Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 01590 Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge arrivée | 0 |
->Course2 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge arrivée | 0 |
2024-02-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
JACQUEMET ADRIEN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JACQUEMET ADRIEN | Juge de portes | 20 |
2024-02-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre de Boeuf, Bas du bassin - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
2023-10-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
2023-04-29 - Sélectif Régional de Slalom - 73370 Le Bourget Du Lac | ||
->Course1 | ||
JACQUEMET ADRIEN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JACQUEMET ADRIEN | Juge de portes | 20 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 0 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 0 |
2023-03-19 - Sélectif Régional - 01590 Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SEGURA ESTELLE | Juge de portes | 0 |
2023-02-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
2022-10-23 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Chronométreur | 20 |
2022-10-09 - Compétition Régionale de Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
SEGURA MATHIEU | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
SEGURA MATHIEU | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
SEGURA MATHIEU | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
SEGURA MATHIEU | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
SEGURA MATHIEU | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
SEGURA MATHIEU | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
SEGURA MATHIEU | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
SEGURA MATHIEU | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - 73370 Le Bourget Du Lac | ||
->Course1 | ||
JACQUEMET ADRIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
JACQUEMET ADRIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
2022-02-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
JACQUEMET ADRIEN | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
JACQUEMET ADRIEN | Juge de Portes | 20 |
2021-10-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
2021-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
2020-09-20 - Sélectif Régional de Slalom - 74100 Etrembieres | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de Portes | 0 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GAILLARD DAVID | Juge vérificateur | 0 |
->Course4 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge vérificateur | 20 |
2018-12-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes | 0 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
GAILLARD DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2018-09-29 - Sélectif Régional Slalom - Moutiers | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Sault-Brenaz | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2018-04-08 - Championnat Régional de Slalom - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
2017-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de Portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
2017-03-26 - Sélectif Régional de Slalom - Vichy | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2016-09-18 - Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de Portes | 20 |
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2016-04-10 - Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2015-10-25 - Sélectif Régional de slalom - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge vérificateur | 0 |
->Course4 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge vérificateur | 0 |
2015-10-18 - Coupe d'Automne - Espace Eau Vive de l'Isle de la Serre | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2015-10-11 - Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
CONTAMINE CHRISTOPHE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2015-04-26 - Sélectif Régional de slalom - Stade D'eau Vive De Yenne | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2014-10-26 - Championnat Régional - Lavancia | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2014-10-19 - Sélectif Régional - Porcieu | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
->Course4 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2014-06-15 - Sélectif Régional - Yenne | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2013-11-03 - Sélectif Régional - Oyonnax - Bassin de Lavancia | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Moûtiers - Isère | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2013-09-29 - Championnat Régional - Bassin de St Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
GUYARD PATRICK | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GUYARD PATRICK | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GUYARD PATRICK | Juge de portes | 0 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
GUYARD PATRICK | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GUYARD PATRICK | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2012-09-09 - Sélectif Régional - Moutiers | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2012-06-24 - Sélectif Régional - St Christophe en Oisans - Le Plan du Lac | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2012-04-15 - Championnat Régional - Argonay - Bassin des Aravis | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 20 |
2012-03-10 - Sélectif Régional - Porcieu Amblagnieu / Sault Brénaz | ||
->Course1 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 60 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Saint-Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
TORNARE NELLY | Juge de portes | 0 |
2011-09-11 - Slalom Régional - Moutiers | ||
->Course1 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
GUERIN JEAN-CHARLES | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Championnat Régional - Bassin des Aravis - Fier - ArgonayAnnecy | ||
->Course1 | ||
TORNARE NELLY | Juge de portes | 0 |
2011-03-13 - Slalom Régional - Isle de la Serre - Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
TORNARE NELLY | Traceur | 0 |
TORNARE CHANTAL | Juge de portes | 60 |
2010-10-03 - Sélectif régional - Neuville/Ain | ||
->Course1 | ||
TORNARE CHANTAL | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
TORNARE CHANTAL | Juge de portes | 60 |