Sélectif Régional Slalom (Double) - 64800 Nay - Course n°1 | Finale - 2019-11-23
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 87.3310763
Coeff correcteur : 0.99608948
Nombre de compétiteur : 3
Officiels :
Coeff correcteur : 0.99608948
Nombre de compétiteur : 3
Officiels :
- Chronométreur - TIXIER EMMANUEL - B (National) (20 pts)
- Gestionnaire de Course - BOUZIAT CATHERINE - B (National)
- Juge Arbitre - LUCASSON PATRICK - B (National) (40 pts)
- Juge Arbitre stagiaire - ENGUEHARD KAREN - B (National)
- Juge de portes - BALDONI CHRISTINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BONNET PATRICIA - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BOUZIAT CATHERINE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - CORNUT CHAUVINC MARIE-CLAUDE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - COURTIADE JEAN-YVES - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - KOLENC PHILIPPE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LEFOULON-VUILLEUMIER CATHERINE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - LEPOUTRE JEAN-MICHEL - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - MALAVAL CHRISTELLE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - PEREZ BORIS - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - PRADALIE PIERRE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - SALESSE JEAN-LAURENT - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - SALESSE KARINE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - THEIL PATRICIA - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - TIXIER EMMANUEL - B (National) (20 pts)
- Juge de portes Stagiaire - ARRIAU CHRISTELLE - C (Régional) - stagiaire
- Organisateur - RUIZ SEBASTIEN - C (Régional)
- Responsable - RUIZ SEBASTIEN - C (Régional)
- Traceur - GASTAUD PHILIPPE - Non qualifié
Course n°1 | Finale A
C2M | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 1 | 3 |
Frank Adisson Sandra Forgues |
Club De Canoe-kayak Des Ecrins | V4 | 177.89 | 325.57 | 734.74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Course n°1 | Finale B
K1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
129 | 1 | 22 | Eric Vidou | Pau Canoe-kayak Club Universitaire | V4 | 177.9 | 606.05 | 1078.02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | 2 | 25 | Wilfrid Delpech | U.s.c. Nay Canoe Kayak | V4 | 282.83 | 1923.24 | 2274.84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|