Championnat Régional Slalom Nouvelle-Aquitaine - 64110 JuranÇon - Qualification - 2022-06-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - U34 - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.2987871
Coeff correcteur : 1.07431300
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 115.95 123.29 192.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9500000000000000000000
2
168 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.58 268.11 209.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5800000000000000000000
2
169 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.62 167.08 220.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6240002000000000020000
2
158 4 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 121.44 485.24 250.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4400000000000000000000
2
159 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.94 715.42 266.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9420000000000000020000
2
160 6 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.05 548.09 267.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.0500000000000000000000
2
164 7 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.48 - 292.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4800000000000000000000
2
161 8 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.07 486.06 298.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0740000000000000202000
2
167 9 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 129.5 315.05 334.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.520000000000000000200
2
166 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 136.91 503.97 412.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9120000000020000000000
2
157 11 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.71 534.68 431.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.7140000000002000200000
2
155 12 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 146.36 632.28 511.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3640000002020000000000
2
153 13 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 147.93 796.22 528.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.9340002000000000200000
2
151 14 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak S 153.21 - 583.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2180200000000200020002
2
156 15 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 154.34 553.4 595.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.3440000020000000000020
2
152 16 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 161.68 1082.37 672.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.6880002200000000220000
2
165 17 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V5 194.81 - 1020.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.8120000000000000000200
2
163 18 Anais Bitsch Golbey Epinal St Nabord S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0500250 50505050
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 99.71 79.78 171.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7100000000000000000000
2
215 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.78 147.42 208.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7800000000000000000000
2
201 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 103.72 194.26 219.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7200000000000000000000
2
214 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.56 287.63 265.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5600000000000000000000
2
213 5 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 107.87 293.2 269.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8700000000000000000000
2
209 6 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.78 490.41 280.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7800000000000000000000
2
206 7 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.38 - 287.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3800000000000000000000
2
202 8 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 110.62 161.84 302.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6240000000000200020000
2
212 9 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 114.11 402.97 344.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1100000000000000000000
2
190 10 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 115.05 466.99 355.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0520000000000002000000
2
208 11 Yves Narduzzi Canoe Kayak Pontarlier V4 115.4 505.42 359.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.400000000000000000000
2
199 12 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.68 727.18 363.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6820000000020000000000
2
204 13 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.89 - 365.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8940020000002000000000
2
200 14 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 116.04 524.07 367.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0440000020200000000000
2
211 15 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.55 421.07 373.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5500000000000000000000
2
193 16 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.91 - 378.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9120002000000000000000
2
210 17 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 117.31 452.59 382.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3140020000000000020000
2
192 18 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.5 - 457.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.500000000000000000000
2
195 19 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.54 - 469.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.5440000000020020000000
2
194 20 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.51 - 481.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.5160000000202002000000
2
191 21 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.88 - 485.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8820000000000002000000
2
181 22 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 126.48 - 492.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4800000000000000000000
2
203 23 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.37 - 503.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3760002000202000000000
2
197 24 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.8 968.93 508.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.820000000200000000000
2
183 25 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.28 - 514.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2820020000000000000000
2
186 26 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 129.43 844.13 528.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4320000000000000200000
2
188 27 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.21 724.34 573.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2140002000002000000000
2
189 28 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 134.2 691.27 585.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.220000000000000000002
2
182 29 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 141.08 - 667.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0800000000000000000000
2
187 30 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 141.91 785.36 677.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.9140020000000000200000
2
184 31 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club C 143 936.83 690.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113580020022002000000000
2
185 32 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 145.56 850.17 721.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5680000002020000220000
2
205 33 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.75 - 783.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.7500000000000000000000
2
198 34 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 159.53 898.22 889.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.53120002222020000020000
2
196 35 Manoukian Jomin U.s. Sauveterre C.k. S 203.99 - 1422.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.996022202005000000000020
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 166.98 804.8 593.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.98140022202022002000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J 128.12 443.73 442.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1240000000200000020000
2
21 2 Yoann Duquennoy
Louis Bernard
