Classement numérique national au

Critères de filtrage

 

Page 1 sur 2, affiche 15 embarcations sur 17 au total, de 1 à 15

Rang Scratch Nom Club Embarcation Categorie Année DivisionPoints club Points Nb de
Courses
Dont courses nat
1 22 Ludovic Kessler
Salim Jemai
Ascpa C.k. Strasbourg / Ascpa C.k. Strasbourg C2H J 2005 N3710 786.51 4 3
2 31 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C2H J 2004 Reg561 1034.72 4 3
3 45 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak / Etoile Amou Canoe Kayak C2H J 2004 N3327 407.5 4 0
4 53 Arthur Pichancourt
Romain Moret
Club Nautique Aubois / Club Nautique Aubois C2H J 2004 N3194 869.71 4 0
5 56 Noa Harel
Augustin Braud
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne C2H J 2005 Reg144 912.99 4 0
6 59 Alexis Fourotte
Pierre Flament
Union Sportive Charitoise / Union Sportive Charitoise C2H J 2005 Reg94 981.69 4 0
7 62 Raphael Herzlich
Samuel Bischler
Montpellier Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives C2H J 2004 Reg0 1070.35 4 0
8 68 Axel Linssen
Paul Le Galliard
Club Sportif De Meaux / Club Sportif De Meaux C2H J 2005 Reg0 1383.03 4 0
9 69 Benoit Bullot
Maxime Moreau
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C2H J 2005 Reg0 1515.65 4 0
10 79 Florian Jumetz
Quentin Podevin
C.k.c. Beaurainvillois / C.k.c. Beaurainvillois C2H J 2004 Reg0 799.03 2 2
11 80 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C2H J 2004 Reg0 800.23 2 2
12 85 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois / C.k.c. Beaurainvillois C2H J 2004 Reg0 1238.53 2 2
13 90 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Kayak / Chambery Le Bourget Canoe Kayak C2H J 2004 Reg0 553.57 2 0
14 97 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak / Chambery Le Bourget Canoe Kayak C2H J 2004 Reg0 738.26 2 0
15 100 Maxence Gautier Grall
Gaspard Helle
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants / Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C2H J 2005 Reg0 763.05 2 0
<< Précédent | 1 | 2