Championnat Régional de Slalom - Bassin De La Loge - Toulouse - Qualification - 2015-03-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.5070949
Coeff correcteur : 0.99480474
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 116.21 129.28 222.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2140020200000000000000
150 2 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 148.78 415.17 550.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7860000200000000022000
147 3 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0502200000000
149 3 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
148 3 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000020 50505050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Laurene Roisin Canok M 165.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.6700000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Lucas Roisin Canok J 90.78 119.96 97.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7800000000000000000000
229 2 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 92.73 69.24 120.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7320000000002000000000
227 3 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 94.43 146.59 139.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4320000000002000000000
226 4 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 94.64 151.2 141.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6400000000000000000000
225 5 Pierre Picco Muret Olympique C.k. S 94.98 207.41 145.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9800000000000000000000
221 6 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 98.28 248.31 183.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2820000200000000000000
223 7 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 101.21 221.09 217.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2100000000000000000000
212 8 Yves Narduzzi Canoe Kayak Pontarlier V3 102.07 - 227.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0700000000000000000000
220 9 Benjamin Reig Muret Olympique C.k. S 103.14 339.81 239.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1400000000000000000000
222 10 Theo Roisin Canok C 108.95 244 306.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9580000000022002020000
232 11 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 108.96 268.1 306.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9620000000002000000000
219 12 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 110.35 359.43 322.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3520000002000000000000
215 13 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 120.12 522.8 434.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1220000000020000000000
231 14 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 120.67 462.04 440.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6740002000000002000000
217 15 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 139.15 449.17 653.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1560000000020202000000
213 16 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 139.48 - 656.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4822000000000000000000
216 17 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 152.87 464.99 810.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8740000000220000000000
214 18 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 269.57 - 2150.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.575600002000220000500000
218 19 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
230 19 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
224 19 Sandra Forgues Canok V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 132.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4362020000000000200000
209 2 Vincent Sophian Canok M 310.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.6112202005022200005000020
208 3 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00200220500500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 93.73 49.68 82.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7300000000000000000000
163 2 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 98.14 59.6 130.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1400000000000000000000
162 3 Lucas Roisin
Guillaume Graille
Canok J 100.28 136.33 154.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2820000000000002000000
161 4 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 112.12 293.04 284.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1220002000000000000000
158 5 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 129.75 416.85 477.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7580000020220000000200
156 6 Vincent Garcia
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 153.21 - 734.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2180200000020000200020
160 7 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 173.92 327.52 961.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.925600500200200000020000
155 8 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. C 182.31 676.49 1053.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.31100220000202000200000
165 9 Samuel De Severac
Guillaume Viguier
Canoe Kayak Toulousain C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd020000002025050505050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Tom Bouchardon
Martin Jouves
Albi Kayak Canoe M 254.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.017000222022220220502000
154 2 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok M 417.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.87258050005000250050225002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Clement Guiraud
Violaine Truche
Canoe Kayak Toulousain S 131.43 - 375.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4360002002000200000000
236 2 Bryan Seiler
Alysson Seiler
Canoe Kayak Club Cessenon S 151.62 413.43 578.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.62100202002020020000000
235 3 CÉcilia Bourgeois
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 532.4 - 4404.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4406505002005005050205050200500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. B 143.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6680002000020202000000
145 2 Victor Chaulet Canoe Kayak Toulousain S 133.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1360000220000000200000
2 3 Yanis Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak B 315.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.111582500000025000005020200
4 4 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 466.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.463020505000050050500050200000
3 5 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 500.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1835050050000505005000050500000
6 6 Camille Clerc Albi Kayak Canoe B 632.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7150450505005005050505050005002002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 101.1 41.4 133.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.140020000000000020000
200 2 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 101.59 86.64 139.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5900000000000000000000
199 3 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 103.5 112.51 159.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.500000000000000000000
173 4 Anne-lise Bardet Canoe Kayak Pontarlier V2 104.32 - 168.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3200000000000000000000
198 5 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 107.96 117.31 207.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9660020000000200000200
202 6 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 113.29 255.47 264.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2920000000000000200000
196 7 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 117.28 225.56 306.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2840000000022000000000
193 8 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 118.51 273.84 319.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5100000000000000000000
192 9 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 121.57 311.07 352.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5740000000002000200000
194 10 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 121.81 267.96 354.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8160000000022000200000
190 11 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 130.93 384.27 452.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9340000002000000200000
203 12 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 131.51 393.33 458.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5120000000000020000000
195 13 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 140.81 235.7 557.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8140000200000000200000
191 14 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 140.93 344.31 558.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9380200002020000200000
188 15 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 149.46 400.64 649.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4680000002002000200200
186 16 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 153.1 497.76 688.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.140000002020000000000
174 17 Agathe Lacrouts U.s.c. Nay Canoe Kayak J 158.01 - 741.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0180000022020000002000
204 18 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 194.54 422.16 1130.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.545400000020500000000200
187 19 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 197.98 436.42 1167.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.986002022200500000020000
189 20 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 201.7 - 1207.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.7182200202020002202200
185 21 Alysson Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 214.32 508.36 1342.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.326020000002502000220000
205 22 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 228.23 - 1490.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.23102000000505000000020000
178 23 Laure Poux Canoe Kayak Club Cessenon C 230.22 847.18 1511.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.225802000000222005000000
