Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist - Finale - 2022-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.0220122
Coeff correcteur : 1.00462505
Nombre de compétiteur : 156
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 127.24 905.17 500.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.24000000000000000000000
20
165 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 138.64 833.55 634.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.64400020000020000000000
20
167 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 141.85 513.74 672.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.85400200000200000000000
20
166 4 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 151.62 803.87 787.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.62200000000020000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club V1 110.12 425.89 483.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.12000000000000000000000
20
36 2 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 111.02 598.98 496
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.02200000020000000000000
20
28 3 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 111.55 742.47 503.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.55000000000000000000000
20
43 4 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 112 492.63 509.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110200000000000002000000
20
41 5 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 113.92 514.46 535.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.92000000000000000000000
20
27 6 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 114.61 746.92 544.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.61200020000000000000000
20
42 7 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 115.12 496.15 551.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.12000000000000000000000
20
37 8 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 116.82 592.3 574.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.82200000000000002000000
20
39 9 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 116.83 560.74 574.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.83000000000000000000000
20
40 10 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.54 545.23 583.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.54800000020200002000200
20
24 11 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 121.23 811.03 633.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.23200000000000002000000
20
35 12 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 128.89 611.73 736.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.89600000002000000200200
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Lorin Dumont
Lubin Huet
Lanester Canoe Kayak Club S 118.23 548.78 520.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.23200000000000000000200
20
172 2 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C 137.42 724.78 767.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.42400000000200000000200
20
171 3 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 140.29 786.69 804.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.29400002020000000000000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Canoe Kayak Clisson S 136.77 629.36 612.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.77600000020200200000000
20
16 2 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 147.27 661.88 736.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.27200000020000000000000
20
17 3 Vincent Laclide
Blandine Xhemajlji
Canoe Kayak Clisson S 151.51 641.38 786.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.51800200020200000020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 90.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.72000000000000000000000
20
7 2 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes S 109.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.99200000000000000000200
20
9 3 Dorian GodÉ Lannion Canoe Kayak S 112.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.61400000000002020000000
20
8 4 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 128.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.83200000000020000000000
20
11 5 Arthus Autin Club Loisirs Pop. Lochrist S 141.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.41800022002020000000000
20
6 6 Titouan Collet Canoe Club Du Lie S 141.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.93800200020020000000200
20
1 7 Martin Rouland Nantes Atlantique Canoe Kayak S 167.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.33602200000000002000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.56 296.82 396.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.56200000002000000000000
20
59 2 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.46 420.3 433.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.46400200020000000000000
20
58 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 115.47 452.18 445.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.47000000000000000000000
20
60 4 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 120.3 407.89 506.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3200000020000000000000
20
54 5 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 125.4 582.44 570.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4000000000000000000000
20
56 6 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 126.63 507.85 585.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.63400200000000200000000
20
57 7 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 126.76 504.19 587.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.76600000000000002020200
20
52 8 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 141.47 607.35 771.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.47600020000220000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 97.18 358.43 375.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.18200200000000000000000
20
148 2 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 99.44 436.96 406.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.44200000000020000000000
20
125 3 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 99.98 503.26 414.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.98000000000000000000000
20
151 4 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 100.51 415.89 422.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.51000000000000000000000
20
149 5 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 101.16 428.35 431.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.16202000000000000000000
20
156 6 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 101.6 379.6 437.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6000000000000000000000
20
157 7 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 102.53 386.72 450.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.53000000000000000000000
20
129 8 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V5 102.57 484.94 451.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.57000000000000000000000
20
161 9 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 102.8 312.7 454.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.8200000000000000000200
20
131 10 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 103.28 489.13 461.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.28200000000000000000200
20
136 11 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 103.91 480.35 470.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.91000000000000000000000
20
132 12 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 104.21 485.14 474.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.21000000000000000000000
20
139 13 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 104.47 465.76 478.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.47200000000000000020000
20
153 14 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 104.65 408.89 480.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.65400200000020000000000
20
143 15 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 104.71 438.57 481.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.71000000000000000000000
