Sélectif Régional Slalom (Double) - 10000 Troyes - Course n°1 | Qualification - 2022-11-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.1530401
Coeff correcteur : 1.00008398
Nombre de compétiteur : 266
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Ilona Martin-laemle Golbey Epinal St Nabord S 132.11 399.06 374
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.111000020000000200020002020
2
147 2 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 135.91 444.91 412.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.91800002000000220000200000
2
148 3 Anna Munch Cadpa Huningue C 143.13 426.11 484.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.13600000020000000000020020
2
140 4 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 147.97 701.65 532.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.97800000000000000002222000
2
139 5 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 156.71 706.15 620.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.71200000000002000000000000
2
146 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 159.16 548.1 645.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.16200000000000002000000000
2
135 7 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 160.27 1076.15 656.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.27400000000000000002020000
2
141 8 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 163.27 674 686.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.27000000000000000000000000
2
127 9 Maylis Mariel-bruno Kayak Club De Metz M/C 168.96 - 743.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.961200002000200000000222002
2
138 10 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 169.96 792.89 753.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.96400000000000200000002000
2
126 11 Louise Portmann Cadpa Huningue M 176.98 - 823.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.981000000202002000000202000
2
132 12 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 177.97 1113.36 833.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.97400000200000000200000000
2
144 13 Luisa Buerner Kayak Club De Metz S 184.72 607.69 901.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.7254000005000000200002000000
2
136 14 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 190.49 921.81 959.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.491000000000000002202022000
2
145 15 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 192.12 580.17 975.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1256000002000005020020000000
2
129 16 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg M/C 192.69 - 981.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.69600000000000000020202000
2
133 17 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 197.5 1103.51 1029.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.5600020000002200000000000
2
143 18 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise J 205.36 612.1 1108.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.361400000222000000202200020
2
128 19 Calie Lang Kayak Club De Metz M 208.59 - 1140.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.591600020200002200002220020
2
137 20 Cathilya Talon C.k. Audincourtois C 227.88 825.58 1333.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.88600000020000000200002000
2
134 21 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J 239.29 1085.24 1448.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1233.29600000000000200000020200
2
130 22 Lyna Lozano Ascpa C.k. Strasbourg M/C 245.92 - 1514.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1239.92600000220000000000002000
2
131 23 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg M/C 291.05 - 1966.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1283.05800000202000000200002000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 107.67 166.72 283.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.67400000000020200000000000
2
68 2 Romain Moret Club Nautique Aubois J 119.78 375.4 421.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.78600000020002000000200000
2
65 3 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 119.91 399.82 423.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.91400000200000200000000000
2
64 4 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 120.21 482.02 426.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.21400000200000000000020000
2
61 5 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 120.43 541.86 429.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.43000000000000000000000000
2
71 6 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.55 258.46 430.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.55600000220000020000000000
2
70 7 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 122.61 295.85 454.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.61800000000000200000222000
2
67 8 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 125.03 393.73 482.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.03400000020000000000200000
2
72 9 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 125.4 176.12 486.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4200000000002000000000000
2
66 10 Colin Floch Cadpa Huningue C 125.55 397.14 488
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.55800000020000202000002000
2
62 11 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 126.82 529.29 502.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.82400000020020000000000000
2
35 12 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 127.24 1150.2 507.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.241000000200020000020022000
2
63 13 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 129.63 489.08 534.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.63600000020020200000000000
2
20 14 Patrice Campioni La Gauloise Ck Montbeliard V3 130.36 - 543.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.36400002200000000000000000
2
52 15 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 130.51 754.73 544.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.51200000000000000000002000
2
25 16 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 132.83 - 571.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.83200000000000000000000020
2
57 17 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 134.65 661.82 592.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.65600002200000000002000000
2
56 18 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 138.5 673.74 636.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.51000000020002000000002220
2
22 19 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 139.98 - 653.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.98800000020000200000202000
2
15 20 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. V1 140.72 - 661.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.72200000020000000000000000
