Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet - Finale - 2022-10-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.3072648
Coeff correcteur : 1.00886687
Nombre de compétiteur : 252
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 143.75 584.24 536.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.750000000000000000000
20
41 2 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 146.41 548.46 563.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.412002000000000000000
20
43 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 146.96 508.46 569.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.960000000000000000000
20
44 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 147.21 414.29 572.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.216002000002002000000
20
39 5 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 147.45 628.39 574.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.452000000002000000000
20
34 6 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud C 164.66 629.54 754.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.662000000000002000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 112.12 186.43 372.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.120000000000000000000
20
96 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 113.34 161.84 387.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.340000000000000000000
20
98 3 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.44 128.74 388.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.442000002000000000000
20
97 4 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 113.69 159.46 391.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.690000000000000000000
20
93 5 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 119.14 347.89 456.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.142002000000000000000
20
94 6 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 119.24 319.23 457.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242020000000000000000
20
92 7 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 122.34 393.78 494.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.340000000000000000000
20
91 8 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.97 466.84 502.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.970000000000000000000
20
87 9 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 127.14 499.65 552.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.140000000000000000000
20
70 10 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 127.35 579.55 554.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.350000000000000000000
20
89 11 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 127.44 504.57 555.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.440000000000000000000
20
85 12 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 128.17 562.65 564.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.172000002000000000000
20
81 13 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 128.81 622.8 572.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.810000000000000000000
20
75 14 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 130.27 684.85 589.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.270000000000000000000
20
55 15 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 130.35 555.92 590.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.350000000000000000000
20
46 16 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 130.98 661.07 598.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.980000000000000000000
20
77 17 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.7 658.01 606.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.70000000000000000000
20
83 18 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 133.47 606.96 628.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.470000000000000000000
20
65 19 Axel Binet Canoe Club Du Lie C 134.18 855.91 636.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.182000000002000000000
20
72 20 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 135.73 715.32 655.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.730000000000000000000
20
80 21 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 136.22 633.42 660.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.220000000000000000000
20
74 22 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 137.06 710.3 670.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.064002000000000000200
20
90 23 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 137.49 471.31 676.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.492000000000000000002
20
86 24 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 138.87 561.99 692.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.872000000000000002000
20
79 25 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou J 142.52 647.46 736.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.522002000000000000000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 146.4 726.81 703.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.40000000000000000000
20
128 2 Aymeric Bousquet
Axel Binet
Canoe Club Du Lie J 150.21 688.94 746.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.216000002200000020000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
264 1 Frederic Castryck
Jade Le Pesq
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 145.93 631.24 558.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.930000000000000000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 138.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.330000000000000000000
20
32 2 Rachel Clavreul-zerbib Canoe Kayak Clisson B 146.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.382000000002000000000
20
6 3 Pierre RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 147.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.730000000000000000000
20
22 4 Noe Beaucourt C.k.c. Guingampais B 149.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.010000000000000000000
20
26 5 Lenaig Le Felt C.k.c. Guingampais B 151.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.696000000000002000022
20
2 6 Tom Faure Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 156.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.34000000002002000000
20
15 7 LÉo Lubin C.k.c. Guingampais B 159.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.072000000000002000000
20
21 8 Jules Piel Kayak Club De Rennes B 159.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.210000000000000000000
20
29 9 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 163.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.982000000000002000000
20
18 10 Baptiste Blanchard-fougeroux C.k.c. Guingampais B 164.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.742020000000000000000
20
20 11 Nino Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 165.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.836000200000020000020
20
13 12 Anouck Collet Canoe Club Du Lie B 173.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.730000000000000000000
20
16 13 Briac Robin Canoe Club Du Lie B 184.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.356000000002202000000
20
1 14 Lola Ollivier Lanester Canoe Kayak Club B 185.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.192000002000000000000
20
5 15 Louka Chapon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 207.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.69520000500002000000000
20
30 16 Soen Le Ray Canoe Club Du Lie B 229.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1223.716000202000000000002
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 113.63 301.63 294.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.630000000000000000000