182 24 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 385.54 573.34 3168.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.54252200005050500000050500000
206 25 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 441.53 - 3766.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.53262020002222000505050050502
180 26 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 486.45 669.68 4245.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1234.45252000000205000050505050000
177 27 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 600.03 1215.61 5457.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.03408502502002505005005050502000
183 28 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0200000000250
184 28 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0002002050505050
197 30 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
181 30 Pierrine Sallefranque Canoe Kayak Le Mas D'agenais C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
179 30 Laura Maurilieras Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
175 30 Chloe Molina Club Mirandais De Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
176 34 Ismaella Khattou Canok C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd500200002200050505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Laurene Roisin Canok M 127.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3820000002000000000000
169 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe M 169.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.01120020002220000220000
166 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 173.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.4860000002020200000000
167 4 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 193.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.235400000000500020020000
168 5 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 270.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.486200000250022002000220
170 6 Margot Ousset Club Mirandais De Canoe Kayak M 625.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1221.76404050502005050505050005000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 86.46 55.47 97.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4600000000000000000000
142 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 87.94 30.42 115.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.9440000200000000020000
138 3 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 88.11 111.21 117.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.1120000000002000000000
141 4 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 89.49 52.19 134.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.4900000000000000000000
136 5 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 89.74 115.03 137.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.7420000000002000000000
56 6 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 90.35 163.36 144.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3500000000000000000000
135 7 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 91.61 144.79 159.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6100000000000000000000
137 8 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 92.55 114.65 171.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5520000000000200000000
52 9 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 93.09 232.95 177.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0900000000000000000000
134 10 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 93.17 187.86 178.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1700000000000000000000
133 11 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 93.33 203.02 180.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3300000000000000000000
57 12 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 95.33 130.35 204.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3340000000020000000200
121 13 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 96.15 - 214.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1500000000000000000000
55 14 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 97.69 210.4 233.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6920000000002000000000
132 15 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 99.09 206.47 249.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0940000000002000200000
131 16 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 99.19 233.03 251.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1940000000002000200000
50 17 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 99.72 321.11 257.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7200000000000000000000
128 18 Philippe Vuitton Muret Olympique C.k. V3 101.1 257.12 274.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.100000000000000000000
54 19 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 101.95 225.1 284.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9560200000002200000000
51 20 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 102.86 255.65 295.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8600000000000000000000
119 21 Jean-michel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 102.89 300.25 295.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8920000002000000000000
143 22 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 103.21 247.18 299.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2160000200002000020000
103 23 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 103.93 361.25 308.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9320000000020000000000
129 24 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 104.88 244.25 319.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8860000200020020000000
41 25 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 105.19 - 323.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1940000000000200000200
112 26 Lucas Lavit Canok J 105.76 317.22 330.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7620000000000000000200
130 27 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.1 243.46 334.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.160000000000020020020
111 28 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 106.36 319.03 337.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3660002000202000000000
113 29 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 106.38 316.84 337.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3820000000002000000000
124 30 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 106.82 280.55 343.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.82100020200022200000000
120 31 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 107.18 293.41 347.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1840000200000002000000
118 32 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 107.51 - 351.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5140200000000002000000
126 33 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 108.71 266.89 365.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.71100002002002000020200
108 34 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe J 109.38 350.47 374.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3840000000002000020000
101 35 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 110.67 378.66 389.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6760000200002000200000
107 36 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.78 - 390.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7820000000000000200000
115 37 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 111.15 313.35 395.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1580200000002000200200
109 38 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.6 350.33 400.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.640000000020000200000
45 39 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain J 111.67 593.36 401.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6700000000000000000000
106 40 Jacques Roisin Canok V5 111.88 355.6 404.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8800000000000000000000
125 41 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 112.43 276.96 410.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4380000000022000020200
114 42 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 112.89 314.02 416.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8960200020020000000000
89 43 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 113.22 416.54 420.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2240000000020000020000
53 44 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 113.49 - 423.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4940020200000000000000
47 45 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 114.46 484.9 435.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4660002000002200000000
96 46 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 114.57 393.53 436.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5780002000020000200200
85 47 Clement Caillard E.n.s. Auch C 114.68 457.66 437.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6800000000000000000000
100 48 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 114.91 384.17 440.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9140000000000020200000
95 49 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 115.42 393.78 446.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4220000000000000200000
49 50 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain S 116 338.51 453.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111240000000002000000020
104 51 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 116.48 360.97 459.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4882000000022000000200
93 52 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak V1 116.55 400.12 460.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5560000000000002220000
105 53 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 116.81 360.33 463.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8160000000222000000000
90 54 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 117.35 - 470.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3520000000020000000000
97 55 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 117.47 393.38 471.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4700000000000000000000
46 56 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 117.55 496.11 472.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5560000000220000002000
