Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne - Qualification - 2021-11-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.4174029
Coeff correcteur : 1.03498406
Nombre de compétiteur : 242
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 111.15 197.33 253.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.15000000000000000000000
2
134 2 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 120.56 501.11 358.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.56000000000000000000000
2
137 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 120.92 331.67 362.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.92200000000200000000000
2
132 4 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 125.24 547.14 410.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.24200000000000000020000
2
135 5 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 127.14 448.48 431.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.14600000000200002000002
2
129 6 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 129.57 717.88 458.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.57000000000000000000000
2
130 7 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 132.3 589.73 488.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.3200000000000000000020
2
136 8 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 134.08 948.04 508.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.081200000002200202000202
2
127 9 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 134.56 775.21 514.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.56000000000000000000000
2
133 10 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 135.43 528.84 523.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.43600000202200000000000
2
125 11 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 139.94 799.8 574.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.94400000002000200000000
2
126 12 Laura Demuru Club Sportif De Meaux S 140.29 - 577.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.29200000000000002000000
2
128 13 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 141.66 741.33 593.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.66200000000000000000200
2
131 14 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 143.96 628.23 618.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.96600000002202000000000
2
124 15 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 144.36 685.07 623.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.36000000000000000000000
2
119 16 Marion Loheac Bac Ck Sevres Issy M/C 152.46 - 713.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.46000000000000000000000
2
123 17 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 152.78 1107.3 717.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.78200000000000000000020
2
121 18 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 159 774.78 786.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155402000000200000000000
2
122 19 Celine Kalwarowski Club Sportif De Meaux S 168.79 - 895.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.79420000000000002000000
2
120 20 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 179.22 1169.07 1011.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.22400020000000200000000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 98.25 47.03 265.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.25200000000000000020000
2
260 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 99.77 439.01 285.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.77000000000000000000000
2
257 3 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 100.7 284.58 297.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7000000000000000000000
2
232 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 105.05 167.79 352.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.05000000000000000000000
2
261 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 106.02 93.38 364.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.02400000000200000020000
2
254 6 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 108.77 334.96 399.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.77000000000000000000000
2
249 7 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 109.2 477.6 405.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2000000000000000000000
2
256 8 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 113.54 361.78 460.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.54600000000200200000200
2
245 9 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 113.66 721.48 462.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.66000000000000000000000
2
251 10 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 114.31 465.36 470.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.31200000020000000000000
2
263 11 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 116.25 610.52 495.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.25400002000000000000020
2
219 12 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 116.32 482.11 496.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.32200000000000002000000
2
241 13 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 117.18 482.44 506.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.18800202000000002020000
2
244 14 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 118.51 628.98 523.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.51000000000000000000000
2
246 15 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 118.96 693.69 529.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.96200000200000000000000
2
253 16 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 119.46 500.85 536.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.46200000000000000000002
2
250 17 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 119.84 576.12 540.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.84600000200000000020200
2
247 18 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 121.31 534.94 559.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.31600000002200000020000
2
230 19 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 122.22 - 571.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.22400200200000000000000
2
248 20 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 122.67 759.84 576.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.67200000000000000002000
2
252 21 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 124.24 558.62 596.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.24000000000000000000000
2
220 22 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 124.47 633.17 599.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.47600002200000000000200
2
218 23 Nenad Trpovski Canoe Kayak Club France M/C 126 - 619.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124200000000000002000000
2
266 24 Clement Brault Red Star Club Champigny C 126.42 1017.79 624.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.42400000000000002000020
2
243 24 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 126.42 941.17 624.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.42000000000000000000000
2
238 26 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 128.1 864.52 646.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1200200000000000000000
2
236 27 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux C 131.07 - 683.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.07202000000000000000000
2
242 28 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 133.36 739.24 713
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.36400200000000002000000
2
237 29 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 134.09 972.57 722.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.09000000000000000000000
2
240 30 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 135.97 860.79 746.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.97420000000000002000000
2
233 31 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 137.09 1570.89 760.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.09200000000020000000000
2
221 32 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 137.44 834.32 764.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.44400000000200002000000
2
264 33 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 137.79 746.33 769.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.791002202002000000000200
2
239 34 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 139.78 865.07 794.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.78000000000000000000000
2
231 35 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 140.22 836.89 800.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.22400002000200000000000
2
227 36 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak J 141.29 1032.36 813.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.29802000200000002020000
2
225 37 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 143.29 875.65 839.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.291202200000000020020202
2
265 38 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 145.53 1352.18 867.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.53200000000000200000000
2
224 39 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 149.05 1704.09 912.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.05000000000000000000000
2
226 40 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 149.21 984.65 914.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.21400000000200000200000
2
235 41 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 152.36 1443.9 954.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.36400000000000000000022
2
222 42 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M/C 155.47 - 994.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.47000000000000000000000
2
259 43 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 158.55 307.35 1033.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5552020000005000000000000
2
229 44 Matis Hernu Union Sportive Charitoise M/C 165.65 - 1124.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.65200200000000000000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France S 111.59 427.78 371.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.59000000000000000000000
2
143 2 Valerian Descot
Alois Brucher
Red Star Club Champigny M 134.13 718.5 645.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.13402000002000000000000
2
142 3 Gaspard Vincent
Alexandre Fallourd-marec
Red Star Club Champigny M 164.34 1146.93 1012.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.341200220002002000022000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Anas Renoux
Leila Ladjici
Red Star Club Champigny M 152.25 970 711.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.25400000000220000000000
2
151 2 Axel Colin
Nina Pesce-roue
Red Star Club Champigny C 156.18 434.72 754.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.181202220000200000000220
2
147 3 Xavier Perreau
Karelle Payen
Torcy Canoe Kayak V1 166.57 1134.51 870.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.57200000000000000000002
2
148 4 Aude Delobel
Benoit Calloch
Red Star Club Champigny S 170.82 - 918.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.821002200002200000000002
2
149 5 Romane Breuzard
Matis Hernu
Union Sportive Charitoise C 173.07 1405.47 943.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.071002000000000000020222
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Malo Pilat Torcy Canoe Kayak M/C 147.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.81400000000200200000000
2
175 2 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 116.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.65000000000000000000000
2
165 3 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 118.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.59200000000000002000000
2
171 4 Robin Tester Torcy Canoe Kayak P-V 127.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.12202000000000000000000
2
168 5 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak P-V 127.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.44000000000000000000000
2
167 6 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak P-V 128.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.08000000000000000000000
2
173 7 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny B 128.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.27000000000000000000000
2
8 8 Leo Roye Torcy Canoe Kayak P-V 132.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.84000000000000000000000
2
166 9 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France B 137.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.02200000000000000020000
2
169 10 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny B 137.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.27000000000000000000000
2
9 11 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France P-V 139.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4200000000200000000000
2
7 12 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France P-V 140.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.98000000000000000000000
2
6 13 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny P-V 141.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.42000000000000000000000
2
5 14 Robin Tester Torcy Canoe Kayak P-V 141.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.93200000002000000000000
2
159 15 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France B 142.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.56400000000022000000000
2
163 16 Mathilde Roye Torcy Canoe Kayak P-V 145.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.01000000000000000000000
2
158 17 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny P-V 147.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.88400020000000000000020
2
160 18 Jules Bachoffer Bac Ck Sevres Issy P-V 147.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.9202000000000000000000
2
164 19 Amal Renoux Red Star Club Champigny B 148.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.51200000000200000000000
2
170 20 Aurelien Levacher Canoe Kayak Club Therain B 151.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.74600200000020000000020
2
154 21 Sasha Law-kwang Red Star Club Champigny P-V 152.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.62400020000020000000000
2
155 22 Massa Toure Red Star Club Champigny P-V 153 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151200000000000020000000
2
161 23 Lucie Bollier Canoe Kayak Club France P-V 154.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.94400020000200000000000
2
156 23 Clemence Debayle Red Star Club Champigny B 154.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.94200020000000000000000
2
3 25 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak P-V 158.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.84400002000000002000000
2
4 26 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny P-V 159.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.24200000000000000020000
2
172 27 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club Therain B 166.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.22800000000222000020000
2
1 28 Mathilde Roye Torcy Canoe Kayak P-V 167.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.32000000000000000000000
2
2 29 Amal Renoux Red Star Club Champigny P-V 177.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.65000000000000000000000
2
162 30 Nelson Cousin Canoe Kayak Lagny P-V 187.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.45800002000000022020000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 93.34 19.88 119.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.34000000000000000000000
2
211 2 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 99.11 820.65 187.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.11000000000000000000000
2
215 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 103.36 137.85 237.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.36400000202000000000000
2
208 4 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 104.38 219.44 249.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.38200000000000000020000
2
209 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 104.69 257.88 253.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.69000000000000000000000
2
212 6 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 105.96 308.89 268.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.96000000000000000000000
2
213 7 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 107.72 308.66 289.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.72000000000000000000000
2
200 8 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 109.1 831.82 305.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1000000000000000000000
2
206 9 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 109.66 357.81 312.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.66200002000000000000000
2
210 10 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 112.82 547.03 349.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.82200000002000000000000
2
214 11 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 112.84 417.49 350.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.84200000000000002000000
2
207 12 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 114.23 464.44 366.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.23202000000000000000000
2
203 13 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 115.51 578.57 381.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.51000000000000000000000
2
202 14 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 116.02 428 387.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.02402000000000200000000
2
186 15 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 116.19 910.78 389.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.19000000000000000000000
2
195 16 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 119.08 745.73 423.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.08000000000000000000000
2
181 17 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 121.32 - 450.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.32000000000000000000000
2
205 18 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 124.82 547.73 491.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.82000000000000000000000
2
198 19 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 124.97 440.53 493.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.97602000002000200000000
2
199 20 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 126.72 655.12 514.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.72400000002000000000002
2
196 21 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 127.15 634.77 519.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.15200000000000000020000
2
197 22 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 131.9 698.12 575.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.9200000000000200000000
2
191 23 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 132.08 1089.84 577.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.08000000000000000000000
2
204 24 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 133.31 1704.93 592.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.31402000000000000020000
2
188 25 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 133.67 1126.77 596.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.67200000002000000000000
2
190 26 Solene Cantet Torcy Canoe Kayak C 135.4 1097.51 616.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.4000000000000000000000
2
194 27 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 135.41 862.13 617.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.41200000000000000200000
2
187 28 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 137.89 1432.24 646.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.89000000000000000000000
2
185 29 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise C 140.15 1046.58 673.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.15000000000000000000000
2
180 30 Marguerite Mathey Bac Ck Sevres Issy S 140.97 - 682.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.97000000000000000000000
2
178 31 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy M/C 145.79 - 739.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.79200000000000000020000
2
189 32 Maelle Froment Club Sportif De Meaux C 145.87 - 740.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.87200000000000200000000
2
179 33 Lynda Heroui Torcy Canoe Kayak V3 146.95 1092.94 753.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.95000000000000000000000
2
182 34 Maya Cordano Bac Ck Sevres Issy M/C 148.34 - 770
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.34000000000000000000000
2
193 35 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 148.47 823.41 771.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.471000202000220000000020
2
192 36 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 151.73 1056.22 810.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.73402000000000000020000
2
183 37 Auriane Janssen Bennynck Marne Et Gondoire CanoË Kayak M/C 158.68 - 892.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.68800220000020000002000
2
177 38 Marion Loheac Bac Ck Sevres Issy M/C 161.65 - 927.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.65600002200002000000000
2
184 39 Elsa Renoux Red Star Club Champigny V3 172.65 - 1057.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.65400002000000000000002
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 86.78 108.28 175.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.78200000000000000020000
2
96 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 87.8 223.34 188.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.8000000000000000000000
2
102 3 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 88.46 274.55 197.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.46200000000200000000000
2
116 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 89.04 13.55 205.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.04420000000000000000200
2
97 5 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 89.83 278.21 215.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.83000000000000000000000
2
107 6 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 90.28 207.32 221.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.28000000000000000000000
2
114 7 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 90.57 75.46 225.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.57000000000000000000000
2
101 8 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 90.8 154.96 228.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8000000000000000000000
2
110 9 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 91.82 189.78 242.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.82000000000000000000000
2
106 10 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 92.01 157.57 245.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.01000000000000000000000
2
108 11 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 92.54 282.36 252.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.54200000000002000000000
2
105 12 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 92.95 233.88 257.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.95600000000000200020002
2
98 13 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 93.15 419.93 260.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.15000000000000000000000
2
109 14 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 93.47 265.59 264.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.47200000000000002000000
2
112 15 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 94.19 219.1 274.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.19400000020000000000002
2
104 16 Axel Colin Red Star Club Champigny C 94.64 247.91 280.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.64000000000000000000000
2
92 17 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 94.78 271.03 282.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.78000000000000000000000
2
111 18 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 95.37 222.94 290.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.37400200002000000000000
2
94 19 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 95.79 344.08 295.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.79000000000000000000000
2
100 20 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 97.44 - 317.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.44000000000000000000000
2
95 21 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 98.64 349.08 333.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.64000000000000000000000
2
79 22 Theodore Favreau Cock Cholet C 99.35 487.81 343.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.35000000000000000000000
2
91 23 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 99.64 382.36 347.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.64400000000020000000002
2
89 24 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 100.1 366.98 353.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1200000000200000000000
2
83 25 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 100.17 448.8 354.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.17000000000000000000000
2
90 26 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 100.84 359.25 363.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.84400000000000000000220
2
58 27 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 101.17 395.18 367.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.17000000000000000000000
2
81 28 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 102.62 476.75 386.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.62000000000000000000000
2
84 29 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 102.79 509.48 389.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.79000000000000000000000
2
76 30 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 103.05 445.95 392.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.05000000000000000000000
2
88 31 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 103.33 474.63 396.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.33000000000000000000000
2
82 32 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 103.9 519.64 404.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9000000000000000000000
2
86 33 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 103.99 405.44 405.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.99200000000000000020000
2
87 34 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 104.08 499.03 406.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.08000000000000000000000
2
99 35 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 104.27 358.74 408.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.27200200000000000000000
2
71 36 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 104.97 498.83 418.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.97000000000000000000000
2
68 37 Clement Brault Red Star Club Champigny C 105.08 697.28 419.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.08400002000000000000020
2
74 38 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 105.12 517.08 420.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.12200000000000002000000
2
69 39 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 107.17 656.49 447.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.17200000000000000200000
2
55 40 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 107.87 834.75 457.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.87200000000000000000020
2
73 41 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 107.88 503.26 457.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.88400000002000020000000
2
60 42 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 107.9 824.34 457.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9000000000000000000000
2
93 43 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 108.28 329.38 462.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.28400000000000002020000
2
67 44 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak C 109 739.7 472.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103600000002002000020000
2
75 45 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 110.36 539.52 490.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.36200000000000000020000
2
50 46 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 111.89 991.53 510.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.89200000000020000000000
2
13 47 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 112.38 482.59 517.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.38200000000200000000000
2
63 48 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 114.32 753.39 543.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.32220000000000000000000
2
54 49 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 115.34 923.63 556.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34000000000000000000000
2
66 50 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise C 117.21 741.8 581.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.21400200000200000000000
2
39 51 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain J 117.22 556.38 582.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.22200000000000000000020
2
49 52 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 118.78 1038.19 602.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.78400000000000200000200
2
62 53 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 119.05 746.56 606.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.05400002000000000000020
2
61 54 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 119.18 673.3 608.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.18000000000000000000000
2
72 55 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 119.5 652.14 612.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5200000000200000000000
2
53 56 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 120.33 659.08 623.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.33400000002000000000020
2
77 57 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny V1 121.11 - 634.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.11402000000002000000000
2
51 58 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 121.25 1029.9 635.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.25000000000000000000000
2
44 59 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 122.96 1142.88 658.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.96000000000000000000000
2
32 60 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 123.07 884.98 660.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.07000000000000000000000
2
56 61 Theotime Plumet Red Star Club Champigny J 124.15 852.54 674.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.15202000000000000000000
2
17 62 Michel Roussin Val De Reuil Pagaie Passion S 124.26 710.77 676.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.26200200000000000000000
2
46 63 James Lennon Canoe Kayak Club France M 125.01 1076.67 686.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.01000000000000000000000
2
33 64 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M/C 126.54 - 706.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.54200000000000000000200
2
52 65 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 128.28 946.03 729.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.28400000000020000020000
2
18 66 Fabrice Husson Torcy Canoe Kayak V2 128.71 - 735.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.71000000000000000000000
2
34 67 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak J 128.83 1136.97 737.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.83800000000022200000020
2
28 68 Gabriel Herve Club Sportif De Meaux S 129.45 - 745.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.45600020000000200020000
2
65 69 Younes Sanoubi Canoe Kayak Club Therain C 129.58 2308.59 747.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.58000000000000000000000
2
19 70 Nolann Fidon Torcy Canoe Kayak M 131.38 - 771.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.38200000000200000000000
2
80 71 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 131.57 556.63 773.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.57400000002000000000020
2
29 72 Souleymane Ndoye Torcy Canoe Kayak C 132.49 - 786.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.49400000000200002000000
2
15 73 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 132.99 917.24 792.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.99000000000000000000000
2
10 74 Ganny Dinally Torcy Canoe Kayak V1 133.33 - 797.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.33200000000000000020000
2
43 75 Victor Berland Laporte Canoe Kayak Club France C 133.55 1561.8 800.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.55000000000000000000000
2
47 76 Marc-olivier Dufour Torcy Canoe Kayak V5 134.08 1190.92 807.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.08000000000000000000000
2
25 77 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 134.25 919.01 809.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.25000000000000000000000
2
42 78 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 134.3 855.67 810.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3200000000000000200000
2
45 79 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 134.42 1151.81 812.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.42000000000000000000000
2
20 80 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M 134.93 1415.43 818.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.93400000000200000020000
2
41 81 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V5 135.4 1443.47 825.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4200020000000000000000
2
26 82 Arthur Flament Union Sportive Charitoise M/C 137.89 - 858.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.89602002000000200000000
2
59 83 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 138.59 969.16 867.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.59602002002000000000000
2
57 84 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 139.54 794.79 880.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.54800022000000000020020
2
115 85 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 139.91 33.45 885.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.9152000000005000000000020
2
40 86 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S 140.1 - 888
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1000000000000000000000
2
16 87 Pierre Flament Union Sportive Charitoise J 140.75 1483.06 896.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.75400002200000000000000
2
103 88 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 142.03 282.27 913.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.0352000000005000000020000
2
117 89 Benjamin Conand Bac Ck Sevres Issy M/C 142.17 - 915.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.17400000000000000020002
2
30 90 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 142.52 962.98 920.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.52000000000000000000000
2
36 91 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France M 143.76 1102.34 936.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.76200200000000000000000
2
24 92 Alexis Fourotte Union Sportive Charitoise C 144.73 1286.16 949.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.73200000000002000000000
2
37 93 Leo Bonnet Canoe Kayak Lagny M 145.89 1817.51 965.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.89400000000000002000002
2
38 94 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 146.81 1374.12 977.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.81200000000000000000020
2
23 95 Benjamin Cabouret Canoe Kayak Club Therain C 146.83 963.43 977.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.83602000000000000020002
2
31 96 Guillaume Boutifflard Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 149.85 - 1018.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.85400000000000000020002
2
14 97 Thomas Ciekala Bac Ck Sevres Issy M/C 151.89 - 1045.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.891000002020000202000200
2
85 98 Florian Perenchio Red Star Club Champigny V1 158.58 - 1135.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5852050000002000000000000
2
21 99 Antoine Michel Union Sportive Charitoise M/C 178.93 - 1407.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.931000000020002200020020
2
27 100 Dorian Trompat Union Sportive Charitoise J 187.47 1033.71 1521.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4754005002002000000000000
2
12 101 Laurent Coupry Red Star Club Champigny M/C 252.54 - 2391.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.541040050002005000000002000
2