Championnat Régional Slalom Nouvelle-Aquitaine - 64110 JuranÇon - Finale - 2022-06-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - U34 - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.0691249
Coeff correcteur : 1.03452670
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 111.21 123.29 145.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2120002000000000000000
20
168 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.76 268.11 161.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7600000000000000000000
20
169 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.68 167.08 171.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6820000200000000000000
20
167 4 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 121.25 311.52 248.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2500000000000000000000
20
164 5 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.32 292.68 259.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3200000000000000000000
20
160 6 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.01 528.91 266.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0100000000000000000000
20
159 7 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.67 685.47 273.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6700000000000000000000
20
158 8 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 124.43 427.86 281.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4340000000020000000200
20
161 9 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 129.96 422.6 338.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9660000000022020000000
20
166 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 133.95 473.53 379.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9520000000000000200000
20
157 11 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.47 526.24 394.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4700000000000000000000
20
153 12 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.99 706.91 451.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9900000000000000000000
20
152 13 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 146.75 945.78 510.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7500000000000000000000
20
156 14 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 147.35 567.46 516.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3560000000020000020002
20
155 15 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 149.94 592.13 543.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9482000200000000200002
20
151 16 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak S 156.41 583.72 609.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4120020000000000000000
20
165 17 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V5 190.26 1020.34 956.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.2620000000020000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 98.64 79.78 161.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6400000000000000000000
20
215 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.13 147.42 202.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1300000000000000000000
20
201 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 105.37 192.6 240.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3700000000000000000000
20
214 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.98 287.63 247.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9800000000000000000000
20
202 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 106.54 161.84 254.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5420000000200000000000
20
213 6 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 107.11 291.88 260.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1100000000000000000000
20
209 7 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.24 418.91 309.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2440000000202000000000
20
199 8 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.34 619.45 322.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3400000000000000000000
20
206 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.74 287.69 326.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7420000200000000000000
20
190 10 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 113.92 450.85 340.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9220000000000002000000
20
212 11 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 114.58 402.58 348.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5800000000000000000000
20
200 12 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 115.64 502.82 360.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6400000000000000000000
20
193 13 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.93 378.02 375.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9320000000000002000000
20
181 14 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 124.87 492.81 468.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8720000000000020000000
20
188 15 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.64 677.43 489.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6440000200000002000000
20
183 16 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.52 514.39 499.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5200000000000000000000
20
186 17 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 127.68 810.86 501.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6860000000200200020000
20
192 18 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 141.28 457.06 661.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2860002200200000000000
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 165.31 760.54 570.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.3182002000022000000000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J 122.06 419.38 370.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0660000002022000000000
20
21 2 Yoann Duquennoy
Louis Bernard
Orthez Nautique C.k. S 192.09 1059.54 1154.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.09160022002022020020020
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Martin Lap�ze Orthez U34 110.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1120000000002000000000
20
10 2 Charlotte Compan Pau U34 137.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3360000020020000200000
20
6 3 Manoa Lavau Carry Kc Ang�rien U34 140.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2200000000000000000000
20
11 4 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak S 144.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6760020000002000000020
20
2 5 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 153.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2860002200020000000000
20
1 6 Arnaud Carrere Gee Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 162.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.840002200000000000000
20
3 7 Sacha Arriau Orthez U34 168.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.2380000222002000000000
20
7 8 Martin Andre Pau U34 187.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.0280002222000000000000
20
4 9 Lucas Sauvage U.s. Sauveterre C.k. S 263.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.156402050202020020220000
20
5 10 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. S 304.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.861500005000500500000000000
20
8 11 Léo Gourdet U.s. Sauveterre C.k. S 330.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1224.25106500225000000200000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 103.84 125.23 136.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8400000000000000000000
20
57 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.59 174.98 188.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5900000000000000000000
20
52 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 108.98 332.9 192.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9800000000000000000000
20
56 4 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.92 217.43 213.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9200000000000000000000
20
55 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.98 254.78 214.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9800000000000000000000
20
45 6 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 111.45 387.02 219.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4500000000000000000000
20
49 7 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.97 443.97 268.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9720000000000002000000
20
47 8 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.92 500.31 278.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9220000000002000000000
20