20
124 16 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie S 104.74 503.28 481.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.74400200020000000000000
20
137 17 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 104.96 477.99 485.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.96000000000000000000000
20
122 18 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 105.11 517.04 487.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.11000000000000000000000
20
121 19 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 105.54 520.26 493.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54000000000000000000000
20
140 20 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 105.77 461.7 496.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.77200000000000000000200
20
150 21 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 105.83 424.96 497.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.83202000000000000000000
20
154 22 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.85 400.45 497.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.85200000000000002000000
20
145 23 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 105.88 447.57 498.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.88400020002000000000000
20
116 24 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V3 105.98 508.75 499.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.98000000000000000000000
20
110 25 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 106.43 574.68 505.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.43600000022000000000200
20
142 26 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 106.77 458.91 510.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.77000000000000000000000
20
105 27 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 107.08 559.93 515.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.08000000000000000000000
20
144 28 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S 107.26 456.33 517.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.26000000000000000000000
20
119 29 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 107.65 539.17 523.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.65400000022000000000000
20
159 30 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 107.79 354.58 525.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.79200000020000000000000
20
134 31 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 107.9 482.82 526.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9000000000000000000000
20
135 32 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau J 108.16 482.66 530.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.16200002000000000000000
20
109 33 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 108.5 575.39 535.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5400000000000002000200
20
101 34 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 108.84 612.83 539.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.84200000000002000000000
20
115 35 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.05 554.56 542.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.05000000000000000000000
20
128 36 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 109.48 497.32 549
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.48600200000002000000020
20
133 37 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 110.13 483.5 558.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.13200000020000000000000
20
120 38 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 110.44 531.17 562.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.44000000000000000000000
20
152 39 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 112.3 414.38 588.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3200000020000000000000
20
95 40 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.66 672.21 593.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.66400200002000000000000
20
93 41 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 113.95 675.36 612.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.95000000000000000000000
20
138 42 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 114.83 469.22 624.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.83400200000200000000000
20
111 43 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 117.03 573.09 655.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.03400000020000000020000
20
96 44 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.35 649.84 688.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.35400000020200000000000
20
112 45 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 120.54 572.21 705.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.54602000020200000000000
20
160 46 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 148.75 352.05 1104.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.7552000000500000000000200
20
155 47 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 150.09 397.51 1123.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0950000000000000000500000
20

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 117 800.55 581.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117000000000000000000000
20
34 2 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 120.42 627.01 627.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.42200200000000000000000
20
33 3 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 122.28 639.19 652.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.28000000000000000000000
20
23 4 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 125.78 857.04 699.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.78000000000000000000000
20
31 5 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 126.32 712.43 707.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32800000000020002000220
20
30 6 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 128.03 722.16 730.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.03600000000002002020000
20
26 7 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 133.99 796.12 810.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.99400000020020000000000
20
21 8 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 136.65 1024.85 846.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.65600002020002000000000
20
29 9 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 137.06 731.37 851.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.06600000002220000000000
20
22 10 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.98 930.04 918.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.98800200220000000000020
20
32 11 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 142.85 710.47 929.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.85400000000000002000200
20
38 12 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 146.09 562.72 973.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.09600200000020000200000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou S 135.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.24400000002020000000000
20
13 2 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou S 144.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.39400000020000000000002
20
2 3 Kerrian Lhermine Canoe Club Du Lie S 145.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.02400000000020000000020
20
5 4 Adem Bouafia Club Loisirs Pop. Lochrist S 195.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.761400200020020022200020
20
3 5 Flore Reboul Bellouard C.k. Chateau Thebaud S 195.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.89800202000020002000000
20
12 6 Lola Marchand Chateauneuf Pagaie Aventure S 262.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.860002000002502020020000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 125.79 946.44 580.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.79602200000000002000000
20
53 2 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud C 129.74 606.75 629.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.74400000000020000000200
20
