Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet - Qualification - 2022-10-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.8578315
Coeff correcteur : 1.01092816
Nombre de compétiteur : 256
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.29 414.29 445.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.290000000000000000000
2
40 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 143.17 616.31 494.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.170000000000000000000
2
41 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 145.6 552.94 519.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.62000000000000020000
2
39 4 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 146.51 628.39 528.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.512000000002000000000
2
43 5 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 147.15 508.46 535.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.154000000202000000000
2
34 6 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud C 156.43 - 629.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.432000000000002000000
2
37 7 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 161.36 910.67 679.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.360000000000000000000
2
36 8 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 166.27 1863.31 729.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.272000000000000000020
2
38 9 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 166.59 903.84 732.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.592000000000002000000
2
35 10 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 174.49 2155.4 813.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.490000000000000000000
2
42 11 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 188.05 519.28 951.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.05520000000000500000002
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.12 128.74 353.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.120000000000000000000
2
96 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 114.75 161.84 372.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.752000000000000000200
2
94 3 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 118.17 319.23 412.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.172000000000002000000
2
88 4 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 120.07 507.22 434.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.070000000000000000000
2
97 5 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.63 159.46 440.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.634000002000002000000
2
95 6 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 121.65 186.43 452.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.654000000000002000200
2
93 7 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 122.16 347.89 458.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.164000000000002020000
2
87 8 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 125.13 507.39 493.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.130000000000000000000
2
92 9 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 125.37 393.78 495.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.370000000000000000000
2
91 10 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 129.43 466.84 543.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.430000000000000000000
2
70 11 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 129.44 794.63 543.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.442000000002000000000
2
85 12 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 129.65 580.43 545.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.654000002000000000002
2
55 13 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 130.54 - 555.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.540000000000000000000
2
75 14 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 131.41 708.53 566.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.410000000000000000000
2
74 15 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.57 727.6 567.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.570000000000000000000
2
90 16 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 132.45 471.31 578.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.450000000000000000000
2
86 17 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 132.79 561.99 582.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.790000000000000000000
2
46 18 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 133.24 697.97 587.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.242000000002000000000
2
77 19 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 133.27 663.61 587.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.270000000000000000000
2
81 20 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 134.13 628.5 597.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.132000000000000000002
2
89 21 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 134.86 504.57 606.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.862002000000000000000
2
83 22 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 136.56 600.66 625.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.562000000000000020000
2
72 23 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 136.59 762.35 626.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.590000000000000000000
2
65 24 Axel Binet Canoe Club Du Lie C 136.76 969.77 628.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.764000000002020000000
2
80 25 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 137.39 633.42 635.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.390000000000000000000
2
79 26 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou J 137.73 651.46 639.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.730000000000000000000
2
82 27 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 138.03 609.9 642.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.032000000000000020000
2
84 28 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 138.35 586.36 646.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.352000000000000000002
2
50 29 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 138.76 - 651.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.762000000000002000000
2
76 30 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 139.17 692.3 656.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.170000000000000000000
2
67 31 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 140.79 911.17 675.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.790000000000000000000
2
69 32 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.21 836.21 679.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.212000000000000020000
2
78 33 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.76 659.68 686.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.760000000000000000000
2
62 34 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 143.29 1255.29 704.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.292000000000000000002
2
60 35 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 143.55 1522.67 707.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.552000000000000020000
2
73 36 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 144.5 729.65 718.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.50000000000000000000
2
47 37 Leo Daniel Canoe Kayak Club Sabolien M 148.84 - 768.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.840000000000000000000
2
66 38 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 148.98 937.55 770.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.984000000020000000002
2