44 9 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 118.29 491.52 293.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2920000200000000000000
20
48 10 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.23 480.88 336.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2340000200000020000000
20
46 11 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.04 581.41 345.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0460000200000002020000
20
41 12 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 124.41 588.97 360.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4140000200000002000000
20
43 13 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 126.3 552.8 380.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.360000000022000020000
20
37 14 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 126.78 740.87 386.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7820002000000000000000
20
40 15 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.63 648.51 428.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6360000000200002000020
20
39 16 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.96 636.05 431.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9640000000020002000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 89.74 48.99 109.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7400000000000000000000
20
96 2 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.55 88.88 119.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5500000000000000000000
20
142 3 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.69 56.71 121.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6900000000000000000000
20
141 4 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.13 116.79 139.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1300000000000000000000
20
138 5 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 93 239.27 149.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19300000000000000000000
20
137 6 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.19 242.49 152.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1900000000000000000000
20
139 7 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.46 225.02 167.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4622000000000000000000
20
136 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 94.91 236.7 173.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9100000000000000000000
20
113 9 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.2 287.08 176.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.200000000000000000000
20
140 10 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.23 224.72 177.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2300000000000000000000
20
112 11 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 95.76 307.95 183.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7600000000000000000000
20
110 12 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.28 335.87 190.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2800000000000000000000
20
134 13 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.63 288.63 231.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6320000000000000000002
20
132 14 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 100.05 323.46 236.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0520000000000000000020
20
93 15 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 100.66 424.68 244.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6600000000000000000000
20
111 16 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.17 311.89 250.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1720000000000002000000
20
135 17 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 102.39 276.21 265.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3900000000000000000000
20
109 18 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.42 384.37 265.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4200000000000000000000
20
116 19 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.56 305.94 267.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5620000000002000000000
20
131 20 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 103.44 415.94 278.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4400000000000000000000
20
94 21 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 103.76 433.75 282.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7600000000000000000000
20
92 22 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 104 469.24 285.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110400000000000000000000
20
108 23 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.07 406.36 298.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0720000000000000000020
20
95 24 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 105.86 375.86 308.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8620000000000000020000
20
91 25 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. C 106.73 516.97 318.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7320000020000000000000
20
90 26 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.71 524.73 367.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7120000000000002000000
20
98 27 MaËl Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.94 390.2 370.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9420000200000000000000
20
88 28 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.36 588.77 400.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3600000000000000000000
20
86 29 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 113.66 635.22 404.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6600000000000000000000
20
104 30 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.25 636.2 423.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2522000000000000000000
20
85 31 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 116.56 630.19 439.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5620000002000000000000
20
82 32 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.23 637.22 448.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2300000000000000000000
20
83 33 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.05 683.85 458.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0500000000000000000000
20
72 34 Nathan Loyer Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.07 1265.84 532.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0720000000000000020000
20
84 35 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club C 125.25 688.47 546.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.25100000222000002020000
20
75 36 Alix Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.96 991.71 567.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9600000000000000000000
20
80 37 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 135.16 797.93 668.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1640000220000000000000
20
73 38 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 141.14 989.79 742.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1462002002000000000000
20
81 39 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 141.51 745.3 746.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5140000000000000220000
20
87 40 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 142.86 617.25 763.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8600000000000000000000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 0 Anais Bitsch Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 112.26 417.5 326.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2600000000000000000000
20
208 2 Yves Narduzzi Canoe Kayak Pontarlier V4 114.21 457.78 348.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2120000200000000000000
20
210 3 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.55 444.67 376.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5520000000000000000002
20
204 4 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.16 365.78 383.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1660000000002220000000
20
203 5 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.26 503.49 384.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2620002000000000000000
20
205 6 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.74 783.92 390.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7420000000002000000000
20
194 7 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.23 481.17 419.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2300000000000000000000
20
191 8 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.41 485.62 445.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4120000000002000000000
20
195 9 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.32 469.54 455.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3260002200000020000000
20
