Retour sur www.ffck.org
Commission Nationale Slalom
Informations
Actualités
Newsletter
Commission Nationale Slalom
Règlements
Listes de sélection
Dérogations
Compétitions
Résultats
Résultats
Live !
Championnats de France
Calendrier
Organisation
Inscriptions en ligne
Classements
Individuels
Clubs
Coupe de France N1 2024
Arbitrage
Le corps arbitral
Documents
Les formations
Trombinoscope des Juge-Arbitres
Officiels
Formation
Officiels
Vidéos techniques
Mobile
Accueil
Classement individuel
Nouveau ! inscrivez vous à
Slalom info
Classement numérique national au
Critères de filtrage
Réinitialiser
Niveau :
Tous
Reg
N3
N2
N1
Chpts
Interrégion :
Toutes
Nord
Nord-Est
Sud-Ouest
Sud-Est
Ouest
Région :
Toutes
Comite Provence Alpes Cote D'azur De Canoe Kayak
Comite Regional Auvergne RhÔne Alpes Ck
Comite Regional Bourgogne Franche Comte Ck
Comite Regional Bretagne Ck
Comite Regional Centre Val De Loire Ck
Comite Regional Corse Ck
Comite Regional Grand Est Ck
Comite Regional Guadeloupe Ck
Comite Regional Guyane Ck
Comite Regional Hauts De France Ck
Comite Regional Ile De France Ck
Comite Regional Martinique Ck
Comite Regional Mayotte Ck
Comite Regional Normandie Ck
Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Regional Occitanie Ck
Comite Regional Pays De La Loire Ck
Comite Regional Reunion Ck
Comite Regional Wallis Et Futuna
Ligue Caledonienne De Va'a Et De Canoe Kayak
Ligue Federale
Embarcation :
Scratch
C1D
C1H
C2D
C2H
C2M
K1D
K1H
Catégorie :
Scratch
M
C
M/C
J
C/J
-23
J/S
S
V1
V2
V3
V4
V5
V
Nb par page :
15
25
50
100
200
500
1000
Nom ou Prénom
Page 113 sur 204, affiche 15 embarcations sur 3051 au total, de 1681 à 1695
Rang
Scratch
Nom
Club
Embarcation
Categorie
Année
Division
Points club
Points
Nb de
Courses
Dont courses nat
1681
214
Jacob Sierota
Hermes Canoe Kayak
C1H
V2
1984
N3
543
554.61
4
3
1682
514
Michel Champmartin
Grenoble Alpes Canoe Kayak
K1H
V4
1970
N3
534
586.67
4
3
1683
117
Bastien Andrzejewski
Club Canoe Kayak L'islois
C1H
S
2005
N2
751
396.02
4
3
1684
97
GÉdÉon Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Kayak
C1H
C
2008
N2
854
345.95
4
3
1685
125
Judith Gery
Club Nautique De La Platiere
K1D
J
2006
N2
696
446.81
4
3
1686
679
Lucas Martel
V.p.a. Pont D'arc
K1H
C
2008
N3
444
778.05
4
3
1687
146
Paki Magnani
V.p.a. Pont D'arc
C1H
C
2008
N2
749
431.89
4
3
1688
49
Lou Ann Vuilleumier
Spcoc La Colle Sur Loup
C1D
S
2005
N2
732
427.05
4
3
1689
302
Anat Brissaud
Grenoble Alpes Canoe Kayak
K1D
C
2008
N3
176
789.53
4
2
1690
234
GaËlle Allain
Club Nautique De La Platiere
K1D
S
1999
N3
315
803.3
4
3
1691
239
YaËl Normand
Chambery Le Bourget Canoe Kayak
C1H
C
2008
N3
550
602.05
4
3
1692
157
Clemence Heintz
Grenoble Alpes Canoe Kayak
C1D
J
2006
N3
189
785.85
4
2
1693
15
Hugo Mayaud Ingham
Enzo Clupty
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak
/
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak
C2H
J
2007
N3
827
708.61
4
3
1694
54
Mathis Pomares
Corentin Jan
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak
/
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak
C2H
S
2005
N3
118
628.91
4
0
1695
150
Margot Maheut
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer
K1D
C
2008
N3
622
535.37
4
3
<< Précédent
|
109
|
110
|
111
|
112
|
113
|
114
|
115
|
116
|
117
Suivant >>