2
49 21 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 144.05 821.16 699.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.05400000000000000002200000
2
59 22 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 144.5 592.31 705.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.51000002220000000200200000
2
17 23 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 145.01 - 710.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.01200000200000000000000000
2
48 24 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 145.86 837.22 720.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.86400002200000000000000000
2
18 25 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 148.14 - 746.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.14600000020000000000020200
2
33 26 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 151.13 1185.61 781
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.13600000000020000002002000
2
60 27 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 152.65 558.37 798.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.65600200000020000000002000
2
55 28 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 153.03 694.63 802.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.03200000000000000000000020
2
39 29 Thibaud Schaefer Kayak Club De Metz C 153.19 1042.08 804.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.19600002000000000000202000
2
38 30 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 155.22 1101.99 827.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.22800020000000200000202000
2
24 31 Lohan Mariel-bruno Kayak Club De Metz M/C 155.42 - 830.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.421600000000202222020022000
2
14 32 Axel Viornery Cadpa Huningue M/C 161.08 - 894.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.08600000000000000200202000
2
29 33 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 161.72 1477 902.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.72800000000000002002002020
2
31 34 Benjamin Moggs Cadpa Huningue C 162.14 1371.48 907.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.14600000000000000000022200
2
53 35 Matis Hernu Union Sportive Charitoise J 162.17 752.86 907.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.171000020200002000000022000
2
19 36 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 162.84 - 915.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.84800000000000200002202000
2
45 37 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 163.78 897.55 925.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.78600002000000000020002000
2
54 38 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord M 164.03 740.58 928.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.031200000200000200002222000
2
42 39 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg S 166.23 955.58 953.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.231400020220002020200002000
2
13 40 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 167.05 - 963.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.05400000000000000000022000
2
51 41 Simon Bouchot Kayak Club De Metz J 167.06 799.61 963.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.061200000200002200000222000
2
32 42 Valentin Striby Cadpa Huningue M 169.99 1188.53 997.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.991000000020200000002002200
2
47 43 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak C 172.77 869.7 1028.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.77800002200200000000002000
2
37 44 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 176.88 1102.26 1075.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.88600002200000000000002000
2
40 45 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 186.95 1034.16 1191.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.95200000200000000000000000
2
16 46 Alexis Fourotte Union Sportive Charitoise M/C 187.18 - 1193.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.181200000020000022000022002
2
58 47 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois J 190.68 - 1234.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6856000000002000002500200000
2
46 48 Ilian Parisot C.k. Audincourtois M 194.46 897.13 1277.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.46402000200000000000000000
2
26 49 Pol Guivarch Ancerville-bar Le Duc M 200.24 2185.74 1343.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.241600020200020000002222020
2
21 50 Hippolyte Golly Ascpa C.k. Strasbourg M/C 205.67 - 1405.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.67800000000200200000202000
2
34 51 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 207.34 1164.57 1424.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.341000020200000000000222000
2
28 52 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt M 212.07 1527.28 1479.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.071000000020022002002000000
2
41 53 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 220.35 1033.66 1573.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.351000000200002000020002002
2
69 54 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 252.11 370.77 1937.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.111100000020000200000250250020
2
30 55 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak C 267.2 1409.11 2110.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1257.21000020200002002002000000
2
23 56 Quentin Kluba Fjep Bazancourt M/C 334.08 - 2876.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.0815800000000200505050002022000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Manon Durand
Caroline Scherer
C.k. Dormans Eaux Libres M/C 208.24 - 976.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.241200000000200002022022000
2
12 2 Emma Lies
SÉlÈne Driget
Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 240.29 1386.77 1272.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.291200002002200000220002000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue C 152.08 - 712.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.08600000220000000000000200
2
121 2 Julien Tassotti
Antoine Dusard
C.k. Dormans Eaux Libres M/C 164.96 - 853.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.961400002200000220000222000
2
115 3 Arthur Pichancourt
Romain Moret
Club Nautique Aubois M/C 176.04 - 974.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.041200002000000000022222000
2
118 4 Ronan Poret
Liam Simon
Canoe Kayak Club Senonais M/C 193.65 - 1167.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.651800002000202002222022000
2
119 5 Emilien Kempf
Matthieu Claudel
Ancerville-bar Le Duc S 194.75 843.88 1179.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.751200020220002000200200000
2
122 6 Noah Prompt
Nathan Prompt
Rethel Chateau Canoe Kayak M/C 211.25 - 1359.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.252200000000022202220222220