55 3 Jann Quillere Plumeliau Canoe Kayak S 131.49 530.54 651.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.49400200000002000000000
20
50 4 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 143.84 728.27 805.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.84202000000000000000000
20
49 5 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 152.94 730.83 919.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.94400000000220000000000
20
48 6 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 166.46 911.85 1089.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.46400200020000000000000
20
51 7 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau J 172.23 644.09 1161.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.23600200020000002000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 101.72 447.01 444.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.72400000000000000200200
20
126 2 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 102.28 499.04 452.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.28200200000000000000000
20
147 3 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 103.48 443.29 469.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.48000000000000000000000
20
141 4 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 108.23 459.03 536.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.23400020000000000000200
20
113 5 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 109.36 562.51 552.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.36200020000000000000000
20
127 6 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 110.67 498.45 570.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.67600200000000200000200
20
100 7 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 110.81 618.19 572.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.81200000020000000000000
20
103 8 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 110.85 596.51 573.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.85200000000000002000000
20
108 9 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 111.8 578.56 586.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8000000000000000000000
20
85 10 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 112.18 720.64 592.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.18000000000000000000000
20
118 11 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 112.84 549.26 601.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.84400200000200000000000
20
104 12 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 113.22 589.38 606.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.22200000000000002000000
20
107 13 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.48 578.61 610.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.48400200000000000020000
20
92 14 Augustin Jaujay Les Alligators - Landerneau S 113.86 567.36 615.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.86400200000200000000000
20
106 15 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 114.11 580.56 619.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.11202000000000000000000
20
97 16 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist J 115.42 638.93 638.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.42200000000002000000000
20
81 17 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 115.45 741.46 638.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.45600200000000000020200
20
98 18 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 115.85 637.94 644.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.85000000000000000000000
20
94 19 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 116.92 674.46 659.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92600200020000000000200
20
130 20 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 117.73 491.68 670.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.73600200020020000000000
20
91 21 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 118.36 681.32 679.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.36600000002000002000200
20
88 22 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 119.44 698.98 694.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.44000000000000000000000
20
89 23 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 120.07 691.85 703.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.07600000022000000020000
20
79 24 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.42 759.36 708.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.42600200002000000000200
20
114 25 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.43 561.3 708.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.43400000002000000020000
20
80 26 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 121.04 753.33 717.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.04200000002000000000000
20
78 27 Pierre Paboeuf Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 123.01 786.16 745.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.01400200000000000000200
20
70 28 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 123.94 951.07 758.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.94200000002000000000000
20
86 29 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V4 125.17 686.28 775.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.17400200000000000020000
20
102 30 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 125.56 608.83 781.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.56000000000000000000000
20
99 31 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 126.43 634.28 793.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.43600000022000000000200
20
123 32 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 127.4 512.34 807.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.41000000022220000020000
20
75 33 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V3 127.95 873.46 815.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.95200000020000000000000
20
77 34 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 128.89 829.88 828.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.89400000020000020000000
20
71 35 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 131.32 935.39 862.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.321000200002020002000020
20
65 36 Ewen Lema Canoe Kayak Clisson M 132.36 1289.35 877.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.36600002022000000000000
20
83 37 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 133.21 735.31 889.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.21200000000000000000200
20
87 38 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 133.49 713.22 893.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.49200200000000000000000
20
74 39 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 134.28 879.15 904.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.28200000020000000000000
20
76 40 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud C 136.8 839.73 940.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8400000000200000000200
20
64 41 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau S 140.04 1115.48 986.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.04600200000220000000000
20
68 42 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 143.26 1022.16 1031.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.261000000020220022000000
20
67 43 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 143.36 1118.58 1033.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.36600020000020000000200
20
72 44 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 144.9 933.98 1055.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9600000020200000002000
20
66 45 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien M 149.74 1157.67 1123.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.741000000022020020020000
20
117 46 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 163.84 551.15 1322.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8454005000000220000000000
20
69 47 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 171.96 1018.89 1437.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9650000000000500000000000
20