Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 31400 Toulouse - Qualification - 2022-03-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.1067743
Coeff correcteur : 0.99175610
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 123.54 421.03 439.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.544000000000200000000020
2
120 2 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 139.57 522.73 622.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5710000000002002002000202
2
121 3 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.04 484.04 697.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.044000000000000000200002
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 99.37 505.3 324.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.370000000000000000000000
2
179 2 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 101.43 293.23 351.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.432000000000000000000002
2
178 3 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 103.09 401.23 373.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.094020000000200000000000
2
167 4 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 105.47 586.11 404.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.470000000000000000000000
2
177 5 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V2 105.99 454.9 411.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.990000000000000000000000
2
151 6 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.87 941.16 423.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.872000000000200000000000
2
168 7 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 108.78 566.55 448.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.780000000000000000000000
2
173 8 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V4 109.9 526.4 462.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.90000000000000000000000
2
176 9 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 110.1 470.39 465.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.14002000020000000000000
2
170 10 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 110.9 548.39 475.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.92020000000000000000000
2
171 11 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 111.3 543.07 481.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.36000000002200000020000
2
165 12 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 119.24 622.73 585.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242000000000200000000000
2
161 13 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 121.07 722.22 609.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.072000000000000000000200
2
174 14 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 123.11 525.57 635.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.116000000002200000000200
2
158 15 Raphael Herzlich Montpellier Eaux Vives J 125.93 777.29 672.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.930000000000000000000000
2
150 16 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 127.42 1391.14 692.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.422000000000200000000000
2
157 17 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 128.43 781.01 705.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.432000000002000000000000
2
162 18 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 128.99 699.1 712.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.992000000000200000000000
2
166 19 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 129.06 588.34 713.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.062000000000200000000000
2
169 20 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 131.32 550.67 743.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.328020000000002020002000
2
154 21 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 133.65 868.44 773.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.652000000000020000000000
2
152 22 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 134.73 897.32 788.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.730000000000000000000000
2
160 23 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 136.27 762.91 808.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.276000000020000000000022
2
153 24 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 138.29 875.53 834.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.294000002000200000000000
2
156 25 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.35 793.4 848.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.352000002000000000000000
2
159 26 Mathieu Villeger Canoe Kayak Toulousain V1 141.72 765.71 879.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.722000000000002000000000
2
163 27 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 143.5 674.72 902.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.50000000000000000000000
2
155 28 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre C 147.39 853.66 953.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.392000000000000000000020
2
172 29 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain V1 149.15 690.77 601.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.154000000002000000002000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 110.8 377.08 408.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.82000000000200000000000
2
38 2 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 121.24 405.52 539.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.244020000000002000000000
2
37 3 Marc Brossard
Xavier Jourdain
Canoe Kayak Uzerche V1 131.34 - 665.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.346000000002200000000020
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Felix Chevallier
Suzanne Brossard
Canoe Kayak Uzerche C 153.56 - 783.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5612022000020200000022000
2
30 2 Tristan Ruiz
Loredy Gaby
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 159.01 - 845.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.0110000002220000000200020
2
31 3 Simon Tourtois
Lynn Giordano Bobee
Canoe Kayak Uzerche S 171.46 - 988.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.4620002002200202002220220
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 87.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.50000000000000000000000
2
2 2 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 93.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.256000000020000002000002
2
5 3 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 96.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.892000000000000000002000
2
8 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 99.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.270000000000000000000000
2
4 5 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 99.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.620000000000000000000000
2
6 6 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 102.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.854020000000000000002000
2
9 7 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 110.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.830000000000000000000000
2
17 8 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur J 123.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.226000002020200000000000
2
10 9 Paul Warnier Canoe Kayak Toulousain C 128.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.862000002000000000000000
2
15 10 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 140.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.770000000000000000000000
2