2
117 7 Benoit Capitaine
Tristan Lobjois
C.k. Dormans Eaux Libres M/C 218.68 - 1440.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.681202000020000002000222000
2
116 8 Baptiste De Biasi
RaphaËl Cantenot
Canoe Kayak Dolois C 239.07 - 1663.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1227.071202000000200000220022000
2
123 9 Etienne Ermel
Valentin Balland
C.k.c. Nancy Tomblaine M/C 242.55 - 1701.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1230.551200002200200002200002000
2
124 10 Ethan Cerf
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 260.32 - 1896.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.3268000020220025000200222020
2
125 11 Remi Becker
Mano Bertin Ranson
C.k.c. Nancy Tomblaine M/C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000222222002
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Golbey Epinal St Nabord J 147.85 - 531.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.85800020000000020002002000
2
284 2 Alexis Sevrez
Leanne Lemal
Kayak Club De Metz M/C 172.82 - 782.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.821602022200200000002200020
2
285 3 Anna Munch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M/C 191.82 - 972.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.822600002022020222202222200
2
286 4 Nolann Desceliers
Louise Portmann
Cadpa Huningue M/C 199.15 - 1045.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.151600002020022000002022200
2
292 5 Eva Mirguet Montoya
GrÉgoire Fontan
Kayak Club De Metz C 235.46 1038.74 1409.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.4660000200002000020002500002
2
289 6 Calie Lang
Lohan Mariel-bruno
Kayak Club De Metz M 270.22 - 1758.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1244.222600022200200220222222020
2
287 7 Caroline Scherer
LoÏc Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres M/C 386.83 - 2926.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.83206000020200000000505050502000
2
288 8 Ruben Drabing
Athenais Pannaux
Canoe Kayak Dolois M/C 525.71 - 4318.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1261.712640020050202022005020505020500
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Martin Gomez Y Cuadrado Golbey Epinal St Nabord M/C 110.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.78200000000000200000000000
2
1 2 Anton Buneev Kayak Club De Metz B 153.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.7400000000000200000002000
2
2 3 Alex Nicolay C.k.c. Nancy Tomblaine B 156.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.451200002000002200000222000
2
3 4 Emmie Mathis Golbey Epinal St Nabord B 160.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.67800002200000000000022000
2
6 5 Sybille Balland Golbey Epinal St Nabord B 170.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.46800002000200200000002000
2
8 6 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne S 177.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.061200000200020000000222200
2
5 7 Louise Wadier Golbey Epinal St Nabord P-V 177.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.13600000200200000000002000
2
9 8 Remi Roux Nautique Chaumont Choigne P-V 183.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.291000002220000000200002000
2
7 9 Vladislas Joly Nautique Chaumont Choigne P-V 407.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1285.181220000020222250202502022002
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Ilona Martin-laemle Golbey Epinal St Nabord S 104.96 143.82 167.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.96200000000000000002000000
2
111 2 Luisa Buerner Kayak Club De Metz S 115.89 261.79 283.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.89200000000000000002000000
2
108 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 120.59 391.46 333.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.59400000000000200000002000
2
113 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 124.16 212.1 371.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.16400002000000000000020000
2
112 5 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 126.02 231.81 391.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.02400002000000000000002000
2
107 6 Anna Munch Cadpa Huningue C 132 472.17 454.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128400000020020000000000000
2
104 7 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 133.7 536.44 472.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7200000000000000000200000
2
110 8 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 134.63 326.86 482.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.63600000000002020200000000
2
103 9 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 138.04 625.61 519.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.041000002200002000200200000
2
101 10 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg M 139.14 757.28 530.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.14800022000000000000202000
2
92 11 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord J 144.62 940.42 589.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.62400002000000000000200000
2
99 12 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak J 152.03 791.3 668.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.03200000000000000200000000
2
106 13 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 152.45 483.57 672.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.45600000000000000002202000
2
97 14 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 158.68 832.17 738.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.68600002000200000000002000
2
80 15 Lyna Lozano Ascpa C.k. Strasbourg M 159.2 2450.25 744.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.2400002000000000000002000
2
94 16 Calie Lang Kayak Club De Metz M 159.51 915.62 747.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.511600020222200000000022200
2
100 17 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise J 166.09 771.35 817.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.09200000000000000000000002
2
93 18 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 168.46 925.23 842.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.46600000020000000002002000
2
91 19 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange J 169.6 946.03 855.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.6800002000002000000022000
2
95 20 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 173.05 914.86 891.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.051000000200000000000222200
2
102 21 Cathilya Talon C.k. Audincourtois C 175.16 680.89 914.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.16400000000000000002002000
2
87 22 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J 185.46 1156.06 1023.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.46800002000000000000222000
2