68 39 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 149.21 852.82 772.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.210000000000000000000
2
45 40 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud C 151.47 807.15 799.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.474000200000000020000
2
51 41 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 159.74 - 895.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.742000000000000020000
2
63 42 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 160.32 1092.03 901.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.320000000000000000000
2
56 43 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 163.7 - 941.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.74000000000200000002
2
61 44 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 164.41 1285.9 949.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.412000000002000000000
2
57 45 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien M 166.75 - 976.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.750000000000000000000
2
49 46 Tibaud Magniette C.k. Chateau Thebaud M 169.95 - 1013.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.956000000000002020002
2
58 47 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud M 176.36 2419.47 1088.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.360000000000000000000
2
48 48 Quentin Juliot Canoe Kayak De Vertou C 185.58 - 1195.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.588000002002000020200
2
54 49 Nolhan Le Rouzes La Roche Derrien Canoe Kayak M 199.18 - 1353.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.180000000000000000000
2
59 50 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson J 257.14 2052.38 2026.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.14600000222050200200000
2
52 51 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000000000000020000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Nathan Flageul
Clement Olivier
Canoe Club Du Lie S 141.88 - 612.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.882000000000002000000
2
133 2 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 143.76 754.18 633.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.762000000000000000200
2
128 3 Aymeric Bousquet
Axel Binet
Canoe Club Du Lie J 148.75 - 688.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.756000000000002202000
2
130 4 Gabin Mesnil
Basile Soyer
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 148.8 1081.74 689.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.84002000000020000000
2
129 5 Maxence Gautier Grall
Gaspard Helle
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 149.1 - 692.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.16000000000002000022
2
131 6 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien V4 152.97 - 735.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.974000002002000000000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
264 1 Frederic Castryck
Jade Le Pesq
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 153.41 647.45 598.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.414002000000000000200
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Angelique Durieux Canoe Club Du Lie C 201.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.636200000000022000000
2
32 2 Rachel Clavreul-zerbib Canoe Kayak Clisson B 140.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.780000000000000000000
2
22 3 Noe Beaucourt C.k.c. Guingampais B 142.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.620000000000000000000
2
30 4 Soen Le Ray Canoe Club Du Lie B 146.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.970000000000000000000
2
26 5 Lenaig Le Felt C.k.c. Guingampais B 149.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.432200000000000000000
2
5 6 Louka Chapon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 151.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.830000000000000000000
2
15 7 LÉo Lubin C.k.c. Guingampais B 152.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.40000000000000000000
2
2 8 Tom Faure Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 155.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.052000200000000000000
2
33 9 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 156.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.060000000000000000000
2
21 10 Jules Piel Kayak Club De Rennes B 156.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.854000020000000002000
2
20 11 Nino Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 157.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.10000000000000000000
2
29 12 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 158.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.430000000000000000000
2
18 13 Baptiste Blanchard-fougeroux C.k.c. Guingampais B 160.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.242000000000002000000
2
6 14 Pierre RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 162.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.1510000002002002002200
2
1 15 Lola Ollivier Lanester Canoe Kayak Club B 170.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.50000000000000000000
2
13 16 Anouck Collet Canoe Club Du Lie B 172.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.482000000000200000000
2
16 17 Briac Robin Canoe Club Du Lie B 178.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.532200000000000000000
2
25 18 Simon Beurel Canoe Club Du Lie M 178.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.816000000200000000220
2
28 19 Abigaelle Le Corre Club Canoe Kayak Guerledan B 180.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.956002000002000002000
2
31 20 Basile Le Duc Canoe Club Du Lie B 184.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.554022000000000000000
2
19 21 Kilian Colleu Canoe Club Du Lie B 190.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.332000000200000000000
2
17 22 Elea Le Teno Canoe Club Du Lie B 190.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.956000022000002000000
2
12 23 Ewenn Botte Canoe Club Du Lie B 190.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.992000000000000000200
2
24 24 Lucas Smetiere-delahaye Canoe Club Du Lie B 193.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.654002000000002000000
2
3 25 Mewena Chapon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 196.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.086002002002000000000
2
4 26 Justine Porsmoguer Ile De Sein Nautisme B 199.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.774020000000002000000
2
27 27 LÉo Durance C.k.c. Guingampais B 207.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.67540000000000200000502
2
11 28 Bleuen Olivier Canoe Club Du Lie B 231.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.742000002000000000000
2
10 29 Emlyn Sinetiere Canoe Club Du Lie B 288.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1282.446002020000000000002
2
9 30 Louis Beranger Ile De Sein Nautisme B 357.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1253.2710400000500200050000200
2
8 31 Gwendoline Beranger Ile De Sein Nautisme B 420.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1264.12156020005000200500002050
2
7 32 Archibald Otyp Ile De Sein Nautisme B 434.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1274.83160202205000200500500002
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 115.3 311.61 283.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.30000000000000000000
2
123 2 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 131.67 539.1 460.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.672000000000002000000
2
120 3 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud C 133.79 594.32 483.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.790000000000000000000
2
