Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°1 | Finale - 2022-11-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.2593598
Coeff correcteur : 1.00140268
Nombre de compétiteur : 198
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 113.48 432.79 233.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.480000000000000000000
20
268 2 Nahia Oteiza Ur Tipula J 117.23 214.85 272.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.236000000000000202002
20
264 3 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 120.5 425.33 307.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.50000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 97.67 91.12 213.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.672000000020000000000
20
71 2 Antton Erdois Ur Tipula J 99.91 164.68 240.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.910000000000000000000
20
63 3 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 101.8 309.8 263.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.80000000000000000000
20
67 4 Chin Han Liu Canoe Kayak Montreuil S 102.81 263.24 275.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.810000000000000000000
20
66 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 103.82 278.58 287.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.822000000000000000002
20
62 6 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 105.2 349.18 304.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.20000000000000000000
20
61 7 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 105.36 376.45 306.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.360000000000000000000
20
58 8 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club C 105.8 411.24 311.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.80000000000000000000
20
64 9 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 105.94 307.62 313.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.942000000000000000002
20
68 10 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 106.05 264.84 314.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.052000000200000000000
20
60 11 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 106.65 355.11 321.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.652000000000000000002
20
57 12 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 108.03 413.09 338.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.030000000000000000000
20
53 13 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 108.69 437.36 346.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.694000000000200000200
20
44 14 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club C 109.32 581.25 354.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.322000000000000200000
20
59 15 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 109.91 393.98 361.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.914000000000000200002
20
30 16 Willy Magnaval Foix Canoe Kayak Eau Vive V3 112.93 433.22 397.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.930000000000000000000
20
54 17 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 114.45 428.59 415.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.456000200200000020000
20
49 18 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 120.63 493.98 490.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.636000000000002220000
20
46 19 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 123.54 569.7 525.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.546000200020000200000
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain V1 139.84 575.57 397.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.842000200000000000000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 113.51 428.31 342.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.512000000020000000000
20
281 2 Aurele Neveu
Lucas Deleplancque
Canoe Kayak Club Poitevin S 128.28 850.38 512.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.280000000000000000000
20
282 3 Jules Beigbeder
Yoann Duquennoy
U.s. Sauveterre C.k. C 136.33 650.72 604.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.334002000000000200000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 122.88 424.79 332.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.886000200000020020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Arnau Casafont P-V 123.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.496002000200000200000
20
1 2 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 124.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.926200200000200000000
20
3 3 Pol Casafont P-V 131.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.992000000000000200000
20
7 4 Ona Perealegre P-V 137.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.882000000000000200000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 94.75 68.29 98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.752000000000000000002
20
118 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 100.14 156.66 158.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.140000000000000000000
20
113 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 100.65 225.99 163.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.652000000200000000000
20
119 4 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.94 127.4 189.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.942000000000000000200
20
116 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 103.4 195.83 194.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.40000000000000000000
20
109 6 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 105.11 304.27 213.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.110000000000000000000
20
111 7 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 105.61 266.56 219.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.612000000000000000002
20
110 8 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 107.02 268.15 235.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.022000000000200000000
20
117 9 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 107.58 159.55 241.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.586000000000200220000
20
107 10 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 110.1 313.55 269.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.12000000000200000000
20
106 11 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 110.38 337.87 272.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.384000000000200000002
20
103 12 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 111.02 378.14 279.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.020000000000000000000
20
112 13 Nahia Oteiza Ur Tipula J 111.57 245.15 286.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.572000000000200000000
20
80 14 Clotilde Miclo Venerque Eaux Vives V1 111.59 344.67 286.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.592000000000000200000
20
101 15 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 112.77 383.88 299.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.772000000000000000002
20
97 16 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain V1 118.07 490.11 358.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.070000000000000000000
20
98 17 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 123.66 507.27 421.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.664000000020200000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 87.15 98.82 139.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.150000000000000000000
20
248 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 87.49 87.02 143.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.492000000000000020000
20
250 3 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 87.93 81.41 149.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.930000000000000000000
20
247 4 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 88.39 95.39 155.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.390000000000000000000
20
238 5 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 89.08 196.64 164.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.080000000000000000000
20
249 6 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 89.66 83.83 171.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.662000000000000200000
20
239 7 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 91.12 186.11 189.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.124000000000000202000
20
243 8 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 92.62 128.58 208.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.622000000000000200000
20
132 9 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 93.12 246.45 215.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.120000000000000000000
20
241 10 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 94.87 152.41 237.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.874000000020000000002
20
221 11 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 94.95 312.79 238.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.950000000000000000000
20
229 12 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 95.45 281.42 244.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.452000000000000000002
20
227 13 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 95.83 283.17 249.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.830000000000000000000
20
233 14 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 96.48 242.31 257.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.482000000000200000000
20
236 15 Luca Chapatte Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.78 220.9 261.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.786000000020000200020
20
212 16 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 98.27 338.4 280.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.270000000000000000000
20
205 17 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 98.46 375.86 282.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.462000000020000000000
20
219 18 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 98.89 316.89 288.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.892000000000000200000