20
125 2 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.8 404.29 463.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.84000000002000002000
20
123 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 129.45 539.1 470.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.450000000000000000000
20
109 4 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 133.53 1286.13 515.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.530000000000000000000
20
124 5 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 133.67 522.52 517.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.674000000000002200000
20
120 6 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud C 135.07 561.79 532.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.070000000000000000000
20
116 7 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 136.72 669.7 551.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.720000000000000000000
20
117 8 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 137.01 610.38 554.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.012000000002000000000
20
122 9 Cecile Chiron Orthez Nautique C.k. S 137.44 531.04 559.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.440000000000000000000
20
121 10 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 137.56 578.52 560.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.560000000000000000000
20
115 11 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 138.31 685.55 568.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.310000000000000000000
20
103 12 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak J 139.73 528.75 584.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.730000000000000000000
20
119 13 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 139.93 600.47 586.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.930000000000000000000
20
118 14 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 140.44 608.75 592.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.442000000000200000000
20
114 15 Jade Le Pesq Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 142.98 683.09 620.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.982000000000000020000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 97.15 57.16 251.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.150000000000000000000
20
262 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 99.81 99.74 285
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.810000000000000000000
20
260 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 99.84 183.4 285.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.840000000000000000000
20
254 4 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 101.16 301.88 301.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.160000000000000000000
20
257 5 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 101.86 295.81 310.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.860000000000000000000
20
261 6 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 102.48 137.16 318.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.480000000000000000000
20
243 7 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 102.71 367.77 321.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.710000000000000000000
20
258 8 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 103.6 284.45 332.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.60000000000000000000
20
250 9 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 104.15 324.12 339.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.150000000000000000000
20
246 10 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.85 354.29 348.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.850000000000000000000
20
253 11 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.27 326.24 353.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.270000000000000000000
20
238 12 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 105.93 396.02 361.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.930000000000000000000
20
248 13 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 105.95 327.34 362.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.950000000000000000000
20
259 14 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.37 264.76 367.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.370000000000000000000
20
247 15 Theodore Favreau Cock Cholet C 107.44 352.64 380.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.440000000000000000000
20
242 16 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 107.56 375.17 382.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.560000000000000000000
20
251 17 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 107.66 317.09 383.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.660000000000000000000
20
256 18 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 107.78 300.74 385.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.780000000000000000000
20
255 19 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 108.15 304.8 389.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.150000000000000000000
20
235 20 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.27 426.48 391.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.270000000000000000000
20
239 21 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 108.5 388.69 394.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.50000000000000000000
20
244 22 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 108.68 364.18 396.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.680000000000000000000
20
245 23 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 108.96 361.79 399.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.962002000000000000000
20
252 24 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 109 316.98 400.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11090000000000000000000
20
234 25 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 110.33 432.53 417.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.332000000000200000000
20
218 26 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 110.46 468.18 418.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.460000000000000000000
20
223 27 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 110.55 489.36 419.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.550000000000000000000
20
241 28 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.59 377.72 420.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.592000000000000000002
20
227 29 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 111.12 460.19 427.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.120000000000000000000
20
230 30 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 111.37 442.02 430.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.370000000000000000000
20
225 31 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 111.48 474.13 431.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.480000000000000000000
20
220 32 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 111.87 495.25 436.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.870000000000000000000
20
208 33 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 111.95 517.29 437.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.952000000000000000002
20
205 34 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 112.26 564.7 441.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.262002000000000000000
20
139 35 Clement Ezanno C.k.c. Auray S 112.59 418.49 445.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.592000000002000000000
20