109 4 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 136.5 1286.13 512.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.50000000000000000000
2
117 5 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 137.93 613.52 528.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.932000000000000002000
2
103 6 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak J 137.97 - 528.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.970000000000000000000
2
116 7 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 138.66 673.68 536.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.660000000000000000000
2
121 8 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.89 578.52 538.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.892000000000002000000
2
118 9 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 139.09 608.75 540.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.090000000000000000000
2
125 10 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 139.92 404.29 549.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.922000000002000000000
2
122 11 Cecile Chiron Orthez Nautique C.k. S 139.97 547.28 550.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.972000000000000000200
2
124 12 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 140.39 522.52 554.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.398000200002000020002
2
115 13 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 141.92 731.33 571.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.922000000002000000000
2
114 14 Jade Le Pesq Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 142.11 737.91 573.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.112000020000000000000
2
119 15 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 142.66 600.47 579.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.662000002000000000000
2
126 16 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 143.33 385.2 586.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.334000000000002000200
2
113 17 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau J 147.04 856.53 626.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.040000000000000000000
2
110 18 Juliette Gohin Canoe Club Du Lie M 148.34 1121.63 640.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.340000000000000000000
2
112 19 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 150.57 930.57 664.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.570000000000000000000
2
108 20 Angele Mousson Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 151.81 1535.06 678.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.810000000000000000000
2
111 21 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 158.86 942.92 754.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.862000002000000000000
2
107 22 Johanne Duval-pourrieux Canoe Kayak Clisson C 166.34 2161.46 835.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.344020000000000000200
2
100 23 Laurine Le Loc'h Les Alligators - Landerneau M 174.91 - 927.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.912000000002000000000
2
104 24 Lilirose Otyp Ile De Sein Nautisme M 177.97 - 960.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.974000000002020000000
2
101 25 Rozenn Loas La Roche Derrien Canoe Kayak M 180.66 - 989.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.666002000000200000002
2
105 26 Doriane Allo Canoe Club Du Lie M 180.96 - 992.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.962000000000002000000
2
99 27 Anais Quiniou Club Canoe Kayak Guerledan M 181.34 - 997.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.346000202000000000200
2
102 28 Melodie Guillouzo Lanester Canoe Kayak Club M 232.56 - 1550.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1230.562000000002000000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 102.03 57.16 283.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.032000000000002000000
2
262 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 102.98 99.74 295.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.980000000000000000000
2
254 3 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 105.42 310.85 325.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.420000000000000000000
2
243 4 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 106.37 367.77 336.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.372000000000000000200
2
253 5 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.47 314.22 350.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.470000000000000000000
2
250 6 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 107.57 324.12 351.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.570000000000000000000
2
245 7 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 107.68 361.79 352.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.680000000000000000000
2
260 8 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 107.87 183.4 355.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.870000000000000000000
2
259 9 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 108.21 264.76 359.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.210000000000000000000
2
261 10 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 108.31 137.16 360.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.312000002000000000000
2
242 11 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 109.77 375.17 378.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.770000000000000000000
2
248 12 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 110.08 327.34 382.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.080000000000000000000
2
252 13 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 110.26 316.98 384.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.260000000000000000000
2
251 14 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 110.4 317.09 386.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.40000000000000000000
2
255 15 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 110.42 304.8 386.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.420000000000000000000
2
218 16 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 111.31 498.93 397.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.310000000000000000000
2
257 17 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 111.62 295.81 400.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.624000000002200000000
2
244 18 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 111.7 364.18 401.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.70000000000000000000
2
256 19 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 112.7 300.74 414.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.72000000000002000000
2
139 20 Clement Ezanno C.k.c. Auray S 113.06 - 418.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.062000000000020000000
2
258 21 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 113.51 284.45 423.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.514000000000000000022
2
228 22 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 113.72 456.87 426.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.720000000000000000000
2
241 23 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.36 377.72 434.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.364000000000202000000
2
239 24 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 114.92 388.69 441.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.922000000000000000002
2
208 25 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.99 550.13 442.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.992000000000200000000
2
249 26 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 115.24 326.8 445.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.242000000002000000000
2
