Championnat de Bretagne Slalom 2022 - 22300 Lannion - Qualification - 2022-11-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.4209219
Coeff correcteur : 1.01332081
Nombre de compétiteur : 220
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 119.26 163.94 150.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2640000002000000200000000
2
17 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 122.82 240.6 183.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8222000000000000000000000
2
16 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 129.18 352.24 243.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1840000002000002000000000
2
15 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 147.82 414.29 417.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.8280000022000002200000000
2
14 5 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 151.05 547.57 447.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.0580000002000002000200002
2
12 6 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 157.42 635.95 506.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.4260000002000000200000002
2
13 7 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 163.34 580.38 562.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.3442000000000000000000020
2
11 8 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 192.95 688.74 838.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.9580000000000200000002220
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 101.03 34.82 114.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0320000000000002000000000
2
69 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 104.42 220.4 151.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4200000000000000000000000
2
75 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 105.08 128.37 158.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0800000000000000000000000
2
73 4 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 105.6 159.46 163.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.620000000000000000002000
2
77 5 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.17 58.95 180.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1720000000000000000000200
2
76 6 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 107.99 120.33 189.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9920000000000000000200000
2
72 7 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 109.88 191.49 209.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8820000002000000000000000
2
71 8 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 110.44 200.99 215.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4422000000000000000000000
2
74 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.41 128.74 225.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4140000000000002000000200
2
70 10 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 111.64 214.95 228.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6440000000000000000002020
2
68 11 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.85 263.71 230.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8500000000000000000000000
2
78 12 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 114.03 38.61 253.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0320000000000000000200000
2
62 13 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 115.15 385.23 265.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1500000000000000000000000
2
64 14 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 116.77 361.7 282.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7700000000000000000000000
2
24 15 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 117.41 - 289.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4100000000000000000000000
2
65 16 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 118.07 323.23 296.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0742000000000000200000000
2
60 17 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 119.1 409.24 307.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.140000002000000000000200
2
51 18 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 119.76 525.51 314.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7600000000000000000000000
2
63 19 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 120.23 365.35 319.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2340000002020000000000000
2
22 20 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 121.81 - 336.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8120000002000000000000000
2
61 21 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 122.26 396.55 341.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2640000000000000200000020
2
44 22 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 126.27 654.71 384.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2720000000000000000000020
2
53 23 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 126.36 495.64 385.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.3620000000000000000200000
2
47 24 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 128.14 608.03 404.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1442000000000000200000000
2
48 25 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 129.49 597 418.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.4900000000000000000000000
2
50 26 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 130.47 561.99 429.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.4720000000000002000000000
2
59 27 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 130.82 413.62 432.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8220000000020000000000000
2
23 28 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 134.48 - 471.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.4860000002000002000020000
2
45 29 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 137.04 653.67 499.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0420000020000000000000000
2
40 30 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 137.66 679.77 505.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6620000000000002000000000
2
46 31 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 137.83 648.43 507.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.8382000000000002000000022
2
55 32 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 138.18 471.47 511.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1820000000000000200000000
2
58 33 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 138.79 421.26 517.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.7920000000000000200000000
2
52 34 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 139.27 510.86 523.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.2742000000000000000020000
2
32 35 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 139.32 785.68 523.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3240000000000002000002000
2
42 36 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 140.71 660.08 538.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.7140000000000000000200002
2
41 37 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 145.07 674.79 585.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.0782000000000000200200020
2
35 38 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 150.36 718.95 641.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.3620000000000002000000000
2
21 39 Theo Precigoux Ck De Quimper Cornouaille M/C 157.08 - 713.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.0860000000000000200000220
2
38 40 Axel Binet Canoe Club Du Lie C 160.09 689.18 745.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.0960000000000000020000202
2
33 41 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 162.63 750.47 772.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.6380000002000000200022000
2
39 42 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 164.84 685.21 796.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.8460000000000002000020020
2
66 43 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 166.36 311.04 812.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.365220000000000000000000500
2
54 44 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 172.86 476.45 881.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.865400000000000022000000500
2
26 45 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak M 174.59 1103.92 900.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.5960000000020202000000000
2
56 46 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 178.21 459.94 938.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.215620200000000000000000502