Orthez Nautique C.k. S 182 - 1059.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172100002000020020220000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Vianney Sennes Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 266.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.36100500000000000500000000
2
9 2 Martin Lapèze Orthez U34 112.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8200000000000000000000
2
10 3 Charlotte Compan Pau U34 137.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3440002000020000000000
2
6 4 Manoa Lavau Carry Kc Angérien U34 144.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.8140000000020020000000
2
11 5 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak S 146.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.0340002000002000000000
2
2 6 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 152.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.2740000002000000020000
2
3 7 Sacha Arriau Orthez U34 158.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.6220000000000000000002
2
1 8 Arnaud Carrere Gee Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 159.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.9240002200000000000000
2
7 9 Martin Andre Pau U34 172.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.2880002000220000020000
2
5 10 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. S 280.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.82114050200250220200220000
2
4 11 Lucas Sauvage U.s. Sauveterre C.k. S 362.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.881625020225050200200020000
2
8 12 Léo Gourdet U.s. Sauveterre C.k. S 502.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1294.8720850002505050002220000000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 104.11 125.23 136.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.1100000000000000000000
2
52 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 111.3 416.93 216.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.300000000000000000000
2
55 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.14 259.17 225.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1400000000000000000000
2
56 4 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.21 217.43 237.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.2100000000000000000000
2
57 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.55 174.98 241.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5500000000000000000000
2
47 6 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.77 534.39 243.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7700000000000000000000
2
54 7 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 117.4 367.65 284.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.400000000000000000000
2
49 8 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.53 463.51 285.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5320000200000000000000
2
53 9 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 118.48 397.66 296.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4820000000000000020000
2
48 10 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.86 500.48 322.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8620000200000000000000
2
46 11 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.03 621.74 324.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0300000000000000000000
2
45 12 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 123.94 387.02 357.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9460000000002202000000
2
50 13 Jessica Joyau Orthez Nautique C.k. S 124.38 601.17 362
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.3800000000000000000000
2
37 14 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 126.76 740.87 388.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7600000000000000000000
2
43 15 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 128.46 564.78 407.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4640000000022000000000
2
51 16 Laurence Pessoni Canoe Kayak Aturin V1 129.15 575.34 415.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1500000000000000000000
2
41 17 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 130.92 598.31 434.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.9240000000002000002000
2
40 18 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.13 648.51 437.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1340000000020000200000
2
44 19 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 136.7 491.52 499.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.760000000000202200000
2
39 20 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.31 656.04 506.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3120000000000002000000
2
42 21 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 139.19 580.04 527.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.1940002000002000000000
2
38 22 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 139.93 708.33 535.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.9340000000000202000000
2
36 23 Klervi Simier Kayak Club Angerien M 164.59 953.88 810.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.5920002000000000000000
2
32 24 Sidonie Burgio Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 173.41 - 908.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.41100200200020000200020
2
34 25 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 289.46 1825.38 2201.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.466000022020020200050000
2
33 26 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M 346.56 2217.81 2838.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.561540202505050000000000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 91.11 48.99 123.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.1100000000000000000000
2
96 2 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.76 88.88 131.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.7600000000000000000000
2
142 3 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.57 56.71 166.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5700000000000000000000
2
138 4 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 96.24 239.27 187.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2400000000000000000000
2
136 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 96.24 243.59 187.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2400000000000000000000
2
141 6 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.82 116.79 195.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8220000000002000000000
2
139 7 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.06 225.02 198.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0600000000000000000000
2
140 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.15 224.72 199.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1500000000000000000000
2
110 9 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.04 359.49 210.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.0420000002000000000000
2
134 10 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.28 296.11 213.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2800000000000000000000
2
113 11 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.9 299.65 221.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.922000000000000000000
2
137 12 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.1 242.49 223.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.120000000000000002000
2
111 13 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.18 324.63 224.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1800000000000000000000
2
132 14 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 99.84 329.53 233.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8400000000000000000000
2
112 15 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 99.85 316.91 233.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.8542000000020000000000
2
108 16 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.35 440.5 252.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3500000000000000000000
2
93 17 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 102.4 461.44 265.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.400000000000000000000
2
135 18 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 102.86 276.21 271.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8600000000000000000000
2
109 19 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.23 398.01 275.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2300000000000000000000
2
95 20 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 103.24 383.92 275.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2400000000000000000000
2
116 21 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.62 - 305.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6242000000000200000000
2