1 11 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 143.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.31540000000000000000250002
2
19 12 Thomas Retailleau Montpellier Eaux Vives M 148.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9610020000002202000020000
2
7 13 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 149.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.29500000000005000000000000
2
16 14 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 153.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.246000020000000000200020
2
13 15 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 166.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.9812000020020200002020020
2
12 16 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak B 167.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.358000002000000200000220
2
22 17 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives B 171.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.354000000000200000020000
2
11 18 Arthur Hybois Canoe Kayak Toulousain B 173.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.4412000000020202002200020
2
14 19 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 175.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.74002000000200000000000
2
20 20 Yannis Bouchalta Montpellier Eaux Vives M 180.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.636000202000000020000000
2
23 21 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives B 202.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.3312220000000200000200220
2
26 22 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives M 205.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.6712000000000200000022222
2
28 23 Hugo Vangilluwen Canoe Kayak Toulousain J 206.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.16000000202002000000000
2
18 24 Flavien Barbe Kayak Club Angerien M 233.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.53600200000005002002020020
2
27 25 Elina Processe Venerque Eaux Vives C 256.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.97600050022000200002200000
2
25 26 Rachel Magniez Venerque Eaux Vives M 366.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.482100050020202500000005022500
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 110.31 347.2 365.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.314000000000200020000000
2
144 2 Roxana Razeghian Canoe Kayak Toulousain S 113.27 353.71 401.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.272000000000000000000002
2
130 3 Marie Helye No Pasa Nada S 119.59 520.33 478.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.592000000000200000000000
2
143 4 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain V1 123.13 519.03 521.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.134000000000200200000000
2
137 5 Cecile Chiron Orthez Nautique C.k. S 126.98 690.69 568.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.982000000002000000000000
2
136 6 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain M 130.92 708.35 616.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.924000000020200000000000
2
138 7 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.66 634.42 662.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.666000000020202000000000
2
132 8 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.25 796.26 718.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.254000000000000020000200
2
139 9 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 140.92 612.64 738.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.9210000020002202000000002
2
140 10 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 144.2 610.32 778.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.22000000020000000000000
2
142 11 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 148.07 564.34 825.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.074000000202000000000000
2
141 12 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 165.84 571.95 1041.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.846000000000002020020000
2
131 13 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. C 172.46 855.1 1122.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.466020000000200002000000
2
135 14 Klervi Simier Kayak Club Angerien M 218.73 729.11 1685.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.738002000000202000000020
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 95.56 292.71 337.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.562000000000000000000020
2
105 2 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.92 504.2 383.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.924000000000000000002200
2
108 3 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 100.96 490.25 411.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.964020000000000000002000
2
113 4 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V3 101.59 423.2 420.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.590000000000000000000000
2
109 5 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.31 487.27 457.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.316000000000200000002002
2
104 6 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 104.34 513.06 458.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.342000000000000000002000
2
110 7 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain S 105.98 481.57 480.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.982000000000000000002000
2
100 8 Matthieu Blois Canoe Kayak Toulousain V1 106.13 527.29 482.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.130000000000000000000000
2
99 9 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.54 551.83 488.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.540000000000000000000000
2
83 10 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 106.75 654.59 491.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.750000000000000000000000
2
77 11 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 106.9 712.48 493.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.90000000000000000000000
2
75 12 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 107.5 723.24 501.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.54000000000200000000002
2
50 13 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 107.56 1034.78 502.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.562000000000000000000020
2
114 14 Jean-michel Bibes Stade Montois V3 108.31 412.66 512.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.316000000000200000220000
2
103 15 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche S 109 517.65 522.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11054000000000200000000002
2
112 16 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 109.57 448.77 530.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.572000000000200000000000
2
106 17 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 110.03 501.87 536.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.036200000002000000200000
2
69 18 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche C 110.91 766.19 548.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.914020000000000000000020
2
93 19 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. C 110.94 596.41 549.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.946000002000000000000022
2
107 20 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre S 111.34 497.49 554.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.342000000000000000002000
2
53 21 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 111.85 926.94 561.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.852000000000000000002000
2