185 10 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 129.25 850.17 525.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2500000000000000000000
20
189 11 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 131.25 691.27 548.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2520000000000002000000
20
182 12 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.72 667.94 565.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7220000000020000000000
20
187 13 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 133.71 785.36 577.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7120000000000000200000
20
197 14 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.32 897.31 596.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3240000200002000000000
20
184 15 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club C 135.65 839.56 600.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6560002200000002000000
20
198 16 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 156.53 895.22 844.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5380000200002020020000
20
196 17 Manoukian Jomin U.s. Sauveterre C.k. S 200.66 1422.54 1362.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.665800500002002002020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Vianney Sennes Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 276.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.84104000020200050500000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 117.56 339.94 290.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5620000000002000000000
20
53 2 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 119.66 397.66 313.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6640000200200000000000
20
50 3 Jessica Joyau Orthez Nautique C.k. S 123.84 586.92 359.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8420000200000000000000
20
51 4 Laurence Pessoni Canoe Kayak Aturin V1 127.77 546.66 401.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7700000000000000000000
20
42 5 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 128.4 580.04 408.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.420000000020000000000
20
38 6 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 135.68 704.02 488.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6820000200000000000000
20
36 7 Klervi Simier Kayak Club Angerien M 168.72 953.88 847.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.7220000020000000000000
20
32 8 Sidonie Burgio Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.06 908.47 851.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.06100020000022000020200
20
34 9 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 181.28 1950.89 984.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.2882002002000000000020
20
33 10 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M 242.46 2138.72 1650.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.465605000202020000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.37 93.11 147.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3700000000000000000000
20
133 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.31 301.42 269.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3100000000000000000000
20
76 3 Louis Marche Kayak Club Angerien M 107.18 1068.36 329.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1820000000020000000000
20
126 4 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 108.05 553.1 340.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0500000000000000000000
20
129 5 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 110.92 511.36 375.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9200000000000000000000
20
99 6 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.41 425.97 455.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4180000200000002200020
20
117 7 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 118.5 496.12 468.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.500000000000000000000
20
107 8 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 119.78 541.09 484.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7840000000000000022000
20
124 9 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 120.93 689.15 498.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9320000000020000000000
20
101 10 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 127.86 869.62 583.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8620000000020000000000
20
105 11 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 128.31 660.7 589.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3140000002000000020000
20
102 12 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club J 129.74 888.07 607.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7420000002000000000000
20
103 13 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J 130.06 780.71 610.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0620000000020000000000
20
118 14 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V4 130.34 2049.85 614.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3420000000020000000000
20
115 15 Ronan Mileriou Club La Palue Castets S 130.47 1390.6 615.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4740000200002000000000
20
122 16 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 135.8 860.11 681.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.840000000220000000000
20
63 17 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.75 700.15 693.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7562000000000000022000
20
70 18 Leonard Busby Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.79 2282.1 693.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7960020002000000000002
20
97 19 Maxime Watremez Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.27 692.72 711.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2760022000000000200000
20
120 20 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 143.59 1084.8 777.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5900000000000000000000
20
100 21 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club C 144.49 1539.99 788.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4940000020020000000000
20
74 22 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 146.37 1143.58 811.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.37100020200002000200002
20
64 23 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. C 148.74 852.8 840.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7440000002020000000000
20
78 24 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 151.03 1035.46 869
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0340000200000000020000
20
66 25 Flavien Barbe Kayak Club Angerien M 156.16 929.53 932.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1620000000000020000000
20
121 26 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 158.87 1230.63 965.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8740000002000020000000
20
65 27 Felix Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 160.05 1415.16 980
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.0520000020000000000000
20
125 28 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 163.29 586.68 1019.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.295000005000000000000000
20
68 29 Nolan Brevet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 164.04 1134.55 1029.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0420000000020000000000
20
128 30 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 164.21 540.72 1031.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.215420000250000000000000
20
79 31 Alexis Hilotte Orthez Nautique C.k. M 168.23 908.13 1080.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.2340000002000000200000
20
71 32 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. M 195.86 1126.01 1420.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.865820200020200000500000
20
77 33 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 199.36 926.5 1463.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.365400000250000000200000
20
62 34 Basile Soulier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 212.52 922.7 1625.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.525800020002500000202000
20
69 35 Guyldween Brillant Kayak Club Angerien S 224.21 1569.19 1769.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.215400000500000020200000
20
67 36 Cyprien Malere U.s.c. Nay Canoe Kayak S 287.6 4067.98 2549.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.6114222000500200205002002
20
61 37 Nathan Espanalonjou Club La Palue Castets M 291.06 3270.86 2592.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.06104000050020025000000000
20
106 38 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs ----
20