235 27 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.46 426.48 447.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.464000000000002020000
2
226 28 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 115.58 462 449.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.584000200000000020000
2
230 29 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 115.71 442.02 450.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.712000000000000002000
2
154 30 Aymeric Bousquet Canoe Club Du Lie J 115.91 - 453.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.912000000000000000002
2
223 31 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 116.36 489.36 458.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.360000000000000000000
2
209 32 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 116.43 546.04 459.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.432000000000002000000
2
220 33 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 116.55 495.25 461.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.554020000000000000020
2
231 34 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.61 435.88 461.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.614000000002000000020
2
221 35 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 116.7 493.14 462.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.70000000000000000000
2
240 35 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou J 116.7 387.25 462.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.70000000000000000000
2
210 37 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 116.89 544.18 465.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.890000000000000000000
2
153 38 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 116.94 629 465.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.946000002002000000002
2
246 39 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.99 354.29 466.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.998000002002200000020
2
225 40 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 117.59 474.13 473.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.592000000000000000002
2
227 41 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 118.15 460.19 480.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.152000000000020000000
2
234 42 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 118.71 432.53 487.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.716000200000002000002
2
229 43 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 118.72 449.61 487.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.720000000000000000000
2
207 44 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 118.78 556.93 488.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.782000002000000000000
2
216 45 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie S 118.9 505.59 489.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.92000000000002000000
2
211 46 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.37 527.08 495.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.370000000000000000000
2
238 47 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 119.63 396.02 498.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.632000000000000000002
2
247 48 Theodore Favreau Cock Cholet C 120.46 352.64 508.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.466000000002002000002
2
199 49 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 121.31 611.75 519.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.312000000000000000002
2
192 50 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud C 121.32 647.52 519.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.322000000000000000020
2
205 50 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.32 564.7 519.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.320000000000000000000
2
213 52 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 121.98 511.84 527.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.980000000000000000000
2
224 53 Pierre Portais Ile De Sein Nautisme V1 122.22 476.73 530.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.222000000200000000000
2
190 54 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean C 122.25 656.72 530.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.250000000000000000000
2
212 55 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 122.4 513.31 532.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.40000000000000000000
2
194 56 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle C 122.87 634.86 538.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.872000000000002000000
2
214 57 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.89 511.5 538.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.890000000000000000000
2
219 58 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 122.96 497.96 539.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.964000020000000000002
2
236 59 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 124 418.24 551.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11168000002002202000000
2
215 60 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.45 507.14 557.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.450000000000000000000
2
217 61 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 124.59 500.16 559.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.592000000000000000002
2
206 62 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.84 561.55 562.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.848020000000022000200
2
197 63 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 124.86 614.96 562.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.866000000002200000020
2
162 64 Axel Binet Canoe Club Du Lie C 125.13 1100.91 565.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.132000000002000000000
2
202 65 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 125.72 577.39 572.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.724000000000022000000
2
155 66 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 126.5 - 582.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.54002000000000000002
2
232 67 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 126.82 433.62 586.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.822000000000000020000
2
233 68 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 127.02 433.11 588.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.022000000000002000000
2
237 69 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 127.91 417.41 599.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.918000002002200020000
2
146 70 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 128.47 - 606.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.478020200000002020000
2
189 71 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 128.94 674.5 612.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.940000000000000000000
2
191 72 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 129.34 652.61 617.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.340000000000000000000
2
203 73 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 129.62 577.37 620.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.626000000002002000200
2
179 74 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.64 821.34 645.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.640000000000000000000
2
172 75 Leo Daniel Canoe Kayak Club Sabolien M 131.69 927.41 645.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.690000000000000000000
2
143 76 Elian Le Roux Les Alligators - Landerneau M 132.19 - 651.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.190000000000000000000
2
180 77 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak J 132.88 804.45 660.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.884000000000002020000
