000
2
50 54 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 120.45 1100.22 851.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.452000002000000000000000
2
86 55 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 120.5 707.47 851.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.52200000000000000000000
2
61 56 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 120.97 877.83 859.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.972000000000000200000000
2
108 57 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 121.53 553 867.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5312000220000020000020022
2
97 58 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat C 121.68 632.83 870.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.684200000000000000020000
2
91 59 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 122.65 691.56 884.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.654000000000000200002000
2
89 60 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 122.96 695.84 889.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9610200002000000200022000
2
64 61 Benjamin Moggs Cadpa Huningue C 123.73 868.58 901.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.734020000000002000000000
2
105 61 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 123.73 579.7 901.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.734000000000000002000020
2
104 63 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 124.58 582.86 914.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.584000000020000000200000
2
54 64 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 126.67 983.87 946.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.676020002000020000000000
2
52 65 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 126.7 1062.17 947.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.72000002000000000000000
2
42 66 Elian Faivet C.k.c. De L'ill Selestat S 127.62 - 961.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.626000000200000200000200
2
58 67 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 129.22 894.68 985.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.224000000000000200000002
2
46 68 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord M 129.64 - 992.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.642000000002000000000000
2
78 69 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 131.05 801.9 1014.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.052000002000000000000000
2
51 70 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 131.11 1100.1 1014.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.114000002000000000002000
2
44 71 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord M 131.52 - 1021.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.524000000020200000000000
2
60 72 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 136.35 881.87 1095.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.356000202002000000000000
2
63 73 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 137.42 869.82 1111.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.426000020000002200000000
2
79 74 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat S 137.51 796.93 1113.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.512000000020000000000000
2
56 75 Valentin Striby Cadpa Huningue M 140.91 935.36 1165.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.912000200000000000000000
2
66 76 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 141.9 860.64 1180.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.96000000200000200000020
2
69 77 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 142.79 832.6 1194.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.796000000000000000022200
2
81 78 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C 146.65 773.38 1253.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6512020022000200000220000
2
62 79 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon J 147.36 877.31 1264.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.364000020000000000000020
2
96 80 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 161.37 635.74 1479.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.37560005000000000222000000
2
57 81 Yannick Diochet Ascpa C.k. Strasbourg V1 162.75 895.57 1500.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.75520000050200000000000000
2
40 82 Hippolyte Golly Ascpa C.k. Strasbourg S 164.2 - 1523.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.22000000000000200000000
2
45 83 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat S 169.77 - 1608.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.77540000200050000000002000
2
48 84 Lohan Mariel-bruno Kayak Club De Metz M 214.69 1513.73 2298.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.69600020000222002000500000
2
43 85 Pol Guivarch Ancerville-bar Le Duc S 306.95 - 3715.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.95156002500200000005005020000
2
41 86 Mael Rusak Ancerville-bar Le Duc S 387.5 - 4953.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.526002022505005002005002500000
2