92 22 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 106.15 500.86 312.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1500000000000000000000
2
131 23 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.81 419.97 320.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8100000000000000000000
2
94 24 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 108.83 449.4 346.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8320000200000000000000
2
133 25 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.83 314.73 358.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8300000000000000000000
2
98 26 MaËl Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.31 - 390.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3100000000000000000000
2
91 27 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. C 113.15 525.79 400.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1540020000000000000020
2
125 28 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 113.36 625.87 403.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3600000000000000000000
2
104 29 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.68 683.16 407.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6800000000000000000000
2
99 30 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.15 - 425.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1560000002002000200000
2
88 31 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 115.47 618.89 430
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4720000000000000020000
2
90 32 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.09 545.14 437.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0960000000002000220000
2
126 33 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 117.11 554.38 450.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1180020000220000002000
2
87 34 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 117.37 628.89 453.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3720020000000000000000
2
129 35 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 117.71 511.36 458.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7120000000000000020000
2
85 36 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 117.79 641.76 459.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7920000000000000000020
2
86 37 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 118.09 641.32 463
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0940000000000000020002
2
128 38 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 120.52 540.72 493.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.52100002200000002200020
2
82 39 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.69 707.96 495.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6900000000000000000000
2
117 40 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 120.72 - 496.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.7200000000000000000000
2
107 41 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.41 577.46 504.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4140020200000000000000
2
124 42 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 121.9 703.93 510.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.920000000020000000000
2
83 43 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.91 703.07 536.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9120002000000000000000
2
103 44 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J 128 860.88 587.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112800000000000000000000
2
72 45 Nathan Loyer Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.41 1668.48 605.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4120000200000000000000
2
80 46 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 132.77 872.95 647.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.7720000000002000000000
2
75 47 Alix Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.89 1156.57 661.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.8940000000220000000000
2
105 48 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 134 660.7 663.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112862000202000000000000
2
84 49 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club C 134.4 688.47 668.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.460000000002000020020
2
118 50 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V4 134.89 2508.27 674.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8900000000000000000000
2
81 51 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.13 748.56 690.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.13100000200222000020000
2
97 52 Maxime Watremez Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.33 - 692.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.3320000000000000000020
2
73 53 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 136.57 1269.46 695.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5720000000000000000002
2
63 54 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.92 - 700.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.9260000200000002002000
2
101 55 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 138.25 998.79 716.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2520000000020000000000
2
120 56 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 140.49 1109.8 745.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.4920000200000000000000
2
122 57 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 141.79 860.11 761.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7960000202020000000000
2
77 58 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 142.88 1062.22 775.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8840020000002000000000
2
76 59 Louis Marche Kayak Club Angerien M 145.81 1068.36 812.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.8120000000000000200000
2
114 60 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 146.22 93.11 817.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.225200002000000000050000
2
64 61 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. C 149.04 - 852.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0480000202020000002000
2
74 62 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 150.18 1246.08 867.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.18100220020020000002000
2
79 63 Alexis Hilotte Orthez Nautique C.k. M 150.47 926.79 870.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.4720000200000000000000
2
71 64 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. M 150.75 1766.09 874.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.7540000002020000000000
2
70 65 Leonard Busby Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 150.92 2984.92 876.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.92100202022000000000020
2
66 66 Flavien Barbe Kayak Club Angerien M 151.89 949.94 888.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.8980000202020200000000
2
62 67 Basile Soulier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 154.59 - 922.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.5980000200022000000002
2
100 68 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club C 166.76 1771.99 1075.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.76100002000000220220000
2
68 69 Nolan Brevet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 171.41 - 1134.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.4100000000000000000000
2
102 70 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club J 177.03 888.07 1205.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.03180022220202220200000
2
115 71 Ronan Mileriou Club La Palue Castets S 191.74 - 1390.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.746005002200002020000200
2
65 72 Felix Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 193.69 - 1415.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.69100002000220000022000
2
69 73 Guyldween Brillant Kayak Club Angerien S 205.92 - 1569.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.92120200002020020200002
2
121 74 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 226.87 929.42 1833.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.876400002250220022200000
2
78 75 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 231.2 1035.46 1887.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.25800000220020005020000
2
61 76 Nathan Espanalonjou Club La Palue Castets M 341.03 - 3270.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.031600000050502025020200200
2
67 77 Cyprien Malere U.s.c. Nay Canoe Kayak S 404.32 - 4067.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.3221220502250500020500200002
2
106 78 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd--- - -- ----
2