249 36 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 112.81 326.8 448.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.810000000000000000000
20
240 37 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou J 112.84 387.25 448.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.840000000000000000000
20
231 38 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.12 435.88 452.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.122000002000000000000
20
192 39 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud C 114.78 605.15 473.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.780000000000000000000
20
210 40 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 114.85 538.09 473.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.850000000000000000000
20
236 41 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 114.95 418.24 475.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.952000000000000000002
20
209 42 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 115.01 544.54 475.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.012000000000000000020
20
153 43 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 115.02 595.88 476.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.024000000000002000020
20
216 44 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie S 115.24 496.99 478.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.242000000000002000000
20
211 45 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.36 527.08 480.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.360000000000000000000
20
228 46 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 115.46 456.87 481.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.462002000000000000000
20
229 47 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 116.21 449.61 491.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.210000000000000000000
20
207 48 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 116.45 556.93 494.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.450000000000000000000
20
219 49 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 116.82 497.96 498.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.820000000000000000000
20
217 50 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 117.52 500.16 507.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.520000000000000000000
20
206 51 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.79 561.55 523.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.792000002000000000000
20
215 52 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.38 507.14 530.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.380000000000000000000
20
194 53 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle C 119.56 634.86 533.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.560000000000000000000
20
199 54 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 119.76 599.39 535.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.760000000000000000000
20
213 55 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 119.87 511.84 537.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.870000000000000000000
20
224 56 Pierre Portais Ile De Sein Nautisme V1 120.43 494.57 544.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.434000000000200000002
20
154 57 Aymeric Bousquet Canoe Club Du Lie J 120.7 453.26 547.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.76002002000002000000
20
212 58 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.7 513.31 560
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.70000000000000000000
20
214 59 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.69 511.5 572.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.692000002000000000000
20
221 60 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 123.07 493.14 577.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.072000000000000000002
20
162 61 Axel Binet Canoe Club Du Lie C 124.6 922.52 596.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.62000002000000000000
20
190 62 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean C 126.79 643.67 623.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.796002002000000000200
20
226 63 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 154.64 462 973.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64500000000000000500000
20
197 64 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 168.61 614.96 1149.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.61520000000020000500000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 142.1 627.21 523.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.12000000000000000002
20
37 2 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 160.28 825.23 714.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.280000000000000000000
20
36 3 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 162.08 1296.45 732.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.084000000002002000000
20
38 4 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 164.75 846.84 760.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.752000000000002000000
20
35 5 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 178.87 1484.28 908.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.870000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 130.8 609.9 601.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.82000000000002000000
20
84 2 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 135.03 586.36 651.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.030000000000000000000
20
52 3 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 137.25 - 678.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.250000000000000000000
20
50 4 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 138.25 651.43 690.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.250000000000000000000
20
76 5 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 141.17 689.52 725.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.172000000000002000000
20
78 6 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.3 659.68 726.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.30000000000000000000
20
62 7 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 141.55 1071.55 729.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.550000000000000000000
20
67 8 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 141.95 848 734.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.952000000000002000000
20
60 9 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 143.71 1250.81 755.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.710000000000000000000
20
69 10 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 145.2 808.4 773.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.22000000000000000002
20
66 11 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 145.73 883.81 779.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.730000000000000000000
20
73 12 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 149.59 726.23 825.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.594002000200000000000
20
45 13 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud C 150.5 797.65 836.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.54000002002000000000
20
47 14 Leo Daniel Canoe Kayak Club Sabolien M 152 768.55 854.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11520000000000000000000
20
63 15 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 152.53 998.95 861.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.530000000000000000000
20
51 16 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 158.06 895.21 927.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.060000000000000000000
20
