Championnat de Bretagne Slalom 2022 - 22300 Lannion - Finale - 2022-11-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.2453948
Coeff correcteur : 1.05829904
Nombre de compétiteur : 221
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 117.77 163.94 185.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7720000000000000000002000
20
17 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 118.26 230.89 190.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2622000000000000000000000
20
16 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 118.82 327.27 196.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8220000000020000000000000
20
15 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 131.33 414.29 324.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3360000000202000000002000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93.01 34.82 68.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0100000000000000000000000
20
78 2 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 96.85 38.61 113.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8500000000000000000000000
20
69 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.28 211.9 130.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2800000000000000000000000
20
75 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 99.49 128.37 144.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4900000000000000000000000
20
74 5 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.01 128.74 150.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0100000000000000000000000
20
70 6 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 100.64 214.95 157.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6400000000000000000000000
20
71 7 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 101.05 200.99 162.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0500000000000000000000000
20
76 8 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 102.73 120.33 182.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7320000000000000000000200
20
73 9 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 102.89 158.41 184.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.8920000020000000000000000
20
72 10 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 103.47 190.96 190.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4720000000020000000000000
20
68 11 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.74 263.71 205.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7400000000000000000000000
20
77 12 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.79 58.95 206.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7920000200000000000000000
20
65 13 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 106.54 323.23 226.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5400000000000000000000000
20
63 14 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 106.63 346.96 227.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6300000000000000000000000
20
64 15 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 108.59 350.08 250.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5920000000020000000000000
20
59 16 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 111.52 413.62 284.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5200000000000000000000000
20
62 17 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 111.92 349.3 289.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9240000000020000020000000
20
60 18 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 112.08 407.41 291.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0820000000000000000002000
20
61 19 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 112.45 391.09 295.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4520000000002000000000000
20
48 20 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 117.04 567.51 349.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0420000000000200000000000
20
44 21 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 117.46 564.59 354.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4620000200000000000000000
20
22 22 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 118.69 336.77 368.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.6920000000020000000000000
20
47 23 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 118.97 583.25 372.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9720000200000000000000000
20
53 24 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 120.58 481.31 390.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5820000200000000000000000
20
50 25 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 126.42 537.42 459.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.4240000000020000000000002
20
51 26 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 155.86 455.3 803.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.8660000000000000200020020
20
24 27 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq00000000000000000000000
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Laurette Laly
Nina Vandame
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 188.64 977.26 762.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.64100000020000200020000202
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 131.12 692.38 444.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1200000000000000000000000
20
245 2 Gabin Mesnil
Basile Soyer
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 200.98 713.69 1223.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.985600020050000200000000200
20
246 3 Noa Harel
Augustin Braud
Canoe Kayak Club Brionne J 222.36 912.99 1462.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.366000000050000220000000222
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Gireg Hamoniaux
Eva Marchand
Canoe Kayak De Quimperle S 126.3 591.86 273.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.322000000000000000000000
20
242 2 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 145.53 778.66 469.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5340000020020000000000000
20
243 3 Martin Braud
Jade Le Pesq
Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.72 1387.48 512.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7280000002000000022020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Corentin Delafoy Lannion Canoe Kayak S 147.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.3280000002002000000020002
20
5 2 Lenaig Le Felt C.k.c. Guingampais B 165.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.460000000000000000020022
20
7 3 Noe Beaucourt C.k.c. Guingampais B 215.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.675600000500000020000000220
20
2 4 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 237.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.075400000020200005000000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 107.99 211.07 154.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9900000000000000000000000
20
107 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 110.17 217.48 178.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1700000000000000000000000
20
106 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 111.43 325.35 191.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4300000000000000000000000
20
94 4 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 114.62 448.82 226.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6200000000000000000000000
20
101 5 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 116.46 472.22 246.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4600000000000000000000000
20
104 6 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.09 363.83 274.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0920000000002000000000000
20
98 7 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 119.37 522.59 277.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3720000200000000000000000
20
103 8 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 121.93 463.36 305.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9300000000000000000000000
20
92 9 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 126.91 578.58 359.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9140000220000000000000000
20
100 10 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 132.78 486.47 423.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.7820000000020000000000000
20
89 11 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 134.69 644.41 444.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.6920000000000000000000002
20
96 12 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 139.17 517.89 492.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.1760000020000000000020002