2
34 47 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 184.97 734.68 1010.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.975000000000000000000000500
2
49 48 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 191.15 585.78 1076.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.155200000000200000000000500
2
43 49 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 197.97 658.44 1149.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.975400000020000020000000500
2
29 50 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 198.11 804.02 1151.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.115400000200000020000000500
2
28 51 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 225.65 931.68 1445.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.656000002002002020000200050
2
27 52 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne J 234.01 946.16 1534.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.015620000000000022000000500
2
30 53 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne J 242.54 795.89 1625.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1236.5460000200000002000002000
2
25 54 Yoann Manac'h-goasampis La Roche Derrien Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Laurette Laly
Nina Vandame
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 284.55 977.26 1489.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.55112500000022202020000000250
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 143.23 726.81 495.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.2300000000000000000000000
2
245 2 Gabin Mesnil
Basile Soyer
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 154.28 777.8 608.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.2860000000020200200000000
2
246 3 Noa Harel
Augustin Braud
Canoe Kayak Club Brionne J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000002000000000--
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Gireg Hamoniaux
Eva Marchand
Canoe Kayak De Quimperle S 129.35 765.46 244.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3500000000000000000000000
2
242 2 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 152.79 804.52 463.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.7920000000000002000000000
2
243 3 Martin Braud
Jade Le Pesq
Canoe Kayak Jarnac Sports M/C 251.72 - 1387.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.72108200000002000200002005050
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Corentin Delafoy Lannion Canoe Kayak P-V 202.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.445600000000200050000020002
2
5 2 Lenaig Le Felt C.k.c. Guingampais B 210.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.265600000022005000200000000
2
2 3 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 218.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.935800000020200050200020000
2
7 4 Noe Beaucourt C.k.c. Guingampais B 232.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.145620000000000000000020502
2
4 5 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 247.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.325800000200202025000000000
2
8 6 Basile Le Duc Canoe Club Du Lie B 313.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.911540000000020500250000000050
2
1 7 Lola Ollivier Lanester Canoe Kayak Club B 351.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1245.61106200000000000020000050502
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 117.06 574.42 197.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0600000000000000000000000
2
107 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 119.34 218.5 220.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3420000000000000000002000
2
108 3 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 120.45 211.07 231.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4542000000000000000000002
2
105 4 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.28 362.7 239.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2820000000000000000020000
2
106 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 124.94 332.78 275.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9420000000000000000000020
2
104 6 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 125.64 378.67 282.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.6400000000000000000000000
2
98 7 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 128.99 539.72 315.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9940000000000002000000002
2
101 8 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 133.36 484.23 359.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.3660000000000002200002000
2
96 9 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 137.5 568.31 400.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.520000000000002000000000
2
92 10 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 137.58 585.9 401.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5860000000000002000000022
2
100 11 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 139.15 510.56 416.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1520000000000002000000000
2
103 12 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 139.68 463.36 421.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6860000000020002000000002
2
90 13 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 140.39 611.58 428.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3940000002000000000000200
2
89 14 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 141 656.74 435.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113920000000020000000000000
2
95 15 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 146.14 570.27 486.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1460000000020002200000000
2
97 16 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak J 146.82 541.79 492.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8200000000000000000000000
2
99 17 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak J 147.92 514.13 503.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.92100000000020200200000022
2
82 18 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 159.86 1305.95 622.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.8680000000020000000002022
2
91 19 Jade Le Pesq Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 165.27 607.69 675.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.2740000002020000000000000
2
93 20 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 197.2 581.33 992.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.25000000000000050000000000
2
102 21 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 202.08 468.37 1040.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.085200000000000050200000000
2
86 22 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau J 214.16 853.36 1160.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.165600000000002020000000250
2
85 23 Maureen Geslin Canoe Kayak De Quimperle M 230.12 885.54 1318.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.125600020020000020000000050
2
81 24 Iona Le CorguillÉ La Roche Derrien Canoe Kayak M 271.71 - 1731.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.71102000000000020000000050500
2
87 25 Juliette Gohin Canoe Club Du Lie M 274.55 735.37 1759.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.55106000000000020502002000500
2
83 26 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 349.05 1288.69 2498.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.051582000000020005005000022500
2
84 27 Laurine Le Loc'h Les Alligators - Landerneau M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des21220000222200205000005005050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 94.46 14.96 95.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4600000000000000000000000
2
229 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 95.43 76.32 106.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.4300000000000000000000000
2
233 3 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 95.87 13.57 111.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.8700000000000000000000000
2
230 4 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 97.15 57.16 125.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1520000000000000000000002
2
231 5 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 98.03 38.58 135.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.0300000000000000000000000
2
228 6 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 99.2 96.93 148.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.200000000000000000000000
2