2
201 78 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 132.98 577.56 661.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.984000000002000000020
2
173 79 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou C 133.04 905.87 662.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.042000000000000000002
2
167 80 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 133.13 973.92 663.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.132000000000002000000
2
195 81 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 133.2 618.51 664.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.26000000002000020020
2
174 82 Guewen Chapon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.65 886.57 681.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.650000000000000000000
2
185 83 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 134.7 718.74 682.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.712202022000002000002
2
193 84 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou S 134.89 638.24 684.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.896000000000022000002
2
141 85 Arthur Paris Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.02 - 686.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.020000000000000000000
2
183 86 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 135.27 770.61 689.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.278000002000000022020
2
200 87 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 135.51 590.55 692.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.514000000002002000000
2
150 88 Neven Louer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 135.53 - 692.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.536020000002000000002
2
178 89 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 138.08 832.99 723.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.082020000000000000000
2
186 90 Mael Corvaisier Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 138.44 695.53 728.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.444002002000000000000
2
169 91 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 139.53 967.57 741.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.530000000000000000000
2
166 92 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 139.59 978.04 742.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.592000000000002000000
2
187 93 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V4 139.65 685.8 742.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.654000200000002000000
2
135 94 Enoha Fejean Bideau C.k.c. Guingampais M 139.66 - 743.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.662000000000002000000
2
198 95 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau S 139.9 612.85 745.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.92000000000002000000
2
163 96 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 139.98 1071.36 746.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.982000000000000020000
2
170 97 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V5 140.37 940.67 751.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.370000000000000000000
2
168 98 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 140.4 968.08 752.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.40000000000000000000
2
176 99 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 140.65 877.46 755.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.652000000002000000000
2
196 100 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 140.87 615.87 757.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.874000000002000000002
2
156 101 Kennan Pesrin Lannion Canoe Kayak M 140.97 3160.98 759.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.9710002000000002020022
2
144 102 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 141.56 922.36 766.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.562002000000000000000
2
164 103 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien M 141.95 1065.11 770.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.956000200000000202000
2
171 104 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud M 142.1 932.29 772.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.14000000002002000000
2
158 105 Tibaud Magniette C.k. Chateau Thebaud M 142.77 1489.54 780.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.774000000002002000000
2
165 106 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau M 142.86 997.5 782.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.864000002000020000000
2
161 107 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson J 143.19 1131.31 786.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.194000000002002000000
2
157 108 Quentin Juliot Canoe Kayak De Vertou C 143.73 2609.32 792.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.732000000000000020000
2
181 109 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V3 144.27 799.63 799.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.274000002000002000000
2
152 110 Kerrian Lhermine Canoe Club Du Lie M 144.4 - 800.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.40000000000000000000
2
188 111 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 146.68 682.84 828.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.680000000000000000000
2
184 112 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 147.25 747.95 835.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.256000000002000020002
2
175 113 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud C 147.41 881.66 837.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.4112000202002202020000
2
140 114 Marin Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 148.28 - 848.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.280000000000000000000
2
177 115 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 149.57 845.57 863.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.578002000002002020000
2
160 116 Arthus Autin Club Loisirs Pop. Lochrist M 151.03 1251.62 881.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.036002000000002000002
2
159 117 Emmanuel Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 154.63 1282.47 925.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.638000202000002000002
2
149 118 Tristan Henry C.k.c. Guingampais M 155.64 - 938
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.648200020002002000000
2
137 119 Arthur Mauras Ck De Quimper Cornouaille C 156.01 - 942.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.0110002000000022000220
2
136 120 Natael Curutchet S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 156.44 - 947.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.442000000000002000000
2
134 121 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 157.13 297.55 956.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.13520005000000020000000
2
148 122 Jules Baron Lanester Canoe Kayak Club M 160.66 - 999.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.662000000000000000020
2
142 123 Raphael Debaize-michaux C.k. Chateau Thebaud M 166.23 - 1067.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.234002002000000000000
2
138 124 Nolhan Le Rouzes La Roche Derrien Canoe Kayak M 172.76 - 1146.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.762000000000020000000
2
222 125 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 205.92 492.96 1551.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.92680200250202222000202
2
147 126 Bastien Jeglot Canoe Club Du Lie C 215.45 - 1667.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.45660250002002022020202
2
151 127 Jean Pierre Poenot Ile De Sein Nautisme V5 215.84 - 1672.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.8414200202002002000220
2