20
105 13 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 170.63 328.37 834.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.635000000000000000000000050
20
90 14 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 184.23 583.62 982.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.235400002000002050000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 87.41 13.57 54.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4100000000000000000000000
20
232 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 88.12 14.96 63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.1200000000000000000000000
20
229 3 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 89.39 76.32 78.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.3900000000000000000000000
20
231 4 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 91.33 38.58 102.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3300000000000000000000000
20
230 5 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 91.38 57.16 103.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.3820000200000000000000000
20
228 6 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 93.31 96.93 126.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3100000000000000000000000
20
223 7 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 93.92 178.72 134.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9220000200000000000000000
20
222 8 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 95.07 258.25 148.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0700000000000000000000000
20
225 9 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 95.31 145.68 151.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3120000000000000020000000
20
226 10 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.85 138.09 170.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8500000000000000000000000
20
216 11 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 97.4 298.86 176.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.400000000000000000000000
20
218 12 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 98.29 285.68 187.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2900000000000000000000000
20
113 13 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 98.7 229.41 192.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.700000000000000000000000
20
224 14 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.75 160.94 193.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.7520000000020000000000000
20
217 15 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 98.78 279.98 193.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.7820000000000000000000002
20
221 16 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 98.81 260.86 194.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8100000000000000000000000
20
219 17 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 99.31 266.24 200.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.3100000000000000000000000
20
210 18 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 99.98 365.91 208.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9820000000000000000000002
20
173 19 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 101.32 524.73 224.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3200000000000000000000000
20
214 20 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 102.79 317.65 243.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7920000000020000000000000
20
213 21 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 103.61 310.66 253.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6122000000000000000000000
20
209 22 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 104.08 358.98 258.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0800000000000000000000000
20
212 23 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais S 104.61 372.28 265.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6120000000000000200000000
20
206 24 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 104.68 399.88 266.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6820000000000000000002000
20
166 25 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 105.08 529.68 271.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0800000000000000000000000
20
187 26 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 105.31 449.21 273.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3100000000000000000000000
20
205 27 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 105.46 419.4 275.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4620000000000000000002000
20
197 28 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.88 381.12 280.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8822000000000000000000000
20
200 29 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 106.53 432.22 288.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5300000000000000000000000
20
192 30 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 106.61 418.89 289.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6100000000000000000000000
20
196 31 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.63 433.4 290.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6300000000000000000000000
20
201 32 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 106.74 430.83 291.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7440000000000000000002002
20
198 33 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.27 400.96 297.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2700000000000000000000000
20
115 34 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 107.48 286.34 300.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4800000000000000000000000
20
215 35 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 107.5 288.97 300.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.560000000000020000002002
20
190 36 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 107.84 429.92 304.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8400000000000000000000000
20
202 37 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 108.03 428.41 307.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0320000000020000000000000
20
183 38 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 108.39 478.95 311.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3920000000000000000000002
20
207 39 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 108.85 397.51 317.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8500000000000000000000000
20
169 40 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 109.46 527.67 324.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4600000000000000000000000
20
170 41 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 109.49 468.75 325.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4900000000000000000000000
20
181 42 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 109.87 498.13 329.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8700000000000000000000000
20
203 43 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau J 109.97 407.52 331.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9720000000000000000002000
20
186 44 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 110.39 479.25 336.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3920000000020000000000000
20
185 45 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V3 110.58 449.79 338.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5800000000000000000000000
20
171 46 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 110.59 485.15 338.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5920000000020000000000000
20
184 47 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 112.35 470.63 360.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3500000000000000000000000
20
194 48 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 113.34 435.3 372.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3440000020000000000000002
20
167 49 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 113.71 541.67 377.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7120000002000000000000000
20
172 50 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 114.11 488.05 381.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1122000000000000000000000
20
189 51 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 114.69 438.49 389.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6942000000200000000000000
20
180 52 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.16 499.62 394.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1620000000000000000200000
20
199 53 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 116.07 436.85 405.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0720000000000000000000002