68 17 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 160.56 807.68 957.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.560000000000000000000
20
56 18 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 161.2 941.23 964.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.22000000000000000002
20
57 18 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien M 161.2 976.67 964.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.20000000000000000000
20
61 20 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 161.46 1117.69 967.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.460000000000000000000
20
49 21 Tibaud Magniette C.k. Chateau Thebaud M 168.02 1013.85 1046.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.022000000020000000000
20
48 22 Quentin Juliot Canoe Kayak De Vertou C 169.81 1195.47 1067.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.810000000000000000000
20
58 23 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud M 170.62 1975.76 1077.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.626000000002200020000
20
59 24 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson J 188.25 2043.91 1288.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.256000000000000022002
20
54 25 Nolhan Le Rouzes La Roche Derrien Canoe Kayak M 220.96 1353.49 1679.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.962000000000000000002
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien V4 149.15 735.76 739.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.150000000000000000000
20
130 2 Gabin Mesnil
Basile Soyer
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 154.02 952.21 795.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.022020000000000000000
20
129 3 Maxence Gautier Grall
Gaspard Helle
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 157.36 692.82 833.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.3610002002200002000002
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Angelique Durieux Canoe Club Du Lie C 202.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.374200000000000000002
20
31 2 Basile Le Duc Canoe Club Du Lie B 144.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.964000000002000020000
20
27 3 LÉo Durance C.k.c. Guingampais B 154.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.830000000000000000000
20
19 4 Kilian Colleu Canoe Club Du Lie B 173.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.750000000000000000000
20
28 5 Abigaelle Le Corre Club Canoe Kayak Guerledan B 180.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.282000000002000000000
20
25 6 Simon Beurel Canoe Club Du Lie M 181.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.3910000000000002200222
20
17 7 Elea Le Teno Canoe Club Du Lie B 188.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.244002000002000000000
20
3 8 Mewena Chapon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 191.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.066000200002000020000
20
4 9 Justine Porsmoguer Ile De Sein Nautisme B 204.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.82000000000020000000
20
12 10 Ewenn Botte Canoe Club Du Lie B 208.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.544000000000002000020
20
24 11 Lucas Smetiere-delahaye Canoe Club Du Lie B 211.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.4110222000000000020002
20
11 12 Bleuen Olivier Canoe Club Du Lie B 231.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.332000000000000020000
20
8 13 Gwendoline Beranger Ile De Sein Nautisme B 298.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1282.3516000022000022200222
20
10 14 Emlyn Sinetiere Canoe Club Du Lie B 309.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1251.65580000220202050000000
20
9 15 Louis Beranger Ile De Sein Nautisme B 326.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1258.07680000020002250222222
20
7 16 Archibald Otyp Ile De Sein Nautisme B 357.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1243.6611402202502000050022002
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.61 385.2 554.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.616002000002000000002
20
110 2 Juliette Gohin Canoe Club Du Lie M 147.22 915.25 672.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.220000000000000000000
20
113 3 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau J 147.49 851.42 675.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.490000000000000000000
20
108 4 Angele Mousson Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 147.69 1249.43 678.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.690000000000000000000
20
112 5 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 150.1 900.06 704.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.12000000000000000020
20
111 6 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 157.94 942.92 792.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.942000000000000000002
20
107 7 Johanne Duval-pourrieux Canoe Kayak Clisson C 164.3 1719.33 862.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.32000000000020000000
20
101 8 Rozenn Loas La Roche Derrien Canoe Kayak M 168.36 989.68 907.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.362000002000000000000
20
100 9 Laurine Le Loc'h Les Alligators - Landerneau M 171.78 927.6 945.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.780000000000000000000
20
104 10 Lilirose Otyp Ile De Sein Nautisme M 173 960.64 959.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11694000020000000000200
20
105 11 Doriane Allo Canoe Club Du Lie M 192.6 992.93 1177.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.66000000000002002002
20
102 12 Melodie Guillouzo Lanester Canoe Kayak Club M 264.49 1550.05 1976.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1246.4918002222002002020202
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 105.61 297.55 362.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.612000002000000000000
20
237 2 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 115.78 417.41 490.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.780000000000000000000
20
222 3 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.93 492.96 505.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.932000000002000000000
20
202 4 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 119.09 577.39 532.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.092000020000000000000
20
146 5 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 119.24 606.5 534.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242000000000200000000
20
203 6 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 120.93 577.37 555.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.932000000000002000000
20
155 7 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 121.46 582.47 561.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.462000000000002000000
20
233 8 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 121.61 485.01 563.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.610000000000000000000
20
195 9 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 123.83 618.51 591.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.830000000000000000000
20
185 10 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 125.22 718.74 609.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.222000000000000000002
20
167 11 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 125.29 928.66 610.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.290000000000000000000
20
196 12 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 127.57 615.87 638.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.574000000000000020020
20
193 13 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou S 127.61 653.77 639.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.610000000000000000000
