Sélectif Régional de Slalom - 40330 Amou - Qualification - 2022-02-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.7945663
Coeff correcteur : 0.99690798
Nombre de compétiteur : 232
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Oceane Baylacq U.s.c. Nay Canoe Kayak S 122.12 - 249.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.120000000000000000000000000
2Nt1
274 2 Nahia Oteiza Ur Tipula J 124.55 296.03 273.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.556020000020000000020000000
2Nt2
272 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.95 466.86 296.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.952000000000000000020000000
2Nt3
270 4 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.75 649.67 343.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.750000000000000000000000000
2Nt4
271 5 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 131.96 499.44 345.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.960000000000000000000000000
2Nt50
273 6 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 134.21 315.05 367.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.214020000000000000020000000
2Nt6
269 7 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.71 791.25 382.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.712000000000000000000000200
2Nt7
277 8 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.03 815.32 385.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.030000000000000000000000000
2Nt
276 9 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.56 567.16 440
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.562000000000000000002000000
2Nt8
268 10 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.99 798.79 463.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.990000000000000000000000000
2Nt9
261 11 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 148.9 - 511.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.96000000200000000000002020
2Nt10
267 12 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 153.78 1289.01 559.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.782000000020000000000000000
2Nt11
266 13 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M/C 156.43 - 585.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.434000002000000020000000000
2Nt12
263 14 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M/C 157.83 - 599.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.832000000000000000000020000
2Nt13
275 15 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 168.78 179.47 706.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.78540200020000000000050000000
2Nt14
264 16 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M/C 169.06 - 709.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.060000000000000000000000000
2Nt150
260 17 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 181.64 - 832.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.648000000200000200000022000
2Nt16
265 18 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ---- ----
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.25 105.19 197.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.250000000000000000000000000
2Nt1
74 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 105.64 278.16 235.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.642000000000000000020000000
2Nt2
71 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 108.03 295.84 262.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.030000000000000000000000000
2Nt3
76 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 110.11 252.77 285.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.112020000000000000000000000
2Nt4
72 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.12 295.48 286.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.122000000000000000002000000
2Nt50
78 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.31 76.35 299.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.314020200000000000000000000
2Nt6
75 7 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 111.6 277.8 302.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.62000000000000000000000020
2Nt7
70 8 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 111.93 297.67 306.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.932000000000000000020000000
2Nt8
73 9 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 116.02 290.08 352.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.022000000200000000000000000
2Nt9
59 10 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 119.22 602.39 387.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.222000000000200000000000000
2Nt10
68 11 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 119.57 469.95 391.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.570000000000000000000000000
2Nt11
69 12 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 119.88 410.64 395.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.884000000000200200000000000
2Nt12
58 13 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 121.15 605.43 409.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.156000000200200000020000000
2Nt13
64 14 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.59 551.65 414.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.590000000000000000000000000
2Nt14
63 15 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 121.86 558.74 417.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.862000000000000000020000000
2Nt150
53 16 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 123.75 941.16 438.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.752000000000000000000000020
2Nt16
65 17 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 124.65 550.67 448.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.654000000200000000000000020
2Nt17
60 18 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 124.99 593.26 452.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.992000000000000000000000020
2Nt18
66 19 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 125.77 482.79 461.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.774000000200000000000000020
2Nt19
57 20 Yunes Normant Centre Nautique Plouhinec Cap Sizun-pointe Du Raz M/C 130.15 - 510.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.150000000000000000000000000
2Nt20
61 21 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 130.53 580.71 514.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.534000000000000000020020000
2Nt21
52 22 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 134.52 954.27 559.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.526020000020200000000000000
2Nt22
54 23 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 135.81 865.27 573.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.814000000000200000000200000
2Nt23
50 24 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 140.52 1023.17 626.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.522000000000000000020000000
2Nt24
41 25 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 143.63 - 661.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.634000000000200000000000020
2Nt250
46 26 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 144.8 1368.37 674.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.86020000200000000002000000
2Nt26
47 27 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 147.07 1129.2 699.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.076020000000200000000000020
2Nt27
40 28 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M/C 147.54 - 705.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.5410020002020000000000002020
2Nt28
43 29 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 152.78 1741.7 763.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.782000000000000000020000000
2Nt29