20
204 19 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 99.16 376.81 291.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.162000000000000000020
20
160 20 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 99.5 483.16 295.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.56000000000200000202
20
206 21 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 100.01 374.37 302.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.012000000000000200000
20
218 22 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 101.2 317.79 317.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.20000000000000000000
20
217 23 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 101.42 320.48 319.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.424000000000200020000
20
230 24 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 101.44 279.25 320.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.444000000020000200000
20
198 25 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 102.9 444.81 338.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.90000000000000000000
20
228 26 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 102.91 282.2 338.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.918002200020000200000
20
224 27 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 103 304.36 339.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1994000000020000000002
20
208 28 Noah Biso Niagara Canoe Kayak Club M 104.04 365.7 353.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.040000000000000000000
20
168 29 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 104.11 616.7 353.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.112000000000000020000
20
197 30 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 104.89 448.19 363.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.894000000020000020000
20
211 31 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 105.01 339.52 365.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.014000000000000200002
20
193 32 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere C 105.49 473.71 371.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.490000000000000000000
20
200 33 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.01 405.3 377.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.014000000020000200000
20
215 34 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 106.66 326.22 386.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.664000200000000200000
20
130 35 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 106.86 425.85 388.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.860000000000000000000
20
188 36 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 107.05 499.66 391.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.050000000000000000000
20
138 37 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V5 107.64 431.26 398.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.640000000000000000000
20
134 38 Jordan Rocdunos Canoe Kayak Des Gaves S 107.84 432.17 401.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.840000000000000000000
20
194 39 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre S 107.97 473.33 402.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.97000000000000000000
20
179 40 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak S 110.94 528.41 440.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.940000000000000000000
20
182 41 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain C 111.45 520.83 446.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.454000000000000220000
20
183 42 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.01 533.51 453.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.016000000000000202002
20
176 43 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.02 576.33 466.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.024000000020000200000
20
170 44 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 116.13 600.59 505.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.136000000000000220002
20
202 45 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 118.52 393.41 536.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.526000000020000220000
20
137 46 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive S 123.98 399.04 605.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.986000200000000220000
20
245 47 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 140.88 115.9 818.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.88520000000002005000000
20
244 48 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 140.97 124.56 819.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.97500000000000005000000
20
237 49 Unai Oteiza Ur Tipula C 144.37 204.66 862.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.37520000000002005000000
20
214 50 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 145.05 327.33 871.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.05520000000002005000000
20
242 51 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 145.95 130.49 882.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.95540000000500200200000
20
226 52 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 147.48 282.96 901.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.48520000000000005000002
20
199 53 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 148.65 417.09 916.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.65520000000002005000000
20
190 54 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 154.86 495.04 995.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.86500000000000005000000
20

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 122.29 484.45 331.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.290000000000000000000
20
267 2 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.52 295.01 375.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.526002000020000200000
20
266 3 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 127.97 339.47 390.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.974000000000000200002
20
262 4 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 138.25 470.5 499.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.254000000000000220000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 110.85 182.9 377.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.858000000020200200002
20
51 2 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 111.27 474.87 382.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.272000000000000000002
20
36 3 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 114.9 722.12 426.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.90000000000000000000
20
47 4 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 115.16 523.94 429.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.160000000000000000000
20
50 5 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 115.47 493.11 433.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
20
56 6 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 115.55 421.99 434
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.554000200000000200000
20
41 7 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.82 643.51 485.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.822000000000000200000
20
42 8 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 119.85 626.05 485.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.852000000000000200000
20
55 9 Theo Jeanlouis Amicale Laique Pontouvre S 121.85 424.24 509.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.852000000000000020000
20
45 10 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 122.87 577.33 522.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.876000000020200000002
20
40 11 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 124.35 658.81 539.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.354000000000000200002
20
31 12 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 128.6 1025.22 591.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.66000000020200000020
20
39 13 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives C 129.03 678.42 596.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.036000200220000000000
20
34 14 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 130.25 787.92 610.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.254002000000000200000
20
33 15 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 131.34 806.22 624
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.344000000000000220000
20
32 16 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 131.99 868.52 631.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.998000000022200200000
20
38 17 Mathieu Villeger Canoe Kayak Toulousain V1 139.89 704.04 726.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.896000002000000200002
20
35 18 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 147.32 751.55 816.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3212002000022020000202
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak M 241.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1233.928000020000022000200
20
4 2 Alex Cartagena P-V 125.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.586200000000200200000
20
6 3 Paula Sanz P-V 135.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.554000000020000200000
20
11 4 Nael-gabriel Rathman P-V 138.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.260000000000000000000
20
5 5 Lara Sanz P-V 140.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.758000200000200202000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 105.89 224.49 227.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.890000000000000000000
20
104 2 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 111.69 376.22 292.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.694000000020000020000
20
108 3 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.64 323.84 358.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.646000000020000200002
20