225 7 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 99.22 146.39 148.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.2200000000000000000000000
2
223 8 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 99.7 179.92 153.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.700000000000000000000000
2
227 9 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 101.09 134.1 169.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0900000000000000000000000
2
217 10 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 104.51 292.24 207.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5100000000000000000000000
2
224 11 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.12 160.94 214.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1220000000000000000000002
2
226 12 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 105.62 138.09 220.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6220000000000000000002000
2
113 13 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 106.43 - 229.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4300000000000000000000000
2
219 14 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 106.61 274 231.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6120000002000000000000000
2
215 15 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 106.85 316.39 234.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8500000000000000000000000
2
197 16 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 107.83 444.03 245.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8320000000000000000002000
2
216 16 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 107.83 298.86 245.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8340000000000000000202000
2
221 18 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 107.87 260.86 245.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8720000000000000000000002
2
214 19 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 108.68 324.7 254.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6800000000000000000000000
2
213 20 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 108.8 336.96 255.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.840000000000200000002000
2
187 21 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 110.3 466.72 272.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.320000000000002000000000
2
222 22 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 110.71 258.25 277.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7100000000000000000000000
2
206 23 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 110.83 411.9 278.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8340000000000002000000020
2
115 24 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 111.51 - 286.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5100000000000000000000000
2
190 25 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 112.05 463.41 292.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0500000000000000000000000
2
173 26 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 112.19 524.73 293.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1920000002000000000000000
2
210 27 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 112.59 379.51 298.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5940000002000002000000000
2
209 28 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 113.11 386.34 304.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1120000000000000000000002
2
183 29 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 113.61 491.96 309.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6120000000000000000000002
2
198 30 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.94 443.95 313.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9420000002000000000000000
2
171 31 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 114.01 533.04 314.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0100000000000000000000000
2
196 32 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.66 444.17 321.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6600000000000000000000000
2
203 33 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau J 114.76 421.76 322.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7600000000000000000000000
2
191 34 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 115.43 458.22 330.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4320000000000002000000000
2
166 35 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 116.67 559.6 344.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6740000002000000000000002
2
184 36 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 116.68 487.17 344.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.6800000000000000000000000
2
201 37 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 116.91 430.83 346.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9180000022000000000002002
2
202 38 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 117.12 428.41 349.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1240000000000002000002000
2
199 39 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 117.22 439.46 350.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2222000000000000000000000
2
205 40 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 117.32 419.4 351.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3200000000000000000000000
2
182 41 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.81 493.84 356.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8100000000000000000000000
2
186 42 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 117.88 479.25 357.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8840000000000000200000200
2
195 43 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 118.78 451.29 367.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7842000000000000000000002
2
218 44 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 118.81 285.68 368.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8120000000020000000000000
2
170 45 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 118.92 501.87 369.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9242000000000000000002000
2
192 46 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 118.94 456.85 369.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9462000000000002000002000
2
212 47 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais S 119.24 371.94 372.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2420000000000000000200000
2
189 48 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 119.54 465.4 376.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5420000000000000000200000
2
207 49 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 119.71 400.41 378.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7140000000000002000000020
2
180 50 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.98 499.62 381.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9820000020000000000000000
2
185 51 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V3 120.02 486.27 381.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0200000000000000000000000
2
181 52 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.23 498.13 384.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2320000000020000000000000
2
169 53 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 120.95 542.02 392.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9500000000000000000000000
2
162 54 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 121.24 582.93 395.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2420000002000000000000000
2
172 55 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 121.39 525.39 397.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3920000000000000200000000
2
194 56 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 121.66 453.39 400.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6620000000000000000200000
2
158 57 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 122.41 593.53 408.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4162000000020000000000002
2
167 58 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 122.58 550.05 410.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.5822000000000000000000000
2
200 59 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 122.96 432.22 414.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9660000000020002000002000
2
156 60 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 123 621.83 415.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112300000000000000000000000
2
208 61 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 124.14 399.49 427.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1442000000020000000000000