49 30 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 154.61 1096.05 784.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.614000000000000000002200000
2Nt30
51 31 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 158.38 1016.8 826.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.386000000000220000020000000
2Nt31
56 32 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 160.53 810.13 850.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.5314000000220002000022200020
2Nt32
62 33 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 167.79 566.55 931.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.79520000005020000000000000000
2Nt33
44 34 Gaspard Pichonneau-dahlem Canoe Kayak Toulousain C 168 1668.68 934.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11644020000000000000020000000
2Nt34
45 35 Hugo Vangilluwen Canoe Kayak Toulousain J 175.47 1494.72 1017.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.476000000000000000002002020
2Nt350
67 36 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 182.23 478.46 1093.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.23580202000000000000502000020
2Nt36
42 37 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 220.49 2028.93 1521.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.49540000000500000000002000020
2Nt37
48 38 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
55 38 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Loredy Gaby
Aimie Grzeskowiak
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 173.51 1308.41 622.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.518000000000200000000022020
2Nt1
37 2 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 189.9 1065.87 770.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.914000000020000000220222020
2Nt2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J 127.41 548.02 414.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.414000000000200000000000020
2Nt1
30 2 Robin Genty
Lucas Mauer
Club La Palue Castets S 154.85 - 708.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.856020000000000000022000000
2Nt2
31 3 Jonah Hanrahan
Nino Langlume
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 168.48 835.98 853.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.488000000020000000002202000
2Nt3
32 4 Louis Bernard
Killian Le Blay
Etoile Amou Canoe Kayak M/C 193.62 - 1122.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.626020000200000000000000020
2Nt4
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Valentin Marteil
Lea Baldoni
Club Loisirs Pop. Lochrist S 128.16 294.24 308.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.166000000000000020000002020
2Nt1
34 2 Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
Canoe Kayak Uzerche C 148.06 978.77 503.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.066020000000002000000000020
2Nt2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Elina Processe Venerque Eaux Vives C 149.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.624000000000000000000002020
2Nt28
137 2 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 163.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.758020000000020000000200020
2Nt103
81 3 Rachel Magniez Venerque Eaux Vives M/C 223.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.94600000000000000000250222020
2Nt34
82 4 Loulia Pauchard Gazzera Venerque Eaux Vives M/C 236.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.76580000200200000000005020020
2Nt350
130 5 Nathan Espanalonjou Club La Palue Castets M/C 229.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1215.2714002002000000200022200020
2Nt112
9 6 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 124.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.264000000000000000020000020
2Nt1
8 7 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives P-V 155.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.544020000000000000000002000
2Nt2
2 8 Nathanael Foucoin Venerque Eaux Vives P-V 156.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.768002000000200200000000020
2Nt3
12 9 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. B 160.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.44000000000000000002000002
2Nt4
22 10 Basile Soulier P-V 161.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.496000000000000000002022000
2Nt
14 11 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives P-V 164.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.772000000000000000002000000
2Nt50
4 12 Sacha Arriau Orthez Nautique C.k. B 165.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.664000000000200000000020000
2Nt6
15 13 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak B 180.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.152000000200000000000000000
2Nt7
20 14 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. P-V 202.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1194.288000000000200000000222000
2Nt8
19 15 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. B 220.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.89520000000000502000000000000
2Nt9
5 16 Malyann Daure Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 228.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1220.688000002200000000000220000
2Nt10
7 17 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak B 240.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.0710202000000050000000000500000
2Nt11
10 18 Hippolyte Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 241.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.32620202000000000000250202020
2Nt12
1 19 Augustin Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 247.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.87540000000002000000005020000
2Nt13
3 20 Leon Gourdet U.s. Sauveterre C.k. P-V 250.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1246.974000000000000000000002020
2Nt14
16 21 Nathan Gary Orthez Nautique C.k. P-V 261.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1195.07660202022220000000005002020
2Nt150
11 22 Gaspard Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 269.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.2810602000200000000005050200000
2Nt16
6 23 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 270.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.711420000220220000000505022000
2Nt17
21 24 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 281.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.5411222020000020000002250500000
2Nt
17 25 Arnaud Carrere Gee Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 286.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1172.2511420020502000020000025000220
2Nt18
18 26 Lucas Naura Sauvage U.s. Sauveterre C.k. P-V 302.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1196.5210600000000000000002250250000
2Nt19
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 99.87 52.09 92.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.870000000000000000000000000
2Nt1
118 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 104.49 120.57 140.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.490000000000000000000000000
2Nt2
95 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.81 856.56 174.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.812000000000000000000000020
2Nt3
115 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 110.23 212.45 199.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.230000000000000000000000000
2Nt4
114 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 114.84 281.48 247.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.844000000000000000020000020
2Nt50
111 6 Roxana Razeghian Canoe Kayak Toulousain S 115.45 435 254.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.450000000000000000000000000
2Nt6