86 23 Klea Kukalaj Cadpa Huningue M 188.15 1221.57 1052.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.15200000200000000000000000
2
105 24 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 190.32 523.93 1075.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.3260000020000005000000222020
2
96 25 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg C 194.14 870.94 1116.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.14600000200000000002002000
2
79 26 Tess Greiveldinger C.k. Bousse Hagondange M 201.45 2495.87 1194.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.45600000000000000202002000
2
84 27 Abygael Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres C 207.62 1260.93 1259.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.621200002000000002000222020
2
98 28 Louise Portmann Cadpa Huningue M 207.92 825.71 1262.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9256000000000000000020502200
2
85 29 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 210.33 1254.23 1288.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.33800000200000002200200000
2
90 30 Maylis Mariel-bruno Kayak Club De Metz M 221.25 996.47 1404.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.2556000002000020000000502000
2
88 31 Rebeka Adam Kayak Club De Metz J 225.61 1023.8 1451.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.612000002200200002220222020
2
76 32 Camille Lemal Kayak Club De Metz M/C 228.5 - 1481.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.562000000002000025020222000
2
89 33 Leanne Lemal Kayak Club De Metz J 239.63 1022.07 1600.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.6358000020000000050022002000
2
77 34 Laura Bastien Voray Canoe Kayak C 247.02 3069.52 1679.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1235.021200002000020200202002000
2
174 35 Lison Marchal Ancerville-bar Le Duc M/C 324.23 - 2500.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1266.2358000025000000200020002000
2
81 36 Athenais Pannaux Canoe Kayak Dolois J 334.56 2338.15 2610.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.561060000000000005050200202000
2
78 37 Justine Lemaire C.k. Dormans Eaux Libres M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000022
2
83 37 Alexia Debailschultz C.k. Bousse Hagondange J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000022222000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 94.88 167.73 191.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.88200000000000000000200000
2
274 2 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 96.84 248.96 214.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.84200002000000000000000000
2
280 3 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 98 132.57 228.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196200000200000000000000000
2
281 4 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 100.05 101.59 253.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.05400000000000200002000000
2
275 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 100.92 240.39 263.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.92200000000000000200000000
2
276 6 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 101.17 220.38 266.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.17400000000002020000000000
2
283 7 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 101.38 61.14 269.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.38600000000002202000000000
2
277 8 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 101.51 214 270.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.51000000000000000000000000
2
265 9 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 101.64 394.86 272.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.64000000000000000000000000
2
278 10 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 101.7 185.81 273.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7400000000000002000002000
2
272 11 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 101.77 274.73 273.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.77400000000002002000000000
2
270 12 Colin Floch Cadpa Huningue C 101.85 303.63 274.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.85000000000000000000000000
2
282 13 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 102.02 98.85 276.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.02600000000000200000022000
2
269 14 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 103.52 322.34 294.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.52400000020000020000000000
2
273 15 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 103.98 268.56 300.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.98000000000000000000000000
2
271 16 Romain Moret Club Nautique Aubois J 105.39 295.21 317.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.39600000000002000200002000
2
266 17 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 106.03 381.51 325.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.03400002000000020000000000
2
268 18 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 106.15 365.09 326.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.15000000000000000000000000
2
252 19 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. V1 108.34 538.56 352.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.34600000000000202000020000
2
259 20 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 109.28 449.97 364.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.28400000000000000020020000
2
267 21 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 109.75 373.84 369.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.75200000000000200000000000
2
263 22 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 110.92 412.35 383.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.92400000000000020000020000
2
262 23 Antonin Robert Club Nautique Aubois S 114.26 427.24 424.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.26400000000020200000000000
2
254 24 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 116.13 514.16 446.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.13400000000000202000000000
2
168 25 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord S 116.93 - 456.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.93600000200000000000002020
2
150 26 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois J 117.27 - 460.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.27400000000002000002000000
2
235 27 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.45 679.48 462.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.45800000000020202000200000
2
257 28 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 118.29 479.93 472.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.29600000000002200000020000
2
151 29 Matheo Dejonghe Canoe Kayak 10 S 118.31 - 472.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.311002000020000002000202000
2
