Compétition Régionale de Slalom - 22200 Guingamp - Qualification - 2022-01-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.4960242
Coeff correcteur : 0.98528896
Nombre de compétiteur : 90
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 133.79 443.45 482.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.79200000000000000200000
2Nt
5 2 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 143.69 488.43 587.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.69400000200000000200000
2Nt
4 3 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 152.25 847.34 677.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.25800000200000220020000
2Nt
2 4 Yaelle Bidault C.k.c Plancoet M/C 282.67 - 2059.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.671040000000000000505022000
2Nt
1 5 Angeline Beauducel C.k.c Plancoet M/C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 208.35 910.67 1272.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.35600000000000002020020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 109.81 337.57 394.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81200000000000000200000
2Nt
27 2 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 110.29 286.38 400.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.29000000000000000000000
2Nt
13 3 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 116.72 1110.06 478.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.72000000000000000000000
2Nt
22 4 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 120.8 628.51 527.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8000000000000000000000
2Nt
25 5 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais S 120.95 486.24 529.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.95400000000000200020000
2Nt
17 6 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 126.5 756.81 596.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5200000000000000200000
2Nt
24 7 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 128.51 502.85 620.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.51200000000000020000000
2Nt
16 8 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 129.09 952.92 627.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.09000000000000000000000
2Nt
18 9 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 131.64 697.49 658.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64200000000000020000000
2Nt
14 10 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 131.81 966.75 660.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.81000000000000000000000
2Nt
20 11 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 135.05 630.2 699.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.05200000000000020000000
2Nt
21 12 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak V2 136 629.56 711.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136000000000000000000000
2Nt
23 13 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 139.4 570.44 752.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.4400000000000022000000
2Nt
12 14 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 141.6 1148.49 779.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.6000000000000000000000
2Nt
15 15 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 150.43 957.88 886.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.43400000200000020000000
2Nt
11 16 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 159.69 - 998.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.69000000000000000000000
2Nt
10 17 Yoann Manac'h-goasampis La Roche Derrien Canoe Kayak M/C 252.19 - 2118.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.1954000000000200025000000
2Nt
9 18 Ilann Courage C.k.c Plancoet C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000000000
2Nt
28 19 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 129.01 693.88 626.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.01400002000000000020000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 145.21 854.91 743.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.21802000022000000200000
2Nt
96 2 Gurvan Piton
Liam Le Touze
La Roche Derrien Canoe Kayak M/C 271.46 - 2202.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.461020000000002005050000000
2Nt
98 3 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Sylvain Boscher Club Canoe Kayak Guerledan M/C 365.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.6315600000000000505050020220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 120.25 362.06 417.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.25000000000000000000000
2Nt
41 2 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 127.13 468.51 495.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.13200000020000000000000
2Nt
33 3 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 130.71 1126.9 535.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.71000000000000000000000
2Nt
35 4 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 134.81 952.54 581.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.81600000000000220000200
2Nt
40 5 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 138.16 502.59 619.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.16000000000000000000000
2Nt
39 6 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 138.18 533.11 619.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.18400000200020000000000
2Nt
36 7 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 138.96 681.61 628.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.96400000000020020000000
2Nt
38 8 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V2 146.74 552.25 715.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.74000000000000000000000
2Nt
32 9 Coline Bron Club Mjc St Brieuc C.k. S 307.46 1511.63 2524.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.4615600000000002505025020000
2Nt
31 10 Iona Le CorguillÉ La Roche Derrien Canoe Kayak M/C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 171.36 619 992.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.36800000200200020020000
2Nt
34 2 Juliette Gohin Canoe Club Du Lie M 213.44 982.08 1466.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.44600000000000022000020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 100.16 344.1 338.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.16000000000000000000000
2Nt
93 2 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 101.97 298.84 361.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.97000000000000000000000
2Nt
90 3 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 104.21 348.87 389.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21000000000000000000000
2Nt