67 22 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre C 112.45 777.26 569.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.456000000000020000202000
2
98 23 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 113.1 564.03 578.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.14000000000000000200200
2
56 24 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.6 888.69 585.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.60000000000000000000000
2
96 25 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 113.9 577.95 589.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.92000000000002000000000
2
94 26 Romain Gresle Canoe Kayak Toulousain S 114.34 583.33 595.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.344000000002200000000000
2
74 27 Jules Maitre Muret Olympique C.k. S 116.77 724.1 629.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.774000000000000000002002
2
102 28 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 117.15 518.05 634.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1510000002002202000000200
2
82 29 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 118.2 668.44 648.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.24000000000000000020020
2
87 30 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 118.89 622.18 658.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.898000000000000000202202
2
88 31 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 119.66 614.79 669.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.668000022000000000000022
2
92 32 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 119.78 596.85 670.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.788000000022000000202000
2
55 33 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 120.22 895.73 676.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.224000000020000000002000
2
95 34 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 120.27 581.86 677.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.278222000000200000000000
2
47 35 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. J 120.53 1175.69 681.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.534000200000200000000000
2
70 36 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 121.49 750.88 694.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.492000000002000000000000
2
97 37 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 122.27 574.78 704.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.274000000000000000020200
2
71 38 Gaspard Pichonneau-dahlem Canoe Kayak Toulousain C 122.52 740.82 708.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.522020000000000000000000
2
48 39 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.3 1171.09 732.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.312000002020200000202200
2
81 40 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 124.32 670.46 733.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3210000020022200000002000
2
57 40 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 124.32 877.47 733.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.328000002000002000002200
2
80 42 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 125.87 699.08 754.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.878000002000202000000020
2
72 43 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.19 729.65 758.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.198000000202000002000020
2
46 44 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.6 1330.42 792.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.64000002020000000000000
2
44 45 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.87 1411.66 809.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.874000000000200000002000
2
64 46 Raphael Herzlich Montpellier Eaux Vives J 130.02 814.59 811.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.028000002022000000200000
2
73 47 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club C 130.68 724.63 820.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6812000000002200000002222
2
62 48 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak S 131.05 847.15 825.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.056000000000200000002020
2
43 49 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J 131.18 1928.08 827.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.186000000000002000022000
2
89 50 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain S 131.94 614.34 837.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9410020000200020000202000
2
91 51 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 132.99 601.08 852.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9910000002000200000022200
2
63 52 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives C 133.46 831.6 858.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4610020000002200000000022
2
51 53 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 134.49 1031.53 873.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.496022000000000000200000
2
54 54 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 137.51 925.1 914.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.518000000020200000002200
2
61 55 Simon Fourestier Canoe Kayak Toulousain S 137.72 858.72 917.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.726200000000000000020002
2
59 56 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 138.12 870.06 922.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.126000000000020000002020
2
85 57 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 138.74 653.95 931.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7412002000002200002002200
2
86 58 Ludovic Gaignon Haute Correze Kayak Club S 138.76 640 931.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.766000000000200000000220
2
66 59 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak J 147.09 802.27 1046.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.0910000000002002000002220
2
65 60 Romain Darras Muret Olympique C.k. C 151.77 804.82 1110.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7710000000000200200022020
2
111 61 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 152.41 454.83 1119.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.41520200050000000000000000
2
52 62 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 154.26 968.31 1144.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.268000000020200000022000
2
90 63 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 162.86 601.66 1263.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.86520000050000000000000020
2
60 64 Louis Marche Kayak Club Angerien M 166.76 864.36 1316.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7610000020000000000222020
2
49 65 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 172.66 1068.41 1398.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.66600000020225000000002200
2
45 66 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 173.93 1401.28 1415.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.930000000000000000000000
2
79 67 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 192.68 699.47 1673.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.68620200220002000000025002
2
76 68 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain C 210.11 719.32 1913.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.1110600000002050000000020250
2
84 69 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 223.77 654.11 2100.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7710400000005000000000220500
2
68 70 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000000000005050
2
58 70 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000005050505050505050
2