245 30 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 118.62 591.86 476.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.62400000000000000000220000
2
240 31 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 119.15 627.76 482.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.15400000000200000002000000
2
253 32 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 120.55 534.01 499.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.55800000020000020000202000
2
258 33 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 121.54 465.93 511.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.54200000000000000000020000
2
243 34 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 122 606.03 517.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120200000000000000002000000
2
260 35 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 122.18 442.67 519.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.181200020200000200022020000
2
239 36 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 124.69 628.95 549.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.691000002220000200000002000
2
251 37 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 125.14 546.77 554.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.14200000000000000200000000
2
234 38 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 125.6 717.54 560.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6200000200000000000000000
2
244 39 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 126.6 604.02 572.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6800000000000000200222000
2
249 40 Simon Bouchot Kayak Club De Metz J 127.01 556.59 577.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.011000002200000200000022000
2
256 41 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 127.28 488.39 580.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.28400000000000200000020000
2
261 42 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 128.83 441.1 599.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.831000020000000200002202000
2
236 43 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres J 129.44 671.48 606.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.44400002000000000000200000
2
247 44 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg S 130.99 578.44 625.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.991200000000022002022020000
2
248 45 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 131.07 573.45 626.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.07200000000000000002000000
2
154 46 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc J 132.22 - 640.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.22800002200000000000020200
2
195 47 Lohan Mariel-bruno Kayak Club De Metz M 132.46 1100.72 643.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.461000020200002000020002000
2
225 48 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 132.91 828.51 648.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.91600002000000200000020000
2
241 49 Benjamin Moggs Cadpa Huningue C 132.97 625.88 649.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.971200000200002000000222200
2
242 50 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois C 134.1 606.27 662.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.11000200000200000000222000
2
191 51 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon J 134.37 1181.29 665.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.37400020000000000000000020
2
237 52 Axel Viornery Cadpa Huningue M 134.89 655.43 672.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.89400000000200000000020000
2
250 53 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 135.03 551.26 673.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.03600020000000200000020000
2
227 54 Valentin Striby Cadpa Huningue M 135.11 798.73 674.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.11800020000000200000002020
2
200 55 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 135.51 987.95 679.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.51400000000002000000000020
2
205 56 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 136.2 959.24 688
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.2800000200000022000200000
2
231 57 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 136.63 745.9 693.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.63600000000000200000002020
2
222 58 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 139.73 861.39 730.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.73800000020000200000000220
2
210 59 Hippolyte Golly Ascpa C.k. Strasbourg M 140.08 933.7 734.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.08200000000000200000000000
2
218 60 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 141.32 885.03 749.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.32400000000000000000202000
2
159 61 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon J 143.35 - 773.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.35600002000000000000020020
2
230 62 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak C 143.55 754.27 776.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.551400002000002200000222002
2
224 63 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 144.38 835.73 786.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.38800000200000200000022000
2
226 64 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 145.48 819.83 799.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.48200000000000000002000000
2
208 65 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 146.03 940.2 806.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.03200000000000000000020000
2
214 66 Arthur Flament Union Sportive Charitoise C 146.19 903.66 808.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.19400000000020000020000000
2
209 67 Arthur Motel Kayak Club De Metz C 146.9 936.55 816.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.9600000000000000200220000
2
216 68 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord M 147.75 893.88 826.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.75800000000000020000202200
2
229 69 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 148.04 757.03 830.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.041600200220002200002022000
2
212 70 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V3 148.55 908.81 836.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.55000000000000000000000000
2
233 71 Alexis Fourotte Union Sportive Charitoise J 149.69 720.05 850.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.69800000000000200002202000
2
215 72 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak C 150.25 894.24 856.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.25800200020000000000020200
2
173 73 Barnabe De Raigniac Kayak Club De Metz C 154.98 - 913.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.981400002000000002200220220