94 4 Cecile Chiron Orthez Nautique C.k. S 119.58 498.44 380.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.580000000000000000000
20
96 5 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 122.67 520.88 415.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.670000000000000000000
20
91 6 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 123.81 554.34 427.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.818000000020200200200
20
87 7 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 125.9 596.71 451.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.90000000000000000000
20
95 8 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 126.81 521.37 461.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.816000200000200200000
20
90 9 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 127.79 563.51 472.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.794000000000000220000
20
93 10 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 130.92 536.52 507.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.926002000000000200002
20
84 11 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. C 133.99 814.17 541.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.990000000000000000000
20
92 12 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 141.03 537.62 620.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.038002000200020200000
20
85 13 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 141.5 645.82 625.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.52000020000000000000
20
81 14 Elodie Faure Montpellier Eaux Vives S 144.85 690.71 663.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.852000000000200000000
20
86 15 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 148.67 601.73 705.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.678002200020000200000
20
83 16 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. M 164.9 845.1 887.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.92000000000020000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 87.47 26.88 148.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.472000000000000020000
20
225 2 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 96.03 295.4 256.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.032000000020000000000
20
220 3 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 98.48 314.19 287.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.482000000000000000002
20
213 4 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 99.57 328.43 301.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.570000000000000000000
20
209 5 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.57 358.11 326.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.570000000000000000000
20
196 6 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 101.82 458.34 330.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.822000200000000000000
20
195 7 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 103.06 461.77 345.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.060000000000000000000
20
210 8 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 106.56 351.07 389.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.562000000000000200000
20
191 9 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club M 106.62 494.65 390.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.620000000000000000000
20
207 10 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 108.17 367.69 410.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.172000000200000000000
20
184 11 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin C 109.5 527.09 427.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.52000000000200000000
20
158 12 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives C 111.12 689.78 447.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.120000000000000000000
20
171 13 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 111.88 596.35 457.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.880000000000000000000
20
189 14 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 112.27 496.36 462.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.272000000000000200000
20
201 15 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 112.4 396.66 463.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.44000000002000000020
20
186 16 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 113.21 512.44 473.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.214000000000000200002
20
192 17 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 113.6 484.46 478.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.62000000020000000000
20
172 18 Arthur Tronc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 114.19 591.17 486.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.196000000020200200000
20
177 19 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 114.38 575.98 488.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.382000000000000200000
20
173 20 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. V1 114.52 574.71 490.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.522000000000000200000
20
167 21 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 114.53 622.22 490.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.532000000000000000002
20
156 22 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 114.82 728.31 494.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.824000000000000220000
20
159 23 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 114.93 680.22 495.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.932000000000000000002
20
185 24 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 115.12 517.46 498.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.128000000002000220002
20
180 25 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 115.47 550.75 502.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
20
153 26 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin C 115.58 822.83 503.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.580000000000000000000
20
144 27 Guillaume Olive Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 115.77 737.93 506.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.772000000000000200000
20
178 28 Jules Maitre Muret Olympique C.k. S 118.22 569.55 537.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.220000000000000000000
20
169 29 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 118.61 608.7 542.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.614000000000000200002
20
161 30 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 120.9 577.67 571.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.94000200000000200000
20
135 31 Alexandre Hersant Canoe Kayak Toulousain M 122.29 668.02 588.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.294002000000000200000
20
148 32 Tom Verdugo Albi Kayak Canoe C 122.72 828.51 594.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.722000000000000200000
20
163 33 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 123.26 645.73 600.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.264000200000000200000
20
175 34 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 123.69 586.68 606.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.692000000000000200000
20
164 35 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 127.39 630.84 653.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.396000000020000200002
20
147 36 Paul Warnier Canoe Kayak Toulousain C 128.4 795.19 665.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.44002000020000000000
20
152 37 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 132.39 833.32 716.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.394000000020000200000
20
166 38 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 132.87 627.34 722.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.874000000002000002000
20
143 39 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain M 133.42 970.87 729.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.422000000000000000020
20
139 40 Louis Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 133.61 3222.67 731.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.614000000000000200002
20
162 41 Yannis Bouchalta Montpellier Eaux Vives M 136.78 616.61 771.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.788002000000000200022
20
165 42 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. J 137.63 628.51 782.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.636000002000200200000
20
149 43 Noa Verro Foix Canoe Kayak Eau Vive M 139.38 900.56 804.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.384000000000200200000
20
151 44 Matthieu Margherita Muret Olympique C.k. M 144.12 845.98 864.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.120000000000000000000
20
157 45 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive M 146.17 710.54 890.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.176002000000000200020
20
146 46 Matthias Jagger Chetrat U.s.c. Nay Canoe Kayak C 149.15 903.33 928.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.154002000000000000020
20
174 47 Archibal Nativelle Ur Tipula M 154.45 589.67 995
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.456002000020000200000
20
145 48 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. M 156.37 935.87 1019.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.372000000000002000000
20
155 49 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M 164.67 738.4 1124.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.6710022000000000222000
20
150 50 Lohan Redonnet Muret Olympique C.k. M 185.12 878.43 1382.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.128000000200000220002
20
133 51 Maxime Coulondre Canoe Kayak Toulousain M 194.55 1008 1501.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.55500000000000005000000
20
141 52 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 205.04 1678.74 1634.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.040000000000000000000
20
140 53 Cyprien Malere U.s.c. Nay Canoe Kayak C 208.55 1771.49 1678.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.552000000000000000020
20