113 7 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 115.52 307.16 254.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.520000000000000000000000000
2Nt7
112 8 Frederique Merle Angouleme Canoe Kayak V4 117.67 346.06 277.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.670000000000000000000000000
2Nt8
103 9 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 118.68 575.9 287.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.680000000000000000000000000
2Nt9
116 10 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.5 182.26 327.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.54000000000000000020000020
2Nt10
106 11 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 124.09 543.4 344.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.094000000000000000220000000
2Nt11
94 12 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 125.26 888.11 356.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.266000000000200000000000022
2Nt12
107 13 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.98 541.13 363.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.982000000000000000020000000
2Nt13
86 14 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.54 560.08 380.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.540000000000000000000000000
2Nt14
99 15 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 127.66 711.58 381.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.660000000000000000000000000
2Nt150
105 16 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.57 543.67 401.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.574000000020000000020000000
2Nt16
109 17 Jessica Joyau Orthez Nautique C.k. S 131.28 517.37 418.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.282000000000000000000000020
2Nt17
101 18 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 131.47 680.58 420.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.470000000000000000000000000
2Nt18
110 19 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 132.25 463.3 429.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.2512000000200000200020002022
2Nt19
97 20 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 134.78 777.15 455.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.782000000000000000020000000
2Nt20
102 21 Laurence Pessoni Canoe Kayak Aturin V1 134.81 590.88 455.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.810000000000000000000000000
2Nt21
98 22 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 136.4 772.11 472.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.42000000020000000000000000
2Nt22
108 23 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.69 536.65 485.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.696000000000000000020200020
2Nt23
84 24 Graciella Gay Kayak Club Angerien M/C 144.12 - 552.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.120000000000000000000000000
2Nt24
96 25 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.85 793.98 570.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.858020000200002000020000000
2Nt250
100 26 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 147.8 700.88 590.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.84000000020000000020000000
2Nt26
91 27 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.95 1229.05 592.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.956000000000000000002200020
2Nt27
89 28 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 151.25 1863.99 626.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.252000000000000000002000000
2Nt29
83 29 Klervi Simier Kayak Club Angerien M/C 156.48 - 681.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.484000000020000000000200000
2Nt30
117 30 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 165.52 155.59 775.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.52500000000000000000000050000
2Nt31
92 31 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. C 168.81 1030 809.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.814200000000200000000000000
2Nt32
88 32 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J 194.16 1998.28 1073.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.162000000000000200000000000
2Nt33
85 33 Anne Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C 258.73 - 1744.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1204.73540000000000000000050202000
2Nt36
87 34 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M/C 325.85 - 2443.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1217.8510800000000022000000250250000
2Nt37
90 35 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
104 35 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs -------- ----
2Nt
119 35 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
93 35 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 93.13 61.69 148
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.130000000000000000000000000
2Nt1
250 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 96.65 102.2 189.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.654000000000202000000000000
2Nt2
244 3 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.52 230.62 199.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.520000000000000000000000000
2Nt3
248 4 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 98.77 118.03 214.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.772000000020000000000000000
2Nt4
251 5 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 99.2 96.31 219.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.20000000000000000000000000
2Nt50
241 6 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 99.24 248.08 219.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.240000000000000000000000000
2Nt6
146 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.38 - 221.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.382000000000000000000000020
2Nt7
214 8 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 99.58 494.21 223.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.582000000000000000000000020
2Nt8
247 9 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 99.88 123.09 227.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.882000000000200000000000000
2Nt9
236 10 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 100.24 326.53 231.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.242000000000000000002000000
2Nt10
245 11 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.16 212.43 254.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.164000000000000000022000000
2Nt11
234 12 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 102.67 329.08 260.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.670000000000000000000000000
2Nt12
249 13 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 102.81 104.32 261.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.816000000020020000000020000
2Nt13
239 14 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 103.08 266.39 264.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.084000000000000000000002020
2Nt14
227 15 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 103.57 378.04 270.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.570000000000000000000000000
2Nt150
243 16 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 104.37 239.91 280.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.374000000000000000000002020
2Nt16
224 17 Unai Oteiza Ur Tipula C 104.39 400.1 280.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.392000000000000000000200000
2Nt17
226 18 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 105.05 378.28 288.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.052000000000000000000020000
2Nt18
228 19 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.06 376.2 288.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.064020000000000000000000020
2Nt19