2
197 74 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 156.74 1041.87 935.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.741200000020200200200002200
2
189 75 Titouan Muniere Canoe Kayak Dolois M 157.11 1246.54 939.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.11600002000000200000002000
2
201 76 Jules Colbus Kayak Club De Metz M 157.39 973.79 942.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.391000000002000000002202020
2
264 77 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 159.18 412.09 964.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1854000000002000005000020000
2
198 78 Nathalan Dulong Canoe Kayak Dolois C 159.64 1037.35 969.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.64800200020002000200000000
2
219 79 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord M 160.28 880.5 977.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.281000000000002200002200020
2
193 80 Quentin Kluba Fjep Bazancourt C 161.26 1120.89 989.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.26600000000000000002202000
2
188 81 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 163.61 1313.61 1017.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.61600000000000000000002022
2
223 82 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V5 165.18 849.97 1036.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.181200000202000200020022000
2
190 83 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt M 165.91 1189.44 1045.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.91402000000000000002000000
2
204 84 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 167.74 967.44 1067.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.741000002000000000200202020
2
185 85 Sebastien Besnard Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 168.59 1698.98 1077.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.591200002200000200200220000
2
158 86 Tristan Lobjois C.k. Dormans Eaux Libres M 169.12 - 1083.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.12600002000000000002000020
2
207 87 Lilian Hlodan Canoe Kayak Club Senonais C 170.63 954.03 1102.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.63400000000000000220000000
2
220 88 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 171.13 873.78 1108.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.131200000000022020000222000
2
206 89 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 172.12 954.16 1120.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.121600002200002222000020200
2
213 90 Vincent Kluba Fjep Bazancourt J 172.18 908.73 1120.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.181400002200000200002202020
2
182 91 Mael Rusak Ancerville-bar Le Duc M 172.29 2202.53 1122.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.291000000000002000000022220
2
171 92 Valentin Balland C.k.c. Nancy Tomblaine M/C 173.02 - 1130.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.02400000000000000000002020
2
161 93 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 173.54 - 1137.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.54800000000000200002022000
2
255 94 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 174.56 497.1 1149.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5658000200000222000000500000
2
177 95 Antonin Pfluger Sports Nautiques Asfeld J 177.52 4336.98 1184.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.521200020200000000002202020
2
192 96 Ruben Drabing Canoe Kayak Dolois C 177.94 1153.44 1190.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.94600000000000002000202000
2
196 97 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 178 1044.24 1190.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172600002000000002020000000
2
221 98 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 178.59 752.09 1197.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.592200020220020220220022020
2
194 99 Kylian Correia Canoe Kayak 10 J 178.99 1112.62 1202.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.991402002000000002202002020
2
172 100 Alexandre Perlmutter Kayak Club De Metz M/C 181.62 - 1234.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.621800002200000200220222020
2
228 101 Matis Hernu Union Sportive Charitoise J 181.64 778.82 1234.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.64802000200000020000000002
2
178 102 Pol Guivarch Ancerville-bar Le Duc M 185.57 2898.43 1281.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.571000000000220202000002000
2
186 103 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V4 188.8 1384.48 1320.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.81000000000000220022002000
2
203 104 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C 198.47 970.24 1436.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.4764000220000025020000020220
2
183 105 Renan Ravoux Voray Canoe Kayak M 200.55 1975.52 1461.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.55000000000000000000000000
2
179 106 Axel Daclin Canoe Kayak Dolois J 209.48 2815.4 1569.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.481000000220000200000002020
2
170 107 Mano Bertin Ranson C.k.c. Nancy Tomblaine M 219.3 - 1687.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.354000000005000200020000000
2
156 108 Julien Mauroy Canoe Kayak Club Senonais M/C 219.46 - 1689.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.461400000200200000020022022
2
164 109 Gregory Vauclaire C.c.k. Vallee Du Sanon S 222.79 - 1729.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.7962000002000200025000022020
2
184 110 Arthur Daniel Voray Canoe Kayak M 234.06 1912.01 1864.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.06600000000000002000022000
2
157 111 Eliot Jallet Canoe Kayak Dolois M/C 238.96 - 1923.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.9662202000002000000050222000
2
153 112 Thibaud Schaefer Kayak Club De Metz M/C 244.88 - 1995.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.8866000020002002005020222200
2
232 113 Dorian Trompat Union Sportive Charitoise S 261.1 742.84 2190.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.11080000020000005050000222000
2
176 114 Quentin Geniaut Voray Canoe Kayak M 285.8 5559.68 2487.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1265.82000002200000220222200220
2
166 115 Joshua Ravet Canoe Kayak 10 S 519.93 - 5303.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.934040000000002025050500505050505000
2
163 116 Alix Choserot Golbey Epinal St Nabord M/C 682 - 7252.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174508050500050050502200505005050250020
2
152 117 Timeo Mackelberg Canoe Kayak 10 M/C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd05000050202020
2
175 117 Ilias Trabelsi Club Nautique Aubois M/C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2
202 117 Ilian Parisot C.k. Audincourtois M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000
2