20
191 54 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 117.61 455.5 424.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6142000200000000000000000
20
158 55 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 117.86 586.53 427.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8682000000020000000002200
20
162 56 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 117.95 568.45 429.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9560000220000000000000020
20
227 57 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 143.38 134.1 741.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.385050000000000000000000000
20
195 58 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 156.7 451.29 904.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.75220000000500000000000000
20
182 59 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 159.27 485.27 936.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.275000000000000000000000050
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 135.54 630.48 372.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5420000002000000000000000
20
13 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 149.46 580.38 515.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.4680000000002002000020002
20
14 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 153.22 530.43 553.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2282000000200200000002000
20
11 4 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 216.31 688.74 1198.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.31120000022202202000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 106.41 311.04 230.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4120000000000000200000000
20
55 2 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 110.04 471.47 272.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0420000000000000000000200
20
58 3 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 115.02 421.26 330.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0200000000000000000000000
20
54 4 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 118.11 476.45 366.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1160000000020000000020002
20
49 5 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.46 585.78 394.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.4620000000000000000200000
20
23 6 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 120.65 471.99 396.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6520000000020000000000000
20
46 7 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.17 638.03 414.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1740000000022000000000000
20
56 8 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 123.21 459.94 426.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2160000000002200020000000
20
43 9 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 123.69 658.44 432.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6900000000000000000000000
20
52 10 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 125.68 500.48 455.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6860000000020000000000202
20
40 11 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 126.58 669.82 465.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.5820000000000000000000002
20
42 12 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 130.62 619.7 513.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.6200000000000000000000000
20
34 13 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 132.03 734.68 529.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.0300000000000000000000000
20
45 14 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 135.72 648.72 572.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7260000000000000200000220
20
32 15 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 137.41 766.73 592.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4140000000000002000000002
20
39 16 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 138.11 685.21 600.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1140000000000000000002002
20
35 17 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 139.44 707.07 616.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.4440000000020002000000000
20
41 18 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 139.78 644.87 620.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.78100000200020002000000202
20
33 19 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 140.21 750.47 625.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2140000000000000000020200
20
29 20 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 159.23 804.02 847.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.23100000222020000000000020
20
30 21 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne J 192.23 795.89 1233.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.235600000000502022000000000
20
27 22 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne J 219.89 946.16 1556.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.896200000222200005000000220
20
26 23 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des258000002202020050000050505050
20
28 23 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des118000222202200050220000250
20
25 23 Yoann Manac'h-goasampis La Roche Derrien Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000025002
20
38 26 Axel Binet Canoe Club Du Lie C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq102000022000000002000020
20
21 27 Theo Precigoux Ck De Quimper Cornouaille S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000002020 002 50505050
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 136.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0160000020000000000000220
20
8 2 Basile Le Duc Canoe Club Du Lie B 164.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.99140000022220000200200002
20
3 3 Soen Le Ray Canoe Club Du Lie B 304.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.45112000005000005020222000202
20
1 4 Lola Ollivier Lanester Canoe Kayak Club B 309.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.82106000005000002000000200250
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.24 570.27 303.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2400000000000000000000000
20
102 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 126.57 468.37 361.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5740000000000000000000220
20
97 3 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak J 137.86 518.84 483.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8620000000000000000200000
20
93 4 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 152.47 581.33 642.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.4720000000000000000000020
20
91 5 Jade Le Pesq Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 153.25 605.78 650.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.25100000000002200200020002
20
86 6 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau J 184.27 853.36 987.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.2760000002220000000000000
20
82 7 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 184.96 1305.95 995.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.9620000000000000000000002
20
99 8 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak J 211.9 510.64 1287.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.95800000000200000022200050
20
81 9 Iona Le CorguillÉ La Roche Derrien Canoe Kayak M 212.34 1731.34 1292.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.345600000020202000050000000
20
85 10 Maureen Geslin Canoe Kayak De Quimperle M 238.11 885.54 1572.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1236.1120000000020000000000000
20
83 11 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 390.46 1288.69 3226.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.4620800000250020000500002050250
20
87 12 Juliette Gohin Canoe Club Du Lie M 402.09 735.37 3353.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.0921000020505005020002500002002
20
84 13 Laurine Le Loc'h Les Alligators - Landerneau M 542.94 1209.3 4882.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.9436200002505005020020025022505050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 100.5 421.22 219.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.500000000000000000000000
20
211 2 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 106.35 378.83 291.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3520000000000000200000000
20
208 3 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 106.52 399.49 293.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5200000000000000000000000
