SR SLALOM AMOU 2020 - 40330 Amou - Qualification - 2020-02-09
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 77.1285307
Coeff correcteur : 1.02823718
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
Coeff correcteur : 1.02823718
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
- Chronométreur - TIXIER EMMANUEL - B (National) (20 pts)
- Juge Arbitre - DELAGE SOPHIE - A (International) (40 pts)
- Juge Arbitre - LEDOUX FRANCOISE - B (National) (40 pts)
- Juge Arbitre stagiaire - ENGUEHARD KAREN - B (National)
- Juge de portes - BALDONI PATRICK - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - CAIN OLIVIER - B (National) (20 pts)
- Juge de Portes - COURTIADE LAETITIA - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DANDONNEAU BENOIT - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - DANIEL BASTIEN - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - DARMAYAN BASTIEN - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - DELPECH SOLENN - Non qualifié
- Juge de portes - DOUMECQ PIERRE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - ESTANGUET ALDRIC - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - FAYE LÉA - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - GAREZ FLORENCE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GUILLEM BAPTISTE - Non qualifié
- Juge de portes - JACQUEMIN CLAIRE - Non qualifié
- Juge de portes - LE BRAS FABRICE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LECLERCQ CÉLINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LUCASSON PATRICK - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - NIESER CHRISTOPHE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - OTEIZA BRUNO - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - PARAGE PATRICK - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - RUIZ SEBASTIEN - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - SALESSE KARINE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - VUITTON PHILIPPE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes Stagiaire - ARRIAU CHRISTELLE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes Stagiaire - BRUIMAUD LUCAS - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes Stagiaire - DOUMECQ PIERRE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes stagiaire - NATIVITE AMELIE - Non qualifié
- Juge de portes Stagiaire - TROUILH EMMANUEL - C (Régional) - stagiaire
- R1 - COURTIADE JEAN-YVES - C (Régional)
- Traceur - KACZMAREK STEPHANIE - C (Régional)
Qualification
C1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 1 | 24 | Fabrice Lacoudre | Angouleme Canoe Kayak | V4 | 121.62 | 677.96 | 565.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1D | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 1 | 13 | Frederique Merle | Canoe-kayak Saujon | V4 | 110.51 | 299.92 | 325.53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 2 | 21 | Patricia Lucasson | U.s. Sauveterre C.k. | V4 | 133.46 | 754.45 | 596.29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160 | 1 | 50 | Stephane Perilhou | Alck Bagneres De Bigorre | V4 | 111.09 | - | 502.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|