20
183 14 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 128.41 743.56 649.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.412000002000000000000
20
180 15 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak J 128.67 771.33 652.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.670000000000000000000
20
191 16 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 129.78 647.59 666.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.784000000000002000002
20
189 17 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129.93 668.86 668.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.930000000000000000000
20
179 18 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.12 795.79 670.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.120000000000000000000
20
150 19 Neven Louer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 130.44 692.64 674.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.442000000000002000000
20
173 20 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou C 130.75 844.97 678.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.752000000000000000002
20
200 21 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 132.48 590.55 700.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.480000000000000000000
20
172 22 Leo Daniel Canoe Kayak Club Sabolien M 132.86 808.76 705.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.860000000000000000000
20
174 23 Guewen Chapon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.17 818.34 721.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.172000002000000000000
20
186 24 Mael Corvaisier Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 134.53 706.4 726.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.532000000000000000002
20
201 25 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 134.82 577.56 729.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.822002000000000000000
20
143 26 Elian Le Roux Les Alligators - Landerneau M 134.92 651.89 731.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.924000000200200000000
20
158 27 Tibaud Magniette C.k. Chateau Thebaud M 136.33 1253.35 748.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.330000000000000000000
20
178 28 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 136.39 832.99 749.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.392000000000000020000
20
166 29 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 136.53 912.37 751.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.532000000000002000000
20
169 30 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 136.86 901.03 755.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.860000000000000000000
20
177 31 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 137 845.57 757.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11370000000000000000000
20
176 32 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 137.11 827.6 758.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.110000000000000000000
20
184 33 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 137.87 747.95 768.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.874000000000000020002
20
164 34 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien M 138.83 978.02 780.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.832000000000020000000
20
187 35 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V4 138.84 683.4 780.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.840000000000000000000
20
161 36 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson J 139.24 911.61 785.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.240000000000000000000
20
141 37 Arthur Paris Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.55 686.42 789.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.554020000000002000000
20
156 38 Kennan Pesrin Lannion Canoe Kayak M 139.72 2360.32 791.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.724002000000002000000
20
144 39 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 139.78 870.31 792.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.782000000000000000002
20
175 40 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud C 140.65 881.66 803.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.654002000000000000020
20
168 41 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 140.83 896.07 805.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.832000000000000000002
20
137 42 Arthur Mauras Ck De Quimper Cornouaille C 141.96 942.51 819.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.964000020000000200000
20
163 43 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 141.97 957.08 819.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.972002000000000000000
20
181 44 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V3 142.22 799.63 822.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.224000000000000020002
20
135 45 Enoha Fejean Bideau C.k.c. Guingampais M 142.31 743.03 823.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.314000000200020000000
20
165 46 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau M 142.51 974.14 826.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.512000000000000020000
20
198 47 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau S 143.17 657.22 834.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.174000000000002020000
20
159 48 Emmanuel Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 143.47 1145.68 838.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.470000000000000000000
20
188 49 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 143.96 682.84 844.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.960000000000000000000
20
152 50 Kerrian Lhermine Canoe Club Du Lie M 144.02 800.86 845.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.022000200000000000000
20
140 51 Marin Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 144.94 848.2 856.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.940000000000000000000
20
170 52 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V5 147.45 940.67 888.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.452000000000000000200
20
149 53 Tristan Henry C.k.c. Guingampais M 148.25 938 898.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.250000000000000000000
20
160 54 Arthus Autin Club Loisirs Pop. Lochrist M 148.38 944.11 900.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.384000000000002000002
20
157 55 Quentin Juliot Canoe Kayak De Vertou C 148.59 2155.17 902.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.594000000000020000200
20
136 56 Natael Curutchet S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 163 947.76 1083.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11612000000000000000200
20
148 57 Jules Baron Lanester Canoe Kayak Club M 163.86 999.25 1094.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.866200000002000020000
20
138 58 Nolhan Le Rouzes La Roche Derrien Canoe Kayak M 174.74 1146.87 1231.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.742000020000000000000
20
171 59 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud M 187.67 881.15 1393.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.67560020000000002500002
20
147 60 Bastien Jeglot Canoe Club Du Lie C 205.78 1667.72 1621.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.78580050002002000022000
20
151 61 Jean Pierre Poenot Ile De Sein Nautisme V5 214.02 1672.48 1724.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.024020000000000000020
20
142 62 Raphael Debaize-michaux C.k. Chateau Thebaud M 251.99 1067.2 2201.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.99540000000020000200050
20