2
175 62 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 125.51 519.94 443.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5140000000000000000202000
2
160 63 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 126.16 590.72 450.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1600000000000000000000000
2
193 64 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 126.62 454.62 455.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6240000000000000200000002
2
177 65 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 127.1 514.01 461.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.160000020000000000002002
2
188 66 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 127.16 466.58 461.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1620000000000002000000000
2
174 67 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 127.24 520.69 462.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.2442000000000000000000020
2
150 68 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 127.57 663.81 466.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5720000000000002000000000
2
153 69 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle C 128.32 643.54 474.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3220000000000000200000000
2
176 70 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 129.02 516.16 482.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.02102000000000200200022000
2
211 71 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 130.01 378.83 493.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0120000000000000000002000
2
123 72 Dorian GodÉ Lannion Canoe Kayak J 131.02 592.69 504.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.0240000000000002000002000
2
168 73 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.53 543.8 510.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5300000000000000000000000
2
157 74 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 132.02 615.3 516.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0240000000000002000200000
2
159 75 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 133.79 590.93 536.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7920000000000000000000002
2
139 76 Enoha Fejean Bideau C.k.c. Guingampais M 135.58 783.47 556.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5820000000000002000000000
2
134 77 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.04 824.92 561.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0460000000020000000200002
2
144 78 Sacha Line Plumeliau Canoe Kayak C 136.29 706.42 564.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2940000000000002000002000
2
138 79 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V3 138.15 786.6 584.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1520000000000000000020000
2
146 80 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 138.67 701.96 590.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6720000000000000200000000
2
141 81 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 139.53 747.46 600.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5382000000000002000000022
2
142 82 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak J 145.99 743.02 672.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.9982000000000200000002020
2
119 83 Thomas Le Gallic Club Nautique Pontrieux M/C 152.46 - 745.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.4600000000000000000000000
2
135 84 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak M 153.47 823.37 756.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.4740000000000002000000200
2
149 85 Mael Corvaisier Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 155.73 686.43 781.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.7340000000000200002000000
2
127 86 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau M 157.26 967.84 799.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.2620000000000000020000000
2
204 87 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 157.42 421.22 800.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.425200000050000000000000020
2
126 88 Yoann Manac'h-goasampis La Roche Derrien Canoe Kayak M 160.57 1025.57 836.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.5740002000000200000000000
2
164 89 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 164.52 572.23 880.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.525200000000000000000020500
2
137 90 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 164.91 818.48 884.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.9140000000020000000020000
2
124 91 Kennan Pesrin Lannion Canoe Kayak M 166.56 1968.09 903.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.56100020000000002002200002
2
165 92 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 170.86 566.12 951.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.865420000000000020000000500
2
120 93 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V4 175.93 - 1008.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.935000000050000000000000000
2
163 94 Axel Binet Canoe Club Du Lie C 183.87 574.24 1097.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.875200000200000050000000000
2
147 95 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 190.24 692.34 1168.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.245400000000000000000022500
2
122 96 Tom Gilhard Ck De Quimper Cornouaille M 196.11 - 1234.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.115420000002000000000050000
2
125 97 Zadig Preney Plumeliau Canoe Kayak M 198.55 1285.71 1261.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.555200000000000002000050000
2
133 98 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 200.63 832.99 1285.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.635402000020000000000000500
2
155 99 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean C 205.86 635.37 1343.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.865420000000000002000000500
2
161 100 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 215.71 586.53 1454.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.71100000000000000000000005050
2
128 101 Emmanuel Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 216.77 941.5 1465.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.77200000020002002022222022
2
129 102 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 218.23 925.8 1482.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.235800000002000002000250002
2
151 103 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 226.18 654.45 1571.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.18102000000000000000000205050
2
130 104 Max Boivin Canoe Kayak Club Brionne C 226.38 918.02 1573.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.3860000000000000200202000
2
179 105 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 227.41 501.27 1585.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.41102200000500005000000000000
2
111 106 Theo Precigoux Ck De Quimper Cornouaille M 234.94 - 1669.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.94104000000000020200000005050
2
121 107 Thibaut Gaillardin Lannion Canoe Kayak S 238.99 - 1714.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.99104000000000020000000025050
2
117 108 Moulay-elias Taoufik Club Loisirs Pop. Lochrist M/C 243.34 - 1763.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.34108000000202000000002025050
2
116 109 Konogan Rospape Ck De Quimper Cornouaille M/C 249.86 - 1836.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.86114202000020020020000225050
2
148 110 Elian Le Roux Les Alligators - Landerneau M 259.33 691.49 1942.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.33106000000000000200002025050
2
136 111 Kerrian Lhermine Canoe Club Du Lie M 263.03 823.13 1984.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.03106000000022000502000000500
2
114 112 Jean Letty Ck De Quimper Cornouaille M/C 276.98 - 2140.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.98106000000020002200000005050
2
143 113 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 298.01 719.99 2376.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.011602002000000200200205005050
2
112 114 Sacha Briand Cozette La Roche Derrien Canoe Kayak M/C 348.36 - 2940.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3620600000000002220500050005050
2
118 115 Arthur Catez Milet Ck De Quimper Cornouaille M/C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des110000002022020000000025050
2
140 116 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd--------- --- ----
2
145 116 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2