20
164 4 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 108.16 674.95 313.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1600000000000000000000000
20
177 5 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 109.45 494.45 329.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4500000000000000000000000
20
175 6 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 109.72 519.94 333.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7200000000000000000000000
20
168 7 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.95 533.02 335.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9500000000000000000000000
20
193 8 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.95 454.62 348.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9500000000000000000000000
20
165 9 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 111.3 566.12 352.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.300000000000000000000000
20
179 10 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 113.53 501.27 379.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5320000000000000000200000
20
123 11 Dorian GodÉ Lannion Canoe Kayak J 113.56 530.65 380.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5600000000000000000000000
20
176 12 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.19 516.16 387.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1920000000000000000000200
20
160 13 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 114.51 584.26 391.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5100000000000000000000000
20
174 14 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 115.38 520.69 402.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.3840000000020000000200000
20
155 15 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean C 116.22 635.37 412.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2200000000000000000000000
20
120 16 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V4 116.63 1008.28 417.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.6300000000000000000000000
20
188 17 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 116.83 466.58 420.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8340000200000000000000002
20
163 18 Axel Binet Canoe Club Du Lie C 117.78 574.24 431.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7862000200000000000000002
20
161 19 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 118.96 586.53 446.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9640000000020000200000000
20
146 20 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.69 673.62 479.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6922000000000000000000000
20
153 21 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle C 121.89 643.54 482.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8920000000000000002000000
20
157 22 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 122.1 596.71 484.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.120002000000000000000000
20
159 23 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 122.81 573.97 493.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8120000000000000000200000
20
156 24 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 127.16 597.08 547.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1620000000000000000000002
20
147 25 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 127.74 692.34 554.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7460000000000020000000202
20
145 26 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne J 128.99 704.58 569.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9900000000000000000000000
20
138 27 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V3 130.07 766.63 582.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.0740000000000000000000022
20
149 28 Mael Corvaisier Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.78 686.43 591.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7840000000000000000000202
20
151 29 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 131.85 654.45 604.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8562000000200000000000020
20
150 30 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 132.15 616.38 608.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1542000000000000000002000
20
139 31 Enoha Fejean Bideau C.k.c. Guingampais M 135.75 707.67 652.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.7520000000000000000020000
20
130 32 Max Boivin Canoe Kayak Club Brionne C 136.35 918.02 659.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3582000000200002000000002
20
141 33 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 136.43 739.3 660.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.4380002000200000000002020
20
134 34 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 137.37 805.07 672.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.37122002022000020000020000
20
143 35 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 140.07 719.99 705.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.0740000000020000000002000
20
133 36 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 143.95 832.99 753.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9540000000000000000020020
20
140 37 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne J 144.3 748.38 757.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.360000000020020000020000
20
127 38 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau M 145.01 967.84 766.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0140000002000000000020000
20
124 39 Kennan Pesrin Lannion Canoe Kayak M 146.17 1305.65 780.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1740000000000000000200002
20
148 40 Elian Le Roux Les Alligators - Landerneau M 146.37 1108.63 782.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.37100000002000000000220220
20
142 41 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak J 146.39 743.02 783.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.39142002202020020200000000
20
119 42 Thomas Le Gallic Club Nautique Pontrieux S 157.64 745.25 921.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6460000020000200000000002
20
121 43 Thibaut Gaillardin Lannion Canoe Kayak S 158.7 1714.97 934.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.780000020000020000200002
20
129 44 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 159.48 925.8 943.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.4820000000000000000000002
20
135 45 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak M 160.13 766.21 951.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.1362000000000000200002000
20
137 46 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 160.47 815.06 955.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.4740000020000000000000002
20
125 47 Zadig Preney Plumeliau Canoe Kayak M 160.57 987.41 957.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.5720000000002000000000000
20
126 48 Yoann Manac'h-goasampis La Roche Derrien Canoe Kayak M 160.77 901.97 959.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.7780000002020000020000002
20
136 49 Kerrian Lhermine Canoe Club Du Lie M 173.04 1210.21 1110.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.0480000020022000000000002
20
144 50 Sacha Line Plumeliau Canoe Kayak C 177.01 642.25 1158.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.015420000000002000000000050
20
122 51 Tom Gilhard Ck De Quimper Cornouaille M 181.67 1234.43 1215.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.67122000022000200000002002
20
116 52 Konogan Rospape Ck De Quimper Cornouaille S 192.64 1836.79 1350.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.646000220050000000200020002
20
111 53 Theo Precigoux Ck De Quimper Cornouaille M 237.09 1669.58 1895.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.09108000002500020050200000002
20
117 54 Moulay-elias Taoufik Club Loisirs Pop. Lochrist S 244.63 1763.72 1988.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.63104000002005002000000005000
20
112 55 Sacha Briand Cozette La Roche Derrien Canoe Kayak S 308.74 2940.65 2775.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.741640002022020202000200505050
20
114 56 Jean Letty Ck De Quimper Cornouaille S 309.46 2140.71 2784.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.461600000025000050000050220220
20
128 57 Emmanuel Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 357.71 941.5 3376.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.7121000002505000050005002220020
20
118 58 Arthur Catez Milet Ck De Quimper Cornouaille S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des20600000220000000000250505050
20