238 20 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 105.98 275.09 299.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.984000000000002000000000020
2Nt20
229 21 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 106.18 375.05 301.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.182020000000000000000000000
2Nt21
242 22 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.21 246.6 301.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.216000000000002000020000020
2Nt22
235 23 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 106.82 328.18 308.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.822000000000000000000002000
2Nt23
230 24 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 108.43 372.22 327.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.432000000000000000000000020
2Nt24
225 25 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.87 400.09 333.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.874020000000000000020000000
2Nt250
208 26 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 109.21 564.34 337.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.210000000000000000000000000
2Nt26
240 27 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 110.15 256.47 348.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.150000000000000000000000000
2Nt27
216 28 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 110.27 468.93 349.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.278002002020000002000000000
2Nt28
232 29 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 110.87 357.91 356.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.874000000000000000020200000
2Nt29
220 30 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. S 111.17 440.41 360.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.172000020000000000000000000
2Nt30
135 31 Pascal Dongara Orthez Nautique C.k. V4 111.66 - 365.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.662000000000000000002000000
2Nt31
221 32 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 111.94 419.6 369.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.944000000000000000020000020
2Nt32
211 33 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 113.1 511.78 382.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.14000000000000000022000000
2Nt33
222 34 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 113.76 415.1 390.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.768000000000202000020000020
2Nt34
217 35 Jean-michel Bibes Stade Montois V3 114.92 449.76 404.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.924000000020000000020000000
2Nt350
233 36 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 114.97 334.03 404.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.976020000000000000020002000
2Nt36
223 37 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 115.19 410.81 407.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.1910200000200200000002000020
2Nt37
170 38 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 116 1035.87 416.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11142000000000000000020000000
2Nt38
212 39 Stephane Borde Canoe Kayak Uzerche V2 116.03 508.38 417.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.034000000200000000000000020
2Nt39
192 40 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 116.29 746.36 420.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.294000020000000000020000000
2Nt40
194 41 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 120.42 718.44 468.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.424020000000000000000000020
2Nt41
207 42 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 120.87 577.95 474.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.870000000000000000000000000
2Nt42
191 43 Jules Maitre Muret Olympique C.k. S 121.52 752.6 481.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.524000020000000000000000020
2Nt43
213 44 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 121.95 504.2 486.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.9510000000200200000020002020
2Nt44
185 45 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 122 822.88 487.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11184000000000200000002000000
2Nt450
172 46 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 122.48 949.34 493.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.484000000000000020000000002
2Nt46
144 47 Yunes Normant Centre Nautique Plouhinec Cap Sizun-pointe Du Raz M/C 122.86 - 497.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.866022000000000000000000020
2Nt47
219 48 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 122.91 448.36 498.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.912000000000000000000000020
2Nt48
176 49 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 123.11 900.74 500.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.114000000000200000020000000
2Nt49
181 50 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak S 123.33 881.33 503.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.334000020020000000000000000
2Nt500
190 51 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 123.8 765.16 508.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.86000000020000000020000020
2Nt501
205 52 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. C 124.45 596.41 516.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.4510000000220000200000200020
2Nt502
209 53 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 124.55 526.56 517.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.556000000000000000020200020
2Nt503
199 54 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 124.95 679 522.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.954000000000000000002002000
2Nt504
179 55 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.33 888.69 526.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.336000000020200000020000000
2Nt5050
175 56 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 125.82 901.26 532.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.820000000000000000000000000
2Nt506
162 57 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.3 1330.42 549.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.36000000200002000020000000
2Nt507
195 58 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 127.34 698.55 550.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.344000000000000000000002020
2Nt508
182 59 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 127.59 840.65 553.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.592000000000000000000002000
2Nt509
174 60 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 127.79 902.69 555.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.794000000200000000000000020
2Nt60
206 61 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 128.19 587.59 560.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.194020000000000000000200000
2Nt61
166 62 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.38 1178.29 562.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.386002000020000000020000000
2Nt62
168 63 Romain Darras Muret Olympique C.k. C 128.84 1147.75 567.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.842020000000000000000000000
2Nt63
200 64 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 129.12 649.96 571.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.126000000200000000000002020
2Nt64
159 65 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 129.35 1574.33 573.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.356020000000000000000002020
2Nt650
184 66 Robin Genty Club La Palue Castets S 129.42 823.11 574.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.424000000200000000000002000
2Nt66
178 67 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 129.98 894.11 581.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.984000000000000000020002000