89 4 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 105.63 369.54 407.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63000000000000000000000
2Nt
48 5 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais J 106.17 - 414.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17000000000000000000000
2Nt
77 6 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 108.02 576.91 438.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02000000000000000000000
2Nt
88 7 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 109.55 378.23 457.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.55402000000000200000000
2Nt
83 8 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 109.67 428.85 459.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.67000000000000000000000
2Nt
80 9 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 109.77 500.42 460.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.77000000000000000000000
2Nt
87 10 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 110.34 386.72 467.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.34402000200000000000000
2Nt
92 11 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 112.79 332.04 498.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.79200000000000200000000
2Nt
85 12 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 112.85 388.23 499.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.85200000000000020000000
2Nt
79 13 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie S 115.96 529.74 539.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.96200000000000020000000
2Nt
60 14 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 116.1 954.15 540.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.1400000200000200000000
2Nt
63 15 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 116.7 804.55 548.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7200000000000000200000
2Nt
86 16 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 117.18 387.23 554.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18200000000000020000000
2Nt
73 17 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 118.27 648.77 568.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27200000200000000000000
2Nt
66 18 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 118.84 746.02 575.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84200000000000200000000
2Nt
68 19 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 119.65 710.28 585.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.65200000200000000000000
2Nt
78 20 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 120.32 568.81 594.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.32000000000000000000000
2Nt
70 21 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.4 677.73 595.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4200000000000000020000
2Nt
82 22 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 120.47 458.91 596.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.47400000000000020200000
2Nt
71 23 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.98 672.81 615.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98000000000000000000000
2Nt
75 24 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 122.5 588.05 622.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5200000020000000000000
2Nt
74 25 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V3 123.56 595.18 635.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.56400000200000000200000
2Nt
59 26 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 123.68 955.79 637.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.68200000000000200000000
2Nt
72 27 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.87 663.92 639.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87600000220000000200000
2Nt
69 28 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 124.97 683.18 653.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.97000000000000000000000
2Nt
76 29 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 126.52 580.29 673.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.52200000200000000000000
2Nt
65 30 Nayan Troley Lannion Canoe Kayak J 131.41 776.86 735.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41400000000000022000000
2Nt
57 31 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 131.95 1010.9 742.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.95000000000000000000000
2Nt
84 32 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 132.45 406.03 748.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.45800000020000020220000
2Nt
56 33 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 139.65 1039.5 840.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.65200000000000200000000
2Nt
53 34 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V3 141.61 1182.1 865.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.61200000000000000000002
2Nt
64 35 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 142.67 779.78 878.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.67200000000000020000000
2Nt
52 36 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 144.05 - 896.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.05000000000000000000000
2Nt
51 37 Alexandre Eeckhoudt Club Nautique Pontrieux C 154.12 - 1024.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.12400000020000000020000
2Nt
49 38 Yoann Manac'h-goasampis La Roche Derrien Canoe Kayak M/C 164.29 - 1153.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.29400020000002000000000
2Nt
67 39 Dorian GodÉ Lannion Canoe Kayak J 176.84 718.54 1313.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.8450000000000000500000000
2Nt
58 40 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 181.39 991.76 1370.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.3950000000000000500000000
2Nt
50 41 Ethan Renaud C.k.c Plancoet C 225.65 - 1933.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.651000000000000005050000000
2Nt
45 42 LÉo Denis Club Mjc St Brieuc C.k. M/C 258.32 - 2349.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.321000000000000000505000000
2Nt
46 43 Kennan Pesrin Lannion Canoe Kayak M/C 291.35 - 2768.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.3515400000200200050500005000
2Nt
61 44 Jules Guezou Lannion Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
62 44 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 109.02 468.01 450.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02400000020000000200000
2Nt
54 2 Baudouin Holley Club Nautique Pontrieux M 140.66 1048.11 853.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.66400020000000020000000
2Nt
55 3 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 144.23 1046.06 898.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.23200000000000000020000
2Nt