83 57 Nathan Pavot Canok C 118.3 476.59 481.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.360000020000000200200
88 58 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 119.66 431.54 497.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6620000000020000000000
40 59 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.71 466.04 498.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7160000022020000000000
48 60 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain J 121.28 357.92 517.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2860000000022000000200
58 61 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.55 - 532.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5500000000000000000000
122 62 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 123.4 286.17 543.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.460002000000200000200
123 63 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 123.47 285.79 543.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4740000000000000220000
84 64 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 125.97 471.15 574.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9760000020000002002000
110 65 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 126.67 328.45 582.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.67100022000022000200000
81 66 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 127.52 502.64 592.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5200000000000000000000
87 67 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 129.47 436.54 616.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4742000000000000200000
82 68 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 129.54 490.3 617.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5460000000020000200200
43 69 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V2 134.59 617.79 677.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5960000002000002000200
75 70 Quentin Cazeres Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 135.52 608.07 689.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5260000000020002020000
60 71 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois S 138.63 - 726.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6380000200000002200200
69 72 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck J 140.59 873.77 750.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5940000020020000000000
44 73 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 145.6 607.07 810.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.660000002020002000000
71 74 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 145.9 809.95 814.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.960000002020000200000
72 75 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 149.79 - 861.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7920200000000000000000
42 76 Pierrick Sure Canoe Kayak Toulousain S 152.48 - 893.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.48140202202220000000020
78 77 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 153.4 557.66 904.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.460020000020000000020
70 78 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck C 154.74 849.57 920.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7440020000000200000000
127 79 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 164.39 263.63 1037.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.395800002000002022500000
74 80 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 164.45 636.49 1038
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.45122000022022000200000
77 81 Mickael Gonzales Canoe Kayak Club Cessenon C 174.21 - 1155.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.215000000000500000000000
94 82 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 190.07 396.04 1346.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.076200002022500202200000
80 83 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 204.09 505.09 1515.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.095600200000205020000000
99 84 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 206.01 391.52 1539.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.016400200022200022500200
79 85 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 224.86 539.12 1766.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.865600200020205000000000
92 86 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 225.31 405.85 1771.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.31108000220202000050500000
91 87 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 231.79 407.25 1849.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.79102000000000050050000020
66 88 Korentin Begue E.n.s. Auch C 235.27 951.78 1891.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.27106000000202200050500000
67 89 Thomas Moity Canok C 254.39 947.36 2122.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.39104000005020205000000000
76 90 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 269.03 - 2298.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.03114050200022220022500000
73 91 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 310.94 638.79 2804.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.941580200002505000500220000
61 92 Raphael San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak V1 375.8 - 3586.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.820405050020005000002500000
62 93 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 424 - 4167.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164260002200502500025050500020
65 94 Malo Laumenerch E.n.s. Auch C 499.65 - 5079.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6535405000025005050500050500020
64 95 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak J 625.32 1163.11 6594.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1311.323142250202205005050505002200
117 96 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
86 96 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
102 96 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
98 96 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
144 96 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
139 96 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
116 96 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
59 96 Bastien Dantin Stadoceste Tarbais C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
68 104 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
63 105 Armand Pilatte E.n.s. Auch J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 109.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4920000000002000000000
36 2 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 118.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4240000000000000200020
37 3 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 121.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9420000002000000000000
14 4 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe M 133.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3220000002000000000000
15 5 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 138.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3620200000000000000000
32 6 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 144.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4560000022000000000200
29 7 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 144.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8600000000000000000000
31 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 147.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2480000002020200200000
17 9 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 148.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.51100000002020200202000
30 10 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 177.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.220000000000000200000
39 11 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 178.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.57100000202200000220000
34 12 Martin Jouves Albi Kayak Canoe M 193.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.175800002250020000020000
11 13 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 199.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.876020220000502200000000
27 14 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 217.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.325200000000200000005000
26 15 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe M 218.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.686200020000500202222000
38 16 Tino Forgues Canok M 248.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.42106000002205000000205000
13 17 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 298.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.951582000005025000022500000
35 18 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 371.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.8820805002202025000505000000
25 19 Marius Dipaolantonio Albi Kayak Canoe M 374.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.8321225000025002220050502000
22 20 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 386.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.9720450000205005002000500000
8 21 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 418.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.21258500500020050220205050000
20 22 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 472.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.733080250000205000050505050022
9 23 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 515.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.0135400500005050505020050502000
19 24 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 656.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.57554050205005005050505050500505020
33 25 Felix Bedulho E.n.s. Auch M 948.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.14850505050050505005050505050505050505050
12 26 Clement Serres Venerque Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
24 27 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505050000225025050
18 27 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
10 29 Basile Gaugler Albi Kayak Canoe M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
16 29 Leonard Gaugler Albi Kayak Canoe M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs