Sélectif Régional de Slalom - 88000 Epinal - Course n°1 | Qualification - 2021-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.6410782
Coeff correcteur : 1.03268757
Nombre de compétiteur : 187
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 104.25 113.4 219.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.25200000000000000000020
2
223 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 104.99 249.07 227.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.99000000000000000000000
2
222 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 106.28 298.69 242.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.28000000000000000000000
2
219 4 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 113.13 489.16 321.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.13000000000000000000000
2
225 5 Elorri Erdois Ur Tipula S 118.89 417.06 388.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.89800020020220000000000
2
220 6 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 122.07 469.84 424.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.07200000000000000002000
2
215 7 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 126.89 812.34 480.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.89000000000000000000000
2
217 8 Anna Munch Cadpa Huningue M 130.92 697.62 526.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.92400020002000000000000
2
214 9 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 136.14 823.88 586.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.14602000002002000000000
2
213 10 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 137.47 863.07 602.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.47400020000000000000200
2
218 11 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 141.12 668.99 644.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.12800020200000020000020
2
216 12 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 144.38 701.09 682
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.38600022000000000000200
2
212 13 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 165.08 1215.55 920.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.08400220000000000000000
2
211 14 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 197.05 1637.17 1289.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.05820020002000000000002
2
210 15 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 204.14 - 1371
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.1456020250000000000000200
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 89.26 151.68 193.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.26000000000000000000000
2
206 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 92.71 186.22 238.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.71000000000000000000000
2
204 3 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 94.59 309.58 263.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.59000000000000000000000
2
202 4 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.62 306.36 264.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.62000000000000000000000
2
205 5 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 94.98 273.18 268.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.98200020000000000000000
2
203 6 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 96.09 313.01 283.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.09000000000000000000000
2
208 7 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 97.44 311.37 301.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.44000000000000000000000
2
201 8 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 99.08 324.17 322.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.08200000200000000000000
2
196 9 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 100.9 432.31 346.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9200000000000000000020
2
199 10 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 101.78 380.04 358.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.78000000000000000000000
2
181 11 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 101.95 774.74 360.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.95000000000000000000000
2
200 12 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 104.91 379.56 399.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.91200000020000000000000
2
175 13 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.32 1035.65 405.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.32200000000000200000000
2
193 14 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 106.14 513.09 415.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.14200200000000000000000
2
195 15 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 106.33 435.99 418.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.33000000000000000000000
2
190 16 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 106.51 537.14 420.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.51200000000000200000000
2
189 17 Romain Moret Club Nautique Aubois C 106.99 546.98 427.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.99200000000000000002000
2
188 18 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 107.25 551.9 430.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.25200002000000000000000
2
191 19 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 107.54 525.91 434.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.54400020000200000000000
2
165 20 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 108.18 - 442.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.18200000000002000000000
2
173 21 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 109.25 1081.08 456.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.25200000000000000002000
2
192 21 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.25 520.59 456.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.25200020000000000000000
2
194 23 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 110.11 464.16 468.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.11400020000000000020000
2
182 24 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 110.14 759.78 468.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.14400000200000000200000
2
198 25 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 110.45 399.38 472.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.45820002002000020000000
2
197 26 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 110.72 426.42 476.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.72400002002000000000000
2
162 27 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 111.94 - 492.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.94000000000000000000000
2
187 28 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 112.29 573.05 496.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.29600020000002020000000
2
185 29 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 114.71 656.06 528.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.71200000000000020000000
2
184 30 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 117.99 729.56 572.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.99200000000002000000000
2
161 31 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 118.32 - 576.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32000000000000000000000
2
186 32 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 118.43 651.75 577.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.43600000202000020000000
2
180 33 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 119.11 787.09 586.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.11820022200000000000000
2
209 34 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 123.14 896.18 639.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.14200000000000000020000
2
172 35 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 125.54 1123.86 671.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.54200020000000000000000
2
171 36 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 129.47 1224.91 723.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.47200020000000000000000
2
164 37 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 129.72 - 726.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.72400020000000000000200
2
183 38 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 134.62 743.19 791.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.62400000200200000000000
2
168 39 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 135.4 1366.18 801.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.4400020000200000000000
2
174 40 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 142.16 1075.57 890.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.161000020222000000200000
2
170 41 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 144.16 1281.6 916.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.16800020022200000000000
2
166 42 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 149.42 2147.23 986.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.42600020020000000200000
2
176 43 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 153.01 1035.21 1033.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.01800002002200000000200
2
169 44 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 156.17 1293.09 1075.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.17400020000000000020000
2
167 45 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 156.62 1377.05 1081.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.62600020000200020000000
2
178 46 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 185.09 971.22 1456.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.0958000200025000020000200
2
160 47 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M/C 221.25 - 1932.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.25822020002000000000000
2
163 48 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0005000250500050
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Mano Bertin Ranson C.k.c. Nancy Tomblaine M 187.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.81200020000002000202022
2
20 2 Leni Salvador C.k.c. Nancy Tomblaine M 282.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.81080002050050200000200020
2
4 3 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord P-V 128.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.93400020000000000000002
2
1 4 Emmie Mathis Golbey Epinal St Nabord P-V 187.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0152000000005000020000000
2
3 5 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord P-V 224.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.691060000200505000020000200
2
2 6 Sybille Balland Golbey Epinal St Nabord P-V 364.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.8210202250005050050000200020
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 91.15 39.57 133.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.15000000000000000000000
2
134 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 97.36 800.52 209.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.36000000000000000000000
2
151 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 98.24 303.09 220.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.24000000000000000000000
2
155 4 Ilona Martin-laemle Canoe Kayak Haute Isere J 98.83 153 227.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.83620000000000000202000
2
154 5 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 99.85 256.8 239.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.85000000000000000000000
2
149 6 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 100.41 331.3 246.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.41000000000000000000000
2
153 7 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 101.28 271.35 257.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.28000000000000000000000
2
148 8 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 105.14 361.98 304.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.14000000000000000000000
2
152 9 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 105.8 293.47 312.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8200000000000000200000
2
147 10 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 105.97 381.36 314.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.97200020000000000000000
2
145 11 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.42 490.54 332.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.42000000000000000000000
2
143 12 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 117.1 575.45 451.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1200000000000000002000
2
150 13 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 117.24 320.99 452.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.24800000000000020202200
2
140 14 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 118.87 683.08 472.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.87400022000000000000000
2
125 15 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 120.21 1105.17 489.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.21600020002020000000000
2
135 16 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 120.97 756.24 498.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.97200020000000000000000
2
144 17 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 123.96 512.12 535.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.96420020000000000000000
2
141 18 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 124.37 672.16 540.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.37200000000000000000020
2
142 19 Anna Munch Cadpa Huningue M 124.85 661.76 546
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.85400000000000020000002
2
130 20 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 125.27 842.42 551.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.27400020000000000000002
2
137 21 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 134.19 742.19 660.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.19400220000000000000000
2
138 22 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 141.56 704.83 750.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.56200000000000000000002
2
133 23 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 150.92 814.47 865.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.92600020000000002002000
2
128 24 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 150.99 958.4 866.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.99800020020002000002000
2
124 25 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 154.8 1115.27 912.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.8402020000000000000000
2
126 26 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 155.4 1103.81 920.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.41000220022200000000000
2
122 27 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg M/C 159.54 - 970.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.541020020202002000000000
2
129 28 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 159.99 933.22 976.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.99800020200200000020000
2
127 29 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 178.4 1077.5 1201.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.4400020000000020000000
2
120 30 Ambre Ruez Golbey Epinal St Nabord M/C 186.46 - 1300.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.461200020200200000202200
2
136 31 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 192.95 754.69 1379.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9554202500000000000000000
2
121 32 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg M/C 468.13 - 4749
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.1331000225050505050020205000020
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 81.69 - 147.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.69000000000000000000000
2
107 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 83.83 248.95 177.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.83000000000000000000000
2
115 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 84.78 72.39 190.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.78000000000000000000000
2
110 4 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 85.91 200.35 205.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.91000000000000000000000
2
109 5 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 86.18 210.95 209.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.18000000000000000000000
2
89 6 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 88 246.7 234.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184400000000000200000200
2
102 7 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 88.29 304.04 238.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.29000000000000000000000
2
100 8 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 89.54 303.53 256.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.54000000000000000000000
2
69 9 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 89.59 616.65 256.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.59000000000000000000000
2
112 10 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 89.86 185.14 260.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.86400000200000000002000
2
105 11 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 90.02 281.54 262.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.02200000000002000000000
2
91 12 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 91.5 367.81 283.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.5400002002000000000000
2
31 13 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 91.62 - 284.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.62200000000000000002000
2
93 14 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 91.8 356.3 287.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.8200200000000000000000
2
114 15 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 91.95 177.93 289.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.95200000000000000200000
2
82 16 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 92.66 484.64 299.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.66000000000000000000000
2
94 17 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 93.7 352.29 313.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.7200000000000000002000
2
106 18 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 93.85 277.12 315.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.85200000000000020000000
2
99 19 Romain Moret Club Nautique Aubois C 93.97 311.4 317.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.97000000000000000000000
2
87 20 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 94 424.74 317.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194000000000000000000000
2
28 21 Romain Faurie Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.04 - 318.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.04000000000000000000000
2
104 22 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 94.17 294.29 320.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.17000000000000000000000
2