2Nt67
165 68 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. J 130.03 1199.4 581.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.034000000000000000000002020
2Nt68
186 69 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 131.43 822.82 598.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.434000000000000000000002020
2Nt69
201 70 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 131.99 622.18 604.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.996000200000000000000002020
2Nt70
177 71 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.7 899.62 613.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.72000000000200000000000000
2Nt71
198 72 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 135.26 684.94 643.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.268000000000200000002002020
2Nt72
187 73 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 136.34 808.58 656.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.342000000020000000000000000
2Nt73
150 74 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 136.51 1068.41 658.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.5110000002200002000020000020
2Nt74
189 75 Gaspard Pichonneau-dahlem Canoe Kayak Toulousain C 136.85 792.3 662
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.854000000000000000020000020
2Nt750
171 76 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak J 137.03 953.31 664.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.032000000000000000000020000
2Nt76
196 77 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 137.43 693.11 668.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.436020000000000000020000020
2Nt77
193 78 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 137.48 727.44 669.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.4810020000020000200020020000
2Nt78
163 79 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 137.92 1258.04 674.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.920000000000000000000000000
2Nt79
141 80 Elio Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret J 138.54 - 681.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.542000000000000000000002000
2Nt80
183 81 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak J 142.58 830.46 729.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.588020000000200000000002020
2Nt81
140 82 Baptiste Deramond Orthez Nautique C.k. M/C 143.15 - 736.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.156000000002000000002002000
2Nt82
151 83 Julen Castaing Ur Tipula M 143.31 - 737.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.318002000020000200000000020
2Nt83
157 84 Archibal Nativelle Ur Tipula M 145.03 2057.39 758.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.036000002200000000000000020
2Nt84
143 85 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 146.09 - 770.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.092000000000000000000200000
2Nt850
147 86 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 146.27 - 772.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.2710020000200000000000022020
2Nt86
180 87 Jean Luc Pessoni Canoe Kayak Aturin V5 148.6 883.43 800.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.62000000000000000002000000
2Nt87
142 88 Louis Marche Kayak Club Angerien M/C 149.16 - 806.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.164000000000000020000002000
2Nt88
173 89 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 150.29 913.82 820.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.296020000000000000022000000
2Nt89
158 90 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 150.96 1575.02 827.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.962000000000000000000200000
2Nt90
138 91 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 152.82 - 849.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.82500000000000000000005000000
2Nt91
167 92 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 153.89 1149.98 862.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.898020000000000000002002020
2Nt92
237 93 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 154.22 323.07 866.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.22520000000000000000000050020
2Nt93
155 94 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. M 154.65 2682.66 871.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.654000000000200000002000000
2Nt94
160 95 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 155.12 1534.67 876.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.124000000000000000002200000
2Nt950
152 96 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 156.13 - 888.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.134020000000000000020000000
2Nt96
149 97 Alexis Hilotte Orthez Nautique C.k. M/C 158.79 - 919.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.796000000020002000000000002
2Nt97
156 98 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak C 160.96 2506.5 945.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.964000000000000000002000020
2Nt98
215 99 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 161.73 487.27 954.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.73560000202000500000002000000
2Nt99
139 100 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien M/C 162 - 957.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11584000000000000000000202000
2Nt100
169 101 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 162.38 1045.04 962.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.3812020000000000000022022020
2Nt101
210 102 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 163.2 513.06 971.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.2560000005020000000020000020
2Nt102
164 103 Nicolas Maniet Orthez Nautique C.k. V3 168.66 1244.4 1035.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.6610000000002000000020202020
2Nt104
132 104 Brian Mc Cormack Plaisance Canoe Kayak J 173.37 - 1091.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.37580000022000000020000020500
2Nt1050
203 105 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 175.02 601.66 1110.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.02520000002000500000000000000
2Nt106
188 106 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 177.71 797.55 1142.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.71540000000000500000020200000
2Nt107
153 107 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V4 178.47 3280.55 1151.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.47500000000500000000000000000
2Nt108
161 108 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 179.23 1488.52 1160.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.230000000000000000000000000
2Nt109
131 109 Thomas Bazzano Plaisance Canoe Kayak J 196.66 - 1365.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.66560000002005002000020000000
2Nt110
145 110 Alix Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 211.56 - 1540.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.56542000000000020000000050000
2Nt111
133 111 Gregory Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs -
2Nt
202 111 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt
204 111 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs---- ---- ----
2Nt
218 111 Fabien Paleau Ur Tipula V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ---- ----
2Nt
231 111 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ---- 50220
2Nt
246 111 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ---- ----
2Nt
197 111 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt
134 111 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
136 111 Nicolas Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt
154 111 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0000
2Nt