95 23 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 95.57 351.94 339.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.57200000000000000200000
2
88 24 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 95.76 396.63 342.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.76200000000000002000000
2
103 25 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 95.86 294.91 343.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.86000000000000000000000
2
86 26 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 96.03 444.32 345.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.03200020000000000000000
2
113 27 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 96.21 184.2 348.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.21622002000000000000000
2
33 28 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 96.84 - 357.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.84000000000000000000000
2
111 29 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 97.08 187.38 360.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.08400020000000000002000
2
83 30 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 97.15 471.97 361.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.15200002000000000000000
2
98 31 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 97.96 315.71 372.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.96600020000000020020000
2
92 32 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 98.56 361.33 380.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.56200000000000000002000
2
85 33 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 99.04 466.38 387.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.04200000000000000000200
2
25 34 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.52 - 394.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.52400000002000000000200
2
75 35 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 99.84 554.85 398.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.84000000000000000000000
2
51 36 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 101.47 936.99 421.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.47000000000000000000000
2
77 37 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 101.6 539.74 423.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6200000000000000000002
2
63 38 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 103.24 687.41 445.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.24200000000000000000200
2
80 39 Colin Floch Cadpa Huningue M 103.28 499.66 446.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.28400000000000000200020
2
79 40 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S 103.37 519.07 447.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.37000000000000000000000
2
81 41 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 103.9 494.19 454.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9000000000000000000000
2
76 42 Damien Burteaux C.k. Audincourtois S 104.4 541.92 461.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4000000000000000000000
2
67 43 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 106.06 647.03 484.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.06000000000000000000000
2
68 44 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 106.68 624.18 493.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.68600220000000000000200
2
84 45 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 107.28 466.35 501.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.28402020000000000000000
2
72 46 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 107.6 594.44 506.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6200002000000000000000
2
64 47 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 107.78 682.37 508.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.78400000002000000002000
2
73 48 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 109.14 589.67 527.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.14200000000000000002000
2
23 49 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.8 - 536.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8400020000000000000020
2
54 50 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 110.14 893.29 541.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.14600020000000000022000
2
70 51 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 110.37 607.98 544.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.37800000002000000022002
2
71 52 Eddy Cassard C.k. Audincourtois V1 111.7 602.49 562.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7200020000000000000000
2
65 53 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 112.94 671.47 579.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.94220000000000000000000
2
57 54 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 113.74 835.64 591
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.74600020000000000002020
2
55 55 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 115.82 869.67 619.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.82400000002200000000000
2
118 56 Ruben Richard C.k.c. Nancy Tomblaine M/C 118.89 - 662.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.89400000020000000000200
2
66 57 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 120.14 666.69 679.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.14400000000000000000220
2
56 58 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 120.3 856.58 681.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3600020002200000000000
2
60 59 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 122.3 812.71 709.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3420000000000000000020
2
62 60 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 122.75 717.09 715.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.75600222000000000000000
2
59 61 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 124.8 818.26 744.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.8220000000000000000000
2
26 62 Mario Scolaro Golbey Epinal St Nabord S 132.4 - 849.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4800220200200000000000
2
50 63 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 133.3 916.68 861.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.3600020002200000000000
2
44 64 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 133.96 1183.94 870.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.96200000200000000000000
2
53 65 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 137.55 908.66 920.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.551400222002000000022002
2
46 66 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 143.03 1116.69 996.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.03800222000000000000020
2
97 67 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 143.72 322.87 1005.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7250000500000000000000000
2
41 68 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat M 146.91 1347.71 1049.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.91600020200000002000000
2
45 69 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 146.96 1146.38 1050.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.96600020202000000000000
2
116 70 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 148.61 764 1073.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6154000000020000500002000
2
42 71 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 150.29 1315.81 1096.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.291220220002200000002000
2
40 72 Erwann Louis C.k.c. De L'ill Selestat M 156.48 1393.96 1182.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.48800202200200000000000
2
43 73 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 157.14 1239.72 1191.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.141000022000202000002000
2
37 74 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange C 158.4 1558.11 1208.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.41000200002022000000200
2
61 75 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 164.49 782.09 1293.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4952000000005000000020000
2
48 76 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 179.8 1009.01 1504.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.852000050000200000000000
2
24 77 Axel Viornery Cadpa Huningue M 180.43 - 1513.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.431000000202002000002200
2
49 78 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 182.44 936.65 1541.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.4452000002050000000000000
2
30 79 Victor Jacques Golbey Epinal St Nabord M/C 183.71 - 1559.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7158000250000200000000220
2
78 80 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 205.52 535.72 1860.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.521000000000000000000505000
2
35 81 Camille Pleutret C.k.c. Nancy Tomblaine M 226.46 2585.17 2150.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.4658000005022200000002000
2
36 82 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt M 227.33 2077.7 2162.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.3358000200205020000000020
2
29 83 Lorenzo Lardant Golbey Epinal St Nabord M/C 255.6 - 2553.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.61100000200250000200250020
2
27 84 Hippolyte Golly Ascpa C.k. Strasbourg M/C 278.55 - 2871.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.551120025022205000020000002
2
38 85 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0002
2
21 86 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000505050505050 000
2